Matchs
13/09 11:30 - Terr 1
Saint-Omer
Montigny-en-Gohelle I
Saint-Omer I
13/09 10:00 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches I
Thury-Harcourt I
12/09 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Grégoire I
Thury-Harcourt I
12/09 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
Condé-sur-Vire I
Saint-Omer I
12/09 14:15 - Terr 1
Saint-Omer
Vern-sur-Seiche I
Montigny-en-Gohelle I
12/09 15:00 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Avranches I)
Lemaire G.
(Saint-Grégoire I)
12/09 15:45 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Omer I
Vern-sur-Seiche I
12/09 16:30 - Terr 1
Saint-Omer
Condé-sur-Vire I
Montigny-en-Gohelle I
12/09 17:15 - Terr 1
Saint-Omer
Odot S.
(Avranches I)
Brackez V.
(Thury-Harcourt I)
12/09 18:00 - Terr 1
Saint-Omer
Thury-Harcourt I
Avranches I
13/09 10:45 - Terr 1
Saint-Omer
Lemaire G.
(Saint-Omer I)
Odot S.
(Condé-sur-Vire I)
12/09 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
Noel Dubuisson T.
(Montigny-en-Gohelle I)
Odot S.
(Vern-sur-Seiche I)
12/09 18:45 - Terr 1
Saint-Omer
Lemaire G.
(Saint-Grégoire I)
Noel Dubuisson T.
(Condé-sur-Vire I)
13/09 12:15 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Vern-sur-Seiche I)
Noel Dubuisson T.
(Avranches I)
27/09 12:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Strasbourg I
Avranches I
27/09 11:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Sucé-sur-Erdre I)
Saint-Omer I
27/09 10:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I
Thury-Harcourt I
27/09 10:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Vern-sur-Seiche I)
Condé-sur-Vire I
26/09 18:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I
Montpellier I
26/09 17:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I
Corbeil-Essonnes I
26/09 16:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
Montigny-en-Gohelle I
Avranches I
26/09 15:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I
Acigné I
26/09 15:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Saint-Grégoire I)
Brackez V.
(Saint-Nazaire I)
26/09 14:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Sucé-sur-Erdre I
Montigny-en-Gohelle I
26/09 12:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Acigné I)
Condé-sur-Vire I
26/09 12:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I
Montigny-en-Gohelle I
27/09 12:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I
Saint-Grégoire I
27/09 11:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Saint-Grégoire I)
Montigny-en-Gohelle I
27/09 10:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I
Acigné I
27/09 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Acigné I)
Montpellier I
26/09 18:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I
Saint-Omer I
26/09 17:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Sucé-sur-Erdre I)
Noel Dubuisson T.
(Vern-sur-Seiche I)
26/09 16:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Strasbourg I
Sucé-sur-Erdre I
26/09 15:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Grégoire I
Strasbourg I
26/09 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Omer I
Corbeil-Essonnes I
26/09 14:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
Montpellier I
Thury-Harcourt I
26/09 13:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Vern-sur-Seiche I
Montpellier I
26/09 12:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Avranches I
Saint-Grégoire I