# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
05/03/2016 15:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 15:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
2 |
05/03/2016 15:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 15:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Beaufils G.
(Avranches II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
3 |
05/03/2016 16:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
4 |
05/03/2016 17:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 17:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
5 |
05/03/2016 18:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 18:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I) |
6 |
06/03/2016 09:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 09:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
7 |
06/03/2016 09:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 09:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Morin R.
(Avranches II) |
8 |
06/03/2016 10:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
9 |
06/03/2016 11:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 11:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II) |
10 |
06/03/2016 12:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
11 |
06/03/2016 12:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 12:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Morin R.
(Avranches II) |
12 |
06/03/2016 13:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 13:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Beaufils G.
(Avranches II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
13 |
06/03/2016 14:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 14:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
14 |
06/03/2016 15:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
06/03 15:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
27 |
26/03/2016 15:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
26/03 15:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Oger L.
(Acigné II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
28 |
26/03/2016 15:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
26/03 15:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
29 |
26/03/2016 15:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
26/03 15:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Quignard C.
(Montpellier II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
30 |
26/03/2016 15:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
26/03 15:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
31 |
26/03/2016 16:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
26/03 16:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
32 |
26/03/2016 16:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
26/03 16:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Trotoux N.
(Annecy I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
33 |
26/03/2016 17:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
26/03 17:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Beaufils G.
(Avranches II)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
34 |
26/03/2016 17:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
26/03 17:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
35 |
26/03/2016 18:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
26/03 18:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
36 |
26/03/2016 18:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
26/03 18:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Levy M.
(Montpellier II) |
37 |
27/03/2016 09:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 09:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
38 |
27/03/2016 09:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 09:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
39 |
27/03/2016 09:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 09:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Gueret Y.
(Acigné II) |
40 |
27/03/2016 09:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 09:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Guichard J.
(Saint-Grégoire II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
41 |
27/03/2016 10:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 10:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
42 |
27/03/2016 10:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 10:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Levy M.
(Montpellier II)
Trotoux N.
(Annecy I) |
43 |
27/03/2016 11:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 11:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
44 |
27/03/2016 11:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 11:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
45 |
27/03/2016 12:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 12:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Beaufils G.
(Avranches II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
46 |
27/03/2016 12:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 12:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
47 |
27/03/2016 12:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 12:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Trotoux N.
(Annecy I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
48 |
27/03/2016 12:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 12:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
49 |
27/03/2016 13:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 13:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Trotoux N.
(Annecy I) |
50 |
27/03/2016 13:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 13:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Quignard C.
(Montpellier II) |
51 |
27/03/2016 14:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
27/03 14:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
52 |
27/03/2016 14:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 2 |
27/03 14:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
53 |
09/04/2016 15:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
09/04 15:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
54 |
09/04/2016 15:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
09/04 15:45 - Terr 4
Thury-Harcourt
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
55 |
09/04/2016 16:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
09/04 16:30 - Terr 4
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
56 |
09/04/2016 17:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
09/04 17:15 - Terr 4
Thury-Harcourt
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
57 |
09/04/2016 18:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
09/04 18:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Guichard J.
(Saint-Grégoire II)
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I) |
58 |
10/04/2016 09:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 09:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
59 |
10/04/2016 09:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 09:45 - Terr 4
Thury-Harcourt
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
60 |
10/04/2016 10:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 10:30 - Terr 4
Thury-Harcourt
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
61 |
10/04/2016 11:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 11:15 - Terr 4
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
62 |
10/04/2016 12:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 12:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Gueret Y.
(Acigné II) |
63 |
10/04/2016 12:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 12:45 - Terr 4
Thury-Harcourt
Oger L.
(Acigné II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
64 |
10/04/2016 13:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
10/04 13:30 - Terr 4
Thury-Harcourt
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
80 |
14/05/2016 13:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 13:45 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
81 |
14/05/2016 14:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 14:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Trotoux N.
(Annecy I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
82 |
14/05/2016 14:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
14/05 14:30 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Beaufils G.
(Avranches II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
83 |
14/05/2016 15:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 15:15 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
84 |
14/05/2016 16:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 16:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Berthelemy T.
(Saint-Omer II) |
85 |
14/05/2016 16:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
14/05 16:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Quignard C.
(Montpellier II) |
86 |
14/05/2016 16:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 16:45 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
87 |
14/05/2016 17:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 17:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
88 |
14/05/2016 17:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
14/05 17:30 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Oger L.
(Acigné II)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
89 |
14/05/2016 18:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 18:15 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Berthelemy T.
(Saint-Omer II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
90 |
14/05/2016 18:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
14/05 18:15 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
91 |
14/05/2016 19:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 19:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
79 |
14/05/2016 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
14/05 13:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Reigne A.
(Montpellier II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
92 |
15/05/2016 09:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 09:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
93 |
15/05/2016 09:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 09:45 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
94 |
15/05/2016 09:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
15/05 09:45 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Beaufils G.
(Avranches II)
Levy M.
(Montpellier II) |
95 |
15/05/2016 10:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 10:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Trotoux N.
(Annecy I) |
96 |
15/05/2016 11:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 11:15 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Berthelemy T.
(Saint-Omer II) |
97 |
15/05/2016 11:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
15/05 11:15 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Cabus T.
(Château-Thébaud I) |
98 |
15/05/2016 12:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 12:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
99 |
15/05/2016 12:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 12:45 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Berthelemy T.
(Saint-Omer II)
Gueret Y.
(Acigné II) |
100 |
15/05/2016 12:45 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
15/05 12:45 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
101 |
15/05/2016 13:30 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 13:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Reigne A.
(Montpellier II)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
102 |
15/05/2016 14:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 14:15 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
103 |
15/05/2016 14:15 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 2 |
15/05 14:15 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
104 |
15/05/2016 15:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
15/05 15:00 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
105 |
11/06/2016 14:30 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 14:30 - Terr 1
Acigné
Cotta B.
(Montpellier II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
106 |
11/06/2016 15:15 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 15:15 - Terr 1
Acigné
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
107 |
11/06/2016 16:00 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 16:00 - Terr 1
Acigné
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
108 |
11/06/2016 16:45 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 16:45 - Terr 1
Acigné
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
109 |
11/06/2016 17:30 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 17:30 - Terr 1
Acigné
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Levy M.
(Montpellier II) |
110 |
11/06/2016 18:15 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 18:15 - Terr 1
Acigné
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I)
Gueret Y.
(Acigné II) |
111 |
12/06/2016 09:00 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 09:00 - Terr 1
Acigné
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
112 |
12/06/2016 09:45 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 09:45 - Terr 1
Acigné
Cotta B.
(Montpellier II)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
113 |
12/06/2016 10:30 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 10:30 - Terr 1
Acigné
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Quignard C.
(Montpellier II) |
114 |
12/06/2016 11:15 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 11:15 - Terr 1
Acigné
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
115 |
12/06/2016 12:00 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 12:00 - Terr 1
Acigné
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
116 |
12/06/2016 12:45 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 12:45 - Terr 1
Acigné
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I) |
117 |
12/06/2016 13:30 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 13:30 - Terr 1
Acigné
Oger L.
(Acigné II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
118 |
12/06/2016 14:15 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 14:15 - Terr 1
Acigné
Cotta B.
(Montpellier II)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
119 |
12/06/2016 15:00 |
N2 Hommes | Acigné | 1 |
12/06 15:00 - Terr 1
Acigné
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
12134 |
02/07/2016 10:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 10:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
12135 |
02/07/2016 11:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 11:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Trotoux N.
(Annecy I) |
12136 |
02/07/2016 12:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 12:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Beaufils G.
(Avranches II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
12137 |
02/07/2016 12:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 12:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
12138 |
02/07/2016 13:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 13:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
12139 |
02/07/2016 14:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 14:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Gueret Y.
(Acigné II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
12140 |
02/07/2016 14:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 14:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Levy M.
(Montpellier II) |
12141 |
02/07/2016 15:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 15:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Playoust P.
(Sucé-sur-Erdre I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
12142 |
02/07/2016 16:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 16:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
12143 |
02/07/2016 16:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 16:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
12144 |
02/07/2016 17:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 17:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
12145 |
02/07/2016 18:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 18:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
12146 |
02/07/2016 18:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 18:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Reigne A.
(Montpellier II)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
12147 |
02/07/2016 19:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 19:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
12148 |
03/07/2016 08:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 08:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
12149 |
03/07/2016 08:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 08:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
12150 |
03/07/2016 09:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 09:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
12151 |
03/07/2016 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 10:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
12152 |
03/07/2016 10:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 10:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Oger L.
(Acigné II) |
12153 |
03/07/2016 11:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 11:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Beaufils G.
(Avranches II)
Quignard C.
(Montpellier II) |
12154 |
03/07/2016 12:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 12:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
12155 |
03/07/2016 12:40 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 12:40 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Trehen A.
(Vern-sur-Seiche I) |
12156 |
03/07/2016 13:20 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
03/07 13:20 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
12133 |
02/07/2016 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 4 |
02/07 10:00 - Terr 4
Saint-Yrieix-sur-Charente
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
15 |
05/03/2016 15:00 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
05/03 15:00 - Terr 1
Montpellier
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
16 |
05/03/2016 15:45 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
05/03 15:45 - Terr 1
Montpellier
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Trotoux N.
(Annecy I) |
17 |
05/03/2016 16:30 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
05/03 16:30 - Terr 1
Montpellier
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
18 |
05/03/2016 17:15 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
05/03 17:15 - Terr 1
Montpellier
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
19 |
05/03/2016 18:00 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
05/03 18:00 - Terr 1
Montpellier
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
20 |
06/03/2016 09:00 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 09:00 - Terr 1
Montpellier
Hirbec Emmanuel
(Acigné II)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
21 |
06/03/2016 09:45 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 09:45 - Terr 1
Montpellier
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
22 |
06/03/2016 10:30 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 10:30 - Terr 1
Montpellier
Reigne A.
(Montpellier II)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
23 |
06/03/2016 11:15 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 11:15 - Terr 1
Montpellier
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Bercegeay M.
(Acigné II) |
24 |
06/03/2016 12:00 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 12:00 - Terr 1
Montpellier
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
25 |
06/03/2016 12:45 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 12:45 - Terr 1
Montpellier
Trotoux N.
(Annecy I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
26 |
06/03/2016 13:30 |
N2 Hommes | Montpellier | 1 |
06/03 13:30 - Terr 1
Montpellier
Oger L.
(Acigné II)
Cotta B.
(Montpellier II) |
65 |
09/04/2016 14:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 14:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Quignard C.
(Montpellier II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
66 |
09/04/2016 15:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 15:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Trotoux N.
(Annecy I) |
67 |
09/04/2016 16:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 16:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Beaufils G.
(Avranches II)
Cabus T.
(Château-Thébaud I) |
68 |
09/04/2016 16:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 16:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
69 |
09/04/2016 17:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 17:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
70 |
09/04/2016 18:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
09/04 18:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
71 |
10/04/2016 09:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 09:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
72 |
10/04/2016 09:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 09:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
73 |
10/04/2016 10:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 10:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
74 |
10/04/2016 11:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 11:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Levy M.
(Montpellier II)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
75 |
10/04/2016 12:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 12:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Trotoux N.
(Annecy I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
76 |
10/04/2016 12:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 12:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Beaufils G.
(Avranches II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
77 |
10/04/2016 13:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 13:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
78 |
10/04/2016 14:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
10/04 14:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
120 |
11/06/2016 15:30 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
11/06 15:30 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
121 |
11/06/2016 16:15 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
11/06 16:15 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
122 |
11/06/2016 17:00 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
11/06 17:00 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
123 |
11/06/2016 17:45 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
11/06 17:45 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
124 |
11/06/2016 18:30 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
11/06 18:30 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Beaufils G.
(Avranches II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
125 |
12/06/2016 09:00 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 09:00 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
126 |
12/06/2016 09:45 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 09:45 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
127 |
12/06/2016 10:30 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 10:30 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
128 |
12/06/2016 11:15 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 11:15 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
129 |
12/06/2016 12:00 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 12:00 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
130 |
12/06/2016 12:45 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 12:45 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Beaufils G.
(Avranches II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
131 |
12/06/2016 13:30 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 13:30 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
132 |
12/06/2016 14:15 |
N2 Hommes | Condé-sur-Vire | 1 |
12/06 14:15 - Terr 1
Condé-sur-Vire
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |