# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
23/03/2014 09:00 |
CFH1S | Poule A | 1 |
23/03 09:00 - Terr 1
Poule A
Marmer G.
(Agen II)
Michez H.
(Agen II) |
2 |
23/03/2014 10:00 |
CFH1S | Poule A | 1 |
23/03 10:00 - Terr 1
Poule A
Alhauari N.
(Hte Vallée Herault I)
Ilie S.
(Hte Vallée Herault I) |
3 |
23/03/2014 11:00 |
CFH1S | Poule A | 1 |
23/03 11:00 - Terr 1
Poule A
Lebrun N.
(Cestas II)
Chervin J.
(Cestas II) |
1 |
22/03/2014 13:00 |
CFH1N | Poule A | 1 |
22/03 13:00 - Terr 1
Poule A
Rousselet O.
(Thury Harcourt III)
Cabart J.
(Thury Harcourt III) |
2 |
22/03/2014 14:00 |
CFH1N | Poule A | 1 |
22/03 14:00 - Terr 1
Poule A
Tetrel K.
(Avranches IV)
Leveque W.
(Avranches IV) |
3 |
22/03/2014 15:00 |
CFH1N | Poule A | 1 |
22/03 15:00 - Terr 1
Poule A
Courteille J.
(Saint Maur I)
Morand F.
(Saint Maur I) |
5 |
22/03/2014 17:00 |
CFH1N | Repêchage | 1 |
22/03 17:00 - Terr 1
Repêchage
Cabart J.
(Thury Harcourt III)
Rousselet O.
(Thury Harcourt III) |
4 |
22/03/2014 16:00 |
CFH1N | Qualification | 1 |
22/03 16:00 - Terr 1
Qualification
Tetrel K.
(Avranches IV)
Leveque W.
(Avranches IV) |
5 |
23/03/2014 13:00 |
CFH1S | Repêchage | 1 |
23/03 13:00 - Terr 1
Repêchage
Marmer G.
(Agen II)
Lanxade M.
(Agen II) |
4 |
23/03/2014 12:00 |
CFH1S | Qualification | 1 |
23/03 12:00 - Terr 1
Qualification
Lebrun N.
(Cestas II)
Chervin J.
(Cestas II) |
3 |
19/04/2014 13:00 |
CFH2A | Poule A | 1 |
19/04 13:00 - Terr 1
Poule A
Villodres Martin J.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck
Strasbourg II
|
7 |
19/04/2014 14:20 |
CFH2A | Poule A | 1 |
19/04 14:20 - Terr 1
Poule A
Davost B.
Girard A.
|
11 |
19/04/2014 15:40 |
CFH2A | Poule A | 1 |
19/04 15:40 - Terr 1
Poule A
Avranches IV
Agen II
|
4 |
19/04/2014 13:40 |
CFH2A | Poule B | 1 |
19/04 13:40 - Terr 1
Poule B
Odot S.
Corbeil Essonnes II
|
8 |
19/04/2014 15:00 |
CFH2A | Poule B | 1 |
19/04 15:00 - Terr 1
Poule B
Agen II
Saint Grégoire II
|
12 |
19/04/2014 16:20 |
CFH2A | Poule B | 1 |
19/04 16:20 - Terr 1
Poule B
Strasbourg II
Avranches IV
|
1 |
19/04/2014 13:00 |
CFH2A | Poule C | 2 |
19/04 13:00 - Terr 2
Poule C
Jacques A.
Le Havre I
|
5 |
19/04/2014 14:20 |
CFH2A | Poule C | 2 |
19/04 14:20 - Terr 2
Poule C
Avranches III
Duval F.
|
9 |
19/04/2014 15:40 |
CFH2A | Poule C | 2 |
19/04 15:40 - Terr 2
Poule C
Rousselet O.
Cestas II
|
2 |
19/04/2014 13:40 |
CFH2A | Poule D | 2 |
19/04 13:40 - Terr 2
Poule D
Laudier A.
Gond Pontouvre I
|
6 |
19/04/2014 15:00 |
CFH2A | Poule D | 2 |
19/04 15:00 - Terr 2
Poule D
Lebrun N.
Avranches III
|
10 |
19/04/2014 16:20 |
CFH2A | Poule D | 2 |
19/04 16:20 - Terr 2
Poule D
Vignet E.
Thury Harcourt III
|
13 |
19/04/2014 17:20 |
CFH2A | Repêchage | 2 |
19/04 17:20 - Terr 2
Repêchage
Thury Harcourt II
Avranches III
|
14 |
19/04/2014 18:00 |
CFH2A | Repêchage | 2 |
19/04 18:00 - Terr 2
Repêchage
Avranches III
Saint Nazaire II
|
15 |
19/04/2014 17:20 |
CFH2A | Repêchage | 1 |
19/04 17:20 - Terr 1
Repêchage
Saint Nazaire II
Saint Grégoire II
|
16 |
19/04/2014 18:00 |
CFH2A | Repêchage | 1 |
19/04 18:00 - Terr 1
Repêchage
Saint Grégoire II
Thury Harcourt II
|
17 |
20/04/2014 09:00 |
CFH2A | Classement 9-12 | 2 |
20/04 09:00 - Terr 2
Classement 9-12
Avranches IV
Gond Pontouvre I
|
18 |
20/04/2014 09:40 |
CFH2A | Classement 9-12 | 2 |
20/04 09:40 - Terr 2
Classement 9-12
Saint Nazaire II
Saint Grégoire II
|
23 |
20/04/2014 11:20 |
CFH2A | Classement 9-12 | 2 |
20/04 11:20 - Terr 2
Classement 9-12
Gond Pontouvre I
Cestas II
|
19 |
20/04/2014 10:20 |
CFH2A | Classement 5-8 | 2 |
20/04 10:20 - Terr 2
Classement 5-8
Thury Harcourt II
Avranches III
|
20 |
20/04/2014 10:20 |
CFH2A | Classement 5-8 | 1 |
20/04 10:20 - Terr 1
Classement 5-8
Cestas II
Agen II
|
21 |
20/04/2014 09:00 |
CFH2A | 1/2 finale 1 | 1 |
20/04 09:00 - Terr 1
1/2 finale 1
Strasbourg II
Le Havre I
|
22 |
20/04/2014 09:40 |
CFH2A | 1/2 finale 2 | 1 |
20/04 09:40 - Terr 1
1/2 finale 2
Corbeil Essonnes II
Thury Harcourt III
|
24 |
20/04/2014 12:00 |
CFH2A | 7ème place | 2 |
20/04 12:00 - Terr 2
7ème place
Le Havre I
Avranches IV
|
26 |
20/04/2014 11:20 |
CFH2A | 5ème place | 1 |
20/04 11:20 - Terr 1
5ème place
Strasbourg II
Gond Pontouvre I
|
27 |
20/04/2014 12:00 |
CFH2A | 3ème place | 1 |
20/04 12:00 - Terr 1
3ème place
Thury Harcourt II
Saint Nazaire II
|
28 |
20/04/2014 12:40 |
CFH2A | Finale | 1 |
20/04 12:40 - Terr 1
Finale
Thury Harcourt III
Agen II
|
1 |
17/05/2014 12:30 |
CFH3A | Poule A | 1 |
17/05 12:30 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Omer II
|
7 |
17/05/2014 14:45 |
CFH3A | Poule A | 1 |
17/05 14:45 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Grégoire II
|
13 |
17/05/2014 17:00 |
CFH3A | Poule A | 1 |
17/05 17:00 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Nazaire II
|
2 |
17/05/2014 12:30 |
CFH3A | Poule A | 2 |
17/05 12:30 - Terr 2
Poule A
Saint Grégoire II
Saint Nazaire II
|
8 |
17/05/2014 14:45 |
CFH3A | Poule A | 2 |
17/05 14:45 - Terr 2
Poule A
Saint Nazaire II
Saint Omer II
|
14 |
17/05/2014 17:00 |
CFH3A | Poule A | 2 |
17/05 17:00 - Terr 2
Poule A
Saint Grégoire II
Saint Omer II
|
3 |
17/05/2014 13:15 |
CFH3A | Poule B | 1 |
17/05 13:15 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Descartes I
|
9 |
17/05/2014 15:30 |
CFH3A | Poule B | 1 |
17/05 15:30 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Condé sur Vire II
|
15 |
17/05/2014 17:45 |
CFH3A | Poule B | 1 |
17/05 17:45 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Thury Harcourt II
|
4 |
17/05/2014 13:15 |
CFH3A | Poule B | 2 |
17/05 13:15 - Terr 2
Poule B
Condé sur Vire II
Thury Harcourt II
|
10 |
17/05/2014 15:30 |
CFH3A | Poule B | 2 |
17/05 15:30 - Terr 2
Poule B
Descartes I
Thury Harcourt II
|
16 |
17/05/2014 17:45 |
CFH3A | Poule B | 2 |
17/05 17:45 - Terr 2
Poule B
Descartes I
Condé sur Vire II
|
5 |
17/05/2014 14:00 |
CFH3A | Poule C | 1 |
17/05 14:00 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Acigné II
|
11 |
17/05/2014 16:15 |
CFH3A | Poule C | 1 |
17/05 16:15 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Loeuilly I
|
17 |
17/05/2014 18:30 |
CFH3A | Poule C | 1 |
17/05 18:30 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Saint Nazaire I
|
6 |
17/05/2014 14:00 |
CFH3A | Poule C | 2 |
17/05 14:00 - Terr 2
Poule C
Loeuilly I
Saint Nazaire I
|
12 |
17/05/2014 16:15 |
CFH3A | Poule C | 2 |
17/05 16:15 - Terr 2
Poule C
Acigné II
Saint Nazaire I
|
18 |
17/05/2014 18:30 |
CFH3A | Poule C | 2 |
17/05 18:30 - Terr 2
Poule C
Acigné II
Loeuilly I
|
19 |
18/05/2014 08:45 |
CFH3A | Classement 7-12 | 2 |
18/05 08:45 - Terr 2
Classement 7-12
Saint Omer II
Descartes I
|
20 |
18/05/2014 09:30 |
CFH3A | Classement 7-12 | 2 |
18/05 09:30 - Terr 2
Classement 7-12
Thury Harcourt II
Loeuilly I
|
21 |
18/05/2014 10:15 |
CFH3A | Classement 7-12 | 2 |
18/05 10:15 - Terr 2
Classement 7-12
Montpellier II
Saint Nazaire II
|
22 |
18/05/2014 12:15 |
CFH3A | Classement 10-12 | 2 |
18/05 12:15 - Terr 2
Classement 10-12
Loeuilly I
Saint Omer II
|
23 |
18/05/2014 13:45 |
CFH3A | Classement 10-12 | 2 |
18/05 13:45 - Terr 2
Classement 10-12
Montpellier II
Thury Harcourt II
|
24 |
18/05/2014 15:15 |
CFH3A | Classement 10-12 | 2 |
18/05 15:15 - Terr 2
Classement 10-12
Descartes I
Montpellier II
|
25 |
18/05/2014 11:30 |
CFH3A | Classement 7-9 | 2 |
18/05 11:30 - Terr 2
Classement 7-9
Saint Omer II
Descartes I
|
26 |
18/05/2014 13:00 |
CFH3A | Classement 7-9 | 2 |
18/05 13:00 - Terr 2
Classement 7-9
Thury Harcourt II
Loeuilly I
|
27 |
18/05/2014 14:30 |
CFH3A | Classement 7-9 | 2 |
18/05 14:30 - Terr 2
Classement 7-9
Saint Nazaire II
Montpellier II
|
28 |
18/05/2014 08:45 |
CFH3A | Qualification | 1 |
18/05 08:45 - Terr 1
Qualification
Saint Grégoire II
Condé sur Vire II
|
29 |
18/05/2014 09:30 |
CFH3A | Qualification | 1 |
18/05 09:30 - Terr 1
Qualification
Avranches II
Saint Nazaire I
|
30 |
18/05/2014 10:15 |
CFH3A | Qualification | 1 |
18/05 10:15 - Terr 1
Qualification
Acigné II
Sucé sur Erdre I
|
31 |
18/05/2014 12:15 |
CFH3A | Repêchage | 1 |
18/05 12:15 - Terr 1
Repêchage
Acigné II
Condé sur Vire II
|
32 |
18/05/2014 13:45 |
CFH3A | Repêchage | 1 |
18/05 13:45 - Terr 1
Repêchage
Avranches II
Sucé sur Erdre I
|
33 |
18/05/2014 15:15 |
CFH3A | Repêchage | 1 |
18/05 15:15 - Terr 1
Repêchage
Saint Grégoire II
Saint Nazaire I
|
34 |
18/05/2014 11:30 |
CFH3A | Classement 1-3 | 1 |
18/05 11:30 - Terr 1
Classement 1-3
Condé sur Vire II
Saint Grégoire II
|
35 |
18/05/2014 13:00 |
CFH3A | Classement 1-3 | 1 |
18/05 13:00 - Terr 1
Classement 1-3
Sucé sur Erdre I
Acigné II
|
36 |
18/05/2014 14:30 |
CFH3A | Classement 1-3 | 1 |
18/05 14:30 - Terr 1
Classement 1-3
Saint Nazaire I
Avranches II
|
20 |
26/10/2014 14:30 |
CFH | Finale | 1 |
26/10 14:30 - Terr 1
Finale
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I) |
13 |
26/10/2014 09:10 |
CFH | Classement 5-8 | 2 |
26/10 09:10 - Terr 2
Classement 5-8
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
14 |
26/10/2014 10:30 |
CFH | Classement 5-8 | 2 |
26/10 10:30 - Terr 2
Classement 5-8
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I) |
19 |
26/10/2014 13:10 |
CFH | 3ème place | 1 |
26/10 13:10 - Terr 1
3ème place
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
18 |
26/10/2014 11:50 |
CFH | 5ème place | 1 |
26/10 11:50 - Terr 1
5ème place
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Lalliot M.
(Saint Omer I) |
17 |
26/10/2014 11:50 |
CFH | 7ème place | 2 |
26/10 11:50 - Terr 2
7ème place
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
16 |
26/10/2014 10:30 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
26/10 10:30 - Terr 1
1/2 finale
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Sejourne A.
(Agen I) |
15 |
26/10/2014 09:10 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
26/10 09:10 - Terr 1
1/2 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I) |
2 |
25/10/2014 11:40 |
CFH | Poule A | 2 |
25/10 11:40 - Terr 2
Poule A
Durand G.
(Pont d'Ouilly I)
Lalliot M.
(Saint Omer I) |
1 |
25/10/2014 11:00 |
CFH | Poule A | 1 |
25/10 11:00 - Terr 1
Poule A
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I) |
5 |
25/10/2014 13:40 |
CFH | Poule A | 1 |
25/10 13:40 - Terr 1
Poule A
Durand G.
(Pont d'Ouilly I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I) |
9 |
25/10/2014 16:20 |
CFH | Poule A | 1 |
25/10 16:20 - Terr 1
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I) |
6 |
25/10/2014 14:20 |
CFH | Poule A | 2 |
25/10 14:20 - Terr 2
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I) |
10 |
25/10/2014 17:00 |
CFH | Poule A | 2 |
25/10 17:00 - Terr 2
Poule A
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I) |
3 |
25/10/2014 12:20 |
CFH | Poule B | 1 |
25/10 12:20 - Terr 1
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I) |
4 |
25/10/2014 13:00 |
CFH | Poule B | 2 |
25/10 13:00 - Terr 2
Poule B
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) |
8 |
25/10/2014 15:40 |
CFH | Poule B | 2 |
25/10 15:40 - Terr 2
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
12 |
25/10/2014 18:20 |
CFH | Poule B | 2 |
25/10 18:20 - Terr 2
Poule B
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Gouyou B.
(Agen I) |
7 |
25/10/2014 15:00 |
CFH | Poule B | 1 |
25/10 15:00 - Terr 1
Poule B
Richer T.
(Acigné I)
Barbey F.
(Condé sur Vire I) |
11 |
25/10/2014 17:40 |
CFH | Poule B | 1 |
25/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Hirbec A.
(Acigné I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I) |
1 |
11/10/2014 13:00 |
CFH4A | Poule A | 1 |
11/10 13:00 - Terr 1
Poule A
Hirbec A.
(Acigné I)
Jean D.
(Avranches I) |
4 |
11/10/2014 15:00 |
CFH4A | Poule A | 1 |
11/10 15:00 - Terr 1
Poule A
Garnier J. A.
(Saint Nazaire I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I) |
7 |
11/10/2014 17:00 |
CFH4A | Poule A | 1 |
11/10 17:00 - Terr 1
Poule A
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Bardet T.
(Cestas I) |
2 |
11/10/2014 13:40 |
CFH4A | Poule B | 1 |
11/10 13:40 - Terr 1
Poule B
Piquet L.
(Avranches I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
5 |
11/10/2014 15:40 |
CFH4A | Poule B | 1 |
11/10 15:40 - Terr 1
Poule B
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Decurey F.
(Lochrist I) |
8 |
11/10/2014 17:40 |
CFH4A | Poule B | 1 |
11/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Gouyou B.
(Agen I) |
3 |
11/10/2014 14:20 |
CFH4A | Poule C | 1 |
11/10 14:20 - Terr 1
Poule C
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint Nazaire I) |
6 |
11/10/2014 16:20 |
CFH4A | Poule C | 1 |
11/10 16:20 - Terr 1
Poule C
Decurey F.
(Lochrist I)
Bardet T.
(Cestas I) |
9 |
11/10/2014 18:20 |
CFH4A | Poule C | 1 |
11/10 18:20 - Terr 1
Poule C
Hamon S.
(Acigné I)
Gouyou B.
(Agen I) |
13 |
12/10/2014 11:30 |
CFH4A | Classement 7-9 | 1 |
12/10 11:30 - Terr 1
Classement 7-9
Cotta B.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint Nazaire I) |
15 |
12/10/2014 12:50 |
CFH4A | Classement 7-9 | 1 |
12/10 12:50 - Terr 1
Classement 7-9
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
Piquet L.
(Avranches I) |
17 |
12/10/2014 14:10 |
CFH4A | Classement 7-9 | 1 |
12/10 14:10 - Terr 1
Classement 7-9
Richer T.
(Acigné I)
Le Marec H.
(Lochrist I) |
14 |
12/10/2014 12:10 |
CFH4A | Repêchage | 1 |
12/10 12:10 - Terr 1
Repêchage
Hirbec A.
(Acigné I)
Lelievre M.
(Thury Harcourt I) |
16 |
12/10/2014 13:30 |
CFH4A | Repêchage | 1 |
12/10 13:30 - Terr 1
Repêchage
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Bardet T.
(Cestas I) |
18 |
12/10/2014 14:50 |
CFH4A | Repêchage | 1 |
12/10 14:50 - Terr 1
Repêchage
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Gouyou B.
(Agen I) |
10 |
12/10/2014 09:00 |
CFH4A | Qualification | 1 |
12/10 09:00 - Terr 1
Qualification
Dreux M.
(Saint Nazaire I)
Le Marec H.
(Lochrist I) |
11 |
12/10/2014 09:40 |
CFH4A | Qualification | 1 |
12/10 09:40 - Terr 1
Qualification
Piquet L.
(Avranches I)
Devaud G.
(Saint Nazaire I) |
12 |
12/10/2014 10:20 |
CFH4A | Qualification | 1 |
12/10 10:20 - Terr 1
Qualification
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Bardet T.
(Cestas I) |
1 |
11/10/2014 13:00 |
CFH4B | Poule A | 1 |
11/10 13:00 - Terr 1
Poule A
Loubet D.
(Strasbourg I)
Besson F.
(Saint Grégoire I) |
4 |
11/10/2014 15:00 |
CFH4B | Poule A | 1 |
11/10 15:00 - Terr 1
Poule A
Gueret Y.
(Acigné II)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I) |
7 |
11/10/2014 17:00 |
CFH4B | Poule A | 1 |
11/10 17:00 - Terr 1
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Laville F.
(Avranches II) |
2 |
11/10/2014 13:40 |
CFH4B | Poule B | 1 |
11/10 13:40 - Terr 1
Poule B
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Davost R.
(Saint Grégoire II) |
5 |
11/10/2014 15:40 |
CFH4B | Poule B | 1 |
11/10 15:40 - Terr 1
Poule B
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I) |
8 |
11/10/2014 17:40 |
CFH4B | Poule B | 1 |
11/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Beaufils G.
(Avranches II)
Calus Y.
(Corbeil Essonnes I) |
3 |
11/10/2014 14:20 |
CFH4B | Poule C | 1 |
11/10 14:20 - Terr 1
Poule C
Davost B.
(Saint Grégoire II)
Massot A.
(Acigné II) |
6 |
11/10/2014 16:20 |
CFH4B | Poule C | 1 |
11/10 16:20 - Terr 1
Poule C
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Lalliot M.
(Saint Omer I) |
9 |
11/10/2014 18:20 |
CFH4B | Poule C | 1 |
11/10 18:20 - Terr 1
Poule C
Goillandeau V.
(Corbeil Essonnes I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
13 |
12/10/2014 11:30 |
CFH4B | Classement 7-9 | 1 |
12/10 11:30 - Terr 1
Classement 7-9
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Gueret Y.
(Acigné II) |
15 |
12/10/2014 12:50 |
CFH4B | Classement 7-9 | 1 |
12/10 12:50 - Terr 1
Classement 7-9
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
17 |
12/10/2014 14:10 |
CFH4B | Classement 7-9 | 1 |
12/10 14:10 - Terr 1
Classement 7-9
Lalliot M.
(Saint Omer I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I) |
14 |
12/10/2014 12:10 |
CFH4B | Repêchage | 1 |
12/10 12:10 - Terr 1
Repêchage
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I) |
16 |
12/10/2014 13:30 |
CFH4B | Repêchage | 1 |
12/10 13:30 - Terr 1
Repêchage
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
Gueret Y.
(Acigné II) |
18 |
12/10/2014 14:50 |
CFH4B | Repêchage | 1 |
12/10 14:50 - Terr 1
Repêchage
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Durand G.
(Pont d'Ouilly I) |
10 |
12/10/2014 09:00 |
CFH4B | Qualification | 1 |
12/10 09:00 - Terr 1
Qualification
Loubet D.
(Strasbourg I)
Guillerey A.
(Corbeil Essonnes I) |
11 |
12/10/2014 09:40 |
CFH4B | Qualification | 1 |
12/10 09:40 - Terr 1
Qualification
Beaufils G.
(Avranches II)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
12 |
12/10/2014 10:20 |
CFH4B | Qualification | 1 |
12/10 10:20 - Terr 1
Qualification
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Laville F.
(Avranches II) |