# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
18 |
24/10/2021 13:05 |
DOWN3 | Finale | 1 |
24/10 13:05 - Terr 1
Finale
BRACKEZ Virginie
(Compiègne I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Compiègne I) |
2 |
23/10/2021 12:35 |
DOWN3 | Poule B | 1 |
23/10 12:35 - Terr 1
Poule B
BRACKEZ Virginie
(Hte Vallée Herault I)
TALEB Yacine
(Club Var Mer) |
6 |
23/10/2021 14:55 |
DOWN3 | Poule B | 1 |
23/10 14:55 - Terr 1
Poule B
VIVIEN Emmanuel
(Club Var Mer)
BRACKEZ Virginie
(Hte Vallée Herault I) |
3 |
23/10/2021 13:10 |
DOWN3 | Poule C | 1 |
23/10 13:10 - Terr 1
Poule C
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
7 |
23/10/2021 15:30 |
DOWN3 | Poule C | 1 |
23/10 15:30 - Terr 1
Poule C
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I) |
4 |
23/10/2021 13:45 |
DOWN3 | Poule D | 1 |
23/10 13:45 - Terr 1
Poule D
LEMAIRE Gilles
(FRA)
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I) |
8 |
23/10/2021 16:05 |
DOWN3 | Poule D | 1 |
23/10 16:05 - Terr 1
Poule D
LEMAIRE Gilles
(FRA)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
16 |
24/10/2021 11:55 |
DOWN3 | 5ème place | 1 |
24/10 11:55 - Terr 1
5ème place
BRACKEZ Virginie
(Biache I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
17 |
24/10/2021 12:35 |
DOWN3 | 3ème place | 1 |
24/10 12:35 - Terr 1
3ème place
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
11 |
24/10/2021 09:00 |
DOWN3 | Classement 5-8 | 1 |
24/10 09:00 - Terr 1
Classement 5-8
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
12 |
24/10/2021 09:35 |
DOWN3 | Classement 5-8 | 1 |
24/10 09:35 - Terr 1
Classement 5-8
LEMAIRE Gilles
(Chelles I)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
1 |
23/10/2021 12:00 |
DOWN3 | Poule A | 1 |
23/10 12:00 - Terr 1
Poule A
CARON Guillaume
(Ck Biachois)
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I) |
5 |
23/10/2021 14:20 |
DOWN3 | Poule A | 1 |
23/10 14:20 - Terr 1
Poule A
DUQUENNE Damien
(Compiègne Kayak)
CARON Guillaume
(Ck Biachois) |
15 |
24/10/2021 11:20 |
DOWN3 | 7ème place | 1 |
24/10 11:20 - Terr 1
7ème place
LEMAIRE Gilles
(FRA)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I) |
9 |
23/10/2021 16:40 |
DOWN3 | Poule E | 1 |
23/10 16:40 - Terr 1
Poule E
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I) |
13 |
24/10/2021 10:10 |
DOWN3 | Poule E | 1 |
24/10 10:10 - Terr 1
Poule E
BRACKEZ Virginie
(Compiègne I)
MALTERRE Loic
(Auxerre I) |
10 |
23/10/2021 17:15 |
DOWN3 | Poule F | 1 |
23/10 17:15 - Terr 1
Poule F
DROUAL David
(Saint-Domineuc I)
BRACKEZ Virginie
(Hte Vallée Herault I) |
14 |
24/10/2021 10:45 |
DOWN3 | Poule F | 1 |
24/10 10:45 - Terr 1
Poule F
LEMAIRE Gilles
(FRA)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |