# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
08/02/2020 10:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Brackez V.
(Strasbourg I) |
2 |
08/02/2020 10:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 10:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
3 |
08/02/2020 11:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 11:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Robert A.
(Avranches I)
Duponcel M.
(Acigné I) |
4 |
08/02/2020 12:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(Strasbourg I)
Simier C.
(Saint-Nazaire I) |
5 |
08/02/2020 12:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 12:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Linet D.
(Montpellier I)
Brackez V.
(Strasbourg I) |
6 |
08/02/2020 13:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 13:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Morin R.
(Avranches I)
Belat C.
(Montpellier I) |
7 |
08/02/2020 14:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemarchand G.
(Acigné I)
Brackez V.
(Montigny-en-Gohelle I) |
8 |
08/02/2020 14:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 14:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I) |
9 |
08/02/2020 15:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 15:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Robert A.
(Avranches I) |
10 |
08/02/2020 16:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemarchand G.
(Acigné I)
Cotret Y.
(Montigny-en-Gohelle I) |
11 |
08/02/2020 16:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 16:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(Montigny-en-Gohelle I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
12 |
08/02/2020 17:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 17:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Morin R.
(Avranches I) |
13 |
08/02/2020 18:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 18:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) |
14 |
08/02/2020 18:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/02 18:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cotta B.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
15 |
09/02/2020 08:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
16 |
09/02/2020 09:10 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
17 |
09/02/2020 09:50 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Brackez V.
(Sucé-sur-Erdre I) |
18 |
09/02/2020 10:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
19 |
09/02/2020 11:10 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
20 |
09/02/2020 11:50 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I) |
21 |
09/02/2020 12:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I) |
22 |
09/02/2020 13:10 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I) |
23 |
09/02/2020 13:50 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
24 |
09/02/2020 14:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
25 |
09/02/2020 15:10 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I) |
26 |
09/02/2020 15:50 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
09/02 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Brackez V.
(Sucé-sur-Erdre I) |
28 |
07/03/2020 13:40 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 13:40 - Terr 1
Montpellier
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
27 |
07/03/2020 13:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 13:00 - Terr 1
Montpellier
Cotta B.
(Montpellier I)
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) |
29 |
07/03/2020 14:20 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 14:20 - Terr 1
Montpellier
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)- |
30 |
07/03/2020 15:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 15:00 - Terr 1
Montpellier
Sainte Martine D.
(Montpellier I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
31 |
07/03/2020 15:40 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 15:40 - Terr 1
Montpellier
Volodin E.
(Strasbourg I)
Lemaire G.
(Saint-Nazaire I) |
32 |
07/03/2020 16:20 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 16:20 - Terr 1
Montpellier
Lemarchand G.
(Acigné I)
Lemaire G.
(Strasbourg I) |
33 |
07/03/2020 17:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
07/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Linet D.
(Montpellier I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
34 |
08/03/2020 09:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 09:00 - Terr 1
Montpellier
Volodin E.
(Strasbourg I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
35 |
08/03/2020 09:40 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 09:40 - Terr 1
Montpellier
Lemaire G.
(Acigné I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
36 |
08/03/2020 10:20 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 10:20 - Terr 1
Montpellier
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Belat C.
(Montpellier I) |
37 |
08/03/2020 11:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 11:00 - Terr 1
Montpellier
Presse A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Sainte Martine D.
(Saint-Nazaire I) |
38 |
08/03/2020 11:40 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 11:40 - Terr 1
Montpellier
Lemaire G.
(Saint-Nazaire I)
Duponcel M.
(Acigné I) |
39 |
08/03/2020 12:20 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
08/03 12:20 - Terr 1
Montpellier
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
40 |
12/09/2020 12:00 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
Noel Dubuisson T.
(Montigny-en-Gohelle I)
Odot S.
(Vern-sur-Seiche I) |
41 |
12/09/2020 12:45 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Saint-Grégoire I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I) |
42 |
12/09/2020 13:30 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
43 |
12/09/2020 14:15 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 14:15 - Terr 1
Saint-Omer
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Odot S.
(Montigny-en-Gohelle I) |
44 |
12/09/2020 15:00 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 15:00 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Avranches I)
Lemaire G.
(Saint-Grégoire I) |
45 |
12/09/2020 15:45 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 15:45 - Terr 1
Saint-Omer
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Noel Dubuisson T.
(Vern-sur-Seiche I) |
46 |
12/09/2020 16:30 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 16:30 - Terr 1
Saint-Omer
Lemaire G.
(Condé-sur-Vire I)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I) |
47 |
12/09/2020 17:15 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 17:15 - Terr 1
Saint-Omer
Odot S.
(Avranches I)
Brackez V.
(Thury-Harcourt I) |
48 |
12/09/2020 18:00 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 18:00 - Terr 1
Saint-Omer
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Noel Dubuisson T.
(Avranches I) |
49 |
12/09/2020 18:45 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
12/09 18:45 - Terr 1
Saint-Omer
Lemaire G.
(Saint-Grégoire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
51 |
13/09/2020 10:00 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
13/09 10:00 - Terr 1
Saint-Omer
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I) |
52 |
13/09/2020 10:45 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
13/09 10:45 - Terr 1
Saint-Omer
Lemaire G.
(Saint-Omer I)
Odot S.
(Condé-sur-Vire I) |
53 |
13/09/2020 11:30 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
13/09 11:30 - Terr 1
Saint-Omer
Cotret Y.
(Ck Montignynois)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
54 |
13/09/2020 12:15 |
N1 Hommes | Saint-Omer | 1 |
13/09 12:15 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Vern-sur-Seiche I)
Noel Dubuisson T.
(Avranches I) |
56 |
26/09/2020 12:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 12:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Avranches I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
57 |
26/09/2020 13:30 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 13:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Linet D.
(Montpellier I) |
58 |
26/09/2020 14:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 14:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
59 |
26/09/2020 15:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I) |
60 |
26/09/2020 15:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 15:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
61 |
26/09/2020 16:30 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 16:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Loubet D.
(Strasbourg I)
Presse A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
62 |
26/09/2020 17:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 17:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Sucé-sur-Erdre I)
Noel Dubuisson T.
(Vern-sur-Seiche I) |
63 |
26/09/2020 18:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 18:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
|
64 |
27/09/2020 10:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
27/09 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Acigné I)
Noel Dubuisson T.
(Montpellier I) |
65 |
27/09/2020 10:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
27/09 10:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Duponcel M.
(Acigné I) |
66 |
27/09/2020 11:30 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
27/09 11:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V.
(Saint-Grégoire I)
Lemarchand G.
(Acigné I) |
67 |
27/09/2020 12:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
27/09 12:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
|
68 |
26/09/2020 12:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 12:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Patoir B.
(Montigny-en-Gohelle I) |
69 |
26/09/2020 12:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 12:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
Hirbec Emmanuel
(Acigné I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
70 |
26/09/2020 14:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 14:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I) |
71 |
26/09/2020 15:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 15:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Saint-Grégoire I)
Brackez V.
(Saint-Nazaire I) |
72 |
26/09/2020 15:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 15:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
73 |
26/09/2020 16:30 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 16:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
Mille D.
(Montigny-en-Gohelle I)
Robert A.
(Avranches I) |
74 |
26/09/2020 17:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 17:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I) |
75 |
26/09/2020 18:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
26/09 18:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
Linet D.
(Montpellier I) |
76 |
27/09/2020 10:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
27/09 10:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
77 |
27/09/2020 10:45 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
27/09 10:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Presse A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
78 |
27/09/2020 11:30 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
27/09 11:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Sucé-sur-Erdre I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
79 |
27/09/2020 12:15 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 2 |
27/09 12:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Morin R.
(Avranches I) |
55 |
26/09/2020 12:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
26/09 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(Sucé-sur-Erdre I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I) |