Matchs
03/03 23:15 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Levray T.
(Saint-Omer II)
03/03 22:30 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Mahieu P.
(Saint-Omer II)
03/03 21:45 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Wojtasiak L.
(Loeuilly II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
03/03 21:00 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
03/03 20:15 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Terny F.
(Le Havre I)
Pons R.
(Le Havre I)
03/03 19:30 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Lemaire G.
(Montigny-en-Gohelle I)
03/03 18:45 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Lemaire G.
(Montigny-en-Gohelle I)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
03/03 18:00 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Lemaire G.
(Montigny-en-Gohelle I)
03/03 17:15 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Levray T.
(Saint-Omer II)
03/03 16:30 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Lemaire G.
(Montigny-en-Gohelle I)
Levray T.
(Saint-Omer II)
03/03 15:45 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
03/03 15:00 - Terr 1
Gond-Pontouvre
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
24/03 13:00 - Terr 1
Auxerre
Lalliot M.
(Saint-Omer II)
Gasset J.
(Auxerre I)
24/03 13:40 - Terr 1
Auxerre
Eyraud C.
(Cestas I)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
24/03 14:20 - Terr 1
Auxerre
Bercegeay M.
(Acigné III)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
24/03 15:00 - Terr 1
Auxerre
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Lalliot M.
(Saint-Omer II)
24/03 15:40 - Terr 1
Auxerre
Rigolet A.
(Auxerre I)
Rougeaux J.
(Cestas I)
24/03 16:20 - Terr 1
Auxerre
Mille D.
(Montigny-en-Gohelle I)
Merienne B.
(Acigné III)
24/03 17:00 - Terr 1
Auxerre
Lalliot M.
(Saint-Omer II)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
24/03 17:40 - Terr 1
Auxerre
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
Lesca L.
(Auxerre I)
24/03 18:20 - Terr 1
Auxerre
Eyraud C.
(Cestas I)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
25/03 10:00 - Terr 1
Auxerre
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Lalliot M.
(Saint-Omer II)
25/03 10:40 - Terr 1
Auxerre
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Rougeaux J.
(Cestas I)
25/03 11:20 - Terr 1
Auxerre
Gueret Y.
(Acigné III)
Rigolet A.
(Auxerre I)
25/03 12:00 - Terr 1
Auxerre
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Soullard V.
(Acigné III)
25/03 12:40 - Terr 1
Auxerre
Lalliot M.
(Saint-Omer II)
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
25/03 13:20 - Terr 1
Auxerre
Gasset J.
(Auxerre I)
Mille D.
(Montigny-en-Gohelle I)
12/05 10:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Patoir B.
(Montigny-en-Gohelle I)
12/05 10:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Bercegeay M.
(Acigné III)
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
12/05 11:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
12/05 12:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Levray T.
(Saint-Omer II)
Cheron S.
(Chelles I)
12/05 12:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Vandekerckhove S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
12/05 13:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Gueret Y.
(Acigné III)
12/05 14:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Mahieu P.
(Saint-Omer II)
12/05 14:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Cheron S.
(Chelles I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
12/05 15:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Soullard V.
(Acigné III)
Cotret Y.
(Montigny-en-Gohelle I)
12/05 16:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Levray T.
(Saint-Omer II)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
12/05 16:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Pons R.
(Le Havre I)
12/05 17:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Cheron S.
(Chelles I)
Bercegeay M.
(Acigné III)
12/05 18:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
13/05 09:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
13/05 09:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Terny F.
(Le Havre I)
Cheron S.
(Chelles I)
13/05 10:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Mahieu P.
(Saint-Omer II)
13/05 11:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
13/05 11:40 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Cheron S.
(Chelles I)
Mille D.
(Montigny-en-Gohelle I)
13/05 12:20 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Levray T.
(Saint-Omer II)
13/05 13:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Terny F.
(Le Havre I)
09/06 19:30 - Terr 2
Lœuilly
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Soullard V.
(Acigné III)
09/06 18:00 - Terr 2
Lœuilly
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
Levray T.
(Saint-Omer II)
09/06 18:45 - Terr 2
Lœuilly
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Merienne B.
(Acigné III)
09/06 17:15 - Terr 2
Lœuilly
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Lesca L.
(Auxerre I)
09/06 16:30 - Terr 2
Lœuilly
Cheron S.
(Chelles I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
09/06 15:00 - Terr 2
Lœuilly
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Lesca L.
(Auxerre I)
09/06 14:15 - Terr 2
Lœuilly
Tabacco M.
(Montpellier II)
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
09/06 13:30 - Terr 2
Lœuilly
Levray T.
(Saint-Omer II)
Terny F.
(Le Havre I)
09/06 12:45 - Terr 2
Lœuilly
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Rigolet A.
(Auxerre I)
09/06 12:00 - Terr 2
Lœuilly
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
09/06 19:30 - Terr 1
Lœuilly
Cheron S.
(Chelles I)
Marmer G.
(Agen II)
09/06 18:45 - Terr 1
Lœuilly
Rougeaux J.
(Cestas I)
Marmer G.
(Agen II)
09/06 18:00 - Terr 1
Lœuilly
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
09/06 17:15 - Terr 1
Lœuilly
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
09/06 16:30 - Terr 1
Lœuilly
Tabacco M.
(Montpellier II)
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
09/06 15:45 - Terr 1
Lœuilly
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Le Marec T.
(Cestas I)
09/06 15:00 - Terr 1
Lœuilly
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Patoir B.
(Montigny-en-Gohelle I)
09/06 14:15 - Terr 1
Lœuilly
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Mahieu P.
(Saint-Omer II)
09/06 13:30 - Terr 1
Lœuilly
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Soullard V.
(Acigné III)
09/06 12:45 - Terr 1
Lœuilly
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Le Marec T.
(Cestas I)
09/06 12:00 - Terr 1
Lœuilly
Marmer G.
(Agen II)
Levy M.
(Montpellier II)
10/06 09:00 - Terr 1
Lœuilly
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
Cheron S.
(Chelles I)
10/06 09:45 - Terr 1
Lœuilly
Cheron S.
(Chelles I)
Marmer G.
(Agen II)
10/06 10:30 - Terr 1
Lœuilly
Tabacco M.
(Montpellier II)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
10/06 11:15 - Terr 1
Lœuilly
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Mahieu P.
(Saint-Omer II)
10/06 09:00 - Terr 2
Lœuilly
Gasset J.
(Auxerre I)
Levray T.
(Saint-Omer II)
10/06 09:45 - Terr 2
Lœuilly
Rougeaux J.
(Cestas I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
10/06 10:30 - Terr 2
Lœuilly
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Terny F.
(Le Havre I)
10/06 11:15 - Terr 2
Lœuilly
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
09/06 15:45 - Terr 2
Lœuilly
Gueret Y.
(Acigné III)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
23/06 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
Mille D.
(Montigny-en-Gohelle I)
23/06 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Le Marec T.
(Cestas I)
Delattre A.
(NAT-C)
23/06 13:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Marmer G.
(Agen II)
23/06 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bercegeay M.
(Acigné III)
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
23/06 14:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Vandekerckhove S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Le Marec T.
(Cestas I)
23/06 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Saint-Omer II
23/06 16:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheron S.
(Chelles I)
Levy M.
(Montpellier II)
23/06 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Soullard V.
(Acigné III)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
23/06 17:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Le Marec T.
(Cestas I)
Bercegeay M.
(Acigné III)
23/06 18:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
23/06 19:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gasset J.
(Auxerre I)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
23/06 20:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Marchand M. A.
(Agen II)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
23/06 11:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Levy M.
(Montpellier II)
Buttifant G.
(Acigné III)
23/06 11:45 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
Gasset J.
(Auxerre I)
23/06 12:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
23/06 13:15 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Levy M.
(Montpellier II)
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
23/06 14:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Lesca L.
(Auxerre I)
Cheron S.
(Chelles I)
23/06 14:45 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Terny F.
(Le Havre I)
23/06 15:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Marchand M. A.
(Agen II)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
23/06 16:15 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Lesca L.
(Auxerre I)
23/06 17:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
Patoir B.
(Montigny-en-Gohelle I)
23/06 17:45 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Terny F.
(Le Havre I)
Marchand M. A.
(Agen II)
23/06 18:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Saint-Omer II
Levy M.
(Montpellier II)
23/06 19:15 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Cheron S.
(Chelles I)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
23/06 20:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Cheron S.
(Chelles I)
24/06 09:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
24/06 09:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
Soullard V.
(Acigné III)
24/06 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Rougeaux J.
(Cestas I)
24/06 11:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
24/06 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cotret Y.
(Montigny-en-Gohelle I)
Saint-Omer II
24/06 09:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
24/06 09:45 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Levy M.
(Montpellier II)
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
24/06 10:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Cheron S.
(Chelles I)
Marchand M. A.
(Agen II)
24/06 11:15 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Gasset J.
(Auxerre I)
23/06 11:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Cheron S.
(Chelles I)
07/07 11:00 - Terr 4
Saint-Omer
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Dejonghe B.
(Loeuilly II)
07/07 11:40 - Terr 4
Saint-Omer
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Cheron S.
(Chelles I)
07/07 12:20 - Terr 4
Saint-Omer
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Pons R.
(Le Havre I)
07/07 13:00 - Terr 4
Saint-Omer
Soullard V.
(Acigné III)
Le Marec T.
(Cestas I)
07/07 13:40 - Terr 4
Saint-Omer
Marchand M. A.
(Agen II)
Patoir S.
(Montigny-en-Gohelle I)
07/07 14:20 - Terr 4
Saint-Omer
Rigolet A.
(Auxerre I)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
07/07 15:00 - Terr 4
Saint-Omer
Lesca L.
(Auxerre I)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
07/07 15:40 - Terr 4
Saint-Omer
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Soula J.
(Chelles I)
07/07 16:20 - Terr 4
Saint-Omer
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Janecek A.
(NAT-B)
07/07 17:00 - Terr 4
Saint-Omer
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
07/07 17:40 - Terr 4
Saint-Omer
Tabacco M.
(Montpellier II)
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
07/07 18:20 - Terr 4
Saint-Omer
Marmer G.
(Agen II)
Lefebvre J.
(Ck Club St Omer)
07/07 19:00 - Terr 4
Saint-Omer
Vandekerckhove S.
(Ck Montignynois)
Buttifant G.
(Acigné III)
07/07 19:40 - Terr 4
Saint-Omer
Le Marec T.
(Cestas I)
Soullard V.
(Acigné III)
08/07 09:20 - Terr 4
Saint-Omer
Denoeuveglise R.
(Loeuilly II)
Guichon D.
(Bouchemaine I)
08/07 08:40 - Terr 4
Saint-Omer
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
08/07 10:00 - Terr 4
Saint-Omer
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Tabacco M.
(Montpellier II)
08/07 10:40 - Terr 4
Saint-Omer
Cheron S.
(Chelles I)
Marchand M. A.
(Agen II)
08/07 11:20 - Terr 4
Saint-Omer
Le Marec T.
(Cestas I)
Vercoutre N.
(Ck Club St Omer)
08/07 12:00 - Terr 4
Saint-Omer
Gasset J.
(Auxerre I)
Cotret Y.
(Montigny-en-Gohelle I)
08/07 12:40 - Terr 4
Saint-Omer
Terny F.
(Le Havre I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
03/03 10:40 - Terr 1
Agen
Marchand M. A.
(Agen II)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
03/03 10:00 - Terr 1
Agen
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Guichon D.
(Club Nautique Bouchemaine)
03/03 11:20 - Terr 1
Agen
Bercegeay M.
(Acigné III)
Rougeaux J.
(Cestas I)
03/03 12:00 - Terr 1
Agen
Ilie S.
(Hte Vallée Herault I)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
03/03 12:40 - Terr 1
Agen
Gasset J.
(Auxerre I)
Soullard V.
(Acigné III)
03/03 13:20 - Terr 1
Agen
Rougeaux J.
(Cestas I)
Levy M.
(Montpellier II)
03/03 14:00 - Terr 1
Agen
Cheron S.
(Chelles I)
Marmer G.
(Agen II)
03/03 14:40 - Terr 1
Agen
Tabacco M.
(Montpellier II)
Soullard V.
(Acigné III)
03/03 15:20 - Terr 1
Agen
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Lesca L.
(Auxerre I)
03/03 16:00 - Terr 1
Agen
Rougeaux J.
(Cestas I)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
03/03 16:40 - Terr 1
Agen
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Cheron S.
(Chelles I)
03/03 17:20 - Terr 1
Agen
Lesca L.
(Auxerre I)
Merienne B.
(Acigné III)
04/03 10:20 - Terr 1
Agen
Bardet T.
(Ck Club De L'agenais)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
04/03 09:40 - Terr 1
Agen
Marmer G.
(Agen II)
Levy M.
(Montpellier II)
04/03 09:00 - Terr 1
Agen
Le Marec T.
(Cestas I)
Ilie S.
(Hte Vallée Herault I)
04/03 11:00 - Terr 1
Agen
Gasset J.
(Auxerre I)
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
04/03 11:40 - Terr 1
Agen
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
04/03 12:20 - Terr 1
Agen
Tabacco M.
(Montpellier II)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
24/03 13:00 - Terr 1
Montpellier
Tabacco M.
(Montpellier II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
24/03 13:40 - Terr 1
Montpellier
Soula J.
(Chelles I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
24/03 14:20 - Terr 1
Montpellier
Marmer G.
(Agen II)
Terny F.
(Le Havre I)
24/03 15:00 - Terr 1
Montpellier
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
24/03 15:40 - Terr 1
Montpellier
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
24/03 16:20 - Terr 1
Montpellier
Soula J.
(Chelles I)
Levy M.
(Montpellier II)
24/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Marmer G.
(Agen II)
24/03 17:40 - Terr 1
Montpellier
Marmer G.
(Agen II)
Ilie S.
(Hte Vallée Herault I)
24/03 18:20 - Terr 1
Montpellier
Pons R.
(Le Havre I)
Belat C.
(NAT-C)
25/03 09:00 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Soula J.
(Chelles I)
25/03 09:40 - Terr 1
Montpellier
Marmer G.
(Agen II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
25/03 10:20 - Terr 1
Montpellier
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Jeanblanc B.
(Le Havre I)
25/03 11:00 - Terr 1
Montpellier
Terny F.
(Le Havre I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes II)
25/03 11:40 - Terr 1
Montpellier
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Soula J.
(Chelles I)
25/03 12:20 - Terr 1
Montpellier
Soula J.
(Chelles I)
Levy M.
(Montpellier II)
25/03 13:00 - Terr 1
Montpellier
Sainte Martine D.
(NAT-C)
Tabacco M.
(Montpellier II)
12/05 12:00 - Terr 1
Agonès
Tabacco M.
(Montpellier II)
Rigolet A.
(Auxerre I)
12/05 12:40 - Terr 1
Agonès
Marchand M. A.
(Agen II)
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
12/05 13:20 - Terr 1
Agonès
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
12/05 14:00 - Terr 1
Agonès
Malterre L.
(Auxerre I)
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
12/05 14:40 - Terr 1
Agonès
Marchand M. A.
(Agen II)
Le Marec T.
(Cestas I)
12/05 15:20 - Terr 1
Agonès
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Tabacco M.
(Montpellier II)
12/05 16:00 - Terr 1
Agonès
Rougeaux J.
(Cestas I)
Gasset J.
(Auxerre I)
12/05 16:40 - Terr 1
Agonès
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Marmer G.
(Agen II)
12/05 17:20 - Terr 1
Agonès
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Pereira A.
(Club Ck De La Haute Vallee De L
13/05 09:00 - Terr 1
Agonès
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Lesca L.
(Auxerre I)
13/05 09:40 - Terr 1
Agonès
Levy M.
(Montpellier II)
Marchand M. A.
(Agen II)
13/05 10:20 - Terr 1
Agonès
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault I)
Marmer G.
(Agen II)
13/05 11:00 - Terr 1
Agonès
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
13/05 11:40 - Terr 1
Agonès
Le Marec T.
(Cestas I)
Tabacco M.
(Montpellier II)
13/05 12:20 - Terr 1
Agonès
Rougeaux J.
(Cestas I)
Rigolet A.
(Auxerre I)