# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
06/10/2018 11:00 |
CFH2A | CSV 1er tour | 1 |
06/10 11:00 - Terr 1
CSV 1er tour
Richer T.
(Acigné II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
2 |
06/10/2018 11:40 |
CFH2A | CSV 1er tour | 1 |
06/10 11:40 - Terr 1
CSV 1er tour
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
3 |
00/00/0000 __:__ |
CFH2A | CSV 1er tour | 1 |
00/00 __:__ - Terr 1
CSV 1er tour
|
4 |
06/10/2018 12:20 |
CFH2A | CSV 1er tour | 1 |
06/10 12:20 - Terr 1
CSV 1er tour
Beaufils G.
(Avranches II)
Heude A.
(CR B Dinard Feins St-Do I) |
1101 |
27/10/2018 09:40 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 09:40 - Terr 1
1/8 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
2102 |
27/10/2018 09:40 |
CFH | 1/8 finale | 2 |
27/10 09:40 - Terr 2
1/8 finale
Bove R.
(Loeuilly I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
1103 |
27/10/2018 10:20 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 10:20 - Terr 1
1/8 finale
Gueret Y.
(Acigné II)
Maisonneuve C.
(Annecy I) |
1104 |
27/10/2018 11:00 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 11:00 - Terr 1
1/8 finale
Lemaire G.
(Ck Montignynois)
Pfister P.
(Strasbourg I) |
1105 |
27/10/2018 11:40 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 11:40 - Terr 1
1/8 finale
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
2106 |
27/10/2018 11:40 |
CFH | 1/8 finale | 2 |
27/10 11:40 - Terr 2
1/8 finale
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Brackez V.
(Ck Montignynois) |
1107 |
27/10/2018 12:20 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 12:20 - Terr 1
1/8 finale
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
1108 |
27/10/2018 13:00 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
27/10 13:00 - Terr 1
1/8 finale
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Piquet L.
(Avranches I) |
103 |
06/10/2018 11:30 |
CFH2A | CE 1er tour | 2 |
06/10 11:30 - Terr 2
CE 1er tour
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
104 |
06/10/2018 12:15 |
CFH2A | CE 1er tour | 2 |
06/10 12:15 - Terr 2
CE 1er tour
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) |
6 |
06/10/2018 13:40 |
CFH2A | CSV classement 1-4 | 1 |
06/10 13:40 - Terr 1
CSV classement 1-4
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Mc Gill G.
(CR B Dinard Feins St-Do I) |
8 |
06/10/2018 14:20 |
CFH2A | CSV classement 1-4 | 1 |
06/10 14:20 - Terr 1
CSV classement 1-4
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Heude A.
(CR B Dinard Feins St-Do I) |
106 |
06/10/2018 13:00 |
CFH2A | CE classement 1-4 | 2 |
06/10 13:00 - Terr 2
CE classement 1-4
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Lelay F.
(Kourou I) |
108 |
06/10/2018 14:30 |
CFH2A | CE classement 1-4 | 2 |
06/10 14:30 - Terr 2
CE classement 1-4
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III)
Lelay F.
(Kourou I) |
5 |
06/10/2018 13:00 |
CFH2A | CSV classement 5-8 | 1 |
06/10 13:00 - Terr 1
CSV classement 5-8
Gueret Y.
(Acigné II)
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I) |
7 |
00/00/0000 __:__ |
CFH2A | CSV classement 5-8 | 1 |
00/00 __:__ - Terr 1
CSV classement 5-8
|
112 |
06/10/2018 16:00 |
CFH2A | CE finale | 2 |
06/10 16:00 - Terr 2
CE finale
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
111 |
06/10/2018 15:15 |
CFH2A | CE 3e place | 2 |
06/10 15:15 - Terr 2
CE 3e place
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III)
Lelay F.
(Kourou I) |
107 |
06/10/2018 13:45 |
CFH2A | CE 5e place | 2 |
06/10 13:45 - Terr 2
CE 5e place
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
12 |
06/10/2018 16:20 |
CFH2A | CSV finale | 1 |
06/10 16:20 - Terr 1
CSV finale
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
11 |
06/10/2018 15:40 |
CFH2A | CSV 3e place | 1 |
06/10 15:40 - Terr 1
CSV 3e place
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Courteille J.
(Pont D'ouilly Loisirs) |
10 |
06/10/2018 15:00 |
CFH2A | CSV 5e place | 1 |
06/10 15:00 - Terr 1
CSV 5e place
Laville F.
(Avranches II)
Richer T.
(Acigné II) |
9 |
00/00/0000 __:__ |
CFH2A | CSV 7e place | 1 |
00/00 __:__ - Terr 1
CSV 7e place
|
1109 |
27/10/2018 13:40 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
27/10 13:40 - Terr 1
1/4 finale
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Robert A.
(Avranches I) |
2110 |
27/10/2018 13:40 |
CFH | 1/4 finale | 2 |
27/10 13:40 - Terr 2
1/4 finale
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Brackez V.
(FRA) |
1111 |
27/10/2018 14:20 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
27/10 14:20 - Terr 1
1/4 finale
Annecy I
(Perdant match 1108)
|
1112 |
27/10/2018 15:00 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
27/10 15:00 - Terr 1
1/4 finale
Saint-Grégoire I
Loeuilly I
|
1117 |
27/10/2018 17:00 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
27/10 17:00 - Terr 1
1/2 finale
Thury-Harcourt I
Avranches I
|
1118 |
27/10/2018 17:40 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
27/10 17:40 - Terr 1
1/2 finale
Saint-Grégoire I
Annecy I
|
1113 |
27/10/2018 15:40 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
27/10 15:40 - Terr 1
Classement 9/16
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Ducoms T.
(Agen I) |
2114 |
27/10/2018 15:40 |
CFH | Classement 9/16 | 2 |
27/10 15:40 - Terr 2
Classement 9/16
Massot A.
(Acigné I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I) |
1115 |
27/10/2018 16:20 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
27/10 16:20 - Terr 1
Classement 9/16
Acigné II
Strasbourg I
|
2116 |
27/10/2018 16:20 |
CFH | Classement 9/16 | 2 |
27/10 16:20 - Terr 2
Classement 9/16
Montpellier I
Pont-d'Ouilly I
|
1123 |
28/10/2018 10:20 |
CFH | Classement 13/16 | 1 |
28/10 10:20 - Terr 1
Classement 13/16
Acigné I
Saint-Omer I
|
2124 |
28/10/2018 10:20 |
CFH | Classement 13/16 | 2 |
28/10 10:20 - Terr 2
Classement 13/16
Pont-d'Ouilly I
Acigné II
|
1125 |
28/10/2018 11:40 |
CFH | 15ème place | 1 |
28/10 11:40 - Terr 1
15ème place
Agen I
Strasbourg I
|
1126 |
28/10/2018 12:20 |
CFH | 13ème place | 1 |
28/10 12:20 - Terr 1
13ème place
Condé-sur-Vire I
Montpellier I
|
1121 |
28/10/2018 09:00 |
CFH | Classement 9/12 | 1 |
28/10 09:00 - Terr 1
Classement 9/12
Condé-sur-Vire I
Agen I
|
1122 |
28/10/2018 09:40 |
CFH | Classement 9/12 | 1 |
28/10 09:40 - Terr 1
Classement 9/12
Montpellier I
Strasbourg I
|
1127 |
28/10/2018 11:00 |
CFH | 11ème place | 1 |
28/10 11:00 - Terr 1
11ème place
Saint-Omer I
Pont-d'Ouilly I
|
2128 |
28/10/2018 11:00 |
CFH | 9ème place | 2 |
28/10 11:00 - Terr 2
9ème place
Acigné I
Acigné II
|
1119 |
28/10/2018 08:20 |
CFH | Classement 5/8 | 1 |
28/10 08:20 - Terr 1
Classement 5/8
Vertou I
Corbeil-Essonnes I
|
2120 |
28/10/2018 08:20 |
CFH | Classement 5/8 | 2 |
28/10 08:20 - Terr 2
Classement 5/8
Loeuilly I
Avranches II
|
2129 |
28/10/2018 12:20 |
CFH | 7ème place | 2 |
28/10 12:20 - Terr 2
7ème place
Avranches I
Annecy I
|
1130 |
28/10/2018 13:00 |
CFH | 5ème place | 1 |
28/10 13:00 - Terr 1
5ème place
Corbeil-Essonnes I
Avranches II
|
2131 |
28/10/2018 13:40 |
CFH | 3ème place | 2 |
28/10 13:40 - Terr 2
3ème place
Vertou I
Loeuilly I
|
1132 |
28/10/2018 14:20 |
CFH | Finale | 1 |
28/10 14:20 - Terr 1
Finale
Thury-Harcourt I
Saint-Grégoire I
|