Matchs
04/12 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
04/12 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Ulrich S.
(Annemasse I)
04/12 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Rietzmann A.
(CR Rhône Alpes I F)
Delavallade C.
(Chambéry I)
15/01 14:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Moreau G.
(Annemasse I)
Koenig F.
(Annemasse I)
15/01 17:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Courduries R.
(Chambéry II)
15/01 18:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Leisering D.
(Chambéry I)
Viallet M.
(Annecy II)
12/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Gasset F.
(Auxerre II)
12/02 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Koenig F.
(Annemasse I)
Thiolot C.
(Grenoble II)
12/02 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I)
02/04 13:00 - Terr 2
Grenoble
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I)
02/04 16:30 - Terr 2
Grenoble
Mauduit M.
(CR Rhône Alpes I F)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
04/06 11:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Thiolot C.
(Grenoble II)
Sirot H.
(Annemasse I)
04/06 14:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Trotoux N.
(Annecy II)
Morand F.
(Chambéry I)
04/06 16:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Courduries R.
(CR Rhône Alpes I F)
17/09 11:00 - Terr 4
Annemasse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
17/09 14:30 - Terr 4
Annemasse
Gasset F.
(Auxerre II)
Thiolot C.
(Grenoble II)
17/09 16:00 - Terr 4
Annemasse
Himpens J.
(Haute Isère I)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
17/09 13:30 - Terr 4
Annemasse
16/09 18:30 - Terr 4
Annemasse
Himpens J.
(Haute Isère I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
17/09 16:30 - Terr 4
Annemasse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Morand F.
(Chambéry I)
17/09 09:00 - Terr 4
Annemasse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Viallet M.
(Annecy II)
07/10 14:40 - Terr 2
Virignin
Godard J.
(Chambéry I)
Morand F.
(Chambéry I)
07/10 16:00 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Grenoble II
07/10 18:00 - Terr 2
Virignin
Rigolet A.
(Auxerre II)
Gasset F.
(Auxerre II)
08/10 09:00 - Terr 1
Virignin
Morand F.
(Chambéry I)
Gasset F.
(Auxerre I)
07/10 14:40 - Terr 1
Virignin
Malterre L.
(Auxerre I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
07/10 17:20 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
08/10 10:20 - Terr 1
Virignin
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Letavernier J-V.
(Grenoble I)
07/10 16:00 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
08/10 11:40 - Terr 1
Virignin
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Launay M.
(Chambéry I)
08/10 11:00 - Terr 1
Virignin
Blanco L.
(Grenoble I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
07/10 14:00 - Terr 1
Virignin
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Delavallade C.
(Chambéry I)
08/10 09:40 - Terr 1
Virignin
Malterre L.
(Auxerre I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
07/10 16:40 - Terr 1
Virignin
Godard J.
(Chambéry I)
Gasset F.
(Auxerre I)
08/10 12:45 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
08/10 13:30 - Terr 1
Virignin
Morand F.
(Chambéry I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
08/10 15:00 - Terr 1
Virignin
Rigolet A.
(Auxerre I)
Morand F.
(Chambéry I)
08/10 16:30 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Malterre L.
(Auxerre I)
07/10 18:40 - Terr 1
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Viallet M.
(Annecy II)
07/10 14:00 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II)
07/10 18:40 - Terr 2
Virignin
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F)
07/10 17:20 - Terr 2
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II)
08/10 09:00 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I)
07/10 15:20 - Terr 1
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
07/10 18:00 - Terr 1
Virignin
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
07/10 15:20 - Terr 2
Virignin
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
07/10 16:40 - Terr 2
Virignin
Viallet M.
(Annecy II)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II)
08/10 10:20 - Terr 2
Virignin
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II)
08/10 11:00 - Terr 2
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II)
08/10 09:40 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
08/10 11:40 - Terr 2
Virignin
Viallet M.
(Annecy II)
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
08/10 12:45 - Terr 2
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
08/10 13:30 - Terr 2
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F)
08/10 14:15 - Terr 1
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Malterre L.
(Olympic C.k. Auxerre)
08/10 14:15 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F)
Mauduit M.
(Annemasse I)
08/10 15:00 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F)
08/10 15:45 - Terr 1
Virignin
Godard J.
(Chambery Le Bourget Canoe Club) NA
Gasset F.
(Olympic C.k. Auxerre)