Matchs
23/03 09:00 - Terr 1
Poule A
Marmer G.
(Agen II)
Michez H.
(Agen II)
23/03 10:00 - Terr 1
Poule A
Alhauari N.
(Hte Vallée Herault I)
Ilie S.
(Hte Vallée Herault I)
23/03 11:00 - Terr 1
Poule A
Lebrun N.
(Cestas II)
Chervin J.
(Cestas II)
22/03 13:00 - Terr 1
Poule A
Rousselet O.
(Thury Harcourt III)
Cabart J.
(Thury Harcourt III)
22/03 14:00 - Terr 1
Poule A
Tetrel K.
(Avranches IV)
Leveque W.
(Avranches IV)
22/03 15:00 - Terr 1
Poule A
Courteille J.
(Saint Maur I)
Morand F.
(Saint Maur I)
22/03 17:00 - Terr 1
Repêchage
Cabart J.
(Thury Harcourt III)
Rousselet O.
(Thury Harcourt III)
22/03 16:00 - Terr 1
Qualification
Tetrel K.
(Avranches IV)
Leveque W.
(Avranches IV)
23/03 13:00 - Terr 1
Repêchage
Marmer G.
(Agen II)
Lanxade M.
(Agen II)
23/03 12:00 - Terr 1
Qualification
Lebrun N.
(Cestas II)
Chervin J.
(Cestas II)
19/04 13:00 - Terr 1
Poule A
Villodres Martin J.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck
Strasbourg II
19/04 14:20 - Terr 1
Poule A
Davost B.
Girard A.
19/04 15:40 - Terr 1
Poule A
Avranches IV
Agen II
19/04 13:40 - Terr 1
Poule B
Odot S.
Corbeil Essonnes II
19/04 15:00 - Terr 1
Poule B
Agen II
Saint Grégoire II
19/04 16:20 - Terr 1
Poule B
Strasbourg II
Avranches IV
19/04 13:00 - Terr 2
Poule C
Jacques A.
Le Havre I
19/04 14:20 - Terr 2
Poule C
Avranches III
Duval F.
19/04 15:40 - Terr 2
Poule C
Rousselet O.
Cestas II
19/04 13:40 - Terr 2
Poule D
Laudier A.
Gond Pontouvre I
19/04 15:00 - Terr 2
Poule D
Lebrun N.
Avranches III
19/04 16:20 - Terr 2
Poule D
Vignet E.
Thury Harcourt III
19/04 17:20 - Terr 2
Repêchage
Thury Harcourt II
Avranches III
19/04 18:00 - Terr 2
Repêchage
Avranches III
Saint Nazaire II
19/04 17:20 - Terr 1
Repêchage
Saint Nazaire II
Saint Grégoire II
19/04 18:00 - Terr 1
Repêchage
Saint Grégoire II
Thury Harcourt II
20/04 09:00 - Terr 2
Classement 9-12
Avranches IV
Gond Pontouvre I
20/04 09:40 - Terr 2
Classement 9-12
Saint Nazaire II
Saint Grégoire II
20/04 11:20 - Terr 2
Classement 9-12
Gond Pontouvre I
Cestas II
20/04 10:20 - Terr 2
Classement 5-8
Thury Harcourt II
Avranches III
20/04 10:20 - Terr 1
Classement 5-8
Cestas II
Agen II
20/04 09:00 - Terr 1
1/2 finale 1
Strasbourg II
Le Havre I
20/04 09:40 - Terr 1
1/2 finale 2
Corbeil Essonnes II
Thury Harcourt III
20/04 12:00 - Terr 2
7ème place
Le Havre I
Avranches IV
20/04 11:20 - Terr 1
5ème place
Strasbourg II
Gond Pontouvre I
20/04 12:00 - Terr 1
3ème place
Thury Harcourt II
Saint Nazaire II
20/04 12:40 - Terr 1
Finale
Thury Harcourt III
Agen II
17/05 12:30 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Omer II
17/05 14:45 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Grégoire II
17/05 17:00 - Terr 1
Poule A
Sucé sur Erdre I
Saint Nazaire II
17/05 12:30 - Terr 2
Poule A
Saint Grégoire II
Saint Nazaire II
17/05 14:45 - Terr 2
Poule A
Saint Nazaire II
Saint Omer II
17/05 17:00 - Terr 2
Poule A
Saint Grégoire II
Saint Omer II
17/05 13:15 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Descartes I
17/05 15:30 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Condé sur Vire II
17/05 17:45 - Terr 1
Poule B
Avranches II
Thury Harcourt II
17/05 13:15 - Terr 2
Poule B
Condé sur Vire II
Thury Harcourt II
17/05 15:30 - Terr 2
Poule B
Descartes I
Thury Harcourt II
17/05 17:45 - Terr 2
Poule B
Descartes I
Condé sur Vire II
17/05 14:00 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Acigné II
17/05 16:15 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Loeuilly I
17/05 18:30 - Terr 1
Poule C
Montpellier II
Saint Nazaire I
17/05 14:00 - Terr 2
Poule C
Loeuilly I
Saint Nazaire I
17/05 16:15 - Terr 2
Poule C
Acigné II
Saint Nazaire I
17/05 18:30 - Terr 2
Poule C
Acigné II
Loeuilly I
18/05 08:45 - Terr 2
Classement 7-12
Saint Omer II
Descartes I
18/05 09:30 - Terr 2
Classement 7-12
Thury Harcourt II
Loeuilly I
18/05 10:15 - Terr 2
Classement 7-12
Montpellier II
Saint Nazaire II
18/05 12:15 - Terr 2
Classement 10-12
Loeuilly I
Saint Omer II
18/05 13:45 - Terr 2
Classement 10-12
Montpellier II
Thury Harcourt II
18/05 15:15 - Terr 2
Classement 10-12
Descartes I
Montpellier II
18/05 11:30 - Terr 2
Classement 7-9
Saint Omer II
Descartes I
18/05 13:00 - Terr 2
Classement 7-9
Thury Harcourt II
Loeuilly I
18/05 14:30 - Terr 2
Classement 7-9
Saint Nazaire II
Montpellier II
18/05 08:45 - Terr 1
Qualification
Saint Grégoire II
Condé sur Vire II
18/05 09:30 - Terr 1
Qualification
Avranches II
Saint Nazaire I
18/05 10:15 - Terr 1
Qualification
Acigné II
Sucé sur Erdre I
18/05 12:15 - Terr 1
Repêchage
Acigné II
Condé sur Vire II
18/05 13:45 - Terr 1
Repêchage
Avranches II
Sucé sur Erdre I
18/05 15:15 - Terr 1
Repêchage
Saint Grégoire II
Saint Nazaire I
18/05 11:30 - Terr 1
Classement 1-3
Condé sur Vire II
Saint Grégoire II
18/05 13:00 - Terr 1
Classement 1-3
Sucé sur Erdre I
Acigné II
18/05 14:30 - Terr 1
Classement 1-3
Saint Nazaire I
Avranches II
26/10 14:30 - Terr 1
Finale
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
26/10 09:10 - Terr 2
Classement 5-8
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Hirbec A.
(Acigné I)
26/10 10:30 - Terr 2
Classement 5-8
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
26/10 13:10 - Terr 1
3ème place
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
26/10 11:50 - Terr 1
5ème place
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
26/10 11:50 - Terr 2
7ème place
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
Cotta B.
(Montpellier I)
26/10 10:30 - Terr 1
1/2 finale
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Sejourne A.
(Agen I)
26/10 09:10 - Terr 1
1/2 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
25/10 11:40 - Terr 2
Poule A
Durand G.
(Pont d'Ouilly I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
25/10 11:00 - Terr 1
Poule A
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
25/10 13:40 - Terr 1
Poule A
Durand G.
(Pont d'Ouilly I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
25/10 16:20 - Terr 1
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
25/10 14:20 - Terr 2
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
25/10 17:00 - Terr 2
Poule A
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
25/10 12:20 - Terr 1
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
25/10 13:00 - Terr 2
Poule B
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Hirbec E.
(Acigné I)
25/10 15:40 - Terr 2
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Cotta B.
(Montpellier I)
25/10 18:20 - Terr 2
Poule B
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Gouyou B.
(Agen I)
25/10 15:00 - Terr 1
Poule B
Richer T.
(Acigné I)
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
25/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Hirbec A.
(Acigné I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
11/10 13:00 - Terr 1
Poule A
Hirbec A.
(Acigné I)
Jean D.
(Avranches I)
11/10 15:00 - Terr 1
Poule A
Garnier J. A.
(Saint Nazaire I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
11/10 17:00 - Terr 1
Poule A
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Bardet T.
(Cestas I)
11/10 13:40 - Terr 1
Poule B
Piquet L.
(Avranches I)
Cotta B.
(Montpellier I)
11/10 15:40 - Terr 1
Poule B
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Decurey F.
(Lochrist I)
11/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Gouyou B.
(Agen I)
11/10 14:20 - Terr 1
Poule C
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint Nazaire I)
11/10 16:20 - Terr 1
Poule C
Decurey F.
(Lochrist I)
Bardet T.
(Cestas I)
11/10 18:20 - Terr 1
Poule C
Hamon S.
(Acigné I)
Gouyou B.
(Agen I)
12/10 11:30 - Terr 1
Classement 7-9
Cotta B.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint Nazaire I)
12/10 12:50 - Terr 1
Classement 7-9
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
Piquet L.
(Avranches I)
12/10 14:10 - Terr 1
Classement 7-9
Richer T.
(Acigné I)
Le Marec H.
(Lochrist I)
12/10 12:10 - Terr 1
Repêchage
Hirbec A.
(Acigné I)
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
12/10 13:30 - Terr 1
Repêchage
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Bardet T.
(Cestas I)
12/10 14:50 - Terr 1
Repêchage
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Gouyou B.
(Agen I)
12/10 09:00 - Terr 1
Qualification
Dreux M.
(Saint Nazaire I)
Le Marec H.
(Lochrist I)
12/10 09:40 - Terr 1
Qualification
Piquet L.
(Avranches I)
Devaud G.
(Saint Nazaire I)
12/10 10:20 - Terr 1
Qualification
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Bardet T.
(Cestas I)
11/10 13:00 - Terr 1
Poule A
Loubet D.
(Strasbourg I)
Besson F.
(Saint Grégoire I)
11/10 15:00 - Terr 1
Poule A
Gueret Y.
(Acigné II)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
11/10 17:00 - Terr 1
Poule A
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Laville F.
(Avranches II)
11/10 13:40 - Terr 1
Poule B
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Davost R.
(Saint Grégoire II)
11/10 15:40 - Terr 1
Poule B
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
11/10 17:40 - Terr 1
Poule B
Beaufils G.
(Avranches II)
Calus Y.
(Corbeil Essonnes I)
11/10 14:20 - Terr 1
Poule C
Davost B.
(Saint Grégoire II)
Massot A.
(Acigné II)
11/10 16:20 - Terr 1
Poule C
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
11/10 18:20 - Terr 1
Poule C
Goillandeau V.
(Corbeil Essonnes I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
12/10 11:30 - Terr 1
Classement 7-9
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Gueret Y.
(Acigné II)
12/10 12:50 - Terr 1
Classement 7-9
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Beaufils G.
(Avranches II)
12/10 14:10 - Terr 1
Classement 7-9
Lalliot M.
(Saint Omer I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
12/10 12:10 - Terr 1
Repêchage
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
12/10 13:30 - Terr 1
Repêchage
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
Gueret Y.
(Acigné II)
12/10 14:50 - Terr 1
Repêchage
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Durand G.
(Pont d'Ouilly I)
12/10 09:00 - Terr 1
Qualification
Loubet D.
(Strasbourg I)
Guillerey A.
(Corbeil Essonnes I)
12/10 09:40 - Terr 1
Qualification
Beaufils G.
(Avranches II)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
12/10 10:20 - Terr 1
Qualification
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Laville F.
(Avranches II)