Matchs
20/03 10:00 - Terr  
Vertou
Vertou I
Pontivy I
20/03 10:00 - Terr  
Cestas
Eyraud C.
(Cestas II)
De Araujo L.
(Montpellier II)
20/03 10:40 - Terr  
Vertou
Acigné III
Le Havre I
20/03 10:40 - Terr  
Cestas
Descartes I
Château Thébaud II
20/03 10:40 - Terr  
Cestas
Lemaire G.
(Descartes I)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
20/03 11:20 - Terr  
Vertou
Saint Grégoire I
Nantes I
20/03 11:20 - Terr  
Cestas
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Duchet M.
(Agen II)
20/03 12:00 - Terr  
Cestas
Eyraud C.
(Cestas II)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
20/03 12:00 - Terr  
Cestas
Cestas II
Gond Pontouvre I
20/03 12:00 - Terr  
Vertou
Vertou I
Avranches III
20/03 12:40 - Terr  
Vertou
Pontivy I
Acigné III
20/03 12:40 - Terr  
Cestas
De Araujo L.
(Montpellier II)
Lebourgeois A.
(Descartes I)
20/03 13:20 - Terr  
Cestas
Cachet P.
(Château Thébaud II)
Duchet M.
(Agen II)
20/03 13:20 - Terr  
Vertou
Le Havre I
Saint Grégoire I
20/03 14:00 - Terr  
Cestas
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
20/03 14:00 - Terr  
Vertou
Avranches III
Nantes I
20/03 14:40 - Terr  
Vertou
Saint Grégoire I
Pontivy I
20/03 14:40 - Terr  
Cestas
Tabacco M.
(Montpellier II)
Duchet M.
(Agen II)
20/03 15:20 - Terr  
Cestas
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Lemaire G.
(Descartes I)
20/03 15:20 - Terr  
Vertou
Le Havre I
Acigné III
20/03 15:20 - Terr  
Vertou
Le Havre I
Acigné III
20/03 16:00 - Terr  
Vertou
Acigné III
Vertou I
20/03 16:00 - Terr  
Cestas
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Lebrun N.
(Cestas II)
02/04 10:40 - Terr  
Chateau Thebaud
 
 
02/04 12:00 - Terr  
Chateau Thebaud
 
 
02/04 14:40 - Terr  
Chateau Thebaud
 
 
02/04 16:50 - Terr  
Chateau Thebaud
Eyraud C.
(Cestas II)
Labenne A.
(Agen II)
02/04 17:00 - Terr  
Le Havre
Avranches III
Acigné III
02/04 17:00 - Terr  
Le Havre
Avranches III
Acigné III
02/04 17:30 - Terr  
Chateau Thebaud
 
 
02/04 17:30 - Terr  
Chateau Thebaud
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
02/04 18:00 - Terr  
Le Havre
Le Havre I
Nantes I
02/04 18:10 - Terr  
Chateau Thebaud
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
02/04 19:00 - Terr  
Le Havre
Nantes I
Avranches III
02/04 19:00 - Terr  
Le Havre
Nantes I
Avranches III
03/04 10:00 - Terr  
Chateau Thebaud
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
03/04 10:40 - Terr  
Chateau Thebaud
Cachet P.
(Château Thébaud II)
Meynard S.
(Cestas II)
03/04 10:40 - Terr  
Le Havre
Avranches III
Le Havre I
03/04 11:20 - Terr  
Le Havre
Acigné III
Saint Grégoire I
03/04 11:20 - Terr  
Chateau Thebaud
Eyraud C.
(Cestas II)
Lemaire G.
(Descartes I)
03/04 11:20 - Terr  
Le Havre
Acigné III
Saint Grégoire I
03/04 12:00 - Terr  
Le Havre
Nantes I
Vertou I
03/04 12:00 - Terr  
Le Havre
Nantes I
Vertou I
03/04 12:00 - Terr  
Chateau Thebaud
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Pereira A.
(Montpellier II)
03/04 12:40 - Terr  
Chateau Thebaud
Labenne A.
(Agen II)
Lebourgeois A.
(Descartes I)
03/04 12:40 - Terr  
Le Havre
Pontivy I
Avranches III
03/04 13:20 - Terr  
Le Havre
Saint Grégoire I
Le Havre I
03/04 13:20 - Terr  
Chateau Thebaud
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Duchet M.
(Agen II)
03/04 14:00 - Terr  
Le Havre
Vertou I
Acigné III
03/04 14:00 - Terr  
Chateau Thebaud
De Araujo L.
(Montpellier II)
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
03/04 14:00 - Terr  
Le Havre
Vertou I
Acigné III
03/04 14:40 - Terr  
Chateau Thebaud
Lemaire G.
(Descartes I)
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
03/04 14:40 - Terr  
Le Havre
Nantes I
Pontivy I
03/04 15:20 - Terr  
Le Havre
Pontivy I
Avranches III
17/04 10:00 - Terr  
Avranches
Pontivy I
Saint Grégoire I
17/04 10:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Tabacco M.
(Montpellier II)
17/04 10:40 - Terr  
Avranches
Acigné III
Avranches III
17/04 10:40 - Terr  
Avranches
Acigné III
Avranches III
17/04 10:40 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Eyraud C.
(Cestas II)
Lemaire G.
(Descartes I)
17/04 11:20 - Terr  
Avranches
Le Havre I
Vertou I
17/04 11:20 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Lebrun N.
(Cestas II)
17/04 12:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
 
 
17/04 12:00 - Terr  
Avranches
Pontivy I
Nantes I
17/04 12:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Tabacco M.
(Montpellier II)
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
17/04 12:40 - Terr  
Avranches
Saint Grégoire I
Avranches III
17/04 12:40 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Labenne A.
(Agen II)
17/04 13:20 - Terr  
Avranches
Le Havre I
Acigné III
17/04 13:20 - Terr  
Avranches
Le Havre I
Acigné III
17/04 13:20 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Lebourgeois A.
(Descartes I)
17/04 14:00 - Terr  
Avranches
Nantes I
Vertou I
17/04 14:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Eyraud C.
(Cestas II)
Tabacco M.
(Montpellier II)
17/04 14:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
 
 
17/04 14:40 - Terr  
Avranches
Avranches III
Nantes I
17/04 14:40 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Duchet M.
(Agen II)
17/04 14:40 - Terr  
Le Gond Pontouvre
 
 
17/04 15:20 - Terr  
Avranches
Acigné III
Le Havre I
17/04 15:20 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Cachet P.
(Château Thébaud II)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
17/04 16:00 - Terr  
Avranches
Pontivy I
Avranches III
17/04 16:00 - Terr  
Le Gond Pontouvre
Lemaire G.
(Descartes I)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
07/05 10:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Le Havre I
07/05 12:00 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 12:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Saint Grégoire I
07/05 14:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Saint Grégoire I
07/05 14:40 - Terr 1
Acigné
Acigné III
Avranches III
07/05 16:00 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 16:00 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 16:05 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 16:05 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 16:10 - Terr 1
Descartes
 
 
07/05 17:30 - Terr 1
Acigné
Le Havre I
Vertou I
07/05 18:30 - Terr 1
Acigné
Nantes I
Acigné III
07/05 19:30 - Terr 1
Acigné
Saint Grégoire I
Nantes I
08/05 10:00 - Terr 1
Descartes
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
08/05 10:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Le Havre I
08/05 10:40 - Terr 1
Descartes
Cachet P.
(Château Thébaud II)
Lebrun N.
(Cestas II)
08/05 10:40 - Terr 1
Acigné
Pontivy I
Le Havre I
08/05 11:20 - Terr 1
Acigné
Saint Grégoire I
Pontivy I
08/05 11:20 - Terr 1
Descartes
Eyraud C.
(Cestas II)
Pereira A.
(Montpellier II)
08/05 12:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Saint Grégoire I
08/05 12:00 - Terr 1
Descartes
Tabacco M.
(Montpellier II)
Lemaire G.
(Descartes I)
08/05 12:40 - Terr 1
Acigné
Avranches III
Nantes I
08/05 12:40 - Terr 1
Descartes
Le Coz F.
(Descartes I)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
08/05 13:20 - Terr 1
Descartes
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Lebrun N.
(Cestas II)
08/05 13:20 - Terr 1
Acigné
Pontivy I
Le Havre I
08/05 14:00 - Terr 1
Descartes
Eyraud C.
(Cestas II)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
08/05 14:00 - Terr 1
Acigné
Vertou I
Saint Grégoire I
08/05 14:40 - Terr 1
Acigné
Acigné III
Avranches III
08/05 14:40 - Terr 1
Descartes
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
18/06 15:00 - Terr  
Nantes
Labenne A.
(Agen II)
Nantes I
18/06 15:40 - Terr  
Nantes
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Le Havre I
18/06 16:00 - Terr  
Montpellier
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Vertou I
18/06 16:20 - Terr  
Nantes
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Avranches III
18/06 16:40 - Terr  
Montpellier
Eyraud C.
(Cestas II)
Montpellier II
18/06 17:00 - Terr  
Nantes
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Pontivy I
18/06 17:20 - Terr  
Montpellier
Davost B.
(Saint Grégoire I)
Cestas II
18/06 17:40 - Terr  
Nantes
Lemaire G.
(Descartes I)
Nantes I
18/06 18:00 - Terr  
Montpellier
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Saint Grégoire I
18/06 18:20 - Terr  
Nantes
Billault R.
(Le Havre I)
Agen II
18/06 18:40 - Terr  
Montpellier
Hamon S.
(Acigné III)
Montpellier II
18/06 19:00 - Terr  
Nantes
Cachet P.
(Château Thébaud II)
Avranches III
18/06 19:20 - Terr  
Montpellier
Deporzamparc David
(Acigné III)
Vertou I
18/06 19:40 - Terr  
Nantes
Trehin S.
(Pontivy I)
Gond Pontouvre I
19/06 09:30 - Terr  
Montpellier
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Vertou I
19/06 10:00 - Terr  
Nantes
Trehin S.
(Pontivy I)
Avranches III
19/06 10:10 - Terr  
Montpellier
Pereira A.
(Montpellier II)
Saint Grégoire I
19/06 10:40 - Terr  
Nantes
Lemaire G.
(Descartes I)
Avranches III
19/06 10:50 - Terr  
Montpellier
Tabacco M.
(Montpellier II)
Sucé sur Erdre I
19/06 11:20 - Terr  
Nantes
Vignet E.
(Le Havre I)
Château Thébaud II
19/06 11:30 - Terr  
Montpellier
Hamon S.
(Acigné III)
Vertou I
19/06 12:00 - Terr  
Nantes
Labenne A.
(Agen II)
Gond Pontouvre I
19/06 12:10 - Terr  
Montpellier
Deporzamparc David
(Acigné III)
Cestas II
19/06 12:40 - Terr  
Nantes
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Pontivy I
19/06 12:50 - Terr  
Montpellier
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Montpellier II
19/06 13:20 - Terr  
Nantes
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Nantes I
19/06 13:30 - Terr  
Montpellier
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Sucé sur Erdre I
19/06 14:00 - Terr  
Nantes
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Le Havre I
19/06 14:10 - Terr  
Montpellier
Meynard S.
(Cestas II)
Saint Grégoire I
19/06 14:40 - Terr  
Nantes
Labenne A.
(Agen II)
Avranches III
19/06 14:50 - Terr  
Montpellier
Eyraud C.
(Cestas II)
Vertou I
02/07 10:00 - Terr 4
SAINT OMER
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Guichon D.
(Vertou I)
02/07 10:40 - Terr 4
SAINT OMER
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Rolland G.
(Pontivy I)
02/07 11:20 - Terr 4
SAINT OMER
Eyraud C.
(Cestas II)
Tabacco M.
(Montpellier II)
02/07 12:00 - Terr 4
SAINT OMER
Metairie Jean-charles
(Avranches III)
Labenne A.
(Agen II)
02/07 12:40 - Terr 4
SAINT OMER
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Meynard S.
(Cestas II)
02/07 13:20 - Terr 4
SAINT OMER
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Gaborieau A.
(Nantes I)
02/07 14:00 - Terr 4
SAINT OMER
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
Davost B.
(Saint Grégoire I)
02/07 14:40 - Terr 4
SAINT OMER
Billault R.
(Le Havre I)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
02/07 15:20 - Terr 4
SAINT OMER
Hamon S.
(Acigné III)
Pereira A.
(Montpellier II)
02/07 16:00 - Terr 4
SAINT OMER
Labenne A.
(Agen II)
Le Coq C.
(Pontivy I)
02/07 16:40 - Terr 4
SAINT OMER
Guichon D.
(Vertou I)
Deporzamparc David
(Acigné III)
02/07 17:20 - Terr 4
SAINT OMER
Lemaire G.
(Descartes I)
Cattez B.
(Avranches III)
02/07 18:00 - Terr 4
SAINT OMER
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Guichon D.
(Vertou I)
02/07 18:00 - Terr 5
SAINT OMER
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Vignet E.
(Le Havre I)
02/07 18:40 - Terr 4
SAINT OMER
Pereira A.
(Montpellier II)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
02/07 18:40 - Terr 5
SAINT OMER
Jousselin N.
(Nantes I)
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
02/07 19:20 - Terr 4
SAINT OMER
Tabacco M.
(Montpellier II)
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
03/07 08:00 - Terr 4
SAINT OMER
Hamon S.
(Acigné III)
Guichon D.
(Vertou I)
03/07 08:40 - Terr 4
SAINT OMER
Metairie Jean-charles
(Avranches III)
Cachet P.
(Château Thébaud II)
03/07 09:20 - Terr 4
SAINT OMER
Meynard S.
(Cestas II)
Deporzamparc David
(Acigné III)
03/07 09:20 - Terr 5
SAINT OMER
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Gaborieau A.
(Nantes I)
03/07 10:00 - Terr 4
SAINT OMER
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Rolland G.
(Pontivy I)
03/07 10:40 - Terr 4
SAINT OMER
Cheneau A.
(Sucé sur Erdre I)
Pereira A.
(Montpellier II)
03/07 11:20 - Terr 4
SAINT OMER
Labenne A.
(Agen II)
Billault R.
(Le Havre I)
03/07 12:00 - Terr 4
SAINT OMER
Davost B.
(Saint Grégoire I)
Playoust P.
(Sucé sur Erdre I)
03/07 12:40 - Terr 4
SAINT OMER
Albert N.
(Nantes I)
Labenne A.
(Agen II)
03/07 13:20 - Terr 4
SAINT OMER
Eyraud C.
(Cestas II)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
03/07 14:00 - Terr 4
SAINT OMER
Tureau C.
(Le Havre I)
Lemaire G.
(Descartes I)
03/07 14:40 - Terr 4
SAINT OMER
Guichon D.
(Vertou I)
Lebrun N.
(Cestas II)
03/07 14:40 - Terr 5
SAINT OMER
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Rolland G.
(Pontivy I)
03/07 15:20 - Terr 4
SAINT OMER
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Cattez B.
(Avranches III)