Matchs
06/12 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Décines III
Morand Frédéric
(Chambery I)
06/12 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Décines III
Viard V.
(Annecy II)
06/12 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Décines III
Cabanes T.
(Grenoble II)
06/12 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Fargetton R.
(Grenoble II)
Cabanes B.
(Grenoble II)
06/12 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Gagnepain N.
(Grenoble III)
Morand Frédéric
(Chambery I)
06/12 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Décines III
Courduries F.
(Chambery I)
06/12 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambery I)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
06/12 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Cabanes T.
(Grenoble II)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
06/12 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Fargetton R.
(Grenoble II)
Décines III
06/12 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Viard V.
(Annecy II)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
14/02 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Fargetton R.
(Grenoble II)
Courduries F.
(Chambery I)
14/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Racoussot L.
(Lyon la Mulatière I)
Viard V.
(Annecy II)
14/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
Tabard Y.
(St Just St Rambert I)
14/02 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Bouchard V.
(Chalon sur Saône I)
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
14/02 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambery I)
Morand Frédéric
(Chambery I)
14/02 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Racoussot L.
(Lyon la Mulatière I)
14/02 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambery I)
Tabard Y.
(St Just St Rambert I)
14/02 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Letavernier Jean Vincent
(Grenoble II)
Gagnepain N.
(Grenoble III)
14/02 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Bouchard V.
(Chalon sur Saône I)
Courduries F.
(Chambery I)
10/04 00:00 - Terr 0
Annecy
---
---
10/04 15:00 - Terr 1
Annecy
Fargetton R.
(Grenoble II)
Courduries F.
(Chambery II)
10/04 15:40 - Terr 1
Annecy
Legault Pierreyves
(Annecy II)
Décines III
10/04 16:20 - Terr 1
Annecy
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
10/04 17:40 - Terr 1
Annecy
Legault Pierreyves
(Annecy II)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
10/04 17:00 - Terr 2
Annecy
Trotoux N.
(Annecy II)
Courduries F.
(Chambery II)
10/04 18:20 - Terr 1
Annecy
Morand Frédéric
(Chambery II)
Cabanes B.
(Grenoble II)
10/04 17:40 - Terr 2
Annecy
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Décines III
10/04 18:20 - Terr 2
Annecy
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
Bourg en Bresse I
11/04 00:00 - Terr 0
Annecy
---
---
11/04 10:40 - Terr 1
Annecy
Chalon sur Saône I
Cabanes T.
(Grenoble II)
11/04 10:00 - Terr 1
Annecy
Trotoux N.
(Annecy II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
11/04 11:20 - Terr 1
Annecy
Décines III
Viard V.
(Annecy II)
11/04 11:20 - Terr 2
Annecy
Letavernier Jean Vincent
(Grenoble II)
Cabanes T.
(Grenoble II)
11/04 12:00 - Terr 1
Annecy
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
11/04 12:00 - Terr 2
Annecy
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
Tabard Y.
(St Just St Rambert I)
11/04 12:40 - Terr 1
Annecy
Trotoux N.
(Annecy II)
Chalon sur Saône I
11/04 12:40 - Terr 2
Annecy
Décines III
Décines III
11/04 00:00 - Terr 0
Annecy
---
---
11/04 14:40 - Terr 1
Annecy
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
Letavernier Jean Vincent
(Grenoble II)
11/04 13:20 - Terr 2
Annecy
Cabanes B.
(Grenoble II)
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
11/04 14:00 - Terr 1
Annecy
Viard V.
(Annecy II)
Chalon sur Saône I
11/04 15:20 - Terr 2
Annecy
Legault Pierreyves
(Annecy II)
Chalon sur Saône I
11/04 15:20 - Terr 1
Annecy
Courduries F.
(Chambery II)
Viard V.
(Annecy II)
11/04 00:00 - Terr 0
Annecy
---
---
11/04 00:00 - Terr 0
Annecy
---
---
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 13:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
Courduries F.
(Chambery II)
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 0
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
)
 
12/06 14:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Godard J.
(Chambery II)
Racoussot L.
(Lyon la Mulatière I)
12/06 15:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
12/06 16:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
Racoussot L.
(Lyon la Mulatière I)
Cabanes B.
(Grenoble II)
12/06 15:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Viard V.
(Annecy II)
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
12/06 17:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
Cabanes T.
(Grenoble II)
Gagnepain N.
(Grenoble III)
13/06 09:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Cabanes B.
(Grenoble II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
13/06 10:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
Décines III
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
13/06 11:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
13/06 12:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
Décines III
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
12/06 00:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
 
 
13/06 13:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Courduries F.
(Chambery II)
St Just St Rambert I
13/06 14:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
Falhun Lacour Baptiste
(Grenoble II)
Cabanes B.
(Grenoble II)
13/06 15:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
  Attente  
 
 
13/06 15:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
  Attente  
 
 
13/06 16:00 - Terr 1
Bourg en Bresse
  Attente  
 
 
13/06 16:30 - Terr 1
Bourg en Bresse
  Attente  
 
 
09/05 13:00 - Terr 1
Belley
Cabanes T.
(Grenoble II)
Viard V.
(Annecy II)
09/05 13:30 - Terr 1
Belley
Chalon sur Saône I
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
09/05 14:00 - Terr 1
Belley
Fargetton R.
(Grenoble II)
Décines III
09/05 14:30 - Terr 1
Belley
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
09/05 15:00 - Terr 1
Belley
Trotoux N.
(Annecy II)
Courduries F.
(Chambery II)
09/05 15:30 - Terr 1
Belley
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
09/05 16:00 - Terr 1
Belley
Cabanes B.
(Grenoble II)
Morand Frédéric
(Chambery II)
09/05 16:30 - Terr 1
Belley
Chalon sur Saône I
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
09/05 17:00 - Terr 1
Belley
Décines III
Viard V.
(Annecy II)
09/05 17:30 - Terr 1
Belley
Latourre T.
(Bourg en Bresse I)
Sainte Martine D.
(Grenoble III)
09/05 18:00 - Terr 1
Belley
Godard J.
(Chambery II)
Décines III
09/05 18:30 - Terr 1
Belley
Cestele X.
(St Just St Rambert I)
Chalon sur Saône I
09/05 00:00 - Terr 1
Belley
 
 
09/05 00:00 - Terr 1
Belley
 
 
09/05 00:00 - Terr 1
Belley
 
 
09/05 00:00 - Terr 1
Belley
 
 
09/05 00:00 - Terr 1
Belley