Finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 1 |
2 | Montpellier I | 1 | 1 | -1 |
3ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné II | 4 | 1 | 1 |
2 | Saint-Nazaire I | 1 | 1 | -1 |
5ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Avranches I | 4 | 1 | 2 |
2 | Cestas I | 1 | 1 | -2 |
7ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Descartes I | 4 | 1 | 5 |
2 | Saint-Omer II | 0 | 1 | -5 |
9ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Corbeil-Essonnes I | 0 | 1 | 0 |
2 | Avranches III | 0 | 1 | 0 |
11ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Strasbourg I | 4 | 1 | 2 |
2 | Auxerre I | 1 | 1 | -2 |
1/2 finale 1
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 4 | 1 | 6 |
2 | Saint-Nazaire I | 1 | 1 | -6 |
1/2 finale 2
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 11 |
2 | Acigné II | 1 | 1 | -11 |
Classement 5-8
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Cestas I | 4 | 1 | 7 |
2 | Avranches I | 4 | 1 | 5 |
3 | Descartes I | 1 | 1 | -7 |
4 | Saint-Omer II | 0 | 1 | -5 |
Classement 9-12
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Auxerre I | 4 | 1 | 5 |
2 | Strasbourg I | 4 | 1 | 5 |
3 | Corbeil-Essonnes I | 0 | 1 | -5 |
4 | Avranches III | 0 | 1 | -5 |
Repêchage
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Descartes I | 4 | 1 | 7 |
2 | Cestas I | 4 | 1 | 5 |
3 | Strasbourg I | 4 | 1 | 5 |
4 | Avranches I | 4 | 1 | 5 |
5 | Auxerre I | 1 | 1 | -7 |
6 | Saint-Omer II | 0 | 1 | -5 |
7 | Corbeil-Essonnes I | 0 | 1 | -5 |
8 | Avranches III | 0 | 1 | -5 |
Poule A
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Saint-Nazaire I | 8 | 2 | 11 |
2 | Strasbourg I | 5 | 2 | -1 |
3 | Avranches III | 0 | 2 | -10 |
Poule B
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 8 | 2 | 7 |
2 | Avranches I | 5 | 2 | -2 |
3 | Cestas I | 2 | 2 | -5 |
Poule C
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné II | 8 | 2 | 7 |
2 | Descartes I | 5 | 2 | 3 |
3 | Corbeil-Essonnes I | 0 | 2 | -10 |
Poule D
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire I | 8 | 2 | 33 |
2 | Auxerre I | 5 | 2 | -23 |
3 | Saint-Omer II | 0 | 2 | -10 |