Matchs Terrains Infos Progression Phases Classement Stats
Matchs
14/09 09:00 - Terr 1
Poule I
Orsay I
Orsay I
14/09 09:00 - Terr 2
Poule J
Les Fratés
Les Fratés
14/09 09:00 - Terr 3
Poule K
Les Kékés
Les Kékés
14/09 09:00 - Terr 4
Poule H
Les Kings Amann
Les Kings Amann
14/09 09:00 - Terr 5
Poule M
Laval I
Laval I
14/09 09:00 - Terr 6
Poule N
Vannes I
Vannes I
14/09 09:35 - Terr 1
Poule A
Tourcoing I
Tourcoing I
14/09 09:35 - Terr 2
Poule B
CR Normandie -21 I
CR Normandie -21 I
14/09 09:35 - Terr 3
Poule B
Saint-Nazaire I
Saint-Nazaire I
14/09 09:35 - Terr 4
Poule U
CR Normandie -21 F
CR Normandie -21 F
14/09 09:35 - Terr 5
Poule U
CR Bretagne 2-21F
CR Bretagne 2-21F
14/09 09:35 - Terr 6
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
Sucé-sur-Erdre I
14/09 10:10 - Terr 1
Poule I
Verneuil-sur-Seine I
Verneuil-sur-Seine I
14/09 10:10 - Terr 2
Poule J
Suisse-Normande 18 I
Suisse-Normande 18 I
14/09 10:10 - Terr 3
Poule K
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
14/09 10:10 - Terr 4
Poule H
Nathalie
Nathalie
14/09 10:10 - Terr 5
Poule O
Saint-Do 809
Saint-Do 809
14/09 10:10 - Terr 6
Poule P
Pontivy I
Pontivy I
14/09 10:45 - Terr 1
Poule A
Bandeau na Bendo
Bandeau na Bendo
14/09 10:45 - Terr 2
Poule B
Condé-sur-Vire I
Condé-sur-Vire I
14/09 10:45 - Terr 3
Poule B
Amici del Fiume Torino
Amici del Fiume Torino
14/09 10:45 - Terr 4
Poule A
Saint-Grégoire I
Saint-Grégoire I
14/09 10:45 - Terr 5
Poule U
Condé-sur-Vire 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
14/09 11:20 - Terr 1
Poule H
Les Kings Amann
Les Kings Amann
14/09 11:20 - Terr 2
Poule J
Les Fratés
Les Fratés
14/09 11:20 - Terr 3
Poule K
Les Kékés
Les Kékés
14/09 11:20 - Terr 4
Poule I
Orsay I
Orsay I
14/09 11:20 - Terr 5
Poule M
Lannion I
Lannion I
14/09 11:20 - Terr 6
Poule N
Team Polo IDF
Team Polo IDF
14/09 11:55 - Terr 1
Poule A
Bandeau na Bendo
Bandeau na Bendo
14/09 11:55 - Terr 2
Poule B
Acigné I
Acigné I
14/09 11:55 - Terr 3
Poule B
Amici del Fiume Torino
Amici del Fiume Torino
14/09 11:55 - Terr 4
Poule A
Avranches I
Avranches I
14/09 11:55 - Terr 5
Poule U
CR Bretagne 15 I
CR Bretagne 15 I
14/09 12:30 - Terr 1
Poule I
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
14/09 12:30 - Terr 2
Poule H
Avranches III
Avranches III
14/09 12:30 - Terr 3
Poule K
Acigné Canal Historique
Acigné Canal Historique
14/09 12:30 - Terr 4
Poule J
Bouchemaine I
Bouchemaine I
14/09 12:30 - Terr 5
Poule P
Le Toucan Toucan
Le Toucan Toucan
14/09 12:30 - Terr 6
Poule O
Pont-Rean I
Pont-Rean I
14/09 13:05 - Terr 1
Poule I
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
14/09 13:05 - Terr 2
Poule J
Bouchemaine I
Bouchemaine I
14/09 13:05 - Terr 3
Poule K
Acigné Canal Historique
Acigné Canal Historique
14/09 13:05 - Terr 4
Poule U
Avranches I F
Avranches I F
14/09 13:05 - Terr 5
Poule H
Avranches III
Avranches III
14/09 13:05 - Terr 6
Poule U
CR Bretagne -21 F
CR Bretagne -21 F
14/09 13:40 - Terr 1
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
Sucé-sur-Erdre I
14/09 13:40 - Terr 2
Poule B
Avranches II
Avranches II
14/09 13:40 - Terr 3
Poule A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
14/09 13:40 - Terr 4
Poule B
CR Normandie -21 I
CR Normandie -21 I
14/09 13:40 - Terr 5
Poule M
Dinard II
Dinard II
14/09 13:40 - Terr 6
Poule N
Dinard I
Dinard I
14/09 14:15 - Terr 1
Poule I
Verneuil-sur-Seine I
Verneuil-sur-Seine I
14/09 14:15 - Terr 2
Poule J
Suisse-Normande 18 I
Suisse-Normande 18 I
14/09 14:15 - Terr 3
Poule K
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
14/09 14:15 - Terr 4
Poule U
CR Bretagne 2-21F
CR Bretagne 2-21F
14/09 14:15 - Terr 5
Poule H
Nathalie
Nathalie
14/09 14:50 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
14/09 14:50 - Terr 2
Poule B
Acigné I
Acigné I
14/09 14:50 - Terr 3
Poule P
Saint-Domineuc III
Saint-Domineuc III
14/09 14:50 - Terr 4
Poule A
Avranches I
Avranches I
14/09 14:50 - Terr 5
Poule B
Avranches II
Avranches II
14/09 14:50 - Terr 6
Poule O
Piwates des Kaaibes
Piwates des Kaaibes
14/09 15:25 - Terr 1
Poule I
Lochrist 2000
Lochrist 2000
14/09 15:25 - Terr 2
Poule J
KOZH POLO BZH
KOZH POLO BZH
14/09 15:25 - Terr 3
Poule H
Les Bratisla Boys
Les Bratisla Boys
14/09 15:25 - Terr 4
Poule K
Chelles I
Chelles I
14/09 15:25 - Terr 5
Poule U
Avranches I F
Avranches I F
14/09 16:00 - Terr 1
Poule I
Lochrist 2000
Lochrist 2000
14/09 16:00 - Terr 2
Poule J
KOZH POLO BZH
KOZH POLO BZH
14/09 16:00 - Terr 3
Poule H
Les Bratisla Boys
Les Bratisla Boys
14/09 16:00 - Terr 4
Poule K
Chelles I
Chelles I
14/09 16:00 - Terr 5
Poule Q
Pontivy I
Pontivy I
14/09 16:00 - Terr 6
Poule Q
Team Polo IDF
Team Polo IDF
14/09 16:35 - Terr 1
Poule A
Tourcoing I
Tourcoing I
14/09 16:35 - Terr 2
Poule A
Saint-Grégoire I
Saint-Grégoire I
14/09 16:35 - Terr 3
Poule B
Saint-Nazaire I
Saint-Nazaire I
14/09 16:35 - Terr 4
Poule B
Condé-sur-Vire I
Condé-sur-Vire I
14/09 16:35 - Terr 5
Poule U
Condé-sur-Vire 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
14/09 17:10 - Terr 1
Poule I
Gond-Pontouvre & Co
Gond-Pontouvre & Co
14/09 17:10 - Terr 2
Poule J
Cestas I
Cestas I
14/09 17:10 - Terr 3
Poule K
Auxerre I
Auxerre I
14/09 17:10 - Terr 4
Poule H
CKCD I
CKCD I
14/09 17:10 - Terr 5
Poule R
Dinard II
Dinard II
14/09 17:10 - Terr 6
Poule R
Saint-Do 809
Saint-Do 809
14/09 17:45 - Terr 1
Poule I
Gond-Pontouvre & Co
Gond-Pontouvre & Co
14/09 17:45 - Terr 2
Poule J
Cestas I
Cestas I
14/09 17:45 - Terr 3
Poule K
Auxerre I
Auxerre I
14/09 17:45 - Terr 4
Poule S
Le Toucan Toucan
Le Toucan Toucan
14/09 17:45 - Terr 5
Poule H
CKCD I
CKCD I
14/09 17:45 - Terr 6
Poule S
Dinard I
Dinard I
15/09 08:00 - Terr 1
1/4 finale
Avranches III
Avranches III
15/09 08:00 - Terr 2
1/4 finale
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
15/09 08:00 - Terr 3
1/4 finale
Cestas I
Cestas I
15/09 08:00 - Terr 4
1/4 finale
Verneuil-sur-Seine I
Verneuil-sur-Seine I
15/09 08:00 - Terr 5
Poule U
CR Bretagne -21 F
CR Bretagne -21 F
15/09 08:00 - Terr 6
Poule U
CR Bretagne 2-21F
CR Bretagne 2-21F
15/09 08:35 - Terr 1
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
Sucé-sur-Erdre I
15/09 08:35 - Terr 2
Poule B
Avranches II
Avranches II
15/09 08:35 - Terr 3
Poule B
CR Normandie -21 I
CR Normandie -21 I
15/09 08:35 - Terr 4
Poule A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
15/09 08:35 - Terr 5
Poule Q
Piwates des Kaaibes
Piwates des Kaaibes
15/09 08:35 - Terr 6
Poule R
Saint-Do 809
Saint-Do 809
15/09 09:10 - Terr 1
Classement (9-16)
Les Kékés
Les Kékés
15/09 09:10 - Terr 2
Classement (9-16)
Bouchemaine I
Bouchemaine I
15/09 09:10 - Terr 3
Classement (9-16)
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
15/09 09:10 - Terr 4
Classement (9-16)
Nathalie
Nathalie
15/09 09:10 - Terr 5
Poule U
Avranches I F
Avranches I F
15/09 09:10 - Terr 6
Poule U
CR Normandie -21 F
CR Normandie -21 F
15/09 09:45 - Terr 1
Poule S
Pontivy I
Pontivy I
15/09 09:45 - Terr 2
Poule A
Avranches I
Avranches I
15/09 09:45 - Terr 3
Poule S
Le Toucan Toucan
Le Toucan Toucan
15/09 09:45 - Terr 4
Poule B
Acigné I
Acigné I
15/09 09:45 - Terr 5
Poule Q
Team Polo IDF
Team Polo IDF
15/09 09:45 - Terr 6
Poule R
Dinard I
Dinard I
15/09 10:20 - Terr 1
1/2 finale
CKCD I
CKCD I
15/09 10:20 - Terr 2
Poule L - Classement (17-20)
Chelles I
Chelles I
15/09 10:20 - Terr 3
Poule L - Classement (17-20)
Les Fratés
Les Fratés
15/09 10:20 - Terr 4
1/2 finale
Gond-Pontouvre & Co
Gond-Pontouvre & Co
15/09 10:20 - Terr 5
Poule U
Condé-sur-Vire 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
15/09 10:20 - Terr 6
Poule U
CR Bretagne 15 I
CR Bretagne 15 I
15/09 10:55 - Terr 1
Classement (5-8)
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
15/09 10:55 - Terr 2
Classement (9-12)
CR Normandie -21 I
CR Normandie -21 I
15/09 10:55 - Terr 3
Classement (9-12)
Avranches I
Avranches I
15/09 10:55 - Terr 4
Classement (5-8)
Acigné I
Acigné I
15/09 10:55 - Terr 5
Poule Q
Laval I
Laval I
15/09 10:55 - Terr 6
Poule R
Dinard II
Dinard II
15/09 11:30 - Terr 1
Classement (5-8)
Les Kings Amann
Les Kings Amann
15/09 11:30 - Terr 2
Classement (9-12)
Gond-Pontouvre & Co
Gond-Pontouvre & Co
15/09 11:30 - Terr 3
Classement (9-12)
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
15/09 11:30 - Terr 4
Classement (5-8)
Suisse-Normande 18 I
Suisse-Normande 18 I
15/09 11:30 - Terr 5
5ème place
Avranches I F
Avranches I F
15/09 11:30 - Terr 6
Poule L - Classement (17-20)
Cestas I
Cestas I
15/09 12:05 - Terr 1
9ème place
Bandeau na Bendo
Bandeau na Bendo
15/09 12:05 - Terr 2
Poule S
Piwates des Kaaibes
Piwates des Kaaibes
15/09 12:05 - Terr 3
Poule S
Saint-Do 809
Saint-Do 809
15/09 12:05 - Terr 4
3ème place
CR Bretagne -21 F
CR Bretagne -21 F
15/09 12:05 - Terr 5
Poule Q
Team Polo IDF
Team Polo IDF
15/09 12:05 - Terr 6
Poule R
Dinard I
Dinard I
15/09 12:40 - Terr 1
1/2 finale
Condé-sur-Vire I
Condé-sur-Vire I
15/09 12:40 - Terr 2
1/2 finale
Sucé-sur-Erdre I
Sucé-sur-Erdre I
15/09 12:40 - Terr 3
11ème place
Avranches II
Avranches II
15/09 12:40 - Terr 4
3ème place
Acigné Canal Historique
Acigné Canal Historique
15/09 12:40 - Terr 5
Classement (13-16)
Orsay I
Orsay I
15/09 12:40 - Terr 6
Classement (13-16)
Les Bratisla Boys
Les Bratisla Boys
15/09 13:15 - Terr 1
Poule L - Classement (17-20)
Auxerre I
Auxerre I
15/09 13:15 - Terr 2
5ème place
Acigné Canal Historique
Acigné Canal Historique
15/09 13:15 - Terr 3
5ème place
Pontivy I
Pontivy I
15/09 13:15 - Terr 4
3ème place
Dinard I
Dinard I
15/09 13:15 - Terr 5
9ème place
Orsay I
Orsay I
15/09 13:15 - Terr 6
11ème place
Les Bratisla Boys
Les Bratisla Boys
15/09 13:50 - Terr 1
5ème place
CR Normandie -21 I
CR Normandie -21 I
15/09 13:50 - Terr 2
7ème place
Tourcoing I
Tourcoing I
15/09 13:50 - Terr 3
7ème place
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
15/09 13:50 - Terr 4
3ème place
Acigné I
Acigné I
15/09 13:50 - Terr 5
7ème place
Vannes I
Vannes I
15/09 13:50 - Terr 6
9ème place
Lannion I
Lannion I
15/09 14:30 - Terr 1
Poule L - Classement (17-20)
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
15/09 14:30 - Terr 2
Poule L - Classement (17-20)
Lochrist 2000
Lochrist 2000
15/09 14:30 - Terr 3
11ème place
(Perdant match 335)
(Perdant match 335)
15/09 14:30 - Terr 4
Finale
Dinard II
Dinard II
15/09 14:30 - Terr 5
13ème place
Nathalie
Nathalie
15/09 14:30 - Terr 6
15ème place
KOZH POLO BZH
KOZH POLO BZH
15/09 15:10 - Terr 4
Finale
Lochrist 2000
Lochrist 2000
15/09 15:50 - Terr 4
Finale
Condé-sur-Vire 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
15/09 16:30 - Terr 4
Finale
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21