FFCK
Saison 2019 Matchs > N_18_2  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1838 N_18_2 01/07/2016 - 12:00 Poule A 4 Avranches 18 I 8 - 2
Terminé
BC St-Nazaire - Sucé/Erdre 18 Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire 18 I) REG
Berthelemy Thomas
(CR Hauts De France 18 I) NAT-A
1839 N_18_2 01/07/2016 - 12:40 Poule B 4 Corbeil-Essonnes 18 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt 18 I Leconte Manu
(Avranches 18 I) REG
Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire 18 I) REG
1840 N_18_2 01/07/2016 - 13:20 Poule A 4 BC St-Nazaire - Sucé/Erdre 18 1 - 4
Terminé
CR Hauts-de-France 18 I Pindras Arthur
(Thury-Harcourt 18 I) REG-S
Leconte Manu
(Avranches 18 I) REG
1841 N_18_2 01/07/2016 - 14:00 Poule B 4 Condé-sur-Vire 18 I 4 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes 18 Millet Arthur
(BC St-Nazaire - Sucé/Erdre 18) REG-
Pindras Arthur
(Thury-Harcourt 18 I) REG-S
1842 N_18_2 01/07/2016 - 14:40 Poule A 4 Avranches 18 I 6 - 3
Terminé
CR Hauts-de-France 18 I Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes 18 I) REG
Presse Alexis
(BC St-Nazaire - Sucé/Erdre 18) REG-
1843 N_18_2 01/07/2016 - 15:20 Poule B 4 Condé-sur-Vire 18 I 2 - 2
Terminé
Thury-Harcourt 18 I Berthelemy Thomas
(CR Hauts De France 18 I) NAT-A
Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes 18 I) REG
1844 N_18_2 01/07/2016 - 16:40 1/2 finale 4 Avranches 18 I 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes 18 Berthelemy Thomas
(CR Hauts De France 18 I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 18 I)
1845 N_18_2 01/07/2016 - 18:00 1/2 finale 4 Condé-sur-Vire 18 I 4 - 3
Terminé
CR Hauts-de-France 18 I Robert Arnaud
(Avranches 18 I)
Pindras Arthur
(Thury-Harcourt 18 I)
1846 N_18_2 02/07/2016 - 08:00 5ème place 4 BC St-Nazaire - Sucé/Erdre 18 2 - 9
Terminé
Thury-Harcourt 18 I Leconte Franck
(Avranches 18 I)
Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire 18 I)
1847 N_18_2 02/07/2016 - 08:40 3ème place 4 Corbeil-Essonnes 18 3 - 7
Terminé
CR Hauts-de-France 18 I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire 18 I)
Leconte Manu
(Avranches 18 I)
1848 N_18_2 03/07/2016 - 14:15 Finale 3 Avranches 18 I 2 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire 18 I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 18 I)
Berthelemy Thomas
(CR Hauts De France 18 I)