FFCK
Saison 2019 Matchs > N_15  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 finale 03/06/2017 - 12:30 Poule B 1 Acigné 15 I 11 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly 15 I Montpellier 15 I CR B Dinard Feins St-Do 15 I
2 finale 03/06/2017 - 12:30 Poule B 2 Thury-Harcourt 15 I 4 - 2
Terminé
CR AURA 15 I Avranches 15 I CR Pays-de-Loire 15 I
2 finale 03/06/2017 - 13:10 Poule A 1 CD Pas-de-Calais 15 I 3 - 4
Terminé
Montpellier 15 I Pont-d'Ouilly 15 I Ploërmel 15 I
4 finale 03/06/2017 - 13:10 Poule C 2 Avranches 15 I 3 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I Acigné 15 I CR AURA 15 I
5 finale 03/06/2017 - 13:50 Poule C 1 CR B Dinard Feins St-Do 15 I 0 - 9
Terminé
CR Pays-de-Loire 15 I Condé-sur-Vire 15 I Montpellier 15 I
6 finale 03/06/2017 - 13:50 Poule B 2 Thury-Harcourt 15 I 1 - 11
Terminé
Acigné 15 I CD Pas-de-Calais 15 I Avranches 15 I
7 finale 03/06/2017 - 14:30 Poule A 1 Ploërmel 15 I 4 - 2
Terminé
CD Pas-de-Calais 15 I CR Pays-de-Loire 15 I Thury-Harcourt 15 I
7 finale 03/06/2017 - 14:30 Poule B 1 Pont-d'Ouilly 15 I 9 - 2
Terminé
CR AURA 15 I CR Pays-de-Loire 15 I Thury-Harcourt 15 I
9 finale 03/06/2017 - 15:10 Poule C 1 Condé-sur-Vire 15 I 2 - 10
Terminé
CR Pays-de-Loire 15 I Pont-d'Ouilly 15 I Ploërmel 15 I
10 finale 03/06/2017 - 15:10 Poule C 2 Avranches 15 I 2 - 3
Terminé
CR B Dinard Feins St-Do 15 I Montpellier 15 I CD Pas-de-Calais 15 I
11 finale 03/06/2017 - 15:50 Poule B 1 Thury-Harcourt 15 I 5 - 8
Terminé
Pont-d'Ouilly 15 I CR B Dinard Feins St-Do 15 I CD Pas-de-Calais 15 I
12 finale 03/06/2017 - 15:50 Poule B 2 CR AURA 15 I 1 - 11
Terminé
Acigné 15 I Condé-sur-Vire 15 I Avranches 15 I
12 finale 03/06/2017 - 15:50 Poule A 2 Ploërmel 15 I 6 - 2
Terminé
Montpellier 15 I Condé-sur-Vire 15 I Avranches 15 I
14 finale 03/06/2017 - 16:30 Poule C 2 CR B Dinard Feins St-Do 15 I 12 - 9
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I CR AURA 15 I Pont-d'Ouilly 15 I
15 finale 03/06/2017 - 17:10 Poule C 1 CR Pays-de-Loire 15 I 15 - 0
Terminé
Avranches 15 I CR B Dinard Feins St-Do 15 I Condé-sur-Vire 15 I
16 finale 03/06/2017 - 18:00 Classement 6-11 1 Thury-Harcourt 15 I 0 - 10
Terminé
Avranches 15 I CR Pays-de-Loire 15 I CR Pays-de-Loire 15 I
17 finale 03/06/2017 - 18:00 Classement 6-11 2 CD Pas-de-Calais 15 I 7 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I CR AURA 15 I CR AURA 15 I
18 finale 04/06/2017 - Classement 6-11 1 Condé-sur-Vire 15 I 1 - 3
Terminé
Avranches 15 I    
19 finale 04/06/2017 - Classement 6-11 2 Thury-Harcourt 15 I 4 - 2
Terminé
CR AURA 15 I    
26 finale 04/06/2017 - 09:00 Poule E repêchage 1 Montpellier 15 I 7 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly 15 I CR B Dinard Feins St-Do 15 I Ploërmel 15 I
20 finale 04/06/2017 - 09:00 Classement 6-11 2 CD Pas-de-Calais 15 I 11 - 1
Terminé
CR AURA 15 I Avranches 15 I Avranches 15 I
27 finale 04/06/2017 - 10:00 Poule E repêchage 1 Montpellier 15 I 2 - 3
Terminé
CR B Dinard Feins St-Do 15 I Pont-d'Ouilly 15 I Acigné 15 I
21 finale 04/06/2017 - 10:00 Classement 6-11 2 Thury-Harcourt 15 I 5 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I CD Pas-dealais 15 I CD Pas-dealais 15 I
28 finale 04/06/2017 - 11:00 Poule E repêchage 1 Pont-d'Ouilly 15 I 1 - 5
Terminé
CR B Dinard Feins St-Do 15 I Montpellier 15 I CR Pays-de-Loire 15 I
22 finale 04/06/2017 - 11:00 Classement 6-11 2 Avranches 15 I 9 - 2
Terminé
CR AURA 15 I Condé-sur-Vire 15 I Condé-sur-Vire 15 I
23 finale 04/06/2017 - 12:00 Classement 6-11 1 CD Pas-de-Calais 15 I 7 - 0
Terminé
Thury-Harcourt 15 I Avranches 15 I Avranches 15 I
24 finale 04/06/2017 - 12:00 Classement 6-11 2 Condé-sur-Vire 15 I 2 - 3
Terminé
CR AURA 15 I Pont-d'Ouilly 15 I Pont-d'Ouilly 15 I
29 finale 04/06/2017 - 13:00 1/2 finale 1 CR Pays-de-Loire 15 I 7 - 2
Terminé
Acigné 15 I Condé-sur-Vire 15 I CR AURA 15 I
30 finale 04/06/2017 - 13:00 1/2 finale 2 Ploërmel 15 I 3 - 1
Terminé
CR B Dinard Feins St-Do 15 I Thury-Harcourt 15 I CD Pas-dealais 15 I
25 finale 04/06/2017 - 14:00 Classement 6-11 2 CD Pas-de-Calais 15 I 5 - 2
Terminé
Avranches 15 I CR Pays-de-Loire 15 I CR Pays-de-Loire 15 I
31 finale 04/06/2017 - 14:15 3ème place 1 CR B Dinard Feins St-Do 15 I 5 - 2
Terminé
Acigné 15 I CR Pays-de-Loire 15 I Pont-d'Ouilly 15 I
32 finale 04/06/2017 - 15:15 Finale 1 CR Pays-de-Loire 15 I 7 - 3
Terminé
Ploërmel 15 I Thury-Harcourt 15 I (Perdant match 30)