FFCK
Saison 2020 Matchs > N_15  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1501 N_15 01/07/2016 - 12:00 Poule A 2 CD Pas-de-Calais 15 I 9 - 1
Terminé
Montpellier 15 I Lallican Jean-simon
(Acigné 15 I) REG
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 15 I) NAT-A
1507 N_15 01/07/2016 - 12:00 Poule C 3 BC chateau-Thébaud-Vertou 15I 2 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I Fontaine Franck Laurent
(CR Réunion 15 I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches 15 I) NAT-C
1502 N_15 01/07/2016 - 12:40 Poule B 2 Saint-Nazaire 15 I 4 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes 15 I Briard Valentin
(Condé-sur-Vire 15 I) REG
Lallican Jean-simon
(Acigné 15 I) REG
1508 N_15 01/07/2016 - 12:40 Poule D 3 CR Guyane 15 I 7 - 3
Terminé
Descartes 15 I Besse Yannick
(Montpellier 15 I) REG
Fontaine Franck Laurent
(CR Réunion 15 I) NAT-B
1503 N_15 01/07/2016 - 13:20 Poule A 2 CD Pas-de-Calais 15 I 11 - 0
Terminé
Thury-Harcourt 15 I Odot Stephane
(Saint-Nazaire 15 I) NAT-A
Briard Valentin
(Condé-sur-Vire 15 I) REG
1509 N_15 01/07/2016 - 13:20 Poule C 3 BC chateau-Thébaud-Vertou 15I 1 - 10
Terminé
Avranches 15 I Lelay Florian
(CR Guyane 15 I) NAT-C
Besse Yannick
(Montpellier 15 I) REG
1504 N_15 01/07/2016 - 14:00 Poule B 2 Corbeil-Essonnes 15 I 2 - 4
Terminé
Acigné 15 I Lemaire Gilles
(CD Pas-de-Calais 15 I) NAT-C
Odot Stephane
(Saint-Nazaire 15 I) NAT-A
1510 N_15 01/07/2016 - 14:00 Poule D 3 Descartes 15 I 0 - 5
Terminé
CR Réunion 15 I Reuche Benjamin
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Lelay Florian
(CR Guyane 15 I) NAT-C
1505 N_15 01/07/2016 - 14:40 Poule A 2 Montpellier 15 I 7 - 1
Terminé
Thury-Harcourt 15 I Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes 15 I)
Lemaire Gilles
(CD Pas-de-Calais 15 I) NAT-C
1511 N_15 01/07/2016 - 14:40 Poule C 3 Condé-sur-Vire 15 I 3 - 6
Terminé
Avranches 15 I Champigny Kevin
(Descartes 15 I) REG
Reuche Benjamin
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
1506 N_15 01/07/2016 - 15:20 Poule B 2 Saint-Nazaire 15 I 7 - 3
Terminé
Acigné 15 I Robert Arnaud
(Avranches 15 I) NAT-C
Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes 15 I)
1512 N_15 01/07/2016 - 15:20 Poule D 3 CR Réunion 15 I 2 - 6
Terminé
CR Guyane 15 I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 15 I) NAT-A
Champigny Kevin
(Descartes 15 I) REG
1529 N_15 01/07/2016 - 16:00   2  
Attente
     
1530 N_15 01/07/2016 - 16:00   3  
Attente
     
1513 N_15 01/07/2016 - 16:40 Barrage 2 CD Pas-de-Calais 15 I 9 - 5
Terminé
Acigné 15 I Pindras Arthur
(Kayak Club De Thury-Harcourt)-
Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes 15 I)
1514 N_15 01/07/2016 - 16:40 Barrage 3 Saint-Nazaire 15 I 4 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I Reuche Benjamin
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Champigny Kevin
(Descartes 15 I)
1515 N_15 01/07/2016 - 17:20 Barrage 2 Avranches 15 I 5 - 6
Terminé
CR Réunion 15 I Lemaire Gilles
(CD Pas-dealais 15 I)
Lallican Jeanimon
(Acigné 15 I)
1516 N_15 01/07/2016 - 17:20 Barrage 3 CR Guyane 15 I 9 - 0
Terminé
Montpellier 15 I Odot Stephane
(Saint-Nazaire 15 I)
Briard Valentin
(Condé-sur-Vire 15 I)
1517 N_15 01/07/2016 - 18:00 Barrage 2 Thury-Harcourt 15 I 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes 15 I Lemaire Gilles
(CD Pas-dealais 15 I)
Briard Valentin
(Condé-sur-Vire 15 I)
1518 N_15 01/07/2016 - 18:00 Barrage 3 BC chateau-Thébaud-Vertou 15I 4 - 1
Terminé
Descartes 15 I Fontaine Franck Laurent
(CR Réunion 15 I)
Lelay Florian
(CR Guyane 15 I)
1521 N_15 01/07/2016 - 18:40 Barrage 2 Acigné 15 I 4 - 3
Terminé
Saint-Nazaire 15 I Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck)
Chauvin Etienne
(Amicale Laique Pontouvre)
1522 N_15 01/07/2016 - 18:40 Barrage 3 Avranches 15 I 8 - 0
Terminé
Montpellier 15 I Legall Fabien
(Ck De Vertou)
Champigny Kevin
(Ck De Descartes)
1523 N_15 01/07/2016 - 19:20 Barrage 2 CD Pas-de-Calais 15 I 7 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire 15 I Robert Arnaud
(Avranches 15 I)
Besse Yannick
(Montpellier 15 I)
1524 N_15 01/07/2016 - 19:20 Barrage 3 CR Réunion 15 I 4 - 3
Terminé
CR Guyane 15 I Lallican Jeanimon
(Acigné 15 I)
Odot Stephane
(Saint-Nazaire 15 I)
1519 N_15 02/07/2016 - 08:00 9ème place 2 Thury-Harcourt 15 I 2 - 5
Terminé
BC chateau-Thébaud-Vertou 15I Briard Valentin
(Condé-sur-Vire 15 I)
Lelay Florian
(CR Guyane 15 I)
1520 N_15 02/07/2016 - 08:00 11ème place 3 Corbeil-Essonnes 15 I 3 - 1
Terminé
Descartes 15 I Lemaire Gilles
(CD Pas-dealais 15 I)
Fontaine Franck Laurent
(CR Réunion 15 I)
1525 N_15 02/07/2016 - 08:40 5ème place 2 Acigné 15 I 2 - 6
Terminé
Avranches 15 I Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes 15 I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 15 I)
1526 N_15 02/07/2016 - 08:40 7ème place 3 Saint-Nazaire 15 I 2 - 0
Terminé
Montpellier 15 I Reuche Benjamin
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Champigny Kevin
(Descartes 15 I)
1527 N_15 03/07/2016 - 12:50 3ème place 2 Condé-sur-Vire 15 I 4 - 7
Terminé
CR Guyane 15 I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt 15 I)
Robert Arnaud
(Avranches 15 I)
1528 N_15 03/07/2016 - 13:20 Finale 2 CD Pas-de-Calais 15 I 5 - 1
Terminé
CR Réunion 15 I Odot Stephane
(Saint-Nazaire 15 I)
Vignet Eric