FFCK
Saison 2019 Matchs > NQH  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
5501 NQH 21/10/2017 - 09:10 Poule A 5 Vern-sur-Seiche II 9 - 2
Terminé
Rosières I Brackez Virginie
(FRA)
Godard Jacques
(Chambéry I)
5502 NQH 21/10/2017 - 09:40 Poule B 5 Trappes I 2 - 7
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Mainguy Jerome
(Orsay I)
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I)
5503 NQH 21/10/2017 - 10:10 Poule A 5 Chambéry I 7 - 3
Terminé
St Just St Rambert I Trehen Alban
(Vern-sureiche II)
Leconte Josselin
(Vertou II)
5504 NQH 21/10/2017 - 10:40 Poule B 5 Saint-Maur-des-Fossés I 4 - 5
Terminé
Orsay I Bougeard Stephan
(Trappes I)
Dachicourt Maxence
(Avion I)
5505 NQH 21/10/2017 - 11:10 Poule A 5 Vern-sur-Seiche II 2 - 1
Terminé
Vertou II Morand Frederic
(Chambéry I)
Rosières I
5506 NQH 21/10/2017 - 11:40 Poule B 5 Trappes I 1 - 6
Terminé
Avion I Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
5507 NQH 21/10/2017 - 12:10 Poule A 5 Rosières I 1 - 16
Terminé
Chambéry I Brackez Virginie
(FRA)
Denis Laurent
(Vertou II)
5508 NQH 21/10/2017 - 12:40 Poule B 5 Sucé-sur-Erdre II 5 - 5
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Lokietek Mathieu
(Avion I)
Roberts Jonathan
(Orsay I)
5509 NQH 21/10/2017 - 13:10 Poule A 5 St Just St Rambert I 1 - 6
Terminé
Vertou II Trehen Alban
(Vern-sureiche II)
Godard Jacques
(Chambéry I)
5510 NQH 21/10/2017 - 13:40 Poule B 5 Orsay I 1 - 3
Terminé
Avion I Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
Bougeard Stephan
(Trappes I)
5511 NQH 21/10/2017 - 14:10 Poule A 5 Vern-sur-Seiche II 3 - 7
Terminé
Chambéry I Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Rosières I
5512 NQH 21/10/2017 - 14:40 Poule B 5 Trappes I 7 - 6
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
Mainguy Jerome
(Orsay I)
5513 NQH 21/10/2017 - 15:10 Poule A 5 Rosières I 0 - 8
Terminé
St Just St Rambert I Morand Frederic
(Chambéry I)
Leconte Josselin
(Vertou II)
5514 NQH 21/10/2017 - 15:40 Poule B 5 Sucé-sur-Erdre II 2 - 1
Terminé
Orsay I Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I)
5515 NQH 21/10/2017 - 16:10 Poule A 5 Chambéry I 3 - 2
Terminé
Vertou II Brackez Virginie
(FRA)
Trehen Alban
(Vern-sureiche II)
5516 NQH 21/10/2017 - 16:40 Poule B 5 Saint-Maur-des-Fossés I 2 - 4
Terminé
Avion I Bougeard Stephan
(Trappes I)
Roberts Jonathan
(Orsay I)
5517 NQH 21/10/2017 - 17:10 Poule A 5 Vern-sur-Seiche II 4 - 1
Terminé
St Just St Rambert I Leconte Josselin
(Vertou II)
Rosières I
5518 NQH 21/10/2017 - 17:40 Poule B 5 Trappes I 1 - 6
Terminé
Orsay I Lokietek Mathieu
(Avion I)
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
5519 NQH 22/10/2017 - 09:00 Poule A 5 Rosières I 1 - 14
Terminé
Vertou II Trehen Alban
(Vern-sureiche II)
Godard Jacques
(Chambéry I)
5520 NQH 22/10/2017 - 09:30 Poule B 5 Sucé-sur-Erdre II 2 - 3
Terminé
Avion I Bougeard Stephan
(Trappes I)
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
5521 NQH 22/10/2017 - 10:00 1/2 finale 5 Chambéry I 2 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Plichon Vincent
(Saint-Maur-des-Fossés I)
5522 NQH 22/10/2017 - 10:30 9éme place 5 Rosières I 0 - 11
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Morand Frederic
(Chambéry I)
Mainguy Jerome
(Orsay I)
5523 NQH 22/10/2017 - 11:00 1/2 finale 5 Avion I 3 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche II Brackez Virginie
(FRA)
Bougeard Stephan
(Trappes I)
5524 NQH 22/10/2017 - 11:30 7éme place 5 St Just St Rambert I 1 - 2
Terminé
Trappes I Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Trehen Alban
(Vern-sureiche II)
5525 NQH 22/10/2017 - 12:00 5éme place 5 Vertou II 2 - 3
Terminé
Orsay I Serradimigni Quentin
(REG)
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
5526 NQH 22/10/2017 - 12:30 3éme place 5 Chambéry I 4 - 5
Terminé
Avion I Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Saint-Maur-des-Fossés I
1527 NQH 22/10/2017 - 13:00 Finale 1 Sucé-sur-Erdre II 3 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche II Brackez Virginie
(FRA)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck)