FFCK
Saison 2019 Matchs > NQF  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 NQF 24/03/2012 - 14:00 ST GREGOIRE 1 CD Loire-Atlantique I F 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Cestas I F
2 NQF 24/03/2012 - 14:00 ST GREGOIRE 2 CRIFCK CD92 I F 1 - 8
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Château-Thébaud Cholet F Avranches I F
3 NQF 24/03/2012 - 14:40 ST GREGOIRE 1 Saint-Nazaire I F 1 - 9
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Avranches I F
4 NQF 24/03/2012 - 14:40 ST GREGOIRE 2 Saint-Grégoire I F 0 - 8
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
CD14 I F
5 NQF 24/03/2012 - 15:20 ST GREGOIRE 2 Montpellier I F 12 - 0
Terminé
Cestas I F Perrin Lucie
(Acigné - Bretagne F)
Tarbes Auch Midi-P. I F
6 NQF 24/03/2012 - 16:00 ST GREGOIRE 1 CRIFCK CD92 I F 1 - 4
Terminé
Avranches I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Saint Grégoire I F
7 NQF 24/03/2012 - 16:00 ST GREGOIRE 2 Château-Thébaud - Cholet F 1 - 18
Terminé
Saint-Omer I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Saint Nazaire I F
8 NQF 24/03/2012 - 16:40 ST GREGOIRE 1 CD Calvados I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Acigné - Bretagne F
9 NQF 24/03/2012 - 16:40 ST GREGOIRE 2 Tarbes Auch Midi-P. I F 10 - 3
Terminé
Cestas I F Château-Thébaud Cholet F Saint Grégoire I F
10 NQF 24/03/2012 - 17:20 ST GREGOIRE 1 Montpellier I F 11 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
CRIFCK CD92 I F
11 NQF 24/03/2012 - 17:20 ST GREGOIRE 2 Saint-Nazaire I F 6 - 7
Terminé
Avranches I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT
CD44 I F
12 NQF 24/03/2012 - 18:00 ST GREGOIRE 1 Château-Thébaud - Cholet F 0 - 2
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Adalberon Valerie
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Cestas I F
13 NQF 24/03/2012 - 18:00 ST GREGOIRE 2 CD Calvados I F 15 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Saint Grégoire I F
14 NQF 25/03/2012 - 10:00 ST GREGOIRE 1 Saint-Omer I F 5 - 1
Terminé
CD Calvados I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Avranches I F
15 NQF 25/03/2012 - 10:00 ST GREGOIRE 2 Saint-Nazaire I F 1 - 3
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Adalberon Valerie
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Cestas I F
16 NQF 25/03/2012 - 10:40 ST GREGOIRE 1 CRIFCK CD92 I F 9 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Saint Omer I F
17 NQF 25/03/2012 - 10:40 ST GREGOIRE 2 Montpellier I F 12 - 1
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F Perrin Lucie
(Acigné - Bretagne F)
CD14 I F
18 NQF 25/03/2012 - 11:20 ST GREGOIRE 1 Saint-Nazaire I F 0 - 11
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Saint Grégoire I F
19 NQF 25/03/2012 - 11:20 ST GREGOIRE 2 Tarbes Auch Midi-P. I F 4 - 0
Terminé
Avranches I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Saint Grégoire I F
20 NQF 25/03/2012 - 12:00 ST GREGOIRE 1 Cestas I F 2 - 11
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
CRIFCK CD92 I F
21 NQF 25/03/2012 - 12:00 ST GREGOIRE 2 CD Calvados I F 7 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Adalberon Valerie
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
22 NQF 25/03/2012 - 12:40 ST GREGOIRE 1 Montpellier I F 2 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Avranches I F Cestas I F
23 NQF 25/03/2012 - 13:20 ST GREGOIRE 1 Château-Thébaud - Cholet F 2 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Saint Nazaire I F
24 NQF 25/03/2012 - 13:20 ST GREGOIRE 2 CD Loire-Atlantique I F 9 - 5
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Acigné - Bretagne F
25 NQF 25/03/2012 - 14:00 ST GREGOIRE 1 Avranches I F 9 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Vern sur Seiche I F
26 NQF 25/03/2012 - 14:00 ST GREGOIRE 2 CRIFCK CD92 I F 5 - 4
Terminé
Cestas I F Château-Thébaud Cholet F Saint Nazaire I F
27 NQF 07/04/2012 - 14:00 ST OMER 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 1 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Pierre Rosemarie
(Tarbes Auch Midi-P. I F)
Avranches I F
28 NQF 07/04/2012 - 14:00 ST OMER 2 Saint-Nazaire I F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Pool Arbitres 1) NAT
Saint Grégoire I F
29 NQF 07/04/2012 - 14:45 ST OMER 1 CD Calvados I F 7 - 2
Terminé
CRIFCK CD92 I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Vern sur Seiche I F
30 NQF 07/04/2012 - 14:45 ST OMER 2 Château-Thébaud - Cholet F 6 - 3
Terminé
Cestas I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT
Saint Nazaire I F
31 NQF 07/04/2012 - 15:30 ST OMER 1 Tarbes Auch Midi-P. I F 12 - 1
Terminé
Saint-Grégoire I F Ricoux Maeva
(Acigné - Bretagne F) REG
Château-Thébaud Cholet F
32 NQF 07/04/2012 - 15:30 ST OMER 2 Montpellier I F 10 - 1
Terminé
Avranches I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Cestas I F
33 NQF 07/04/2012 - 16:15 ST OMER 2 Saint-Nazaire I F 4 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Saint Grégoire I F
34 NQF 07/04/2012 - 17:00 ST OMER 1 CD Calvados I F 8 - 1
Terminé
Cestas I F Adalberon Valerie
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Avranches I F
35 NQF 07/04/2012 - 17:00 ST OMER 2 CRIFCK CD92 I F 1 - 11
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Ricoux Maeva
(Acigné - Bretagne F) REG
Château-Thébaud Cholet F
36 NQF 07/04/2012 - 17:45 ST OMER 1 Montpellier I F 15 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Saint Nazaire I F
37 NQF 07/04/2012 - 17:45 ST OMER 2 Saint-Omer I F 9 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Cestas I F
38 NQF 07/04/2012 - 18:30 ST OMER 1 Château-Thébaud - Cholet F 6 - 4
Terminé
Avranches I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
CRIFCK CD92 I F
39 NQF 07/04/2012 - 18:30 ST OMER 1 Tarbes Auch Midi-P. I F 11 - 4
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
CD14 I F
40 NQF 08/04/2012 - 09:30 ST OMER 1 CD Calvados I F 5 - 4
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Saint Grégoire I F
41 NQF 08/04/2012 - 09:30 ST OMER 2 Cestas I F 4 - 5
Terminé
Avranches I F Konig Melanie
(Pool Arbitres 1) NAT
Saint Nazaire I F
42 NQF 08/04/2012 - 10:15 ST OMER 1 CRIFCK CD92 I F 0 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Acigné - Bretagne F
43 NQF 08/04/2012 - 10:15 ST OMER 2 Tarbes Auch Midi-P. I F 9 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Château-Thébaud Cholet F Avranches I F
44 NQF 08/04/2012 - 11:00 ST OMER 1 Saint-Nazaire I F 5 - 2
Terminé
Cestas I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Vern sur Seiche I F
45 NQF 08/04/2012 - 11:00 ST OMER 2 Montpellier I F 2 - 2
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Pierre Rosemarie
(Tarbes Auch Midi-P. I F)
CRIFCK CD92 I F
46 NQF 08/04/2012 - 11:45 ST OMER 1 Château-Thébaud - Cholet F 7 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Tarbes Auch Midi-P. I F
47 NQF 08/04/2012 - 12:30 ST OMER 1 Montpellier I F 10 - 2
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Saint Nazaire I F Château-Thébaud Cholet F
48 NQF 08/04/2012 - 12:30 ST OMER 2 CD Calvados I F 5 - 1
Terminé
Avranches I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Saint Grégoire I F
49 NQF 08/04/2012 - 13:15 ST OMER 1 Tarbes Auch Midi-P. I F 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Pool Arbitres 1) NAT
CD14 I F
50 NQF 08/04/2012 - 13:15 ST OMER 2 CRIFCK CD92 I F 0 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Cestas I F Avranches I F
51 NQF 08/04/2012 - 14:00 ST OMER 1 Château-Thébaud - Cholet F 2 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Ricoux Maeva
(Acigné - Bretagne F) REG
CRIFCK CD92 I F
52 NQF 08/04/2012 - 14:00 ST OMER 2 Saint-Nazaire I F 5 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT
Cestas I F
65 NQF 28/04/2012 - 13:30 CESTAS 1 Cestas I F 11 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Avranches I F
53 NQF 28/04/2012 - 14:00 MONTPELLIER 1 CD Calvados I F 2 - 4
Terminé
Montpellier I F Château-Thébaud Cholet F Saint Nazaire I F
66 NQF 28/04/2012 - 14:15 CESTAS 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 3 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Saint Grégoire I F
54 NQF 28/04/2012 - 14:45 MONTPELLIER 1 CRIFCK CD92 I F 1 - 6
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Montpellier I F
67 NQF 28/04/2012 - 15:00 CESTAS 1 Avranches I F 0 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Perrin Lucie
(Acigné - Bretagne F)
Vern sur Seiche I F
55 NQF 28/04/2012 - 15:30 MONTPELLIER 1 Château-Thébaud - Cholet F 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Tarbes Auch Midi-P. I F
68 NQF 28/04/2012 - 15:45 CESTAS 1 Saint-Grégoire I F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Cestas I F Avranches I F
56 NQF 28/04/2012 - 16:45 MONTPELLIER 1 CD Calvados I F 4 - 8
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Konig Melanie
(Pool Arbitres 1) NAT
Saint Nazaire I F
69 NQF 28/04/2012 - 17:00 CESTAS 1 CD Loire-Atlantique I F 8 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT
Cestas I F
57 NQF 28/04/2012 - 17:30 MONTPELLIER 1 CRIFCK CD92 I F 3 - 1
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
CD14 I F
70 NQF 28/04/2012 - 17:45 CESTAS 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 6 - 5
Terminé
Avranches I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
CD44 I F
58 NQF 28/04/2012 - 18:15 MONTPELLIER 1 Montpellier I F 11 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
71 NQF 28/04/2012 - 18:30 CESTAS 1 Cestas I F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné - Bretagne F)
Saint Grégoire I F
59 NQF 29/04/2012 - 09:30 MONTPELLIER 1 CD Calvados I F 3 - 2
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Tarbes Auch Midi-P. I F
72 NQF 29/04/2012 - 09:30 CESTAS 1 Avranches I F 6 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Acigné - Bretagne F
60 NQF 29/04/2012 - 10:15 MONTPELLIER 1 CRIFCK CD92 I F 0 - 6
Terminé
Saint-Nazaire I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
73 NQF 29/04/2012 - 10:15 CESTAS 1 Saint-Grégoire I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Cestas I F
61 NQF 29/04/2012 - 11:00 MONTPELLIER 1 Montpellier I F 2 - 0
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Beguel Ines
(CRIFCK CD92 I F) NAT
Saint Nazaire I F
74 NQF 29/04/2012 - 11:00 CESTAS 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Saint Grégoire I F
75 NQF 29/04/2012 - 11:45 CESTAS 1 Cestas I F 2 - 8
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Perrin Lucie
(Acigné - Bretagne F)
Avranches I F
62 NQF 29/04/2012 - 12:15 MONTPELLIER 1 CD Calvados I F 10 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
CRIFCK CD92 I F
63 NQF 29/04/2012 - 13:00 MONTPELLIER 1 Château-Thébaud - Cholet F 1 - 5
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Saint Nazaire I F
76 NQF 29/04/2012 - 13:00 CESTAS 1 Avranches I F 3 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Cestas I F
77 NQF 29/04/2012 - 13:45 CESTAS 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 16 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT
Avranches I F
64 NQF 29/04/2012 - 13:45 MONTPELLIER 1 CRIFCK CD92 I F 1 - 8
Terminé
Montpellier I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
78 NQF 29/04/2012 - 14:30 CESTAS 1 Cestas I F 3 - 11
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Saint Grégoire I F