FFCK
Saison 2019 Matchs > NQ  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
401 NQ 26/10/2019 - 09:00 Poule A 4 Verneuil-sur-Seine I 6 - 2
Terminé
Strasbourg II Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck)
Bove Romain
(Loeuilly II)
402 NQ 26/10/2019 - 09:40 Poule B 4 Thury-Harcourt III 3 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire III Duquenne Damien
(Compiègne I)
Caron Guillaume
(Biache I)
403 NQ 26/10/2019 - 10:20 Poule C 4 Cestas II 4 - 4
Terminé
St Just St Rambert I Lemaire Gilles
(Verneuil-sureine I)
Levy Mathias
(Montpellier II)
404 NQ 26/10/2019 - 11:00 Poule D 4 Acigné IV 1 - 6
Terminé
Biache I Pfister Philippe
(Strasbourg II)
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)
405 NQ 26/10/2019 - 11:40 Poule A 4 Ploërmel I 2 - 4
Terminé
Loeuilly II Lebrun Nicolas
(Cestas II)
Leborne Damien
(St Just St Rambert I)
406 NQ 26/10/2019 - 12:20 Poule B 4 Chelles II 1 - 3
Terminé
Compiègne I Vanthuyne Benjamin
(Bezons I)
Sainte Martine Denis
(NAT)
407 NQ 26/10/2019 - 13:00 Poule A 4 Verneuil-sur-Seine I 6 - 7
Terminé
Ploërmel I Caron Guillaume
(Biache I)
Vandekerckhove Simon
(Ck Montignynois)
408 NQ 26/10/2019 - 13:40 Poule B 4 Thury-Harcourt III 6 - 1
Terminé
Chelles II Wojtasiak Luc
(Loeuilly II)
Pfister Philippe
(Strasbourg II)
409 NQ 26/10/2019 - 14:20 Poule C 4 Cestas II 1 - 2
Terminé
Bezons I Vandekerckhove Simon
(Condé-sur-Vire III)
Boudart Samuel
(Verneuil-sureine I)
410 NQ 26/10/2019 - 15:00 Poule D 4 Acigné IV 3 - 4
Terminé
Montpellier II Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)
Duquenne Damien
(Compiègne I)
411 NQ 26/10/2019 - 15:40 Poule A 4 Strasbourg II 1 - 6
Terminé
Loeuilly II Villeneuve Vincent
(Chelles II)
Bellon Yanis
(Ploërmel I)
412 NQ 26/10/2019 - 16:20 Poule B 4 Condé-sur-Vire III 4 - 3
Terminé
Compiègne I Buttifant Guillaume
(Acigné IV)
Lebrun Nicolas
(Cestas II)
413 NQ 26/10/2019 - 17:00 Poule C 4 St Just St Rambert I 9 - 2
Terminé
Bezons I Larcher Nicolas
(Verneuil-sureine I)
Bove Romain
(Loeuilly II)
414 NQ 26/10/2019 - 17:40 Poule D 4 Biache I 4 - 3
Terminé
Montpellier II Pfister Philippe
(Strasbourg II)
Bellon Yanis
(Ploërmel I)
415 NQ 27/10/2019 - 08:20 Poule A 4 Verneuil-sur-Seine I 0 - 4
Terminé
Loeuilly II Renaud Julien
(St Just St Rambert I)
Villeneuve Vincent
(Chelles II)
416 NQ 27/10/2019 - 09:00 Poule B 4 Thury-Harcourt III 5 - 2
Terminé
Compiègne I Sainte Martine Denis
(Bezons I)
Lemaire Gilles
(Condé-sur-Vire III)
417 NQ 27/10/2019 - 09:40 Poule A 4 Strasbourg II 2 - 6
Terminé
Ploërmel I Levy Mathias
(Montpellier II)
Caron Guillaume
(Biache I)
418 NQ 27/10/2019 - 10:20 Poule B 4 Condé-sur-Vire III 6 - 1
Terminé
Chelles II Serradimigni Quentin
(Compiègne I)
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)
419 NQ 27/10/2019 - 11:00 Classement 4 Cestas II 2 - 1
Terminé
Acigné IV Pfister Philippe
(Strasbourg II)
Sainte Martine Denis
(NAT)
420 NQ 27/10/2019 - 11:40 Classement 5-8 4 Ploërmel I 3 - 2
Terminé
Bezons I Vignet Eric
(Thury Plein Air)
Caron Guillaume
(Biache I)
421 NQ 27/10/2019 - 12:20 Classement 5-8 4 Condé-sur-Vire III 4 - 1
Terminé
Montpellier II Duquenne Damien
(Compiègne I)
Sainte Martine Denis
(Bezons I)
422 NQ 27/10/2019 - 13:00 1/2 finale 4 Loeuilly II 4 - 5
Terminé
St Just St Rambert I Lemaire Gilles
(Ploërmel I)
Serradimigni Quentin
(Compiègne I)
423 NQ 27/10/2019 - 13:40 1/2 finale 4 Thury-Harcourt III 2 - 4
Terminé
Biache I Vandekerckhove Simon
(Condé-sur-Vire III)
Levy Mathias
(Montpellier II)
424 NQ 27/10/2019 - 14:20 5ème place 4 Ploërmel I 7 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire III Bezons I Levy Mathias
(Montpellier II)
425 NQ 27/10/2019 - 15:00 Finale 4 St Just St Rambert I 0 - 3
Terminé
Biache I Bove Romain
(Loeuilly II)
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)