FFCK
Saison 2019 Matchs > Championnat de France Cadets  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
101 NJH 03/07/2015 - 12:40 Poule A 1 Thury-Harcourt I JH 2 - 2
Terminé
Acigné I JH Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I JH) NAT-C
Odot Stephane
(Saint-Nazaire I JH) NAT-A
201 NJH 03/07/2015 - 12:40 Poule B 2 Avranches I JH 5 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH) REG
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
102 NJH 03/07/2015 - 13:20 Poule A 1 Pont-d'Ouilly I JH 13 - 2
Terminé
Avranches I JF Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I JH) NAT-A
Richer Benoit
(Acigné I JH) REG
202 NJH 03/07/2015 - 13:20 Poule B 2 Corbeil-Essonnes I JH 4 - 3
Terminé
CR Guyane JH Piquet Landry
(Avranches I JH) NAT-A
Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire I JH) REG
103 NJH 03/07/2015 - 14:00 Poule A 1 Saint-Nazaire I JH 1 - 12
Terminé
Thury-Harcourt I JH Richer Benoit
(Acigné I JH) REG
Hurel Quentin
(Canoe Club D'avranches) REG-S
203 NJH 03/07/2015 - 14:00 Poule B 2 Takamaka I JH 3 - 5
Terminé
Avranches I JH Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire I JH) REG
Basile Vladimir
(CR Guyane JH) REG
104 NJH 03/07/2015 - 14:40 Poule A 1 Acigné I JH 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I JH Odot Stephane
(Saint-Nazaire I JH) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I JH) NAT-A
204 NJH 03/07/2015 - 14:40 Poule B 2 Condé-sur-Vire I JH 7 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I JH Piquet Landry
(Avranches I JH) NAT-A
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
105 NJH 03/07/2015 - 15:20 Poule A 1 Avranches I JF 5 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I JH Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I JH) NAT-C
Richer Benoit
(Acigné I JH) REG
205 NJH 03/07/2015 - 15:20 Poule B 2 CR Guyane JH 0 - 6
Terminé
Takamaka I JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH) REG
Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire I JH) REG
106 NJH 03/07/2015 - 16:00 Poule A 1 Thury-Harcourt I JH 4 - 7
Terminé
Pont-d'Ouilly I JH Hurel Quentin
(Avranches I JF) REG-S
Odot Stephane
(Saint-Nazaire I JH) NAT-A
206 NJH 03/07/2015 - 16:00 Poule B 2 Avranches I JH 5 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes I JH Besson Franck
(CR Guyane JH) REG
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
107 NJH 03/07/2015 - 16:40 Poule A 1 Acigné I JH 6 - 2
Terminé
Avranches I JF Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I JH) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I JH) NAT-A
207 NJH 03/07/2015 - 16:40 Poule B 2 Condé-sur-Vire I JH 7 - 3
Terminé
CR Guyane JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH) REG
Piquet Landry
(Avranches I JH) NAT-A
108 NJH 03/07/2015 - 17:20 Poule A 1 Saint-Nazaire I JH 1 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I JH Hurel Quentin
(Canoe Club D'avranches) REG-S
Richer Benoit
(Acigné I JH) REG
208 NJH 03/07/2015 - 17:20 Poule B 2 Takamaka I JH 3 - 9
Terminé
Corbeil-Essonnes I JH Gigandet Emmanuelle
(CR Guyane JH) REG
Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire I JH) REG
109 NJH 03/07/2015 - 18:00 Poule A 1 Thury-Harcourt I JH 10 - 2
Terminé
Avranches I JF Odot Stephane
(Saint-Nazaire I JH) NAT-A
Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I JH) NAT-C
209 NJH 03/07/2015 - 18:00 Poule B 2 Avranches I JH 6 - 2
Terminé
CR Guyane JH Nadeau Steven
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) REG
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
110 NJH 03/07/2015 - 18:40 Poule A 1 Saint-Nazaire I JH 0 - 4
Terminé
Acigné I JH Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I JH) NAT-A
Hurel Quentin
(Canoe Club D'avranches) REG-S
210 NJH 03/07/2015 - 18:40 Poule B 2 Takamaka I JH 5 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I JH Piquet Landry
(Avranches I JH) NAT-A
Basile Vladimir
(CR Guyane JH) REG
1601 NJH 04/07/2015 - 10:00 Poule C 6 Corbeil-Essonnes I JH 5 - 6
Terminé
Avranches I JH Saulnier Frederic
(Condé-sur-Vire I JH)
Gigandet Emmanuelle
(CR Guyane JH)
1602 NJH 04/07/2015 - 10:35 Poule D 6 Acigné I JH 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I JH Noel Dubuisson Thierry
(FRA)
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
1603 NJH 04/07/2015 - 11:10 Poule E 6 Avranches I JF 2 - 4
Terminé
CR Guyane JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH)
Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches)
1604 NJH 04/07/2015 - 11:45 Poule E 6 Takamaka I JH 12 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I JH Albert Fanny
(Nantes Atlantique Ck)
Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
1605 NJH 04/07/2015 - 12:20 Poule C 6 Pont-d'Ouilly I JH 4 - 7
Terminé
Avranches I JH Odot Stephane
(Saint-Nazaire I JH)
Gigandet Emmanuelle
(A.s.p.a.g Guyane)
1606 NJH 04/07/2015 - 12:55 Poule D 6 Condé-sur-Vire I JH 9 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I JH Noel Dubuisson Thierry
(Foyer Rural Pont D'ouilly)
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
1607 NJH 04/07/2015 - 13:30 9ème place 6 Avranches I JF 3 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH)
Hurel Quentin
(Avranches I JF)
1608 NJH 04/07/2015 - 14:05 7ème place 6 CR Guyane JH 1 - 4
Terminé
Takamaka I JH Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Thury-Harcourt I JH
1609 NJH 04/07/2015 - 14:40 Poule C 6 Pont-d'Ouilly I JH 3 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes I JH Le Coz Fabrice
(FRA)
Gigandet Emmanuelle
(CR Guyane JH)
1610 NJH 04/07/2015 - 15:15 Poule D 6 Condé-sur-Vire I JH 8 - 1
Terminé
Acigné I JH Nadeau Steven
(Corbeil-Essonnes I JH)
Rajany Bertho
(Takamaka I JH)
1611 NJH 04/07/2015 - 18:10 5ème place 2 Acigné I JH 2 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I JH Koenig Angie
(Kajaklub Nord-West Berlin)
Albert Fanny
(Nantes Atlantique Ck)
1612 NJH 04/07/2015 - 18:45 3ème place 2 Corbeil-Essonnes I JH 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I JH Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck)
Brackez Virginie
(Ck Club St Omer)
1613 NJH 04/07/2015 - 19:20 Finale 2 Avranches I JH 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I JH Noel Dubuisson Thierry
(FRA)
Trotoux Nicolas
(Ck Club D' Annecy)