FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 4 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N4 Hommes 03/03/2018 - 12:30 Orsay   Verneuil-sur-Seine I 5 - 2
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
2 N4 Hommes 03/03/2018 - 13:15 Orsay   Chambéry I 2 - 3
Terminé
Tourcoing I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
3 N4 Hommes 03/03/2018 - 14:00 Orsay   Orsay I 5 - 2
Terminé
Avion I Soula Jeremy
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
4 N4 Hommes 03/03/2018 - 14:45 Orsay   Verneuil-sur-Seine I 1 - 4
Terminé
Tourcoing I Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
5 N4 Hommes 03/03/2018 - 15:30 Orsay   Chambéry I 4 - 2
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
6 N4 Hommes 03/03/2018 - 16:15 Orsay   Verneuil-sur-Seine I 7 - 2
Terminé
Avion I Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Soula Jeremy
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
7 N4 Hommes 03/03/2018 - 17:00 Orsay   Orsay I 1 - 4
Terminé
Tourcoing I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
8 N4 Hommes 04/03/2018 - 10:00 Orsay   Avranches III 7 - 3
Terminé
Thury-Harcourt III Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
17 N4 Hommes 04/03/2018 - 10:00 Vern-sur-Seiche   Cestas II 5 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche II Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
9 N4 Hommes 04/03/2018 - 10:45 Orsay   Orsay I 3 - 0
Terminé
Chambéry I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
18 N4 Hommes 04/03/2018 - 10:45 Vern-sur-Seiche   Agen III 3 - 3
Provisoire
Sucé-sur-Erdre II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
19 N4 Hommes 04/03/2018 - 11:30 Vern-sur-Seiche   Vertou II 3 - 5
Terminé
Château-Thébaud I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
10 N4 Hommes 04/03/2018 - 11:30 Orsay   Saint-Maur-des-Fossés I 5 - 5
Terminé
Avion I Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
20 N4 Hommes 04/03/2018 - 12:15 Vern-sur-Seiche   Cestas II 7 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
11 N4 Hommes 04/03/2018 - 12:15 Orsay   Chambéry I 2 - 2
Terminé
Avranches III Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
21 N4 Hommes 04/03/2018 - 13:00 Vern-sur-Seiche   Vern-sur-Seiche II 4 - 5
Terminé
Vertou II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
12 N4 Hommes 04/03/2018 - 13:00 Orsay   Thury-Harcourt III 2 - 3
Terminé
Orsay I Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
13 N4 Hommes 04/03/2018 - 13:45 Orsay   Avranches III 2 - 0
Terminé
Avion I Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
22 N4 Hommes 04/03/2018 - 13:45 Vern-sur-Seiche   Agen III 0 - 7
Provisoire
Château-Thébaud I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
23 N4 Hommes 04/03/2018 - 14:30 Vern-sur-Seiche   Vern-sur-Seiche II 5 - 0
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
14 N4 Hommes 04/03/2018 - 14:30 Orsay   Thury-Harcourt III 4 - 8
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
24 N4 Hommes 04/03/2018 - 15:15 Vern-sur-Seiche   Agen III 5 - 8
Provisoire
Vertou II Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
15 N4 Hommes 04/03/2018 - 15:15 Orsay   Avion I 0 - 2
Terminé
Chambéry I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
25 N4 Hommes 04/03/2018 - 16:00 Vern-sur-Seiche   Cestas II 5 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
16 N4 Hommes 04/03/2018 - 16:00 Orsay   Orsay I 5 - 4
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
26 N4 Hommes 24/03/2018 - 13:00 Vertou 1 Cestas II 3 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
27 N4 Hommes 24/03/2018 - 13:00 Vertou 2 Orsay I 3 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
28 N4 Hommes 24/03/2018 - 13:45 Vertou 1 Vern-sur-Seiche II 6 - 5
Terminé
Avion I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
29 N4 Hommes 24/03/2018 - 13:45 Vertou 2 Chambéry I 3 - 9
Terminé
Château-Thébaud I Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
30 N4 Hommes 24/03/2018 - 14:30 Vertou 1 Saint-Maur-des-Fossés I 2 - 6
Terminé
Tourcoing I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
31 N4 Hommes 24/03/2018 - 14:30 Vertou 2 Thury-Harcourt III 6 - 6
Provisoire
Agen III Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
32 N4 Hommes 24/03/2018 - 15:15 Vertou 1 Avranches III 8 - 4
Terminé
Vertou II Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Plichon Vincent
(Saint-Maur-des-Fossés I) REG
33 N4 Hommes 24/03/2018 - 15:15 Vertou 2 Cestas II 6 - 5
Terminé
Orsay I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
34 N4 Hommes 24/03/2018 - 16:00 Vertou 1 Verneuil-sur-Seine I 2 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
35 N4 Hommes 24/03/2018 - 16:00 Vertou 2 Avion I 3 - 8
Terminé
Château-Thébaud I Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
36 N4 Hommes 24/03/2018 - 16:45 Vertou 1 Saint-Maur-des-Fossés I 6 - 11
Terminé
Vertou II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
37 N4 Hommes 24/03/2018 - 16:45 Vertou 2 Agen III 4 - 1
Provisoire
Chambéry I Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
38 N4 Hommes 24/03/2018 - 17:30 Vertou 1 Vern-sur-Seiche II 10 - 6
Terminé
Thury-Harcourt III Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
39 N4 Hommes 24/03/2018 - 17:30 Vertou 2 Avranches III 1 - 1
Terminé
Tourcoing I Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
40 N4 Hommes 24/03/2018 - 18:15 Vertou 1 Orsay I 4 - 2
Terminé
Vertou II Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I) REG
41 N4 Hommes 24/03/2018 - 18:15 Vertou 2 Avion I 2 - 6
Provisoire
Agen III Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
42 N4 Hommes 25/03/2018 - 09:00 Vertou 1 Vern-sur-Seiche II 4 - 0
Terminé
Tourcoing I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
43 N4 Hommes 25/03/2018 - 09:00 Vertou 2 Thury-Harcourt III 1 - 8
Terminé
Château-Thébaud I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
44 N4 Hommes 25/03/2018 - 09:45 Vertou 1 Verneuil-sur-Seine I 2 - 1
Terminé
Chambéry I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
45 N4 Hommes 25/03/2018 - 09:45 Vertou 2 Saint-Maur-des-Fossés I 2 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
46 N4 Hommes 25/03/2018 - 10:30 Vertou 1 Cestas II 4 - 3
Terminé
Avranches III Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Plichon Vincent
(Saint-Maur-des-Fossés I) REG
47 N4 Hommes 25/03/2018 - 10:30 Vertou 2 Tourcoing I 1 - 1
Provisoire
Agen III Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
48 N4 Hommes 25/03/2018 - 11:15 Vertou 1 Thury-Harcourt III 1 - 8
Terminé
Vertou II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
49 N4 Hommes 25/03/2018 - 12:00 Vertou 1 Vern-sur-Seiche II 9 - 3
Terminé
Chambéry I Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
50 N4 Hommes 25/03/2018 - 12:00 Vertou 2 Cestas II 3 - 3
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
51 N4 Hommes 25/03/2018 - 12:45 Vertou 1 Verneuil-sur-Seine I 8 - 9
Terminé
Vertou II Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
52 N4 Hommes 25/03/2018 - 12:45 Vertou 2 Sucé-sur-Erdre II 3 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I) REG
53 N4 Hommes 25/03/2018 - 13:30 Vertou 1 Avranches III 2 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche II Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Plichon Vincent
(Saint-Maur-des-Fossés I) REG
54 N4 Hommes 25/03/2018 - 13:30 Vertou 2 Cestas II 5 - 2
Provisoire
Agen III Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
55 N4 Hommes 25/03/2018 - 14:15 Vertou 1 Verneuil-sur-Seine I 7 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
56 N4 Hommes 25/03/2018 - 14:15 Vertou 2 Tourcoing I 3 - 4
Terminé
Château-Thébaud I Legall Fabien
(Ck De Vertou) NAT-C
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
57 N4 Hommes 25/03/2018 - 15:00 Vertou 1 Avranches III 1 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
58 N4 Hommes 14/04/2018 - 13:00 Sucé-sur-Erdre   Cestas II 6 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
75 N4 Hommes 14/04/2018 - 13:00 Château-Thébaud   Orsay I 4 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche II Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
76 N4 Hommes 14/04/2018 - 13:45 Château-Thébaud   Verneuil-sur-Seine I 5 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
59 N4 Hommes 14/04/2018 - 13:45 Sucé-sur-Erdre   Tourcoing I 5 - 4
Terminé
Vertou II Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
60 N4 Hommes 14/04/2018 - 14:30 Sucé-sur-Erdre   Avion I 1 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
77 N4 Hommes 14/04/2018 - 14:30 Château-Thébaud   Avranches III 6 - 1
Provisoire
Agen III Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
78 N4 Hommes 14/04/2018 - 15:15 Château-Thébaud   Saint-Maur-des-Fossés I 4 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche II Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
61 N4 Hommes 14/04/2018 - 15:15 Sucé-sur-Erdre   Thury-Harcourt III 4 - 3
Terminé
Chambéry I Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
62 N4 Hommes 14/04/2018 - 16:00 Sucé-sur-Erdre   Cestas II 5 - 1
Terminé
Tourcoing I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
79 N4 Hommes 14/04/2018 - 16:00 Château-Thébaud   Verneuil-sur-Seine I 4 - 5
Terminé
Orsay I Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
63 N4 Hommes 14/04/2018 - 16:45 Sucé-sur-Erdre   Avion I 1 - 4
Terminé
Vertou II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Loir Matthieu
(NAT-C)
80 N4 Hommes 14/04/2018 - 16:45 Château-Thébaud   Avranches III 3 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Jenback Christophe
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
81 N4 Hommes 14/04/2018 - 17:30 Château-Thébaud   Saint-Maur-des-Fossés I 4 - 7
Provisoire
Agen III Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
64 N4 Hommes 14/04/2018 - 17:30 Sucé-sur-Erdre   Chambéry I 3 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
65 N4 Hommes 15/04/2018 - 09:00 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre II 3 - 8
Terminé
Vertou II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
82 N4 Hommes 15/04/2018 - 09:00 Château-Thébaud   Château-Thébaud I 6 - 3
Terminé
Orsay I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
83 N4 Hommes 15/04/2018 - 09:45 Château-Thébaud   Vern-sur-Seiche II 2 - 1
Provisoire
Agen III Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
66 N4 Hommes 15/04/2018 - 09:45 Sucé-sur-Erdre   Thury-Harcourt III 2 - 4
Terminé
Tourcoing I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
67 N4 Hommes 15/04/2018 - 10:30 Sucé-sur-Erdre   Cestas II 5 - 1
Terminé
Avion I Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
84 N4 Hommes 15/04/2018 - 10:30 Château-Thébaud   Verneuil-sur-Seine I 4 - 8
Terminé
Avranches III Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
68 N4 Hommes 15/04/2018 - 11:15 Sucé-sur-Erdre   Chambéry I 3 - 3
Terminé
Vertou II Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
85 N4 Hommes 15/04/2018 - 11:15 Château-Thébaud   Saint-Maur-des-Fossés I 7 - 10
Terminé
Château-Thébaud I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
86 N4 Hommes 15/04/2018 - 12:00 Château-Thébaud   Verneuil-sur-Seine I 1 - 2
Provisoire
Agen III Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
69 N4 Hommes 15/04/2018 - 12:00 Sucé-sur-Erdre   Thury-Harcourt III 2 - 8
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
70 N4 Hommes 15/04/2018 - 12:45 Sucé-sur-Erdre   Cestas II 8 - 2
Terminé
Chambéry I Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
87 N4 Hommes 15/04/2018 - 12:45 Château-Thébaud   Vern-sur-Seiche II 2 - 4
Terminé
Château-Thébaud I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
71 N4 Hommes 15/04/2018 - 13:30 Sucé-sur-Erdre   Avion I 1 - 2
Terminé
Tourcoing I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III)
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
88 N4 Hommes 15/04/2018 - 13:30 Château-Thébaud   Saint-Maur-des-Fossés I 4 - 5
Terminé
Avranches III Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
72 N4 Hommes 15/04/2018 - 14:15 Sucé-sur-Erdre   Cestas II 2 - 3
Terminé
Vertou II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
89 N4 Hommes 15/04/2018 - 14:15 Château-Thébaud   Orsay I 5 - 3
Provisoire
Agen III Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
73 N4 Hommes 15/04/2018 - 15:00 Sucé-sur-Erdre   Thury-Harcourt III 3 - 3
Terminé
Avion I Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
90 N4 Hommes 15/04/2018 - 15:00 Château-Thébaud   Verneuil-sur-Seine I 2 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche II Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
91 N4 Hommes 15/04/2018 - 15:45 Château-Thébaud   Orsay I 1 - 7
Terminé
Avranches III Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
74 N4 Hommes 15/04/2018 - 15:45 Sucé-sur-Erdre   Tourcoing I 4 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
92 N4 Hommes 12/05/2018 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt III 1 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche II Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
93 N4 Hommes 12/05/2018 - 12:00 Thury-Harcourt 2 Tourcoing I 12 - 1
Provisoire
Agen III Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
94 N4 Hommes 12/05/2018 - 12:45 Thury-Harcourt 1 Avion I 6 - 5
Terminé
Cestas II Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
95 N4 Hommes 12/05/2018 - 12:45 Thury-Harcourt 2 Avranches III 6 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)
96 N4 Hommes 12/05/2018 - 13:30 Thury-Harcourt 1 Vertou II F - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Poppe Tristan
(Tourcoing I) NAT-C
97 N4 Hommes 12/05/2018 - 13:30 Thury-Harcourt 2 Saint-Maur-des-Fossés I 1 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
98 N4 Hommes 12/05/2018 - 14:15 Thury-Harcourt 1 Orsay I 6 - 3
Terminé
Chambéry I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
99 N4 Hommes 12/05/2018 - 14:15 Thury-Harcourt 2 Thury-Harcourt III 10 - 2
Provisoire
Agen III Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
100 N4 Hommes 12/05/2018 - 15:00 Thury-Harcourt 1 Tourcoing I 5 - 7
Terminé
Cestas II Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
101 N4 Hommes 12/05/2018 - 15:00 Thury-Harcourt 2 Avion I 6 - 6
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
102 N4 Hommes 12/05/2018 - 15:45 Thury-Harcourt 1 Avranches III 4 - 3
Terminé
Vertou II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
103 N4 Hommes 12/05/2018 - 15:45 Thury-Harcourt 2 Orsay I 1 - 5
Terminé
Château-Thébaud I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
104 N4 Hommes 12/05/2018 - 16:30 Thury-Harcourt 1 Saint-Maur-des-Fossés I 1 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
105 N4 Hommes 12/05/2018 - 16:30 Thury-Harcourt 2 Vern-sur-Seiche II 7 - 4
Terminé
Chambéry I Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
106 N4 Hommes 12/05/2018 - 17:15 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt III 4 - 8
Terminé
Cestas II Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
107 N4 Hommes 12/05/2018 - 17:15 Thury-Harcourt 2 Tourcoing I 8 - 4
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
108 N4 Hommes 12/05/2018 - 18:00 Thury-Harcourt 1 Vertou II 13 - 2
Provisoire
Agen III Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
109 N4 Hommes 12/05/2018 - 18:00 Thury-Harcourt 2 Avranches III 4 - 2
Terminé
Chambéry I Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Jenback Christophe
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
110 N4 Hommes 12/05/2018 - 18:45 Thury-Harcourt 1 Saint-Maur-des-Fossés I 0 - 8
Terminé
Avion I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
111 N4 Hommes 12/05/2018 - 18:45 Thury-Harcourt 2 Vern-sur-Seiche II 3 - 2
Terminé
Château-Thébaud I Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
112 N4 Hommes 12/05/2018 - 19:30 Thury-Harcourt 1 Orsay I 5 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
113 N4 Hommes 13/05/2018 - 09:00 Thury-Harcourt 1 Vertou II 7 - 5
Terminé
Chambéry I Poppe Tristan
(Tourcoing I) NAT-C
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
114 N4 Hommes 13/05/2018 - 09:00 Thury-Harcourt 2 Avranches III 6 - 1
Provisoire
Agen III Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
115 N4 Hommes 13/05/2018 - 09:45 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt III 4 - 5
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
116 N4 Hommes 13/05/2018 - 09:45 Thury-Harcourt 2 Avion I 2 - 9
Terminé
Château-Thébaud I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
117 N4 Hommes 13/05/2018 - 10:30 Thury-Harcourt 1 Tourcoing I 7 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
118 N4 Hommes 13/05/2018 - 10:30 Thury-Harcourt 2 Orsay I 6 - 5
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
119 N4 Hommes 13/05/2018 - 11:15 Thury-Harcourt 1 Vern-sur-Seiche II 2 - 4
Terminé
Cestas II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
120 N4 Hommes 13/05/2018 - 11:15 Thury-Harcourt 2 Thury-Harcourt III 2 - 5
Terminé
Chambéry I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Jenback Christophe
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
121 N4 Hommes 13/05/2018 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Avion I 8 - 1
Provisoire
Agen III Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-S
122 N4 Hommes 13/05/2018 - 12:00 Thury-Harcourt 2 Vertou II 4 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
123 N4 Hommes 13/05/2018 - 12:45 Thury-Harcourt 1 Tourcoing I 8 - 2
Terminé
Orsay I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
124 N4 Hommes 13/05/2018 - 12:45 Thury-Harcourt 2 Avranches III 6 - 4
Terminé
Cestas II Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Wos Kelly
(Avion I) NAT-S
125 N4 Hommes 13/05/2018 - 13:30 Thury-Harcourt 1 Saint-Maur-des-Fossés I 1 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
126 N4 Hommes 13/05/2018 - 13:30 Thury-Harcourt 2 Vern-sur-Seiche II 3 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
127 N4 Hommes 09/06/2018 - 11:00 Montigny en Gohelle   Thury-Harcourt III 2 - 12
Terminé
Tourcoing I Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
128 N4 Hommes 09/06/2018 - 11:40 Montigny en Gohelle   Avion I 3 - 6
Terminé
Avranches III Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
129 N4 Hommes 09/06/2018 - 12:20 Montigny en Gohelle   Orsay I 4 - 4
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
130 N4 Hommes 09/06/2018 - 13:00 Montigny en Gohelle   Vertou II 3 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche II Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
147 N4 Hommes 09/06/2018 - 13:00 Agen   Agen III 4 - 3
Provisoire
Cestas II Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
131 N4 Hommes 09/06/2018 - 13:40 Montigny en Gohelle   Thury-Harcourt III 2 - 7
Terminé
Avranches III Mainguy Jerome
(Orsay I) NAT-A
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
148 N4 Hommes 09/06/2018 - 13:45 Agen   Verneuil-sur-Seine I 2 - 3
Terminé
Chambéry I Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
132 N4 Hommes 09/06/2018 - 14:20 Montigny en Gohelle   Tourcoing I 4 - 3
Terminé
Avion I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
149 N4 Hommes 09/06/2018 - 14:30 Agen   Château-Thébaud I 8 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
133 N4 Hommes 09/06/2018 - 15:00 Montigny en Gohelle   Orsay I 3 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche II Leconte Manu
(Avranches III)
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
150 N4 Hommes 09/06/2018 - 15:15 Agen   Agen III 8 - 0
Provisoire
Verneuil-sur-Seine I Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
134 N4 Hommes 09/06/2018 - 15:40 Montigny en Gohelle   Saint-Maur-des-Fossés I 2 - 3
Terminé
Vertou II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
151 N4 Hommes 09/06/2018 - 16:00 Agen   Cestas II 1 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
135 N4 Hommes 09/06/2018 - 16:20 Montigny en Gohelle   Thury-Harcourt III 1 - 6
Terminé
Orsay I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
152 N4 Hommes 09/06/2018 - 16:45 Agen   Chambéry I 1 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Jenback Christophe
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
136 N4 Hommes 09/06/2018 - 17:00 Montigny en Gohelle   Tourcoing I 8 - 3
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
153 N4 Hommes 09/06/2018 - 17:30 Agen   Agen III 5 - 0
Provisoire
Château-Thébaud I Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
137 N4 Hommes 09/06/2018 - 17:40 Montigny en Gohelle   Avion I 3 - 5
Terminé
Vertou II Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
154 N4 Hommes 09/06/2018 - 18:15 Agen   Cestas II 9 - 3
Terminé
Chambéry I Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
138 N4 Hommes 09/06/2018 - 18:20 Montigny en Gohelle   Avranches III 2 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche II Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
155 N4 Hommes 09/06/2018 - 19:00 Agen   Verneuil-sur-Seine I 5 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
139 N4 Hommes 10/06/2018 - 09:00 Montigny en Gohelle   Thury-Harcourt III 1 - 6
Terminé
Avion I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
156 N4 Hommes 10/06/2018 - 09:00 Agen   Agen III 6 - 0
Provisoire
Chambéry I Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
140 N4 Hommes 10/06/2018 - 09:40 Montigny en Gohelle   Tourcoing I 7 - 3
Terminé
Avranches III Lemaire Gilles
(NAT-C)
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
157 N4 Hommes 10/06/2018 - 09:45 Agen   Cestas II 5 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
141 N4 Hommes 10/06/2018 - 10:20 Montigny en Gohelle   Orsay I 1 - 5
Terminé
Vertou II Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
158 N4 Hommes 10/06/2018 - 10:30 Agen   Verneuil-sur-Seine I 0 - 6
Terminé
Château-Thébaud I Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
142 N4 Hommes 10/06/2018 - 11:00 Montigny en Gohelle   Saint-Maur-des-Fossés I F - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche II Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
159 N4 Hommes 10/06/2018 - 11:15 Agen   Agen III 4 - 2
Provisoire
Sucé-sur-Erdre II Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
143 N4 Hommes 10/06/2018 - 11:40 Montigny en Gohelle   Thury-Harcourt III 3 - 9
Terminé
Vertou II Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
160 N4 Hommes 10/06/2018 - 12:00 Agen   Cestas II 4 - 1
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Le Richom Mickael
(Agen III) NAT-S
144 N4 Hommes 10/06/2018 - 12:20 Montigny en Gohelle   Tourcoing I 10 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche II Leconte Manu
(Avranches III) NAT-S
Lemaire Gilles
(NAT-C)
161 N4 Hommes 10/06/2018 - 12:45 Agen   Chambéry I 2 - 5
Terminé
Château-Thébaud I Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
145 N4 Hommes 10/06/2018 - 13:00 Montigny en Gohelle   Avion I 4 - 3
Terminé
Orsay I Legall Fabien
(Vertou II) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
146 N4 Hommes 10/06/2018 - 13:40 Montigny en Gohelle   Avranches III 5 - F
Terminé
Saint-Maur-des-Fossés I Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
15162 N4 Hommes 07/07/2018 - 11:00 Saint-Omer 5 Thury-Harcourt III 3 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
15163 N4 Hommes 07/07/2018 - 11:40 Saint-Omer 5 Tourcoing I 12 - 0
Terminé
Vertou II Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Loir Matthieu
(Château-Thébaud I) NAT-C
15164 N4 Hommes 07/07/2018 - 12:20 Saint-Omer 5 Avion I 1 - 7
Terminé
Chambéry I Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
Ducoms Thomas
(Agen III) NAT-C
15165 N4 Hommes 07/07/2018 - 13:00 Saint-Omer 5 Avranches III 6 - 6
Terminé
Château-Thébaud I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III)
Begue Diego
(Ck De Vertou) NAT-C
15166 N4 Hommes 07/07/2018 - 13:40 Saint-Omer 5 Saint-Maur-des-Fossés I 0 - 6
Terminé
Cestas II Loir Matthieu
(Château-Thébaud I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
15167 N4 Hommes 07/07/2018 - 14:20 Saint-Omer 5 Vern-sur-Seiche II 4 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Poppe Tristan
(Tou) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
15168 N4 Hommes 07/07/2018 - 15:00 Saint-Omer 5 Thury-Harcourt III 4 - 7
Terminé
Château-Thébaud I Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
15169 N4 Hommes 07/07/2018 - 15:40 Saint-Omer 5 Tourcoing I 7 - 2
Terminé
Chambéry I Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
15170 N4 Hommes 07/07/2018 - 16:20 Saint-Omer 5 Avion I 3 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche II Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
15171 N4 Hommes 07/07/2018 - 17:00 Saint-Omer 5 Avranches III 5 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
15172 N4 Hommes 07/07/2018 - 17:40 Saint-Omer 5 Orsay I 4 - 6
Terminé
Cestas II Gouyou Benjamin
(Agen III)
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
15174 N4 Hommes 07/07/2018 - 18:20 Saint-Omer 5 Vertou II 4 - 6
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Delbarre Alexandre
(Tourcoing I) NAT-C
Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
15173 N4 Hommes 07/07/2018 - 19:00 Saint-Omer 5 Orsay I
Attente
Agen III Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II) NAT-C
15175 N4 Hommes 07/07/2018 - 19:40 Saint-Omer 5 Saint-Maur-des-Fossés I
Attente
Agen III Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
15176 N4 Hommes 08/07/2018 - 08:40 Saint-Omer 5 Tourcoing I 3 - 5
Terminé
Château-Thébaud I Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-S
15177 N4 Hommes 08/07/2018 - 09:20 Saint-Omer 5 Avranches III 6 - 1
Terminé
Orsay I Lebrun Nicolas
(Cestas II) NAT-C
Wos Kelly
(Avion I) NAT-C
15178 N4 Hommes 08/07/2018 - 10:00 Saint-Omer 5 Thury-Harcourt III 3 - 4
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Marchand Marc Anthoine
(Agen III) NAT-B
Rousset Remi
(Sucé-sur-Erdre II) NAT-C
15179 N4 Hommes 08/07/2018 - 10:40 Saint-Omer 5 Vertou II 1 - 8
Terminé
Cestas II Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
15180 N4 Hommes 08/07/2018 - 11:20 Saint-Omer 5 Avion I 2 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre II Loir Matthieu
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lebret Geoffrey
(Vern-sur-Seiche II) NAT-S
15181 N4 Hommes 08/07/2018 - 12:00 Saint-Omer 5 Saint-Maur-des-Fossés I 6 - 3
Terminé
Chambéry I Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) NAT-C
Begue Diego
(Ck De Vertou) NAT-C
15182 N4 Hommes 08/07/2018 - 12:40 Saint-Omer 5 Vern-sur-Seiche II
Attente
Agen III Poppe Tristan
(Tourcoing I) NAT-C
Roberts Jonathan
(Orsay I) NAT-C