FFCK
Saison 2020 Matchs > N4  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
17 N4 23/03/2019 - 13:00 Nice   Nice Club de la Mer I 3 - 5
Terminé
Bouchemaine I Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
1 N4 23/03/2019 - 13:00 Auxerre   Auxerre I 10 - 3
Terminé
Laval I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
2 N4 23/03/2019 - 13:40 Auxerre   Thury-Harcourt III 4 - 2
Terminé
Chelles I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
18 N4 23/03/2019 - 13:45 Nice   Chambéry I 8 - 3
Terminé
Cestas II Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
3 N4 23/03/2019 - 14:20 Auxerre   Corbeil-Essonnes III 6 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
19 N4 23/03/2019 - 14:30 Nice   Saint-Nazaire III 4 - 4
Terminé
Nantes I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-S
Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
4 N4 23/03/2019 - 15:00 Auxerre   Saint-Domineuc I 4 - 2
Terminé
Dinard I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
20 N4 23/03/2019 - 15:30 Nice   Nice Club de la Mer I 5 - 4
Terminé
Cestas II Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
5 N4 23/03/2019 - 15:40 Auxerre   Auxerre I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Fargetton Renan
(Laval I) REG
21 N4 23/03/2019 - 16:15 Nice   Chambéry I 0 - 4
Terminé
Saint-Nazaire III Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
6 N4 23/03/2019 - 16:20 Auxerre   Verneuil-sur-Seine I 1 - 6
Terminé
Chelles I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
22 N4 23/03/2019 - 17:00 Nice   Bouchemaine I 4 - 4
Terminé
Nantes I Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
7 N4 23/03/2019 - 17:00 Auxerre   Laval I 1 - 8
Terminé
Dinard I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
8 N4 23/03/2019 - 17:40 Auxerre   Saint-Domineuc I 1 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes III Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
9 N4 24/03/2019 - 09:00 Auxerre   Auxerre I 3 - 4
Terminé
Dinard I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
23 N4 24/03/2019 - 09:00 Nice   Nice Club de la Mer I 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire III Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
10 N4 24/03/2019 - 09:40 Auxerre   Laval I 1 - 4
Terminé
Chelles I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
24 N4 24/03/2019 - 09:45 Nice   Chambéry I 0 - 3
Terminé
Nantes I Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire III) NAT-B
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
11 N4 24/03/2019 - 10:20 Auxerre   Corbeil-Essonnes III 6 - 4
Terminé
Thury-Harcourt III Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
25 N4 24/03/2019 - 10:30 Nice   Bouchemaine I 4 - 2
Terminé
Cestas II Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
12 N4 24/03/2019 - 11:00 Auxerre   Verneuil-sur-Seine I 4 - 6
Terminé
Dinard I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Fargetton Renan
(Laval I) REG
26 N4 24/03/2019 - 11:30 Nice   Nice Club de la Mer I 2 - 3
Terminé
Nantes I Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
13 N4 24/03/2019 - 11:40 Auxerre   Chelles I 3 - 3
Terminé
Saint-Domineuc I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
27 N4 24/03/2019 - 12:15 Nice   Chambéry I 3 - 8
Terminé
Bouchemaine I Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
14 N4 24/03/2019 - 12:20 Auxerre   Corbeil-Essonnes III 2 - 1
Terminé
Laval I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
15 N4 24/03/2019 - 13:00 Auxerre   Verneuil-sur-Seine I 5 - 9
Terminé
Thury-Harcourt III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
28 N4 24/03/2019 - 13:00 Nice   Saint-Nazaire III 11 - 3
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
16 N4 24/03/2019 - 13:40 Auxerre   Auxerre I 4 - 4
Terminé
Saint-Domineuc I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
43 N4 13/04/2019 - 12:00 Vern-sur-Seiche 1 Bouchemaine I 6 - 1
Terminé
Laval I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
29 N4 13/04/2019 - 12:00 Chambéry 1 Auxerre I 5 - 1
Terminé
Chambéry I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
44 N4 13/04/2019 - 12:40 Vern-sur-Seiche 1 Cestas II 1 - 6
Terminé
Thury-Harcourt III Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
30 N4 13/04/2019 - 12:50 Chambéry 1 Chelles I 2 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes III Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
45 N4 13/04/2019 - 13:20 Vern-sur-Seiche 1 Nantes I 2 - 1
Terminé
Saint-Domineuc I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
31 N4 13/04/2019 - 13:40 Chambéry 1 Dinard I 3 - 2
Terminé
Nice Club de la Mer I Soula Jeremy
(Chelles I)
Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
46 N4 13/04/2019 - 14:00 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Nazaire III 1 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Fargetton Renan
(Laval I) REG
32 N4 13/04/2019 - 14:30 Chambéry 1 Auxerre I 4 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes III Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
47 N4 13/04/2019 - 14:40 Vern-sur-Seiche 1 Bouchemaine I 1 - 0
Terminé
Thury-Harcourt III Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
48 N4 13/04/2019 - 15:20 Vern-sur-Seiche 1 Laval I 1 - 5
Terminé
Saint-Domineuc I Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
33 N4 13/04/2019 - 15:20 Chambéry 1 Chambéry I 2 - 3
Terminé
Chelles I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
49 N4 13/04/2019 - 16:00 Vern-sur-Seiche 1 Nantes I 5 - 0
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
34 N4 13/04/2019 - 16:10 Chambéry 1 Auxerre I 8 - 3
Terminé
Nice Club de la Mer I Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
50 N4 13/04/2019 - 16:40 Vern-sur-Seiche 1 Cestas II 2 - 7
Terminé
Saint-Domineuc I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
35 N4 13/04/2019 - 17:00 Chambéry 1 Corbeil-Essonnes III 6 - 3
Terminé
Dinard I Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
51 N4 13/04/2019 - 17:20 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Nazaire III 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
36 N4 13/04/2019 - 17:50 Chambéry 1 Chambéry I 6 - 3
Terminé
Nice Club de la Mer I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
52 N4 13/04/2019 - 18:00 Vern-sur-Seiche 1 Cestas II 6 - 7
Terminé
Laval I Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
37 N4 13/04/2019 - 18:40 Chambéry 1 Chelles I 9 - 4
Terminé
Dinard I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
53 N4 13/04/2019 - 18:40 Vern-sur-Seiche 1 Bouchemaine I 6 - 3
Terminé
Saint-Nazaire III Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
38 N4 14/04/2019 - 08:30 Chambéry 1 Chelles I 6 - 1
Terminé
Nice Club de la Mer I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
39 N4 14/04/2019 - 09:20 Chambéry 1 Chambéry I 4 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I)
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
54 N4 14/04/2019 - 10:00 Vern-sur-Seiche 1 Nantes I 2 - 3
Terminé
Thury-Harcourt III Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Fargetton Renan
(Laval I) REG
40 N4 14/04/2019 - 10:10 Chambéry 1 Auxerre I 5 - 3
Terminé
Chelles I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I)
55 N4 14/04/2019 - 10:40 Vern-sur-Seiche 1 Bouchemaine I 4 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Odot Stephane
(Saint-Nazaire III)
Fargetton Renan
(Laval I) REG
41 N4 14/04/2019 - 11:00 Chambéry 1 Chambéry I 2 - 3
Terminé
Dinard I Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Villeneuve Vincent
(Chelles I) NAT-C
56 N4 14/04/2019 - 11:20 Vern-sur-Seiche 1 Cestas II 1 - 9
Terminé
Nantes I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
42 N4 14/04/2019 - 11:50 Chambéry 1 Corbeil-Essonnes III 9 - 3
Terminé
Nice Club de la Mer I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
57 N4 14/04/2019 - 12:00 Vern-sur-Seiche 1 Laval I 5 - 5
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
58 N4 14/04/2019 - 12:40 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Domineuc I 5 - 0
Terminé
Saint-Nazaire III Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
59 N4 14/04/2019 - 13:20 Vern-sur-Seiche 1 Laval I 1 - 8
Terminé
Nantes I Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
60 N4 14/04/2019 - 14:00 Vern-sur-Seiche 1 Bouchemaine I 2 - 1
Terminé
Saint-Domineuc I Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
Fournier Gaetan
(Nantes I)
61 N4 14/04/2019 - 14:40 Vern-sur-Seiche 1 Cestas II 2 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
62 N4 18/05/2019 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Laval I 1 - 9
Terminé
Saint-Nazaire III Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
63 N4 18/05/2019 - 12:00 Thury-Harcourt 2 Saint-Domineuc I 5 - 0
Terminé
Thury-Harcourt III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
64 N4 18/05/2019 - 12:40 Thury-Harcourt 1 Auxerre I 9 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
65 N4 18/05/2019 - 12:40 Thury-Harcourt 2 Bouchemaine I 4 - 3
Terminé
Dinard I Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
66 N4 18/05/2019 - 13:20 Thury-Harcourt 1 Chelles I 4 - 6
Terminé
Nantes I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
67 N4 18/05/2019 - 13:20 Thury-Harcourt 2 Cestas II 3 - 10
Terminé
Corbeil-Essonnes III Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
68 N4 18/05/2019 - 14:00 Thury-Harcourt 1 Dinard I 3 - 3
Terminé
Saint-Nazaire III Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
69 N4 18/05/2019 - 14:00 Thury-Harcourt 2 Chambéry I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
70 N4 18/05/2019 - 14:40 Thury-Harcourt 1 Laval I 1 - 6
Terminé
Nice Club de la Mer I Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
71 N4 18/05/2019 - 14:40 Thury-Harcourt 2 Auxerre I 6 - 5
Terminé
Bouchemaine I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
72 N4 18/05/2019 - 15:20 Thury-Harcourt 1 Saint-Domineuc I 3 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
73 N4 18/05/2019 - 15:20 Thury-Harcourt 2 Cestas II 2 - 6
Terminé
Chelles I Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
74 N4 18/05/2019 - 16:00 Thury-Harcourt 1 Corbeil-Essonnes III 3 - 3
Terminé
Nantes I Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
75 N4 18/05/2019 - 16:00 Thury-Harcourt 2 Dinard I 3 - 3
Terminé
Thury-Harcourt III Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
76 N4 18/05/2019 - 16:40 Thury-Harcourt 1 Chambéry I 8 - 2
Terminé
Laval I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
77 N4 18/05/2019 - 16:40 Thury-Harcourt 2 Nice Club de la Mer I 4 - 2
Terminé
Saint-Domineuc I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
78 N4 18/05/2019 - 17:20 Thury-Harcourt 1 Chelles I 2 - 2
Terminé
Saint-Nazaire III Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
79 N4 18/05/2019 - 17:20 Thury-Harcourt 2 Auxerre I 11 - 2
Terminé
Cestas II Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
80 N4 18/05/2019 - 18:00 Thury-Harcourt 1 Bouchemaine I 6 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes III Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
81 N4 18/05/2019 - 18:00 Thury-Harcourt 2 Chambéry I 5 - 5
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
82 N4 19/05/2019 - 08:40 Thury-Harcourt 1 Nice Club de la Mer I 8 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
83 N4 19/05/2019 - 08:40 Thury-Harcourt 2 Auxerre I 8 - 3
Terminé
Saint-Nazaire III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
84 N4 19/05/2019 - 09:30 Thury-Harcourt 1 Dinard I 2 - 4
Terminé
Nantes I Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
85 N4 19/05/2019 - 09:30 Thury-Harcourt 2 Chambéry I 2 - 1
Terminé
Saint-Domineuc I Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
86 N4 19/05/2019 - 10:20 Thury-Harcourt 1 Bouchemaine I 3 - 7
Terminé
Chelles I Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
87 N4 19/05/2019 - 10:20 Thury-Harcourt 2 Nice Club de la Mer I 3 - 1
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Fargetton Renan
(Laval I) REG
88 N4 19/05/2019 - 11:10 Thury-Harcourt 1 Auxerre I 3 - 2
Terminé
Nantes I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
89 N4 19/05/2019 - 11:10 Thury-Harcourt 2 Cestas II 2 - 7
Terminé
Dinard I Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
90 N4 19/05/2019 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Corbeil-Essonnes III 6 - 1
Terminé
Saint-Nazaire III Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
91 N4 19/05/2019 - 12:00 Thury-Harcourt 2 Laval I 5 - 9
Terminé
Thury-Harcourt III Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
112 N4 15/06/2019 - 10:00 Dinard   Dinard I 4 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
113 N4 15/06/2019 - 10:45 Dinard   Nice Club de la Mer I 7 - 3
Terminé
Laval I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
114 N4 15/06/2019 - 11:30 Dinard   Thury-Harcourt III 2 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes III Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
92 N4 15/06/2019 - 12:00 Saint Nazaire   Saint-Domineuc I 2 - 0
Terminé
Saint-Nazaire III Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
115 N4 15/06/2019 - 12:15 Dinard   Dinard I 3 - 5
Terminé
Nice Club de la Mer I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Perrier Killian
(Laval I) REG
93 N4 15/06/2019 - 12:40 Saint Nazaire   Cestas II 5 - 5
Terminé
Chambéry I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
116 N4 15/06/2019 - 13:00 Dinard   Verneuil-sur-Seine I 3 - 7
Terminé
Thury-Harcourt III Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
94 N4 15/06/2019 - 13:20 Saint Nazaire   Chelles I 5 - 5
Terminé
Nantes I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
117 N4 15/06/2019 - 13:45 Dinard   Laval I 4 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes III Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
95 N4 15/06/2019 - 14:00 Saint Nazaire   Bouchemaine I 4 - 7
Terminé
Auxerre I Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
118 N4 15/06/2019 - 14:30 Dinard   Dinard I 1 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
96 N4 15/06/2019 - 14:40 Saint Nazaire   Saint-Domineuc I 5 - 3
Terminé
Chambéry I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
119 N4 15/06/2019 - 15:15 Dinard   Verneuil-sur-Seine I 7 - 4
Terminé
Laval I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
97 N4 15/06/2019 - 15:20 Saint Nazaire   Saint-Nazaire III 6 - 4
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
98 N4 15/06/2019 - 16:00 Saint Nazaire   Chelles I 1 - 5
Terminé
Auxerre I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
120 N4 15/06/2019 - 16:00 Dinard   Nice Club de la Mer I 5 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
99 N4 15/06/2019 - 16:40 Saint Nazaire   Nantes I 3 - 2
Terminé
Bouchemaine I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
Langlois Morgane
(Cestas II) NAT-S
100 N4 15/06/2019 - 17:20 Saint Nazaire   Saint-Domineuc I 2 - 4
Terminé
Chelles I Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
101 N4 15/06/2019 - 18:00 Saint Nazaire   Saint-Nazaire III 4 - 3
Terminé
Nantes I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
102 N4 15/06/2019 - 18:40 Saint Nazaire   Cestas II 6 - 4
Terminé
Bouchemaine I Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
103 N4 15/06/2019 - 19:20 Saint Nazaire   Chambéry I 3 - 9
Terminé
Auxerre I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
104 N4 16/06/2019 - 09:00 Saint Nazaire   Saint-Domineuc I 3 - 0
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Millet Arthur
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) REG
105 N4 16/06/2019 - 09:40 Saint Nazaire   Saint-Nazaire III 2 - 2
Terminé
Chambéry I Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
106 N4 16/06/2019 - 10:20 Saint Nazaire   Chelles I 6 - 6
Terminé
Bouchemaine I Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
121 N4 16/06/2019 - 10:30 Dinard   Dinard I 8 - 8
Terminé
Laval I Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
107 N4 16/06/2019 - 11:00 Saint Nazaire   Nantes I 6 - 3
Terminé
Auxerre I Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
122 N4 16/06/2019 - 11:15 Dinard   Verneuil-sur-Seine I 3 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes III Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
108 N4 16/06/2019 - 11:40 Saint Nazaire   Saint-Domineuc I 3 - 0
Terminé
Bouchemaine I Soula Jeremy
(Chelles I)
Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
123 N4 16/06/2019 - 12:00 Dinard   Nice Club de la Mer I 7 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Perrier Killian
(Laval I) REG
109 N4 16/06/2019 - 12:20 Saint Nazaire   Saint-Nazaire III 1 - 1
Terminé
Auxerre I Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
124 N4 16/06/2019 - 12:45 Dinard   Dinard I 5 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes III Blondaud Romain
(Thury-Harcourt III) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
110 N4 16/06/2019 - 13:00 Saint Nazaire   Cestas II 1 - 4
Terminé
Chelles I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
125 N4 16/06/2019 - 13:30 Dinard   Verneuil-sur-Seine I 5 - 8
Terminé
Nice Club de la Mer I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
111 N4 16/06/2019 - 13:40 Saint Nazaire   Chambéry I 5 - 8
Terminé
Nantes I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Odot Stephane
(Saint-Nazaire III) NAT-A
126 N4 16/06/2019 - 14:15 Dinard   Laval I 5 - 11
Terminé
Thury-Harcourt III Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
127 N4 29/06/2019 - 12:00 Saint Domineuc 1 Saint-Domineuc I 2 - 3
Terminé
Auxerre I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
128 N4 29/06/2019 - 12:00 Saint Domineuc 2 Saint-Nazaire III 2 - 3
Terminé
Dinard I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
129 N4 29/06/2019 - 12:45 Saint Domineuc 1 Cestas II 5 - 6
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
130 N4 29/06/2019 - 12:45 Saint Domineuc 2 Chambéry I 4 - 4
Terminé
Nice Club de la Mer I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
131 N4 29/06/2019 - 13:30 Saint Domineuc 1 Bouchemaine I 2 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
132 N4 29/06/2019 - 13:30 Saint Domineuc 2 Nantes I 4 - 4
Terminé
Thury-Harcourt III Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
133 N4 29/06/2019 - 14:15 Saint Domineuc 1 Chelles I 6 - 2
Terminé
Laval I Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
134 N4 29/06/2019 - 14:15 Saint Domineuc 2 Saint-Domineuc I 4 - 7
Terminé
Dinard I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
135 N4 29/06/2019 - 15:00 Saint Domineuc 1 Saint-Nazaire III 3 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
136 N4 29/06/2019 - 15:00 Saint Domineuc 2 Cestas II 0 - 18
Terminé
Nice Club de la Mer I Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Perrier Killian
(Laval I) REG
137 N4 29/06/2019 - 15:45 Saint Domineuc 1 Chambéry I 4 - 4
Terminé
Bouchemaine I Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
138 N4 29/06/2019 - 15:45 Saint Domineuc 2 Chelles I 2 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
139 N4 29/06/2019 - 16:30 Saint Domineuc 1 Nantes I 2 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes III Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
140 N4 29/06/2019 - 16:30 Saint Domineuc 2 Auxerre I 3 - 2
Terminé
Laval I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
141 N4 29/06/2019 - 17:15 Saint Domineuc 1 Saint-Domineuc I 3 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Rousseau Charles
(Cestas II) REG
142 N4 29/06/2019 - 17:15 Saint Domineuc 2 Saint-Nazaire III 3 - 6
Terminé
Nice Club de la Mer I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
143 N4 29/06/2019 - 18:00 Saint Domineuc 1 Bouchemaine I 7 - 5
Terminé
Dinard I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Soula Jeremy
(Chelles I)
144 N4 29/06/2019 - 18:00 Saint Domineuc 2 Chambéry I 6 - 0
Terminé
Laval I Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
145 N4 29/06/2019 - 18:45 Saint Domineuc 1 Nantes I 9 - 4
Terminé
Cestas II Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
146 N4 29/06/2019 - 18:45 Saint Domineuc 2 Auxerre I 9 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Perrier Killian
(Laval I) REG
147 N4 29/06/2019 - 19:30 Saint Domineuc 1 Chelles I 0 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes III Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
De Araujo Anne-Laure
(Ck Cestas) REG
148 N4 30/06/2019 - 09:00 Saint Domineuc 1 Bouchemaine I 6 - 1
Terminé
Laval I Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
149 N4 30/06/2019 - 09:00 Saint Domineuc 2 Chambéry I 3 - 6
Terminé
Dinard I Cheron Sebastien
(Chelles I)
Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
150 N4 30/06/2019 - 09:45 Saint Domineuc 1 Saint-Domineuc I 1 - 0
Terminé
Nantes I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
151 N4 30/06/2019 - 09:45 Saint Domineuc 2 Cestas II 2 - 9
Terminé
Thury-Harcourt III Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
152 N4 30/06/2019 - 10:30 Saint Domineuc 1 Saint-Nazaire III 4 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
De Araujo Anne-Laure
(Ck Cestas) REG
153 N4 30/06/2019 - 10:30 Saint Domineuc 2 Chelles I 2 - 3
Terminé
Nice Club de la Mer I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
154 N4 30/06/2019 - 11:15 Saint Domineuc 1 Auxerre I 3 - 1
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
155 N4 30/06/2019 - 11:15 Saint Domineuc 2 Saint-Domineuc I 3 - 1
Terminé
Laval I Morand Frederic
(Chambéry I) NAT-C
Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
156 N4 30/06/2019 - 12:00 Saint Domineuc 1 Cestas II 4 - 4
Terminé
Dinard I Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
157 N4 30/06/2019 - 12:00 Saint Domineuc 2 Bouchemaine I 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt III Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
158 N4 30/06/2019 - 12:45 Saint Domineuc 1 Saint-Nazaire III 3 - 6
Terminé
Chelles I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Fargetton Renan
(Laval I) REG
159 N4 30/06/2019 - 12:45 Saint Domineuc 2 Chambéry I 4 - 1
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Rousseau Charles
(Cestas II) REG
160 N4 30/06/2019 - 13:30 Saint Domineuc 1 Nantes I 2 - 6
Terminé
Nice Club de la Mer I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
161 N4 30/06/2019 - 13:30 Saint Domineuc 2 Auxerre I 2 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes III Tual Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Mc Gill Glen
(Saint-Domineuc I) NAT-S
4162 N4 06/07/2019 - 11:00 Saint Yrieix 3 Saint-Domineuc I 2 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Duchesne Charline
(Cestas II) NAT-S
Lemaire Gilles
(Laval I) NAT-C
4163 N4 06/07/2019 - 11:40 Saint Yrieix 3 Saint-Nazaire III 2 - 4
Terminé
Bouchemaine I Marmer Guillaume
(Chambéry I) NAT-C
Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
4164 N4 06/07/2019 - 12:20 Saint Yrieix 3 Cestas II 3 - 3
Terminé
Laval I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
4165 N4 06/07/2019 - 13:00 Saint Yrieix 3 Chambéry I 4 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Lemaire Gilles
(Bouchemaine I) NAT-C
4166 N4 06/07/2019 - 13:40 Saint Yrieix 3 Chelles I 4 - 3
Terminé
Dinard I Vivien Emmanuel
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-C
4167 N4 06/07/2019 - 14:20 Saint Yrieix 3 Nantes I 1 - 0
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
4168 N4 06/07/2019 - 15:00 Saint Yrieix 3 Auxerre I 2 - 3
Terminé
Nice Club de la Mer I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
Perrier Killian
(Laval I) REG
4169 N4 06/07/2019 - 15:40 Saint Yrieix 3 Saint-Domineuc I 2 - 3
Terminé
Thury-Harcourt III Lemaire Gilles
(Cestas II) NAT-C
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
4170 N4 06/07/2019 - 16:20 Saint Yrieix 3 Saint-Nazaire III 3 - 2
Terminé
Laval I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
Cauwet Pierre
(Chambéry I) NAT-S
4171 N4 06/07/2019 - 17:00 Saint Yrieix 3 Cestas II 2 - 11
Terminé
Auxerre I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Larcher Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-S
4172 N4 06/07/2019 - 17:40 Saint Yrieix 3 Chambéry I 8 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes III Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT-C
4173 N4 06/07/2019 - 18:20 Saint Yrieix 3 Chelles I 6 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Taleb Yacine
(Nice Club de la Mer I) NAT-C
Lemaire Gilles
(Bouchemaine I) NAT-C
4174 N4 06/07/2019 - 19:00 Saint Yrieix 3 Nantes I 3 - 4
Terminé
Dinard I Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
4175 N4 06/07/2019 - 19:40 Saint Yrieix 3 Bouchemaine I 4 - 8
Terminé
Nice Club de la Mer I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire III) NAT-B
Boudart Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-C
4176 N4 07/07/2019 - 08:40 Saint Yrieix 3 Saint-Nazaire III 2 - 1
Terminé
Thury-Harcourt III Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
4177 N4 07/07/2019 - 09:20 Saint Yrieix 3 Chambéry I 1 - 4
Terminé
Chelles I Lebourgeois Alban
(Verneuil-sur-Seine I) NAT-A
Duchesne Charline
(Ck Cestas) NAT-S
4178 N4 07/07/2019 - 10:00 Saint Yrieix 3 Saint-Domineuc I 2 - 2
Terminé
Nice Club de la Mer I Reine Benoit
(Dinard I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes III) NAT-B
4179 N4 07/07/2019 - 10:40 Saint Yrieix 3 Bouchemaine I 3 - 4
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Lemaire Gilles
(Laval I) NAT-C
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
4180 N4 07/07/2019 - 11:20 Saint Yrieix 3 Cestas II 1 - 9
Terminé
Corbeil-Essonnes III Vignet Eric
(Thury-Harcourt III) NAT-B
Droual David
(Saint-Domineuc I) NAT-S
4182 N4 07/07/2019 - 12:00 Saint Yrieix 3 Nantes I 7 - 3
Terminé
Laval I Lemaire Gilles
(Bouchemaine I) NAT-C
Godard Jacques
(Chambéry I) NAT-S
4181 N4 07/07/2019 - 13:20 Saint Yrieix 2 Auxerre I 3 - 4
Terminé
Dinard I Goillandeau Vincent
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NA
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C