FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes Poule Descendante  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N3H2B 19/06/2010 - 14:30 Phase finale   Chelles I 3 - 5
Terminé
Avranches III Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Gaborieau Alex
(Nantes I) NAT
2 N3H2B 19/06/2010 - 15:10 Phase finale   Thury-Harcourt II 0 - 12
Terminé
Cestas II Chelles I Avranches III
3 N3H2B 19/06/2010 - 15:50 Phase finale   Nantes I 4 - 0
Terminé
Pontivy I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Avranches III
4 N3H2B 19/06/2010 - 16:30 Phase finale   Chelles I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Lebrun Nicolas
(Cestas II)
5 N3H2B 19/06/2010 - 17:10 Phase finale   Avranches III 2 - 2
Terminé
Nantes I Chelles I Thury Harcourt II
6 N3H2B 19/06/2010 - 17:50 Phase finale   Cestas II 8 - 2
Terminé
Pontivy I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Thury Harcourt II
7 N3H2B 20/06/2010 - 09:30 Phase finale   Chelles I 0 - 5
Terminé
Cestas II Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT
Thury Harcourt II
8 N3H2B 20/06/2010 - 10:10 Phase finale   Avranches III 3 - 3
Terminé
Pontivy I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Chelles I
9 N3H2B 20/06/2010 - 10:50 Phase finale   Thury-Harcourt II 0 - 4
Terminé
Nantes I Chelles I Blayo David
(Pontivy I)
10 N3H2B 20/06/2010 - 11:30 Phase finale   Avranches III 3 - 5
Terminé
Cestas II Gaborieau Alex
(Nantes I) NAT
Thury Harcourt II
11 N3H2B 20/06/2010 - 12:10 Phase finale   Chelles I 1 - 6
Terminé
Pontivy I Thury Harcourt II Avranches III
12 N3H2B 20/06/2010 - 12:50 Phase finale   Cestas II 3 - 2
Terminé
Nantes I Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Chelles I
13 N3H2B 20/06/2010 - 13:30 Phase finale   Avranches III 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Blayo David
(Pontivy I)
14 N3H2B 20/06/2010 - 14:10 Phase finale   Chelles I 0 - 5
Terminé
Nantes I Lebrun Nicolas
(Cestas II)
Avranches III
15 N3H2B 20/06/2010 - 14:50 Phase finale   Thury-Harcourt II 3 - 6
Terminé
Pontivy I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Avranches III
1400 N3H2B 03/07/2010 - 13:00 N3H2D - phase finale (2) 4 Avranches III 2 - 2
Terminé
Chelles I Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Fournier Gaetan
(Nantes I) NAT
1401 N3H2B 03/07/2010 - 13:40 N3H2D - phase finale (2) 4 Cestas II 4 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Chelles I Avranches III
1402 N3H2B 03/07/2010 - 14:20 N3H2D - phase finale (2) 4 Pontivy I 2 - 2
Terminé
Nantes I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Avranches III
1403 N3H2B 03/07/2010 - 15:00 N3H2D - phase finale (2) 4 Thury-Harcourt II 1 - 5
Terminé
Chelles I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Avranches III
1404 N3H2B 03/07/2010 - 15:40 N3H2D - phase finale (2) 4 Pontivy I 3 - 1
Terminé
Cestas II Chelles I Thury Harcourt II
1405 N3H2B 03/07/2010 - 16:20 N3H2D - phase finale (2) 4 Nantes I 2 - 0
Terminé
Avranches III Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Thury Harcourt II
1406 N3H2B 03/07/2010 - 17:00 N3H2D - phase finale (2) 4 Cestas II 5 - 0
Terminé
Chelles I Nantes I Thury Harcourt II
1407 N3H2B 03/07/2010 - 17:40 N3H2D - phase finale (2) 4 Pontivy I 4 - 2
Terminé
Avranches III Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Chelles I
1408 N3H2B 03/07/2010 - 18:20 N3H2D - phase finale (2) 4 Nantes I 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Blayo David
(Pontivy I)
Avranches III
1511 N3H2B 04/07/2010 - 08:00 N3H2D - phase finale (2) 5 Cestas II 9 - 5
Terminé
Avranches III Chelles I Nantes I
1513 N3H2B 04/07/2010 - 09:20 N3H2D - phase finale (2) 5 Pontivy I 3 - 2
Terminé
Chelles I Lebourgeois Alban Avranches III
1614 N3H2B 04/07/2010 - 09:20 N3H2D - phase finale (2) 6 Nantes I 3 - 5
Terminé
Cestas II Denoeuveglise Romain Thury Harcourt II
1515 N3H2B 04/07/2010 - 10:40 N3H2D - phase finale (2) 5 Thury-Harcourt II 0 - 5
Terminé
Avranches III Nantes I Blayo David
(Pontivy I)
1517 N3H2B 04/07/2010 - 12:00 N3H2D - phase finale (2) 5 Pontivy I 6 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Chelles I
1520 N3H2B 04/07/2010 - 14:00 N3H2D - phase finale (2) 5 Nantes I 5 - 3
Terminé
Chelles I Trehin Sebastien
(Pontivy I) NAT
Lebrun Nicolas
(Cestas II)