FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes Poule Descendante  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N3H2B 20/06/2009 - 14:40 Auxerre   Pontivy I 3 - 5
Terminé
Saint-Omer II Lebourgeois Alban
(Descartes I)
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
2 N3H2B 20/06/2009 - 15:20 Auxerre   Saint-Grégoire I 4 - 8
Terminé
Loeuilly I Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Lesca Laurent
(Auxerre I)
3 N3H2B 20/06/2009 - 16:00 Auxerre   Descartes I 6 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Trehin Sebastien
(Pontivy I)
Clay Julien
(Saint Omer II)
4 N3H2B 20/06/2009 - 16:40 Auxerre   Auxerre I 1 - 2
Terminé
Grenoble I Kerrinckx Alexandre
(Saint Omer II)
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I)
5 N3H2B 20/06/2009 - 17:20 Auxerre   Pontivy I 0 - 8
Terminé
Loeuilly I Lebourgeois Alban
(Descartes I)
Boudart Samuel
(Meulan I)
6 N3H2B 20/06/2009 - 18:00 Auxerre   Saint-Grégoire I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer II Jenback Christophe
(Meulan I)
Lesca Laurent
(Auxerre I)
7 N3H2B 20/06/2009 - 18:40 Auxerre   Descartes I 7 - 5
Terminé
Grenoble I Trehin Sebastien
(Pontivy I)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I)
8 N3H2B 20/06/2009 - 19:20 Auxerre   Auxerre I 2 - 2
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Leroux Gaetan
(Loeuilly I)
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I)
9 N3H2B 21/06/2009 - 10:00 Auxerre   Pontivy I 2 - 4
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Leroux Gaetan
(Loeuilly I)
Lemaire Guillaume
(Descartes I)
10 N3H2B 21/06/2009 - 10:40 Auxerre   Saint-Grégoire I 6 - 1
Terminé
Grenoble I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I)
Lesca Laurent
(Auxerre I)
11 N3H2B 21/06/2009 - 11:20 Auxerre   Descartes I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer II Trehin Sebastien
(Pontivy I)
Jenback Christophe
(Meulan I)
12 N3H2B 21/06/2009 - 12:00 Auxerre   Auxerre I 0 - 8
Terminé
Loeuilly I Boudart Samuel
(Meulan I)
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I)
13 N3H2B 21/06/2009 - 12:40 Auxerre   Pontivy I 1 - 3
Terminé
Grenoble I Lemaire Guillaume
(Descartes I)
Kerrinckx Alexandre
(Saint Omer II)
14 N3H2B 21/06/2009 - 13:20 Auxerre   Saint-Grégoire I 3 - 3
Terminé
Verneuil-sur-Seine I Evrard Francois
(Saint Omer II)
Lesca Laurent
(Auxerre I)
15 N3H2B 21/06/2009 - 14:00 Auxerre   Descartes I 3 - 4
Terminé
Loeuilly I Trehin Sebastien
(Pontivy I)
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
16 N3H2B 21/06/2009 - 14:40 Auxerre   Auxerre I 2 - 5
Terminé
Saint-Omer II Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I)
1 N3H2B 04/07/2009 - 13:00 Contrexéville 4 Verneuil-sur-Seine I 0 - 4
Terminé
Pontivy I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) -> Nat
Lebourgeois Alban
(Descartes I) [NAT]
2 N3H2B 04/07/2009 - 13:40 Contrexéville 4 Saint-Omer II 5 - 1
Terminé
Auxerre I Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I) -> Reg
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I) -> Reg
3 N3H2B 04/07/2009 - 14:20 Contrexéville 4 Loeuilly I 1 - 3
Terminé
Descartes I Trehin Sebastien
(Pontivy I) -> Nat
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I) [REG]
4 N3H2B 04/07/2009 - 15:00 Contrexéville 4 Verneuil-sur-Seine I 3 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Clay Julien
(Saint Omer II)
Lesca Laurent
(Auxerre I) -> Reg
5 N3H2B 04/07/2009 - 15:40 Contrexéville 4 Grenoble I 2 - 3
Terminé
Pontivy I Lemaire Guillaume
(Descartes I) -> Nat
Clay Julien
(Saint Omer II)
6 N3H2B 04/07/2009 - 16:20 Contrexéville 4 Loeuilly I 5 - 1
Terminé
Auxerre I Jenback Christophe
(Meulan I) -> Nat
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I) -> Reg
7 N3H2B 04/07/2009 - 17:00 Contrexéville 4 Saint-Omer II 2 - 6
Terminé
Descartes I Trehin Sebastien
(Pontivy I) -> Nat
Boudart Samuel
(Meulan I) -> Nat
8 N3H2B 04/07/2009 - 17:40 Contrexéville 4 Grenoble I 7 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Jenback Christophe
(Meulan I) -> Nat
Lesca Laurent
(Auxerre I) -> Reg
9 N3H2B 04/07/2009 - 18:20 Contrexéville 4 Pontivy I 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Clay Julien
(Saint Omer II)
Lesca Laurent
(Auxerre I) [REG]
10 N3H2B 05/07/2009 - 08:00 Contrexéville 4 Saint-Omer II 1 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Lemaire Guillaume
(Descartes I) [NAT]
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) [NAT]
11 N3H2B 05/07/2009 - 09:20 Contrexéville 4 Verneuil-sur-Seine I 2 - 0
Terminé
Auxerre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) -> Nat
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I) [REG]
12 N3H2B 05/07/2009 - 09:20 Contrexéville 6 Grenoble I 1 - 4
Terminé
Descartes I Trehin Sebastien
(Pontivy I) [NAT]
Clay Julien
(Saint Omer II)
13 N3H2B 05/07/2009 - 10:40 Contrexéville 4 Saint-Omer II 7 - 5
Terminé
Pontivy I Boudart Samuel
(Meulan I) -> Nat
Lesca Laurent
(Auxerre I) -> Reg
14 N3H2B 05/07/2009 - 12:00 Contrexéville 4 Loeuilly I 5 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Lemaire Guillaume
(Descartes I) [NAT]
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I) [REG]
15 N3H2B 05/07/2009 - 13:20 Contrexéville 4 Grenoble I 0 - 1
Terminé
Auxerre I Trehin Sebastien
(Pontivy I) -> Nat
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) [NAT]
16 N3H2B 05/07/2009 - 14:40 Contrexéville 4 Verneuil-sur-Seine I 3 - 3
Terminé
Descartes I Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I) -> Reg
Deraedt Alexandre
(Saint Grégoire I) -> Reg