FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes Poule Montante  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N3H2A 18/06/2011 - 16:00 Phase finale   Montpellier II 2 - 5
Terminé
Cestas II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Vertou I
2 N3H2A 18/06/2011 - 16:40 Phase finale   Acigné III 1 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Eyraud Cedric
(Cestas II)
Montpellier II
3 N3H2A 18/06/2011 - 17:20 Phase finale   Vertou I 5 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Davost Brieuc
(Saint Grégoire I)
Cestas II
4 N3H2A 18/06/2011 - 18:00 Phase finale   Montpellier II 4 - 0
Terminé
Acigné III Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
Saint Grégoire I
5 N3H2A 18/06/2011 - 18:40 Phase finale   Cestas II 3 - 5
Terminé
Vertou I Hamon Sylvain
(Acigné III)
Montpellier II
6 N3H2A 18/06/2011 - 19:20 Phase finale   Saint-Grégoire I 8 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Deporzamparc David
(Acigné III)
Vertou I
7 N3H2A 19/06/2011 - 09:30 Phase finale   Montpellier II 4 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Vertou I
8 N3H2A 19/06/2011 - 10:10 Phase finale   Cestas II 2 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Pereira Agostinho
(Montpellier II)
Saint Grégoire I
9 N3H2A 19/06/2011 - 10:50 Phase finale   Acigné III 5 - 5
Terminé
Vertou I Tabacco Mickael
(Montpellier II)
Sucé sur Erdre I
10 N3H2A 19/06/2011 - 11:30 Phase finale   Cestas II 2 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Hamon Sylvain
(Acigné III)
Vertou I
11 N3H2A 19/06/2011 - 12:10 Phase finale   Montpellier II 3 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Deporzamparc David
(Acigné III)
Cestas II
12 N3H2A 19/06/2011 - 12:50 Phase finale   Saint-Grégoire I 3 - 1
Terminé
Vertou I Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
Montpellier II
13 N3H2A 19/06/2011 - 13:30 Phase finale   Cestas II 4 - 2
Terminé
Acigné III Blayo David
(Saint Grégoire I)
Sucé sur Erdre I
14 N3H2A 19/06/2011 - 14:10 Phase finale   Montpellier II 5 - 2
Terminé
Vertou I Meynard Stephane
(Cestas II)
Saint Grégoire I
15 N3H2A 19/06/2011 - 14:50 Phase finale   Acigné III 0 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Eyraud Cedric
(Cestas II)
Vertou I
1400 N3H2A 02/07/2011 - 10:00   4 Cestas II 3 - 4
Terminé
Montpellier II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Guichon Damien
(Vertou I)
1402 N3H2A 02/07/2011 - 11:20   4 Saint-Grégoire I 6 - 0
Terminé
Acigné III Eyraud Cedric
(Cestas II)
Tabacco Mickael
(Montpellier II)
1404 N3H2A 02/07/2011 - 12:40   4 Sucé-sur-Erdre I 5 - 4
Terminé
Vertou I Blayo David
(Saint Grégoire I)
Meynard Stephane
(Cestas II)
1406 N3H2A 02/07/2011 - 14:00   4 Acigné III 2 - 4
Terminé
Montpellier II Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
Davost Brieuc
(Saint Grégoire I)
1408 N3H2A 02/07/2011 - 15:20   4 Vertou I 2 - 6
Terminé
Cestas II Hamon Sylvain
(Acigné III)
Pereira Agostinho
(Montpellier II)
1410 N3H2A 02/07/2011 - 16:40   4 Sucé-sur-Erdre I 1 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Guichon Damien
(Vertou I)
Deporzamparc David
(Acigné III)
1412 N3H2A 02/07/2011 - 18:00   4 Saint-Grégoire I 4 - 3
Terminé
Montpellier II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Guichon Damien
(Vertou I)
1413 N3H2A 02/07/2011 - 18:40   4 Sucé-sur-Erdre I 2 - 2
Terminé
Cestas II Pereira Agostinho
(Montpellier II)
Blayo David
(Saint Grégoire I)
1414 N3H2A 02/07/2011 - 19:20   4 Vertou I 8 - 6
Terminé
Acigné III Tabacco Mickael
(Montpellier II)
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
1415 N3H2A 03/07/2011 - 08:00   4 Saint-Grégoire I 4 - 3
Terminé
Cestas II Hamon Sylvain
(Acigné III)
Guichon Damien
(Vertou I)
1417 N3H2A 03/07/2011 - 09:20   4 Sucé-sur-Erdre I 3 - 4
Terminé
Montpellier II Meynard Stephane
(Cestas II)
Deporzamparc David
(Acigné III)
1419 N3H2A 03/07/2011 - 10:40   4 Vertou I 6 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Pereira Agostinho
(Montpellier II)
1421 N3H2A 03/07/2011 - 12:00   4 Acigné III 4 - 4
Terminé
Cestas II Davost Brieuc
(Saint Grégoire I)
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
1423 N3H2A 03/07/2011 - 13:20   4 Vertou I 2 - 3
Terminé
Montpellier II Eyraud Cedric
(Cestas II)
Blayo David
(Saint Grégoire I)
1425 N3H2A 03/07/2011 - 14:40   4 Sucé-sur-Erdre I 2 - 2
Terminé
Acigné III Guichon Damien
(Vertou I)
Lebrun Nicolas
(Cestas II)