FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes Poule Montante  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
6 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Loeuilly I 5 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II    
1 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Corbeil-Essonnes II 6 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I    
11 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Descartes I 2 - 4
Terminé
Tarbes I    
6 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Descartes I 3 - 12
Terminé
Acigné III    
1 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Tarbes I 7 - 1
Terminé
Acigné III    
8 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Corbeil-Essonnes II 4 - 2
Terminé
Saint-Omer II    
3 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Loeuilly I 5 - 9
Terminé
Saint-Omer II    
8 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Sucé-sur-Erdre I 1 - 2
Terminé
Acigné III    
3 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Sucé-sur-Erdre I 4 - 4
Terminé
Tarbes I    
10 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Loeuilly I 1 - 1
Terminé
Saint-Grégoire I    
5 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Corbeil-Essonnes II 3 - 5
Terminé
Loeuilly I    
10 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Sucé-sur-Erdre I 4 - 1
Terminé
Descartes I    
5 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Acigné III 3 - 1
Terminé
Descartes I    
12 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Grégoire I 3 - 3
Terminé
Saint-Omer II    
7 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Omer II 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II    
2 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Grégoire I 0 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II    
12 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Tarbes I 2 - 3
Terminé
Descartes I    
7 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Acigné III 5 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I    
2 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Acigné III 3 - 2
Terminé
Tarbes I    
9 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Grégoire I 4 - 4
Terminé
Loeuilly I    
4 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Omer II 5 - 1
Terminé
Loeuilly I    
9 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Descartes I 2 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I    
4 N3H2A 00/00/0000 - Phase poule Sud   Tarbes I 3 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I    
11 N3H2A 00/00/0000 - Phase de poule Nord   Saint-Omer II 5 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I    
1 N3H2A 19/06/2010 - 14:20 Phase finale   Saint-Omer II 1 - 5
Terminé
Acigné III Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Saint Grégoire I
2 N3H2A 19/06/2010 - 15:00 Phase finale   Corbeil-Essonnes II 3 - 4
Terminé
Tarbes I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Deporzamparc David
(Acigné III)
3 N3H2A 19/06/2010 - 15:40 Phase finale   Saint-Grégoire I 2 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Kerrinckx Alexandre
(Saint Omer II)
4 N3H2A 19/06/2010 - 16:20 Phase finale   Loeuilly I 6 - 3
Terminé
Descartes I Melot David
(Sucé sur Erdre I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
5 N3H2A 19/06/2010 - 17:00 Phase finale   Saint-Omer II 5 - 2
Terminé
Tarbes I Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Saint Grégoire I
6 N3H2A 19/06/2010 - 17:40 Phase finale   Corbeil-Essonnes II 2 - 5
Terminé
Acigné III Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Clay Julien
(Saint Omer II)
7 N3H2A 19/06/2010 - 18:20 Phase finale   Loeuilly I 3 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Le Bellour Dominique
(Acigné III) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
8 N3H2A 19/06/2010 - 19:00 Phase finale   Saint-Grégoire I 5 - 0
Terminé
Descartes I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
9 N3H2A 20/06/2010 - 09:30 Phase finale   Saint-Omer II 3 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Hamon Sylvain
(Acigné III) NAT
Saint Grégoire I
10 N3H2A 20/06/2010 - 10:10 Phase finale   Corbeil-Essonnes II 5 - 3
Terminé
Descartes I Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Di Majo Romain
(Loeuilly I) REG
11 N3H2A 20/06/2010 - 10:50 Phase finale   Saint-Grégoire I 0 - 5
Terminé
Acigné III Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Clay Julien
(Saint Omer II)
12 N3H2A 20/06/2010 - 11:30 Phase finale   Loeuilly I 2 - 3
Terminé
Tarbes I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
13 N3H2A 20/06/2010 - 12:10 Phase finale   Saint-Omer II 3 - 0
Terminé
Descartes I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
14 N3H2A 20/06/2010 - 12:50 Phase finale   Saint-Grégoire I 4 - 3
Terminé
Tarbes I Melot David
(Sucé sur Erdre I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
15 N3H2A 20/06/2010 - 13:30 Phase finale   Loeuilly I 2 - 6
Terminé
Acigné III Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Saint Grégoire I
16 N3H2A 20/06/2010 - 14:10 Phase finale   Corbeil-Essonnes II 3 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Deporzamparc David
(Acigné III)
1500 N3H2A 03/07/2010 - 13:00 N3H2M - phase finale (2) 5 Descartes I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer II Le Bellour Dominique
(Acigné III) INT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1501 N3H2A 03/07/2010 - 13:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Sucé-sur-Erdre I 2 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Le Toquin Julien
(Saint Grégoire I) REG
1502 N3H2A 03/07/2010 - 14:20 N3H2M - phase finale (2) 5 Acigné III 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
1503 N3H2A 03/07/2010 - 15:00 N3H2M - phase finale (2) 5 Tarbes I 2 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1504 N3H2A 03/07/2010 - 15:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Sucé-sur-Erdre I 1 - 4
Terminé
Saint-Omer II Hamon Sylvain
(Acigné III) NAT
Davost Brieuc
(Saint Grégoire I) REG
1505 N3H2A 03/07/2010 - 16:20 N3H2M - phase finale (2) 5 Descartes I 4 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
1506 N3H2A 03/07/2010 - 17:00 N3H2M - phase finale (2) 5 Acigné III 6 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Melot David
(Sucé sur Erdre I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1507 N3H2A 03/07/2010 - 17:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Tarbes I 5 - 1
Terminé
Loeuilly I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
1508 N3H2A 03/07/2010 - 18:20 N3H2M - phase finale (2) 5 Acigné III 6 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
1509 N3H2A 03/07/2010 - 19:00 N3H2M - phase finale (2) 5 Descartes I 5 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Eyraud Cedric Bremont Pierre
1410 N3H2A 03/07/2010 - 19:40 N3H2M - phase finale (2) 4 Tarbes I 1 - 0
Terminé
Saint-Omer II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1510 N3H2A 03/07/2010 - 19:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Sucé-sur-Erdre I 2 - 3
Terminé
Loeuilly I Hamon Sylvain
(Acigné III) NAT
Le Toquin Julien
(Saint Grégoire I) REG
1512 N3H2A 04/07/2010 - 08:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Descartes I 3 - 3
Terminé
Loeuilly I Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1514 N3H2A 04/07/2010 - 10:00 N3H2M - phase finale (2) 5 Sucé-sur-Erdre I 3 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Deporzamparc David
(Acigné III)
1516 N3H2A 04/07/2010 - 11:20 N3H2M - phase finale (2) 5 Tarbes I 4 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1518 N3H2A 04/07/2010 - 12:40 N3H2M - phase finale (2) 5 Acigné III 2 - 3
Terminé
Saint-Omer II Melot David
(Sucé sur Erdre I) NAT
Davost Brieuc
(Saint Grégoire I) REG