FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
13 N3 Hommes 03/03/2018 - 10:00 Agen 1 Agen II 4 - 3
Terminé
Cestas I Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Guichon Damien
(Club Nautique Bouchemaine) NAT-C
14 N3 Hommes 03/03/2018 - 10:40 Agen 1 Montpellier II 3 - 1
Terminé
Acigné III Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
15 N3 Hommes 03/03/2018 - 11:20 Agen 1 Hte Vallée Herault I 3 - 2
Terminé
Bouchemaine I Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
16 N3 Hommes 03/03/2018 - 12:00 Agen 1 Chelles I 2 - 1
Terminé
Auxerre I Ilie Sacha
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
17 N3 Hommes 03/03/2018 - 12:40 Agen 1 Montpellier II 3 - 2
Terminé
Cestas I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-S
18 N3 Hommes 03/03/2018 - 13:20 Agen 1 Agen II 5 - 0
Terminé
Bouchemaine I Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
19 N3 Hommes 03/03/2018 - 14:00 Agen 1 Hte Vallée Herault I 6 - 2
Terminé
Acigné III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
20 N3 Hommes 03/03/2018 - 14:40 Agen 1 Cestas I 6 - 6
Terminé
Auxerre I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-S
1 N3 Hommes 03/03/2018 - 15:00 Gond-Pontouvre 1 Gond-Pontouvre I 2 - 3
Terminé
Loeuilly II Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
21 N3 Hommes 03/03/2018 - 15:20 Agen 1 Chelles I 3 - 4
Terminé
Bouchemaine I Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
2 N3 Hommes 03/03/2018 - 15:45 Gond-Pontouvre 1 Montigny-en-Gohelle I 7 - 2
Terminé
Saint-Omer II Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II)
22 N3 Hommes 03/03/2018 - 16:00 Agen 1 Agen II 3 - 1
Terminé
Acigné III Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
3 N3 Hommes 03/03/2018 - 16:30 Gond-Pontouvre 1 Le Havre I 3 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lemaire Gilles
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
23 N3 Hommes 03/03/2018 - 16:40 Agen 1 Montpellier II 7 - 5
Terminé
Auxerre I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
4 N3 Hommes 03/03/2018 - 17:15 Gond-Pontouvre 1 Gond-Pontouvre I 1 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
24 N3 Hommes 03/03/2018 - 17:20 Agen 1 Cestas I 2 - 4
Terminé
Hte Vallée Herault I Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
Merienne Brice
(Acigné III) NAT-S
5 N3 Hommes 03/03/2018 - 18:00 Gond-Pontouvre 1 Loeuilly II 2 - 6
Terminé
Le Havre I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Lemaire Gilles
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
6 N3 Hommes 03/03/2018 - 18:45 Gond-Pontouvre 1 Saint-Omer II 3 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lemaire Gilles
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
7 N3 Hommes 03/03/2018 - 19:30 Gond-Pontouvre 1 Gond-Pontouvre I 7 - 6
Terminé
Le Havre I Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Lemaire Gilles
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
8 N3 Hommes 03/03/2018 - 20:15 Gond-Pontouvre 1 Loeuilly II 4 - 4
Terminé
Saint-Omer II Terny Florian
(Le Havre I)
Pons Romain
(Le Havre I) NAT-C
9 N3 Hommes 03/03/2018 - 21:00 Gond-Pontouvre 1 Montigny-en-Gohelle I 3 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
10 N3 Hommes 03/03/2018 - 21:45 Gond-Pontouvre 1 Gond-Pontouvre I 7 - 2
Terminé
Saint-Omer II Wojtasiak Luc
(Loeuilly II) NAT-C
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
11 N3 Hommes 03/03/2018 - 22:30 Gond-Pontouvre 1 Le Havre I 2 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Mahieu Paul
(Saint-Omer II) JO
12 N3 Hommes 03/03/2018 - 23:15 Gond-Pontouvre 1 Corbeil-Essonnes II 4 - 3
Terminé
Loeuilly II Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
25 N3 Hommes 04/03/2018 - 09:00 Agen 1 Montpellier II 6 - 3
Terminé
Bouchemaine I Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
Ilie Sacha
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
26 N3 Hommes 04/03/2018 - 09:40 Agen 1 Chelles I 4 - 3
Terminé
Acigné III Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
27 N3 Hommes 04/03/2018 - 10:20 Agen 1 Auxerre I 2 - 7
Terminé
Hte Vallée Herault I Bardet Tristan
(Ck Club De L'agenais) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
28 N3 Hommes 04/03/2018 - 11:00 Agen 1 Chelles I 2 - 8
Terminé
Montpellier II Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Ducoms Thomas
(Ck Club De L'agenais) NAT-C
29 N3 Hommes 04/03/2018 - 11:40 Agen 1 Bouchemaine I 3 - 4
Terminé
Acigné III Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Ducoms Thomas
(Ck Club De L'agenais) NAT-C
30 N3 Hommes 04/03/2018 - 12:20 Agen 1 Agen II 5 - 2
Terminé
Auxerre I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
47 N3 Hommes 24/03/2018 - 13:00 Auxerre 1 Loeuilly II 0 - 7
Terminé
Acigné III Lalliot Matthieu
(Saint-Omer II) NAT-A
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
31 N3 Hommes 24/03/2018 - 13:00 Montpellier 1 Chelles I 4 - 6
Terminé
Gond-Pontouvre I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
32 N3 Hommes 24/03/2018 - 13:40 Montpellier 1 Agen II 4 - 5
Terminé
Le Havre I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
48 N3 Hommes 24/03/2018 - 13:40 Auxerre 1 Bouchemaine I 4 - 7
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Eyraud Cedric
(Cestas I) NAT-A
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
33 N3 Hommes 24/03/2018 - 14:20 Montpellier 1 Hte Vallée Herault I 5 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes II Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
49 N3 Hommes 24/03/2018 - 14:20 Auxerre 1 Auxerre I 4 - 9
Terminé
Saint-Omer II Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
34 N3 Hommes 24/03/2018 - 15:00 Montpellier 1 Montpellier II 4 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
50 N3 Hommes 24/03/2018 - 15:00 Auxerre 1 Cestas I 7 - 3
Terminé
Loeuilly II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer II) NAT-A
35 N3 Hommes 24/03/2018 - 15:40 Montpellier 1 Chelles I 3 - 8
Terminé
Le Havre I Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
51 N3 Hommes 24/03/2018 - 15:40 Auxerre 1 Acigné III 5 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
52 N3 Hommes 24/03/2018 - 16:20 Auxerre 1 Bouchemaine I 1 - 6
Terminé
Saint-Omer II Mille David
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Merienne Brice
(Acigné III) NAT-S
36 N3 Hommes 24/03/2018 - 16:20 Montpellier 1 Agen II 3 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
37 N3 Hommes 24/03/2018 - 17:00 Montpellier 1 Hte Vallée Herault I 5 - 9
Terminé
Gond-Pontouvre I Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
53 N3 Hommes 24/03/2018 - 17:00 Auxerre 1 Auxerre I 2 - 3
Terminé
Loeuilly II Lalliot Matthieu
(Saint-Omer II) NAT-A
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
38 N3 Hommes 24/03/2018 - 17:40 Montpellier 1 Montpellier II 3 - 1
Terminé
Le Havre I Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Ilie Sacha
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
54 N3 Hommes 24/03/2018 - 17:40 Auxerre 1 Cestas I 5 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
39 N3 Hommes 24/03/2018 - 18:20 Montpellier 1 Chelles I 2 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Pons Romain
(Le Havre I) NAT-C
Belat Christophe
(NAT-C)
55 N3 Hommes 24/03/2018 - 18:20 Auxerre 1 Acigné III 6 - 9
Terminé
Saint-Omer II Eyraud Cedric
(Cestas I) NAT-A
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
40 N3 Hommes 25/03/2018 - 09:00 Montpellier 1 Agen II 3 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
41 N3 Hommes 25/03/2018 - 09:40 Montpellier 1 Hte Vallée Herault I 2 - 3
Terminé
Le Havre I Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I)
56 N3 Hommes 25/03/2018 - 10:00 Auxerre 1 Loeuilly II 1 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer II) NAT-A
42 N3 Hommes 25/03/2018 - 10:20 Montpellier 1 Montpellier II 4 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
57 N3 Hommes 25/03/2018 - 10:40 Auxerre 1 Auxerre I 6 - 3
Terminé
Acigné III Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
43 N3 Hommes 25/03/2018 - 11:00 Montpellier 1 Hte Vallée Herault I 5 - 3
Terminé
Chelles I Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
58 N3 Hommes 25/03/2018 - 11:20 Auxerre 1 Bouchemaine I 5 - 5
Terminé
Loeuilly II Gueret Yvain
(Acigné III) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
44 N3 Hommes 25/03/2018 - 11:40 Montpellier 1 Montpellier II 4 - 2
Terminé
Agen II Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
59 N3 Hommes 25/03/2018 - 12:00 Auxerre 1 Saint-Omer II 2 - 3
Terminé
Cestas I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-S
45 N3 Hommes 25/03/2018 - 12:20 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes II 3 - 3
Terminé
Gond-Pontouvre I Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
60 N3 Hommes 25/03/2018 - 12:40 Auxerre 1 Auxerre I 0 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer II) NAT-A
Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
46 N3 Hommes 25/03/2018 - 13:00 Montpellier 1 Hte Vallée Herault I 2 - 2
Terminé
Agen II Sainte Martine Denis
(NAT-C)
Tabacco Mickael
(Montpellier II)
61 N3 Hommes 25/03/2018 - 13:20 Auxerre 1 Bouchemaine I 5 - 5
Terminé
Cestas I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Mille David
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
92 N3 Hommes 12/05/2018 - 10:00 Montigny-en-Gohelle 1 Acigné III 6 - 4
Terminé
Le Havre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Patoir Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
93 N3 Hommes 12/05/2018 - 10:40 Montigny-en-Gohelle 1 Corbeil-Essonnes II 5 - 4
Terminé
Bouchemaine I Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
94 N3 Hommes 12/05/2018 - 11:20 Montigny-en-Gohelle 1 Saint-Omer II 6 - 4
Terminé
Chelles I Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
112 N3 Hommes 12/05/2018 - 12:00 Agonès 1 Hte Vallée Herault I 2 - 2
Terminé
Agen II Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
95 N3 Hommes 12/05/2018 - 12:00 Montigny-en-Gohelle 1 Montigny-en-Gohelle I 2 - 1
Terminé
Loeuilly II Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
96 N3 Hommes 12/05/2018 - 12:40 Montigny-en-Gohelle 1 Bouchemaine I 2 - 3
Terminé
Acigné III Vandekerckhove Simon
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
113 N3 Hommes 12/05/2018 - 12:40 Agonès 1 Cestas I 2 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
97 N3 Hommes 12/05/2018 - 13:20 Montigny-en-Gohelle 1 Le Havre I 7 - 3
Terminé
Saint-Omer II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Gueret Yvain
(Acigné III) NAT-B
114 N3 Hommes 12/05/2018 - 13:20 Agonès 1 Montpellier II 1 - 1
Terminé
Auxerre I Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
115 N3 Hommes 12/05/2018 - 14:00 Agonès 1 Agen II 3 - 3
Terminé
Cestas I Malterre Loic
(Auxerre I) NAT-S
Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
98 N3 Hommes 12/05/2018 - 14:00 Montigny-en-Gohelle 1 Chelles I 3 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Mahieu Paul
(Saint-Omer II) JO
99 N3 Hommes 12/05/2018 - 14:40 Montigny-en-Gohelle 1 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Acigné III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
116 N3 Hommes 12/05/2018 - 14:40 Agonès 1 Montpellier II 3 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
117 N3 Hommes 12/05/2018 - 15:20 Agonès 1 Hte Vallée Herault I 7 - 2
Terminé
Auxerre I Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck) NAT-C
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
100 N3 Hommes 12/05/2018 - 15:20 Montigny-en-Gohelle 1 Loeuilly II 5 - 7
Terminé
Saint-Omer II Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
Cotret Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
101 N3 Hommes 12/05/2018 - 16:00 Montigny-en-Gohelle 1 Bouchemaine I 5 - 8
Terminé
Le Havre I Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
118 N3 Hommes 12/05/2018 - 16:00 Agonès 1 Agen II 2 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
102 N3 Hommes 12/05/2018 - 16:40 Montigny-en-Gohelle 1 Chelles I 1 - 11
Terminé
Acigné III Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Pons Romain
(Le Havre I) NAT-C
119 N3 Hommes 12/05/2018 - 16:40 Agonès 1 Hte Vallée Herault I 3 - 2
Terminé
Montpellier II Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
120 N3 Hommes 12/05/2018 - 17:20 Agonès 1 Cestas I 5 - 0
Terminé
Auxerre I Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck) NAT-C
Pereira Agostinho
(Club Ck De La Haute Vallee De L
103 N3 Hommes 12/05/2018 - 17:20 Montigny-en-Gohelle 1 Corbeil-Essonnes II 4 - 1
Terminé
Loeuilly II Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
104 N3 Hommes 12/05/2018 - 18:00 Montigny-en-Gohelle 1 Montigny-en-Gohelle I 10 - 4
Terminé
Bouchemaine I Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
121 N3 Hommes 13/05/2018 - 09:00 Agonès 1 Agen II 2 - 2
Terminé
Montpellier II Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
105 N3 Hommes 13/05/2018 - 09:00 Montigny-en-Gohelle 1 Chelles I 2 - 3
Terminé
Le Havre I Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
122 N3 Hommes 13/05/2018 - 09:40 Agonès 1 Hte Vallée Herault I 2 - 0
Terminé
Cestas I Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
106 N3 Hommes 13/05/2018 - 09:40 Montigny-en-Gohelle 1 Saint-Omer II 1 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes II Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
123 N3 Hommes 13/05/2018 - 10:20 Agonès 1 Gond-Pontouvre I 4 - 2
Terminé
Auxerre I Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
107 N3 Hommes 13/05/2018 - 10:20 Montigny-en-Gohelle 1 Loeuilly II 2 - 2
Terminé
Acigné III Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Mahieu Paul
(Saint-Omer II) JO
108 N3 Hommes 13/05/2018 - 11:00 Montigny-en-Gohelle 1 Montigny-en-Gohelle I 5 - 3
Terminé
Chelles I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
124 N3 Hommes 13/05/2018 - 11:00 Agonès 1 Montpellier II 5 - 4
Terminé
Cestas I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
109 N3 Hommes 13/05/2018 - 11:40 Montigny-en-Gohelle 1 Saint-Omer II 5 - 6
Terminé
Bouchemaine I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Mille David
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
125 N3 Hommes 13/05/2018 - 11:40 Agonès 1 Agen II 7 - 1
Terminé
Auxerre I Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
110 N3 Hommes 13/05/2018 - 12:20 Montigny-en-Gohelle 1 Loeuilly II 2 - 3
Terminé
Le Havre I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
126 N3 Hommes 13/05/2018 - 12:20 Agonès 1 Hte Vallée Herault I 3 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
111 N3 Hommes 13/05/2018 - 13:00 Montigny-en-Gohelle 1 Montigny-en-Gohelle I 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II)
Terny Florian
(Le Havre I)
62 N3 Hommes 09/06/2018 - 12:00 Lœuilly 1 Corbeil-Essonnes II 6 - 2
Terminé
Bouchemaine I Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
73 N3 Hommes 09/06/2018 - 12:00 Lœuilly 2 Cestas I 3 - 5
Terminé
Le Havre I Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
63 N3 Hommes 09/06/2018 - 12:45 Lœuilly 1 Saint-Omer II 10 - 3
Terminé
Chelles I Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
74 N3 Hommes 09/06/2018 - 12:45 Lœuilly 2 Gond-Pontouvre I 3 - 3
Terminé
Acigné III Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
64 N3 Hommes 09/06/2018 - 13:30 Lœuilly 1 Agen II 2 - 3
Terminé
Loeuilly II Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
75 N3 Hommes 09/06/2018 - 13:30 Lœuilly 2 Montpellier II 1 - 3
Terminé
Hte Vallée Herault I Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
65 N3 Hommes 09/06/2018 - 14:15 Lœuilly 1 Bouchemaine I 0 - 4
Terminé
Auxerre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Mahieu Paul
(Saint-Omer II) JO
76 N3 Hommes 09/06/2018 - 14:15 Lœuilly 2 Montigny-en-Gohelle I 4 - 3
Terminé
Chelles I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
66 N3 Hommes 09/06/2018 - 15:00 Lœuilly 1 Acigné III 0 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes II Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Patoir Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
77 N3 Hommes 09/06/2018 - 15:00 Lœuilly 2 Gond-Pontouvre I 4 - 3
Terminé
Cestas I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
67 N3 Hommes 09/06/2018 - 15:45 Lœuilly 1 Agen II 3 - 7
Terminé
Saint-Omer II Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
78 N3 Hommes 09/06/2018 - 15:45 Lœuilly 2 Loeuilly II 6 - 4
Terminé
Chelles I Gueret Yvain
(Acigné III) NAT-B
Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
68 N3 Hommes 09/06/2018 - 16:30 Lœuilly 1 Hte Vallée Herault I 4 - 5
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
78 N3 Hommes 09/06/2018 - 16:30 Lœuilly 2 Le Havre I 5 - 1
Terminé
Auxerre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
69 N3 Hommes 09/06/2018 - 17:15 Lœuilly 1 Montpellier II 4 - 3
Terminé
Saint-Omer II Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
80 N3 Hommes 09/06/2018 - 17:15 Lœuilly 2 Gond-Pontouvre I 1 - 1
Terminé
Bouchemaine I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
70 N3 Hommes 09/06/2018 - 18:00 Lœuilly 1 Acigné III 3 - 4
Terminé
Le Havre I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
82 N3 Hommes 09/06/2018 - 18:00 Lœuilly 2 Cestas I 8 - 3
Terminé
Chelles I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
71 N3 Hommes 09/06/2018 - 18:45 Lœuilly 1 Loeuilly II 3 - 2
Terminé
Hte Vallée Herault I Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
81 N3 Hommes 09/06/2018 - 18:45 Lœuilly 2 Montpellier II 3 - 10
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Merienne Brice
(Acigné III) NAT-S
72 N3 Hommes 09/06/2018 - 19:30 Lœuilly 1 Corbeil-Essonnes II 11 - 4
Terminé
Auxerre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
83 N3 Hommes 09/06/2018 - 19:30 Lœuilly 2 Saint-Omer II 6 - 3
Terminé
Le Havre I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
84 N3 Hommes 10/06/2018 - 09:00 Lœuilly 1 Corbeil-Essonnes II 6 - 2
Terminé
Cestas I Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
88 N3 Hommes 10/06/2018 - 09:00 Lœuilly 2 Agen II 3 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Levray Theo
(Saint-Omer II) JO
85 N3 Hommes 10/06/2018 - 09:45 Lœuilly 1 Bouchemaine I 5 - 4
Terminé
Le Havre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
89 N3 Hommes 10/06/2018 - 09:45 Lœuilly 2 Montpellier II 2 - 1
Terminé
Loeuilly II Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
86 N3 Hommes 10/06/2018 - 10:30 Lœuilly 1 Gond-Pontouvre I 3 - 2
Terminé
Auxerre I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
90 N3 Hommes 10/06/2018 - 10:30 Lœuilly 2 Hte Vallée Herault I 3 - 7
Terminé
Saint-Omer II Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
87 N3 Hommes 10/06/2018 - 11:15 Lœuilly 1 Acigné III 4 - 3
Terminé
Cestas I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Mahieu Paul
(Saint-Omer II) JO
91 N3 Hommes 10/06/2018 - 11:15 Lœuilly 2 Agen II 3 - 3
Terminé
Chelles I Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
127 N3 Hommes 23/06/2018 - 11:00 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 9 - 4
Terminé
Chelles I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
Mille David
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
140 N3 Hommes 23/06/2018 - 11:00 Corbeil-Essonnes 2 Le Havre I 4 - 2
Terminé
Auxerre I Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
Buttifant Guillaume
(Acigné III) NAT-S
128 N3 Hommes 23/06/2018 - 11:45 Corbeil-Essonnes 1 Hte Vallée Herault I 4 - 7
Terminé
Saint-Omer II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II)
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
141 N3 Hommes 23/06/2018 - 11:45 Corbeil-Essonnes 2 Bouchemaine I 4 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
129 N3 Hommes 23/06/2018 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes II 2 - 3
Terminé
Agen II Le Marec Tanguy
(Cestas I)
Delattre Antoine
(NAT-C)
142 N3 Hommes 23/06/2018 - 12:30 Corbeil-Essonnes 2 Montpellier II 5 - F
Terminé
Loeuilly II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
130 N3 Hommes 23/06/2018 - 13:15 Corbeil-Essonnes 1 Acigné III 7 - 2
Terminé
Hte Vallée Herault I Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
143 N3 Hommes 23/06/2018 - 13:15 Corbeil-Essonnes 2 Auxerre I 4 - 1
Terminé
Chelles I Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
131 N3 Hommes 23/06/2018 - 14:00 Corbeil-Essonnes 1 Montigny-en-Gohelle I 5 - 5
Terminé
Cestas I Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
144 N3 Hommes 23/06/2018 - 14:00 Corbeil-Essonnes 2 Corbeil-Essonnes II 3 - 1
Terminé
Le Havre I Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
132 N3 Hommes 23/06/2018 - 14:45 Corbeil-Essonnes 1 Gond-Pontouvre I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer II Vandekerckhove Simon
(Montigny-en-Gohelle I)
Le Marec Tanguy
(Cestas I)
145 N3 Hommes 23/06/2018 - 14:45 Corbeil-Essonnes 2 Agen II 3 - 2
Terminé
Bouchemaine I Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
133 N3 Hommes 23/06/2018 - 15:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier II 5 - 6
Terminé
Chelles I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Saint-Omer II
146 N3 Hommes 23/06/2018 - 15:30 Corbeil-Essonnes 2 Loeuilly II 3 - 3
Terminé
Auxerre I Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
134 N3 Hommes 23/06/2018 - 16:15 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes II 1 - 0
Terminé
Acigné III Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
147 N3 Hommes 23/06/2018 - 16:15 Corbeil-Essonnes 2 Hte Vallée Herault I 3 - 6
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
135 N3 Hommes 23/06/2018 - 17:00 Corbeil-Essonnes 1 Bouchemaine I 5 - 6
Terminé
Cestas I Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
148 N3 Hommes 23/06/2018 - 17:00 Corbeil-Essonnes 2 Agen II 2 - 1
Terminé
Le Havre I Gueddari Adam
(Hte Vallée Herault I) NAT-C
Patoir Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
136 N3 Hommes 23/06/2018 - 17:45 Corbeil-Essonnes 1 Gond-Pontouvre I 7 - 2
Terminé
Loeuilly II Le Marec Tanguy
(Cestas I)
Bercegeay Mathieu
(Acigné III) NAT-C
149 N3 Hommes 23/06/2018 - 17:45 Corbeil-Essonnes 2 Montpellier II 2 - 5
Terminé
Saint-Omer II Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
Marchand Marc Anthoine
(Agen II)
137 N3 Hommes 23/06/2018 - 18:30 Corbeil-Essonnes 1 Montigny-en-Gohelle I 13 - 2
Terminé
Auxerre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
150 N3 Hommes 23/06/2018 - 18:30 Corbeil-Essonnes 2 Bouchemaine I 4 - 7
Terminé
Chelles I Saint-Omer II Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
138 N3 Hommes 23/06/2018 - 19:15 Corbeil-Essonnes 1 Acigné III 2 - 7
Terminé
Agen II Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
151 N3 Hommes 23/06/2018 - 19:15 Corbeil-Essonnes 2 Hte Vallée Herault I 2 - 6
Terminé
Le Havre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
139 N3 Hommes 23/06/2018 - 20:00 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes II 6 - 3
Terminé
Cestas I Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
152 N3 Hommes 23/06/2018 - 20:00 Corbeil-Essonnes 2 Gond-Pontouvre I 1 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
153 N3 Hommes 24/06/2018 - 09:00 Corbeil-Essonnes 1 Acigné III 2 - 4
Terminé
Saint-Omer II Pereira Agostinho
(Hte Vallée Herault I) NAT-A
Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
158 N3 Hommes 24/06/2018 - 09:00 Corbeil-Essonnes 2 Montpellier II 3 - 3
Terminé
Le Havre I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
154 N3 Hommes 24/06/2018 - 09:45 Corbeil-Essonnes 1 Loeuilly II 6 - 5
Terminé
Cestas I Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
159 N3 Hommes 24/06/2018 - 09:45 Corbeil-Essonnes 2 Agen II 4 - 1
Terminé
Chelles I Levy Mathias
(Montpellier II) NAT-S
Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
155 N3 Hommes 24/06/2018 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Bouchemaine I 4 - 1
Terminé
Auxerre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Rougeaux Jeremie
(Cestas I) NAT-B
160 N3 Hommes 24/06/2018 - 10:30 Corbeil-Essonnes 2 Corbeil-Essonnes II 6 - 5
Terminé
Gond-Pontouvre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
156 N3 Hommes 24/06/2018 - 11:15 Corbeil-Essonnes 1 Acigné III 3 - 2
Terminé
Montpellier II Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
161 N3 Hommes 24/06/2018 - 11:15 Corbeil-Essonnes 2 Montigny-en-Gohelle I 6 - 2
Terminé
Saint-Omer II Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
157 N3 Hommes 24/06/2018 - 12:00 Corbeil-Essonnes 1 Loeuilly II 3 - 4
Terminé
Hte Vallée Herault I Cotret Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
Saint-Omer II
14162 N3 Hommes 07/07/2018 - 11:00 Saint-Omer 4 Acigné III 6 - 6
Terminé
Cestas I Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
Dejonghe Brice
(Loeuilly II) NAT-C
14163 N3 Hommes 07/07/2018 - 11:40 Saint-Omer 4 Agen II 2 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck) NAT-C
Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
14164 N3 Hommes 07/07/2018 - 12:20 Saint-Omer 4 Saint-Omer II F - 5
Terminé
Auxerre I Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B
Pons Romain
(Le Havre I) NAT-C
14165 N3 Hommes 07/07/2018 - 13:00 Saint-Omer 4 Loeuilly II 3 - 3
Terminé
Bouchemaine I Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
14166 N3 Hommes 07/07/2018 - 13:40 Saint-Omer 4 Gond-Pontouvre I 6 - 4
Terminé
Chelles I Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
Patoir Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
14167 N3 Hommes 07/07/2018 - 14:20 Saint-Omer 4 Hte Vallée Herault I 3 - 9
Terminé
Corbeil-Essonnes II Rigolet Alan
(Auxerre I) NAT-C
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
14168 N3 Hommes 07/07/2018 - 15:00 Saint-Omer 4 Montpellier II 3 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Lesca Laurent
(Auxerre I) NAT-C
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
14169 N3 Hommes 07/07/2018 - 15:40 Saint-Omer 4 Cestas I 4 - 3
Terminé
Le Havre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Soula Jeremy
(Chelles I) NAT-C
14170 N3 Hommes 07/07/2018 - 16:20 Saint-Omer 4 Acigné III 6 - 5
Terminé
Auxerre I Guillerey Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) NAT-C
Janecek Alice
(NAT-B)
14171 N3 Hommes 07/07/2018 - 17:00 Saint-Omer 4 Agen II 2 - 3
Terminé
Saint-Omer II Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil-Essonnes II) NAT-A
14172 N3 Hommes 07/07/2018 - 17:40 Saint-Omer 4 Hte Vallée Herault I 1 - 5
Terminé
Bouchemaine I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
Jeanblanc Bastien
(Le Havre I) NAT-B
14173 N3 Hommes 07/07/2018 - 18:20 Saint-Omer 4 Loeuilly II 3 - 6
Terminé
Chelles I Marmer Guillaume
(Agen II) NAT-C
Lefebvre Justine
(Ck Club St Omer) NAT-C
14174 N3 Hommes 07/07/2018 - 19:00 Saint-Omer 4 Gond-Pontouvre I 5 - 7
Terminé
Le Havre I Vandekerckhove Simon
(Ck Montignynois) NAT-C
Buttifant Guillaume
(Acigné III) NAT-S
14175 N3 Hommes 07/07/2018 - 19:40 Saint-Omer 4 Montpellier II 3 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
Soullard Valentin
(Acigné III) NAT-C
14176 N3 Hommes 08/07/2018 - 08:40 Saint-Omer 4 Cestas I 0 - 4
Terminé
Saint-Omer II Sainte Martine Denis
(Grenoble Alpes Ck) NAT-C
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes II) NAT-B
14177 N3 Hommes 08/07/2018 - 09:20 Saint-Omer 4 Hte Vallée Herault I 2 - 4
Terminé
Chelles I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly II) NAT-B
Guichon Damien
(Bouchemaine I) NAT-C
14178 N3 Hommes 08/07/2018 - 10:00 Saint-Omer 4 Montigny-en-Gohelle I 4 - 3
Terminé
Le Havre I Jacques Adrien
(Gond-Pontouvre I) NAT-C
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT-B
14179 N3 Hommes 08/07/2018 - 10:40 Saint-Omer 4 Corbeil-Essonnes II 8 - 2
Terminé
Auxerre I Cheron Sebastien
(Chelles I) NAT-C
Marchand Marc Anthoine
(Agen II) NAT-B
14180 N3 Hommes 08/07/2018 - 11:20 Saint-Omer 4 Gond-Pontouvre I 4 - 2
Terminé
Acigné III Le Marec Tanguy
(Cestas I) NAT-S
Vercoutre Nolwen
(Ck Club St Omer) NAT-C
14181 N3 Hommes 08/07/2018 - 12:00 Saint-Omer 4 Montpellier II 2 - 2
Terminé
Bouchemaine I Gasset Jerome
(Auxerre I) NAT-C
Cotret Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
14182 N3 Hommes 08/07/2018 - 12:40 Saint-Omer 4 Agen II 4 - 0
Terminé
Loeuilly II Terny Florian
(Le Havre I) NAT-C
Chauvin Etienne
(Gond-Pontouvre I) NAT-B