FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 3 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N3H 31/03/2012 - 14:00 Vern sur seich   Vern-sur-Seiche I 0 - 4
Terminé
Auch I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Agen II
2 N3H 31/03/2012 - 14:40 Vern sur seich   Descartes I 6 - 5
Terminé
Saint-Grégoire II Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Acigné III
17 N3H 31/03/2012 - 15:20 Avranches   Avranches III 4 - 6
Terminé
Saint-Nazaire II Billault Romain
(Le Havre I) NAT
Thury Harcourt II
3 N3H 31/03/2012 - 15:20 Vern sur seich   Agen II 0 - 11
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II) NAT
Auch I
18 N3H 31/03/2012 - 16:00 Avranches   Nantes I 3 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Saint Nazaire II
4 N3H 31/03/2012 - 16:00 Vern sur seich   Gond-Pontouvre I 6 - 4
Terminé
Acigné III Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Vern sur Seiche I
19 N3H 31/03/2012 - 16:40 Avranches   Le Havre I 1 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Albert Nicolas
(Nantes I) NAT
Avranches III
5 N3H 31/03/2012 - 16:40 Vern sur seich   Agen II 6 - 7
Terminé
Saint-Grégoire II Rozes Jeremy
(Auch I) NAT
Acigné III
6 N3H 31/03/2012 - 17:20 Vern sur seich   Descartes I 5 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Sucé sur Erdre I
20 N3H 31/03/2012 - 17:20 Avranches   Corbeil-Essonnes II 1 - 4
Terminé
Saint-Nazaire II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II) NAT
Nantes I
21 N3H 31/03/2012 - 18:00 Avranches   Avranches III 4 - 4
Terminé
Le Havre I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Corbeil Essonnes II
7 N3H 31/03/2012 - 18:00 Vern sur seich   Auch I 5 - 8
Terminé
Acigné III Chanuc Christophe
(Agen II) INT
Saint Grégoire II
22 N3H 31/03/2012 - 18:40 Avranches   Nantes I 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Le Havre I
8 N3H 31/03/2012 - 18:40 Vern sur seich   Gond-Pontouvre I 2 - 7
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Vern sur Seiche I
9 N3H 01/04/2012 - 09:00 Vern sur seich   Gond-Pontouvre I 3 - 2
Terminé
Saint-Grégoire II Chanuc Christophe
(Agen II) INT
Vern sur Seiche I
10 N3H 01/04/2012 - 09:40 Vern sur seich   Auch I 1 - 10
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Le Coz Fabrice
(Descartes I) NAT
Acigné III
23 N3H 01/04/2012 - 10:00 Avranches   Nantes I 3 - 4
Terminé
Avranches III Vignet Eric
(Le Havre I) NAT
Saint Nazaire II
11 N3H 01/04/2012 - 10:20 Vern sur seich   Vern-sur-Seiche I 4 - 0
Terminé
Agen II Gerain Etienne
(Auch I) NAT
Saint Grégoire II
24 N3H 01/04/2012 - 10:40 Avranches   Corbeil-Essonnes II 3 - 8
Terminé
Thury-Harcourt II Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Avranches III
12 N3H 01/04/2012 - 11:00 Vern sur seich   Descartes I 6 - 2
Terminé
Acigné III Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Sucé sur Erdre I
25 N3H 01/04/2012 - 11:20 Avranches   Le Havre I 3 - 5
Terminé
Saint-Nazaire II Laudier Alexandre
(Thury Harcourt II) NAT
Nantes I
13 N3H 01/04/2012 - 11:40 Vern sur seich   Auch I 1 - 2
Terminé
Saint-Grégoire II Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Agen II
26 N3H 01/04/2012 - 12:00 Avranches   Corbeil-Essonnes II 5 - 11
Terminé
Avranches III Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Thury Harcourt II
14 N3H 01/04/2012 - 12:20 Vern sur seich   Vern-sur-Seiche I 4 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Auch I
27 N3H 01/04/2012 - 12:40 Avranches   Nantes I 3 - 0
Terminé
Le Havre I Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Corbeil Essonnes II
15 N3H 01/04/2012 - 13:00 Vern sur seich   Agen II 3 - 3
Terminé
Acigné III Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Vern sur Seiche I
28 N3H 01/04/2012 - 13:20 Avranches   Thury-Harcourt II 3 - 5
Terminé
Saint-Nazaire II Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Le Havre I
16 N3H 01/04/2012 - 13:40 Vern sur seich   Descartes I 2 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II) NAT
Acigné III
44 N3H 14/04/2012 - 14:00 Le Havre   Avranches III 2 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Le Havre I
45 N3H 14/04/2012 - 14:40 Le Havre   Acigné III 4 - 2
Terminé
Saint-Grégoire II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Vern sur Seiche I
46 N3H 14/04/2012 - 15:20 Le Havre   Le Havre I 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II) NAT
Avranches III
47 N3H 14/04/2012 - 16:00 Le Havre   Sucé-sur-Erdre I 0 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Billault Romain
(Le Havre I) NAT
Saint Grégoire II
48 N3H 14/04/2012 - 16:40 Le Havre   Avranches III 3 - 0
Terminé
Acigné III Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Vern sur Seiche I
49 N3H 14/04/2012 - 17:20 Le Havre   Le Havre I 6 - 8
Terminé
Saint-Grégoire II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II) NAT
Acigné III
50 N3H 14/04/2012 - 18:00 Le Havre   Corbeil-Essonnes II 2 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Sucé sur Erdre I
51 N3H 14/04/2012 - 18:40 Le Havre   Thury-Harcourt II 1 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II) NAT
Acigné III
52 N3H 15/04/2012 - 09:00 Le Havre   Corbeil-Essonnes II 4 - 4
Terminé
Acigné III Girard Arnaud
(Thury Harcourt II) NAT
Vern sur Seiche I
53 N3H 15/04/2012 - 09:40 Le Havre   Le Havre I 3 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II) NAT
Avranches III
54 N3H 15/04/2012 - 10:20 Le Havre   Thury-Harcourt II 3 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Acigné III
55 N3H 15/04/2012 - 11:00 Le Havre   Avranches III 2 - 1
Terminé
Saint-Grégoire II Vignet Eric
(Le Havre I) NAT
Vern sur Seiche I
56 N3H 15/04/2012 - 11:40 Le Havre   Corbeil-Essonnes II 3 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Thury Harcourt II
57 N3H 15/04/2012 - 12:20 Le Havre   Le Havre I 6 - 3
Terminé
Acigné III Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
Saint Grégoire II
58 N3H 15/04/2012 - 13:00 Le Havre   Avranches III 6 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Acigné III
59 N3H 15/04/2012 - 13:40 Le Havre   Saint-Grégoire II 6 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Sucé sur Erdre I
60 N3H 15/04/2012 - 14:20 Le Havre   Le Havre I 2 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Acigné III
61 N3H 15/04/2012 - 15:00 Le Havre   Avranches III 3 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Vignet Eric
(Le Havre I) NAT
Thury Harcourt II
62 N3H 15/04/2012 - 15:40 Le Havre   Corbeil-Essonnes II 5 - 3
Terminé
Saint-Grégoire II Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Vern sur Seiche I
63 N3H 15/04/2012 - 16:20 Le Havre   Acigné III 1 - 0
Terminé
Thury-Harcourt II Billault Romain
(Le Havre I) NAT
Saint Grégoire II
64 N3H 28/04/2012 - 14:30 Sucé sur Erdre 1 Descartes I 3 - 3
Terminé
Avranches III Albert Nicolas
(Nantes I) NAT
Saint Grégoire II
65 N3H 28/04/2012 - 14:30 Sucé sur Erdre 2 Agen II 2 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Trehen Alban
(Vern sur Seiche I) REG
Acigné III
66 N3H 28/04/2012 - 15:10 Sucé sur Erdre 1 Gond-Pontouvre I 6 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Descartes I
67 N3H 28/04/2012 - 15:10 Sucé sur Erdre 2 Auch I 3 - 8
Terminé
Le Havre I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Sucé sur Erdre I
68 N3H 28/04/2012 - 15:50 Sucé sur Erdre 1 Nantes I 2 - 2
Terminé
Saint-Grégoire II Billault Romain
(Le Havre I) NAT
Agen II
69 N3H 28/04/2012 - 15:50 Sucé sur Erdre 2 Acigné III 6 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Avranches III
70 N3H 28/04/2012 - 16:30 Sucé sur Erdre 1 Descartes I 2 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Laudier Alexandre
(Thury Harcourt II) NAT
Auch I
71 N3H 28/04/2012 - 16:30 Sucé sur Erdre 2 Sucé-sur-Erdre I 3 - 0
Terminé
Saint-Nazaire II Dubois Etienne
(Saint Grégoire II) NAT
Vern sur Seiche I
72 N3H 28/04/2012 - 17:10 Sucé sur Erdre 1 Agen II 0 - 2
Terminé
Le Havre I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Nantes I
73 N3H 28/04/2012 - 17:10 Sucé sur Erdre 2 Gond-Pontouvre I 2 - 5
Terminé
Avranches III Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Acigné III
74 N3H 28/04/2012 - 17:50 Sucé sur Erdre 1 Auch I 4 - 6
Terminé
Thury-Harcourt II Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Descartes I
75 N3H 28/04/2012 - 17:50 Sucé sur Erdre 2 Vern-sur-Seiche I 10 - 2
Terminé
Saint-Grégoire II Billault Romain
(Le Havre I) NAT
Agen II
76 N3H 28/04/2012 - 18:30 Sucé sur Erdre 1 Nantes I 2 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Rozes Jeremy
(Auch I) NAT
Avranches III
77 N3H 28/04/2012 - 18:30 Sucé sur Erdre 2 Acigné III 3 - 3
Terminé
Saint-Nazaire II Laudier Alexandre
(Thury Harcourt II) NAT
Gond Pontouvre I
78 N3H 29/04/2012 - 09:30 Sucé sur Erdre 1 Acigné III 2 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Vignet Eric
(Le Havre I) NAT
Gond Pontouvre I
79 N3H 29/04/2012 - 09:30 Sucé sur Erdre 2 Saint-Nazaire II 6 - 5
Terminé
Saint-Grégoire II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Thury Harcourt II
80 N3H 29/04/2012 - 10:10 Sucé sur Erdre 1 Agen II 4 - 6
Terminé
Avranches III Gerain Etienne
(Auch I) NAT
Corbeil Essonnes II
81 N3H 29/04/2012 - 10:10 Sucé sur Erdre 2 Nantes I 3 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Saint Grégoire II
82 N3H 29/04/2012 - 10:50 Sucé sur Erdre 1 Gond-Pontouvre I 7 - 2
Terminé
Le Havre I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Vern sur Seiche I
83 N3H 29/04/2012 - 10:50 Sucé sur Erdre 2 Descartes I 7 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Acigné III
84 N3H 29/04/2012 - 11:30 Sucé sur Erdre 1 Auch I 4 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Le Havre I
85 N3H 29/04/2012 - 11:30 Sucé sur Erdre 2 Saint-Grégoire II 4 - 11
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Laudier Alexandre
(Thury Harcourt II) NAT
Agen II
86 N3H 29/04/2012 - 12:10 Sucé sur Erdre 1 Vern-sur-Seiche I 2 - 3
Terminé
Saint-Nazaire II Lejeune Quentin
(Avranches III) NAT
Auch I
87 N3H 29/04/2012 - 12:10 Sucé sur Erdre 2 Nantes I 5 - 4
Terminé
Acigné III Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Corbeil Essonnes II
88 N3H 29/04/2012 - 12:50 Sucé sur Erdre 1 Descartes I 3 - 1
Terminé
Le Havre I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Vern sur Seiche I
89 N3H 29/04/2012 - 12:50 Sucé sur Erdre 2 Agen II 2 - 6
Terminé
Thury-Harcourt II Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Acigné III
90 N3H 29/04/2012 - 13:30 Sucé sur Erdre 1 Auch I 3 - 7
Terminé
Avranches III Albert Nicolas
(Nantes I) NAT
Saint Grégoire II
91 N3H 29/04/2012 - 13:30 Sucé sur Erdre 2 Gond-Pontouvre I
Attente
Corbeil-Essonnes II Laudier Alexandre
(Thury Harcourt II) NAT
Agen II
29 N3H 05/05/2012 - 15:20 Auch   Gond-Pontouvre I 7 - 4
Terminé
Auch I Albert Nicolas
(Nantes I) NAT
Saint Nazaire II
30 N3H 05/05/2012 - 16:00 Auch   Descartes I 7 - 2
Terminé
Agen II Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Auch I
31 N3H 05/05/2012 - 16:40 Auch   Saint-Nazaire II 3 - 1
Terminé
Nantes I Gerain Etienne
(Auch I) NAT
Agen II
32 N3H 05/05/2012 - 17:20 Auch   Descartes I 1 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Agen II
33 N3H 05/05/2012 - 18:00 Auch   Auch I 2 - 3
Terminé
Saint-Nazaire II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Gond Pontouvre I
34 N3H 05/05/2012 - 18:40 Auch   Agen II 4 - 3
Terminé
Nantes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Descartes I
35 N3H 06/05/2012 - 09:00 Auch   Descartes I 8 - 3
Terminé
Auch I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Agen II
36 N3H 06/05/2012 - 09:40 Auch   Gond-Pontouvre I 4 - 4
Terminé
Nantes I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Auch I
37 N3H 06/05/2012 - 10:20 Auch   Agen II 2 - 5
Terminé
Saint-Nazaire II Gouyou Benjamin
(Gond Pontouvre I) NAT
Auch I
38 N3H 06/05/2012 - 11:00 Auch   Descartes I 7 - 3
Terminé
Nantes I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Saint Nazaire II
39 N3H 06/05/2012 - 11:40 Auch   Auch I 7 - 6
Terminé
Agen II Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Descartes I
40 N3H 06/05/2012 - 12:20 Auch   Gond-Pontouvre I 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Agen II
41 N3H 06/05/2012 - 13:00 Auch   Auch I 1 - 4
Terminé
Nantes I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Agen II
42 N3H 06/05/2012 - 13:40 Auch   Descartes I 6 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Auch I
43 N3H 06/05/2012 - 14:20 Auch   Gond-Pontouvre I 7 - 1
Terminé
Agen II Albert Fanny
(Nantes I)
Saint Nazaire II
104 N3H 19/05/2012 - 14:00 Gond Pontouvre   Auch I 4 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I)
Agen II
105 N3H 19/05/2012 - 14:40 Gond Pontouvre   Saint-Grégoire II 3 - 3
Terminé
Descartes I Gouyou Benjamin
(Gond Pontouvre I)
Acigné III
92 N3H 19/05/2012 - 15:20 Corbeil Essonnes   Saint-Nazaire II 2 - 8
Terminé
Avranches III Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Le Havre I
106 N3H 19/05/2012 - 15:20 Gond Pontouvre   Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Agen II Gerain Etienne
(Auch I)
Saint Grégoire II
107 N3H 19/05/2012 - 16:00 Gond Pontouvre   Acigné III 3 - 7
Terminé
Gond-Pontouvre I Lebourgeois Alban
(Descartes I)
Vern sur Seiche I
93 N3H 19/05/2012 - 16:00 Corbeil Essonnes   Corbeil-Essonnes II 5 - 2
Terminé
Nantes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II)
Avranches III
94 N3H 19/05/2012 - 16:40 Corbeil Essonnes   Thury-Harcourt II 9 - 5
Terminé
Le Havre I Albert Nicolas
(Nantes I)
Avranches III
108 N3H 19/05/2012 - 16:40 Gond Pontouvre   Saint-Grégoire II 3 - 0
Terminé
Agen II Gerain Etienne
(Auch I)
Acigné III
109 N3H 19/05/2012 - 17:20 Gond Pontouvre   Vern-sur-Seiche I 3 - 7
Terminé
Descartes I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Gond Pontouvre I
95 N3H 19/05/2012 - 17:20 Corbeil Essonnes   Saint-Nazaire II 1 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Jousselin Nicolas
(Nantes I)
Thury Harcourt II
96 N3H 19/05/2012 - 18:00 Corbeil Essonnes   Le Havre I 4 - 6
Terminé
Avranches III Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II)
Saint Nazaire II
110 N3H 19/05/2012 - 18:00 Gond Pontouvre   Acigné III 5 - 3
Terminé
Auch I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Agen II
97 N3H 19/05/2012 - 18:40 Corbeil Essonnes   Thury-Harcourt II 3 - 6
Terminé
Nantes I Billault Romain
(Le Havre I)
Corbeil Essonnes II
111 N3H 19/05/2012 - 18:40 Gond Pontouvre   Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Le Coz Fabrice
(Descartes I)
Vern sur Seiche I
112 N3H 20/05/2012 - 09:00 Gond Pontouvre   Saint-Grégoire II 6 - 3
Terminé
Gond-Pontouvre I Chanuc Christophe
(Agen II)
Vern sur Seiche I
113 N3H 20/05/2012 - 09:40 Gond Pontouvre   Sucé-sur-Erdre I 5 - 3
Terminé
Auch I Le Coz Fabrice
(Descartes I)
Acigné III
98 N3H 20/05/2012 - 10:00 Corbeil Essonnes   Avranches III 5 - 1
Terminé
Nantes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II)
Le Havre I
114 N3H 20/05/2012 - 10:20 Gond Pontouvre   Agen II 2 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Auch I
99 N3H 20/05/2012 - 10:40 Corbeil Essonnes   Thury-Harcourt II 1 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lejeune Quentin
(Avranches III)
Nantes I
115 N3H 20/05/2012 - 11:00 Gond Pontouvre   Acigné III 4 - 5
Terminé
Descartes I Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I)
Gond Pontouvre I
100 N3H 20/05/2012 - 11:20 Corbeil Essonnes   Saint-Nazaire II 2 - 3
Terminé
Le Havre I Albert Nicolas
(Nantes I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
116 N3H 20/05/2012 - 11:40 Gond Pontouvre   Saint-Grégoire II 3 - 4
Terminé
Auch I Chanuc Christophe
(Agen II)
Sucé sur Erdre I
101 N3H 20/05/2012 - 12:00 Corbeil Essonnes   Avranches III 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Saint Nazaire II
117 N3H 20/05/2012 - 12:20 Gond Pontouvre   Gond-Pontouvre I 5 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gerain Etienne
(Auch I)
Descartes I
102 N3H 20/05/2012 - 12:40 Corbeil Essonnes   Le Havre I 6 - 11
Terminé
Nantes I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II)
Avranches III
118 N3H 20/05/2012 - 13:00 Gond Pontouvre   Agen II 3 - 3
Terminé
Acigné III Gouyou Benjamin
(Gond Pontouvre I)
Saint Grégoire II
103 N3H 20/05/2012 - 13:20 Corbeil Essonnes   Saint-Nazaire II 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Vignet Eric
(Le Havre I)
Corbeil Essonnes II
119 N3H 20/05/2012 - 13:40 Gond Pontouvre   Sucé-sur-Erdre I 4 - 3
Terminé
Descartes I Chanuc Christophe
(Agen II)
Acigné III
119 N3H 02/06/2012 - 14:00 St gregoire   Thury-Harcourt II 3 - 2
Terminé
Avranches III Vignet Eric
(Le Havre I)
Corbeil Essonnes II
120 N3H 02/06/2012 - 14:40 St gregoire   Saint-Grégoire II 3 - 4
Terminé
Acigné III Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Sucé sur Erdre I
121 N3H 02/06/2012 - 15:20 St gregoire   Corbeil-Essonnes II 8 - 3
Terminé
Le Havre I Morin Raphael
(Avranches III)
Thury Harcourt II
139 N3H 02/06/2012 - 15:20 Descartes 1 Auch I 7 - 6
Terminé
Gond-Pontouvre I Albert Nicolas
(Nantes I) NAT
Saint Nazaire II
122 N3H 02/06/2012 - 16:00 St gregoire   Vern-sur-Seiche I 6 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Le Havre I
140 N3H 02/06/2012 - 16:00 Descartes 1 Agen II 2 - 5
Terminé
Descartes I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Auch I
123 N3H 02/06/2012 - 16:40 St gregoire   Acigné III 4 - 0
Terminé
Avranches III Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Corbeil Essonnes II
141 N3H 02/06/2012 - 16:40 Descartes 1 Nantes I 5 - 5
Terminé
Saint-Nazaire II Gerain Etienne
(Auch I) NAT
Agen II
124 N3H 02/06/2012 - 17:20 St gregoire   Saint-Grégoire II 4 - 4
Terminé
Le Havre I Philippe Serge
(Acigné III)
Thury Harcourt II
142 N3H 02/06/2012 - 17:20 Descartes 1 Gond-Pontouvre I 6 - 6
Terminé
Descartes I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Agen II
125 N3H 02/06/2012 - 18:00 St gregoire   Vern-sur-Seiche I 3 - 11
Terminé
Corbeil-Essonnes II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I)
Avranches III
143 N3H 02/06/2012 - 18:00 Descartes 1 Saint-Nazaire II 3 - 4
Terminé
Auch I Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Gond Pontouvre I
126 N3H 02/06/2012 - 18:40 St gregoire   Sucé-sur-Erdre I 8 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Hamon Sylvain
(Acigné III)
Saint Grégoire II
144 N3H 02/06/2012 - 18:40 Descartes 1 Nantes I 3 - 4
Terminé
Agen II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Descartes I
127 N3H 03/06/2012 - 09:00 St gregoire   Acigné III 2 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Thury Harcourt II
145 N3H 03/06/2012 - 09:00 Descartes 1 Auch I 4 - 7
Terminé
Descartes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II) NAT
Agen II
128 N3H 03/06/2012 - 09:40 St gregoire   Sucé-sur-Erdre I 4 - 1
Terminé
Le Havre I Morin Raphael
(Avranches III)
Saint Grégoire II
146 N3H 03/06/2012 - 09:40 Descartes 1 Nantes I 1 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Auch I
129 N3H 03/06/2012 - 10:20 St gregoire   Vern-sur-Seiche I 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Philippe Serge
(Acigné III)
Corbeil Essonnes II
147 N3H 03/06/2012 - 10:20 Descartes 1 Saint-Nazaire II 3 - 3
Terminé
Agen II Gerain Etienne
(Auch I) NAT
Gond Pontouvre I
130 N3H 03/06/2012 - 11:00 St gregoire   Saint-Grégoire II 5 - 3
Terminé
Avranches III Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Le Havre I
148 N3H 03/06/2012 - 11:00 Descartes 1 Nantes I 3 - 6
Terminé
Descartes I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Saint Nazaire II
131 N3H 03/06/2012 - 11:40 St gregoire   Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Avranches III
149 N3H 03/06/2012 - 11:40 Descartes 1 Agen II 6 - 3
Terminé
Auch I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Descartes I
132 N3H 03/06/2012 - 12:20 St gregoire   Le Havre I 3 - 3
Terminé
Acigné III Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Sucé sur Erdre I
150 N3H 03/06/2012 - 12:20 Descartes 1 Saint-Nazaire II 4 - 0
Terminé
Gond-Pontouvre I Lemaire Guillaume
(Descartes I) NAT
Agen II
133 N3H 03/06/2012 - 13:00 St gregoire   Vern-sur-Seiche I 5 - 3
Terminé
Avranches III Hamon Sylvain
(Acigné III)
Corbeil Essonnes II
151 N3H 03/06/2012 - 13:00 Descartes 1 Nantes I 4 - 2
Terminé
Auch I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I) NAT
Agen II
134 N3H 03/06/2012 - 13:40 St gregoire   Thury-Harcourt II 4 - 4
Terminé
Saint-Grégoire II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Avranches III
152 N3H 03/06/2012 - 13:40 Descartes 1 Saint-Nazaire II 4 - 4
Terminé
Descartes I Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT
Gerain Etienne
(Auch I) NAT
135 N3H 03/06/2012 - 14:20 St gregoire   Vern-sur-Seiche I 2 - 4
Terminé
Le Havre I Hamon Sylvain
(Acigné III)
Corbeil Essonnes II
153 N3H 03/06/2012 - 14:20 Descartes 1 Agen II 3 - 4
Terminé
Gond-Pontouvre I Albert Fanny
(Nantes I)
Saint Nazaire II
136 N3H 03/06/2012 - 15:00 St gregoire   Sucé-sur-Erdre I 1 - 2
Terminé
Avranches III Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Le Havre I
137 N3H 03/06/2012 - 15:40 St gregoire   Saint-Grégoire II 5 - 7
Terminé
Corbeil-Essonnes II Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Sucé sur Erdre I
138 N3H 03/06/2012 - 16:20 St gregoire   Thury-Harcourt II 5 - 4
Terminé
Acigné III Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Le Havre I
1400 N3H 07/07/2012 - 10:00 Thury Harcourt 4 Avranches III 6 - 1
Terminé
Descartes I Vignet Eric
(Le Havre I)
Thury Harcourt II
1401 N3H 07/07/2012 - 10:40 Thury Harcourt 4 Corbeil-Essonnes II 5 - 1
Terminé
Agen II Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Nantes I
1402 N3H 07/07/2012 - 11:20 Thury Harcourt 4 Thury-Harcourt II 4 - 6
Terminé
Gond-Pontouvre I Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Acigné III
1403 N3H 07/07/2012 - 12:00 Thury Harcourt 4 Le Havre I 15 - 0
Terminé
Auch I Le Coz Fabrice
(Descartes I)
Corbeil Essonnes II
1404 N3H 07/07/2012 - 12:40 Thury Harcourt 4 Saint-Grégoire II 0 - 6
Terminé
Nantes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II)
Sucé sur Erdre I
1405 N3H 07/07/2012 - 13:20 Thury Harcourt 4 Vern-sur-Seiche I 2 - 3
Terminé
Acigné III Morin Raphael
(Avranches III)
Gond Pontouvre I
1406 N3H 07/07/2012 - 14:00 Thury Harcourt 4 Corbeil-Essonnes II 2 - 1
Terminé
Descartes I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Auch I
1407 N3H 07/07/2012 - 14:40 Thury Harcourt 4 Saint-Nazaire II 0 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Vern sur Seiche I
1408 N3H 07/07/2012 - 15:20 Thury Harcourt 4 Le Havre I 6 - 5
Terminé
Agen II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Nantes I
1409 N3H 07/07/2012 - 16:00 Thury Harcourt 4 Avranches III 7 - 2
Terminé
Gond-Pontouvre I Hamon Sylvain
(Acigné III)
Saint Nazaire II
1410 N3H 07/07/2012 - 16:40 Thury Harcourt 4 Thury-Harcourt II 14 - 2
Terminé
Auch I Joubert Christophe
(Gond Pontouvre I)
Corbeil Essonnes II
1411 N3H 07/07/2012 - 17:20 Thury Harcourt 4 Saint-Grégoire II 5 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Lebourgeois Alban
(Descartes I)
Avranches III
1412 N3H 07/07/2012 - 18:00 Thury Harcourt 4 Sucé-sur-Erdre I 4 - 4
Terminé
Nantes I Billault Romain
(Le Havre I)
Agen II
1413 N3H 07/07/2012 - 18:40 Thury Harcourt 4 Saint-Nazaire II 1 - 3
Terminé
Acigné III Gerain Etienne Vern sur Seiche I
1414 N3H 07/07/2012 - 19:20 Thury Harcourt 4 Gond-Pontouvre I 3 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes II Dubois Etienne
(Saint Grégoire II)
Agen II
1416 N3H 08/07/2012 - 08:00 Thury Harcourt 4 Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Acigné III Albert Nicolas
(Nantes I)
Vern sur Seiche I
1417 N3H 08/07/2012 - 08:40 Thury Harcourt 4 Saint-Grégoire II 3 - 5
Terminé
Saint-Nazaire II Gouyou Benjamin
(Gond Pontouvre I)
Descartes I
1418 N3H 08/07/2012 - 09:20 Thury Harcourt 4 Avranches III 6 - 4
Terminé
Agen II Sucé sur Erdre I Acigné III
1518 N3H 08/07/2012 - 09:20 Thury Harcourt 5 Vern-sur-Seiche I 3 - 2
Terminé
Nantes I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II)
Auch I
1419 N3H 08/07/2012 - 10:00 Thury Harcourt 4 Le Havre I 3 - 3
Terminé
Gond-Pontouvre I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I)
Saint Grégoire II
1420 N3H 08/07/2012 - 10:40 Thury Harcourt 4 Thury-Harcourt II 1 - 6
Terminé
Descartes I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II)
Avranches III
1421 N3H 08/07/2012 - 11:20 Thury Harcourt 4 Corbeil-Essonnes II 10 - 0
Terminé
Auch I Jousselin Nicolas
(Nantes I)
Acigné III
1422 N3H 08/07/2012 - 12:00 Thury Harcourt 4 Sucé-sur-Erdre I 1 - 0
Terminé
Saint-Grégoire II Le Coz Fabrice
(Descartes I)
Agen II
1522 N3H 08/07/2012 - 12:00 Thury Harcourt 5 Saint-Nazaire II 4 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Lejeune Quentin
(Avranches III)
Gond Pontouvre I
1423 N3H 08/07/2012 - 12:40 Thury Harcourt 4 Acigné III 2 - 4
Terminé
Nantes I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II)
Agen II
1424 N3H 08/07/2012 - 13:20 Thury Harcourt 4 Le Havre I 5 - 6
Terminé
Descartes I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I)
Avranches III
1425 N3H 08/07/2012 - 14:00 Thury Harcourt 4 Thury-Harcourt II 6 - 2
Terminé
Agen II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I)
Saint Grégoire II
1426 N3H 08/07/2012 - 14:40 Thury Harcourt 4 Avranches III 13 - 2
Terminé
Auch I Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I)
Le Havre I
1427 N3H 08/07/2012 - 15:20 Thury Harcourt 4 Corbeil-Essonnes II 8 - 1
Terminé
Gond-Pontouvre I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire II)
Thury Harcourt II