FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N2 Hommes 03/03/2018 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Vern-sur-Seiche I 7 - 3
Terminé
Lochrist I Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Beaufils Guillaume
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
2 N2 Hommes 03/03/2018 - 10:40 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 4 - 4
Terminé
Acigné II Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
3 N2 Hommes 03/03/2018 - 11:20 Corbeil-Essonnes 1 Grenoble I 2 - 6
Terminé
Décines-Meyzieu I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
4 N2 Hommes 03/03/2018 - 12:40 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 7
Terminé
Avranches II Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Jousselin Nicolas
(Nantes I) NAT-C
5 N2 Hommes 03/03/2018 - 13:20 Corbeil-Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 1 - 2
Terminé
Acigné II Blanco Gregory
(Nantes I) NAT-C
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
6 N2 Hommes 03/03/2018 - 14:00 Corbeil-Essonnes 1 Vern-sur-Seiche I 7 - 0
Terminé
Grenoble I Ovieve Valentin
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
7 N2 Hommes 03/03/2018 - 15:20 Corbeil-Essonnes 1 Lochrist I 1 - 5
Terminé
Acigné II Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
8 N2 Hommes 03/03/2018 - 16:00 Corbeil-Essonnes 1 Vern-sur-Seiche I 2 - 11
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
Loir Matthieu
(Nantes I) NAT-C
9 N2 Hommes 03/03/2018 - 16:40 Corbeil-Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 2 - 9
Terminé
Avranches II Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
10 N2 Hommes 03/03/2018 - 17:20 Corbeil-Essonnes 1 Grenoble I 6 - 10
Terminé
Acigné II Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
11 N2 Hommes 03/03/2018 - 18:40 Corbeil-Essonnes 1 Lochrist I 6 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-S
12 N2 Hommes 03/03/2018 - 19:20 Corbeil-Essonnes 1 Grenoble I 0 - 7
Terminé
Avranches II Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
Ovieve Valentin
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
13 N2 Hommes 04/03/2018 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
14 N2 Hommes 04/03/2018 - 09:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire II 7 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
15 N2 Hommes 04/03/2018 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt II 3 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Basile Vladimir
(Saint-Grégoire II) NAT-S
Lume Clement
(Condé-sur-Vire II) NAT-C
16 N2 Hommes 04/03/2018 - 10:45 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly II 1 - 23
Terminé
Corbeil-Essonnes I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
17 N2 Hommes 04/03/2018 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt II 6 - 5
Terminé
Saint-Grégoire II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
18 N2 Hommes 04/03/2018 - 12:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire II 4 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
19 N2 Hommes 04/03/2018 - 13:00 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire II 5 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes I Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
20 N2 Hommes 04/03/2018 - 13:45 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt II 4 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
21 N2 Hommes 04/03/2018 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire II 5 - F
Terminé
Pont-d'Ouilly II Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
Lume Clement
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
22 N2 Hommes 04/03/2018 - 15:15 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt II 1 - 10
Terminé
Corbeil-Essonnes I Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
23 N2 Hommes 04/03/2018 - 16:00 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly II F - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
24 N2 Hommes 04/03/2018 - 16:45 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire II 3 - 6
Terminé
Saint-Grégoire II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
25 N2 Hommes 07/04/2018 - 14:00 Vern-sur-Seiche 1 Thury-Harcourt II 15 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly II Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
39 N2 Hommes 07/04/2018 - 14:00 Sucé-sur-Erdre 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Ovieve Valentin
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
26 N2 Hommes 07/04/2018 - 14:45 Vern-sur-Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 4 - 4
Terminé
Saint-Grégoire II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
40 N2 Hommes 07/04/2018 - 14:45 Sucé-sur-Erdre 1 Lochrist I 9 - 0
Terminé
Grenoble I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
27 N2 Hommes 07/04/2018 - 15:30 Vern-sur-Seiche 1 Condé-sur-Vire II 5 - 5
Terminé
Acigné II Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
41 N2 Hommes 07/04/2018 - 15:30 Sucé-sur-Erdre 1 Saint-Nazaire II 3 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Carrano Camille
(Grenoble I) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
42 N2 Hommes 07/04/2018 - 16:15 Sucé-sur-Erdre 1 Lochrist I 4 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes I Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Curutchet Bastien
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-B
28 N2 Hommes 07/04/2018 - 16:15 Vern-sur-Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 7 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
43 N2 Hommes 07/04/2018 - 17:00 Sucé-sur-Erdre 1 Sucé-sur-Erdre I 8 - 1
Terminé
Grenoble I Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
29 N2 Hommes 07/04/2018 - 17:00 Vern-sur-Seiche 1 Condé-sur-Vire II 1 - 4
Terminé
Avranches II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
30 N2 Hommes 07/04/2018 - 17:45 Vern-sur-Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 5 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
44 N2 Hommes 07/04/2018 - 17:45 Sucé-sur-Erdre 1 Décines-Meyzieu I 1 - 10
Terminé
Corbeil-Essonnes I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Petit Thibault
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
31 N2 Hommes 07/04/2018 - 18:30 Vern-sur-Seiche 1 Pont-d'Ouilly II 0 - 12
Terminé
Avranches II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
45 N2 Hommes 07/04/2018 - 18:30 Sucé-sur-Erdre 1 Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Carrano Camille
(Grenoble I) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
32 N2 Hommes 08/04/2018 - 09:00 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Grégoire II 1 - 3
Terminé
Avranches II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Saulnier Etienne
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-B
46 N2 Hommes 08/04/2018 - 09:00 Sucé-sur-Erdre 1 Saint-Nazaire II 2 - 2
Terminé
Lochrist I Ovieve Valentin
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
47 N2 Hommes 08/04/2018 - 09:45 Sucé-sur-Erdre 1 Grenoble I 1 - 13
Terminé
Corbeil-Essonnes I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
33 N2 Hommes 08/04/2018 - 09:45 Vern-sur-Seiche 1 Thury-Harcourt II 5 - 6
Terminé
Acigné II Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
34 N2 Hommes 08/04/2018 - 10:30 Vern-sur-Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
Morin Raphael
(Avranches II) NAT-C
48 N2 Hommes 08/04/2018 - 10:30 Sucé-sur-Erdre 1 Sucé-sur-Erdre I 8 - 0
Terminé
Décines-Meyzieu I Petit Thibault
(Grenoble I) NAT-S
Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
49 N2 Hommes 08/04/2018 - 11:15 Sucé-sur-Erdre 1 Saint-Nazaire II 1 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes I Gestin Ronan
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
35 N2 Hommes 08/04/2018 - 11:15 Vern-sur-Seiche 1 Pont-d'Ouilly II 3 - 20
Terminé
Acigné II Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-S
Chevalier Julien
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NA
36 N2 Hommes 08/04/2018 - 12:00 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Grégoire II 9 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Jean Maxime
(Acigné II)
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
50 N2 Hommes 08/04/2018 - 12:00 Sucé-sur-Erdre 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 1
Terminé
Lochrist I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Ovieve Valentin
(Ck Decines Meyzieu) NAT-B
37 N2 Hommes 08/04/2018 - 12:45 Vern-sur-Seiche 1 Thury-Harcourt II 3 - 3
Terminé
Avranches II Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
51 N2 Hommes 08/04/2018 - 12:45 Sucé-sur-Erdre 1 Saint-Nazaire II 2 - 2
Terminé
Grenoble I Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
38 N2 Hommes 08/04/2018 - 13:30 Vern-sur-Seiche 1 Saint-Grégoire II 7 - 3
Terminé
Acigné II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
52 N2 Hommes 05/05/2018 - 14:00 Le Versoud 1 Saint-Grégoire II 5 - 3
Terminé
Grenoble I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
53 N2 Hommes 05/05/2018 - 14:00 Le Versoud 2 Corbeil-Essonnes I 3 - 4
Terminé
Avranches II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
54 N2 Hommes 05/05/2018 - 14:45 Le Versoud 1 Vern-sur-Seiche I 4 - 4
Terminé
Saint-Nazaire II Petit Thibault
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
55 N2 Hommes 05/05/2018 - 14:45 Le Versoud 2 Sucé-sur-Erdre I 5 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
56 N2 Hommes 05/05/2018 - 15:30 Le Versoud 1 Acigné II 0 - 4
Terminé
Avranches II Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire II) NAT-B
57 N2 Hommes 05/05/2018 - 15:30 Le Versoud 2 Saint-Grégoire II 6 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
58 N2 Hommes 05/05/2018 - 16:15 Le Versoud 1 Pont-d'Ouilly II 2 - 12
Terminé
Grenoble I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
59 N2 Hommes 05/05/2018 - 16:15 Le Versoud 2 Thury-Harcourt II 7 - 2
Terminé
Lochrist I Basile Vladimir
(Saint-Grégoire II) NAT-S
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
60 N2 Hommes 05/05/2018 - 17:00 Le Versoud 1 Vern-sur-Seiche I 6 - 6
Terminé
Décines-Meyzieu I Cauwet Pierre
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
61 N2 Hommes 05/05/2018 - 17:00 Le Versoud 2 Corbeil-Essonnes I 2 - 1
Terminé
Acigné II Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
62 N2 Hommes 05/05/2018 - 17:45 Le Versoud 1 Sucé-sur-Erdre I 6 - 3
Terminé
Saint-Grégoire II Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Petit Thibault
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
63 N2 Hommes 05/05/2018 - 17:45 Le Versoud 2 Lochrist I 1 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
64 N2 Hommes 05/05/2018 - 18:30 Le Versoud 1 Vern-sur-Seiche I 4 - 7
Terminé
Corbeil-Essonnes I Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
65 N2 Hommes 05/05/2018 - 18:30 Le Versoud 2 Saint-Nazaire II 0 - 2
Terminé
Avranches II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
66 N2 Hommes 05/05/2018 - 19:15 Le Versoud 1 Grenoble I 6 - 11
Terminé
Condé-sur-Vire II Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-S
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
67 N2 Hommes 05/05/2018 - 19:15 Le Versoud 2 Pont-d'Ouilly II 1 - 11
Terminé
Lochrist I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Morin Raphael
(Avranches II) NAT-C
68 N2 Hommes 05/05/2018 - 20:00 Le Versoud 1 Acigné II 2 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Cauwet Pierre
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
69 N2 Hommes 05/05/2018 - 20:00 Le Versoud 2 Thury-Harcourt II 6 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Basile Vladimir
(Saint-Grégoire II) NAT-S
70 N2 Hommes 06/05/2018 - 08:30 Le Versoud 1 Corbeil-Essonnes I 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Cauwet Pierre
(Grenoble Alpes Ck) NAT-S
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
71 N2 Hommes 06/05/2018 - 08:30 Le Versoud 2 Saint-Grégoire II 6 - 9
Terminé
Lochrist I Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
72 N2 Hommes 06/05/2018 - 09:15 Le Versoud 1 Pont-d'Ouilly II 4 - 13
Terminé
Décines-Meyzieu I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
73 N2 Hommes 06/05/2018 - 09:15 Le Versoud 2 Vern-sur-Seiche I 2 - 7
Terminé
Acigné II Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
74 N2 Hommes 06/05/2018 - 10:00 Le Versoud 1 Thury-Harcourt II 12 - 3
Terminé
Grenoble I Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
75 N2 Hommes 06/05/2018 - 10:00 Le Versoud 2 Avranches II 7 - 3
Terminé
Saint-Grégoire II Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
76 N2 Hommes 06/05/2018 - 10:45 Le Versoud 1 Sucé-sur-Erdre I 14 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
77 N2 Hommes 06/05/2018 - 10:45 Le Versoud 2 Acigné II 2 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
78 N2 Hommes 06/05/2018 - 11:30 Le Versoud 1 Grenoble I 1 - 7
Terminé
Saint-Grégoire II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
79 N2 Hommes 06/05/2018 - 11:30 Le Versoud 2 Lochrist I 5 - 6
Terminé
Avranches II Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II)
80 N2 Hommes 06/05/2018 - 12:15 Le Versoud 1 Acigné II 0 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes I Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II)
Legrand Thomas
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-S
81 N2 Hommes 06/05/2018 - 12:15 Le Versoud 2 Décines-Meyzieu I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
82 N2 Hommes 06/05/2018 - 13:00 Le Versoud 1 Grenoble I 2 - 11
Terminé
Saint-Nazaire II Legrand Thomas
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-S
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
83 N2 Hommes 06/05/2018 - 13:00 Le Versoud 2 Thury-Harcourt II 7 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
84 N2 Hommes 06/05/2018 - 13:45 Le Versoud 1 Condé-sur-Vire II 2 - 5
Terminé
Saint-Grégoire II Petit Thibault
(Grenoble I) NAT-S
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
85 N2 Hommes 06/05/2018 - 13:45 Le Versoud 2 Vern-sur-Seiche I 3 - 3
Terminé
Avranches II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
103 N2 Hommes 02/06/2018 - 14:00 Saint-Nazaire 1 Acigné II 4 - 1
Terminé
Lochrist I Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
86 N2 Hommes 02/06/2018 - 14:00 Décines-Charpieu 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Petit Thibault
(Grenoble I) NAT-S
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
87 N2 Hommes 02/06/2018 - 14:45 Décines-Charpieu 1 Avranches II 1 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
104 N2 Hommes 02/06/2018 - 14:45 Saint-Nazaire 1 Saint-Nazaire II 4 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
105 N2 Hommes 02/06/2018 - 15:30 Saint-Nazaire 1 Saint-Grégoire II 4 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
88 N2 Hommes 02/06/2018 - 15:30 Décines-Charpieu 1 Grenoble I 3 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
89 N2 Hommes 02/06/2018 - 16:15 Décines-Charpieu 1 Décines-Meyzieu I 13 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly II Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
106 N2 Hommes 02/06/2018 - 16:15 Saint-Nazaire 1 Lochrist I 3 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
107 N2 Hommes 02/06/2018 - 17:00 Saint-Nazaire 1 Acigné II 5 - 11
Terminé
Saint-Grégoire II Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
90 N2 Hommes 02/06/2018 - 17:00 Décines-Charpieu 1 Avranches II 1 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Gharbi Nicolas
(Ck Decines Meyzieu) INT-B
Cauwet Pierre
(Grenoble I) NAT-S
108 N2 Hommes 02/06/2018 - 17:45 Saint-Nazaire 1 Sucé-sur-Erdre I 6 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
91 N2 Hommes 02/06/2018 - 17:45 Décines-Charpieu 1 Condé-sur-Vire II 1 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) NAT-C
92 N2 Hommes 02/06/2018 - 18:30 Décines-Charpieu 1 Grenoble I 10 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly II Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Morin Raphael
(Avranches II) NAT-C
93 N2 Hommes 02/06/2018 - 19:15 Décines-Charpieu 1 Condé-sur-Vire II 2 - 10
Terminé
Corbeil-Essonnes I Cauwet Pierre
(Grenoble I) NAT-S
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
94 N2 Hommes 02/06/2018 - 20:00 Décines-Charpieu 1 Avranches II 5 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
95 N2 Hommes 03/06/2018 - 08:30 Décines-Charpieu 1 Corbeil-Essonnes I 12 - 4
Terminé
Grenoble I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
109 N2 Hommes 03/06/2018 - 08:30 Saint-Nazaire 1 Lochrist I 7 - 3
Terminé
Saint-Grégoire II Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
96 N2 Hommes 03/06/2018 - 09:15 Décines-Charpieu 1 Décines-Meyzieu I 6 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Petit Thibault
(Grenoble I) NAT-S
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
110 N2 Hommes 03/06/2018 - 09:15 Saint-Nazaire 1 Acigné II 5 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
97 N2 Hommes 03/06/2018 - 10:00 Décines-Charpieu 1 Avranches II 5 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly II Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
111 N2 Hommes 03/06/2018 - 10:00 Saint-Nazaire 1 Saint-Grégoire II 7 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-S
98 N2 Hommes 03/06/2018 - 10:45 Décines-Charpieu 1 Condé-sur-Vire II 2 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Cauwet Pierre
(Grenoble I) NAT-S
112 N2 Hommes 03/06/2018 - 10:45 Saint-Nazaire 1 Lochrist I 4 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Basile Vladimir
(Saint-Grégoire II) NAT-S
113 N2 Hommes 03/06/2018 - 11:30 Saint-Nazaire 1 Saint-Grégoire II 4 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
99 N2 Hommes 03/06/2018 - 11:30 Décines-Charpieu 1 Corbeil-Essonnes I 16 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly II Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) NAT-C
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
100 N2 Hommes 03/06/2018 - 12:15 Décines-Charpieu 1 Avranches II 6 - 1
Terminé
Grenoble I Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
114 N2 Hommes 03/06/2018 - 12:15 Saint-Nazaire 1 Saint-Nazaire II 3 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
101 N2 Hommes 03/06/2018 - 13:00 Décines-Charpieu 1 Condé-sur-Vire II 10 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
115 N2 Hommes 03/06/2018 - 13:00 Saint-Nazaire 1 Lochrist I 6 - 6
Terminé
Thury-Harcourt II Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
102 N2 Hommes 03/06/2018 - 13:45 Décines-Charpieu 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
116 N2 Hommes 23/06/2018 - 11:00 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt II 5 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
117 N2 Hommes 23/06/2018 - 11:40 Thury-Harcourt 1 Condé-sur-Vire II 3 - 4
Terminé
Lochrist I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
118 N2 Hommes 23/06/2018 - 12:20 Thury-Harcourt 1 Acigné II 3 - 0
Terminé
Décines-Meyzieu I Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
119 N2 Hommes 23/06/2018 - 13:00 Thury-Harcourt 1 Saint-Nazaire II 4 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
120 N2 Hommes 23/06/2018 - 13:40 Thury-Harcourt 1 Pont-d'Ouilly II 1 - 9
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Jean Maxime
(Acigné II) NAT-C
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
121 N2 Hommes 23/06/2018 - 14:20 Thury-Harcourt 1 Condé-sur-Vire II 4 - 6
Terminé
Grenoble I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
122 N2 Hommes 23/06/2018 - 15:00 Thury-Harcourt 1 Décines-Meyzieu I 4 - 10
Terminé
Thury-Harcourt II Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
123 N2 Hommes 23/06/2018 - 15:40 Thury-Harcourt 1 Pont-d'Ouilly II 4 - 9
Terminé
Saint-Nazaire II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
124 N2 Hommes 23/06/2018 - 16:20 Thury-Harcourt 1 Sucé-sur-Erdre I 6 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
125 N2 Hommes 23/06/2018 - 17:00 Thury-Harcourt 1 Avranches II 6 - 6
Terminé
Acigné II Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Odot Stephane
(Saint-Nazaire II) NAT-A
126 N2 Hommes 23/06/2018 - 17:40 Thury-Harcourt 1 Grenoble I 1 - 10
Terminé
Lochrist I Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
127 N2 Hommes 23/06/2018 - 18:20 Thury-Harcourt 1 Acigné II 13 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
128 N2 Hommes 23/06/2018 - 19:00 Thury-Harcourt 1 Décines-Meyzieu I 1 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
129 N2 Hommes 23/06/2018 - 19:40 Thury-Harcourt 1 Avranches II 5 - 3
Terminé
Lochrist I Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
130 N2 Hommes 24/06/2018 - 08:40 Thury-Harcourt 1 Acigné II 9 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Curutchet Bastien
(Saint-Nazaire II) NAT-B
131 N2 Hommes 24/06/2018 - 09:20 Thury-Harcourt 1 Décines-Meyzieu I 2 - 3
Terminé
Lochrist I Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
132 N2 Hommes 24/06/2018 - 10:00 Thury-Harcourt 1 Pont-d'Ouilly II 0 - 6
Terminé
Thury-Harcourt II Morin Raphael
(Avranches II) NAT-C
Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
133 N2 Hommes 24/06/2018 - 10:40 Thury-Harcourt 1 Grenoble I 0 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Decurey Franck
(Club Loisirs Pop. Lochrist) NAT-A
Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
134 N2 Hommes 24/06/2018 - 11:20 Thury-Harcourt 1 Avranches II 2 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Legrand Thomas
(Pont-d'Ouilly II) NAT-S
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-C
135 N2 Hommes 24/06/2018 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Condé-sur-Vire II 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire II Morin Raphael
(Avranches II) NAT-C
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
13136 N2 Hommes 07/07/2018 - 11:00 Saint-Omer 3 Corbeil-Essonnes I 5 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
13137 N2 Hommes 07/07/2018 - 11:40 Saint-Omer 3 Avranches II 3 - 3
Terminé
Saint-Nazaire II Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Esnault Jonas
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
13138 N2 Hommes 07/07/2018 - 12:20 Saint-Omer 3 Pont-d'Ouilly II 2 - 8
Terminé
Saint-Grégoire II Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Frangeul Yannick
(Acigné II) NAT-S
13139 N2 Hommes 07/07/2018 - 13:00 Saint-Omer 3 Lochrist I 2 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
13140 N2 Hommes 07/07/2018 - 13:40 Saint-Omer 3 Condé-sur-Vire II 5 - 6
Terminé
Thury-Harcourt II Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Davost Brieuc
(Saint-Grégoire II) NAT-A
13141 N2 Hommes 07/07/2018 - 14:20 Saint-Omer 3 Décines-Meyzieu I 3 - 2
Terminé
Grenoble I Girard Arnaud
(Saint-Nazaire II) NAT-B
Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
13142 N2 Hommes 07/07/2018 - 15:00 Saint-Omer 3 Saint-Grégoire II 7 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
13143 N2 Hommes 07/07/2018 - 15:40 Saint-Omer 3 Acigné II 7 - 0
Terminé
Condé-sur-Vire II Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
13144 N2 Hommes 07/07/2018 - 16:20 Saint-Omer 3 Corbeil-Essonnes I 14 - 1
Terminé
Lochrist I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Brackez Virginie
(FRA) INT-A
13145 N2 Hommes 07/07/2018 - 17:00 Saint-Omer 3 Grenoble I 4 - 11
Terminé
Thury-Harcourt II Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
13146 N2 Hommes 07/07/2018 - 17:40 Saint-Omer 3 Saint-Nazaire II 1 - 7
Terminé
Acigné II Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Basile Vladimir
(Saint-Grégoire II) NAT-S
13147 N2 Hommes 07/07/2018 - 18:20 Saint-Omer 3 Avranches II 6 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Sainte Martine Denis
(Grenoble I) NAT-C
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-C
13148 N2 Hommes 07/07/2018 - 19:00 Saint-Omer 3 Corbeil-Essonnes I 4 - 6
Terminé
Saint-Grégoire II Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
13149 N2 Hommes 07/07/2018 - 19:40 Saint-Omer 3 Décines-Meyzieu I 2 - 6
Terminé
Saint-Nazaire II Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
13150 N2 Hommes 08/07/2018 - 08:00 Saint-Omer 3 Pont-d'Ouilly II 1 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche I Saulnier Etienne
(Condé-sur-Vire II) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
13151 N2 Hommes 08/07/2018 - 08:40 Saint-Omer 3 Avranches II 4 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
Brackez Virginie
(FRA) INT-A
13152 N2 Hommes 08/07/2018 - 09:20 Saint-Omer 3 Acigné II 7 - 5
Terminé
Grenoble I Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire II) NAT-S
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
13153 N2 Hommes 08/07/2018 - 10:00 Saint-Omer 3 Condé-sur-Vire II 2 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II) NAT-C
Gestin Ronan
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
13154 N2 Hommes 08/07/2018 - 10:40 Saint-Omer 3 Lochrist I 9 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I) NAT-C
13155 N2 Hommes 08/07/2018 - 11:20 Saint-Omer 3 Corbeil-Essonnes I 8 - 3
Terminé
Saint-Nazaire II Brackez Virginie
(FRA)
Sainte Martine Denis
(Grenoble I)
13156 N2 Hommes 08/07/2018 - 12:00 Saint-Omer 3 Décines-Meyzieu I 4 - 8
Terminé
Saint-Grégoire II Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
Jean Maxime
(Acigné II) NAT-C