FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N2H 08/03/2014 - 13:30 Vertou 1 Descartes I 3 - 6
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Berthelemy Thomas
(Saint Omer II) NAT-A
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
2 N2H 08/03/2014 - 13:30 Vertou 2 Cestas II 4 - 6
Terminé
Acigné II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
3 N2H 08/03/2014 - 14:10 Vertou 1 Montpellier II 3 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
4 N2H 08/03/2014 - 14:10 Vertou 2 Décines 1 - 8
Terminé
Loeuilly I Richer Thomas
(Acigné II) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
5 N2H 08/03/2014 - 14:50 Vertou 1 Saint-Nazaire I 2 - 7
Terminé
Avranches II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Reigne Alexis
(Montpellier II)
6 N2H 08/03/2014 - 14:50 Vertou 2 Brocéliande I 0 - 4
Terminé
Vertou I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
7 N2H 08/03/2014 - 15:30 Vertou 1 Descartes I 1 - 6
Terminé
Saint-Omer II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
8 N2H 08/03/2014 - 15:30 Vertou 2 Cestas II 5 - 3
Terminé
Willems I Begue Diego
(Vertou I) NAT
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
9 N2H 08/03/2014 - 16:10 Vertou 1 Montpellier II 0 - 3
Terminé
Loeuilly I Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT-A
Berthelemy Thomas
(Saint Omer II) NAT-A
10 N2H 08/03/2014 - 16:10 Vertou 2 Décines 2 - 8
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
11 N2H 08/03/2014 - 16:50 Vertou 1 Brocéliande I 4 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
12 N2H 08/03/2014 - 16:50 Vertou 2 Avranches II 4 - 5
Terminé
Acigné II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT
13 N2H 08/03/2014 - 17:30 Vertou 1 Montpellier II 1 - 10
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
14 N2H 08/03/2014 - 17:30 Vertou 2 Décines 2 - 7
Terminé
Saint-Omer II Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Begue Diego
(Vertou I) NAT
15 N2H 09/03/2014 - 08:00 Vertou 1 Descartes I 3 - 7
Terminé
Willems I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
16 N2H 09/03/2014 - 08:00 Vertou 2 Cestas II 0 - 4
Terminé
Saint-Omer II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
17 N2H 09/03/2014 - 08:40 Vertou 1 Montpellier II 0 - 7
Terminé
Acigné II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT-A
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
18 N2H 09/03/2014 - 08:40 Vertou 2 Décines 2 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Berthelemy Thomas
(Saint Omer II) NAT-A
Eyraud Julien
(Cestas II) NAT-A
19 N2H 09/03/2014 - 09:20 Vertou 1 Saint-Nazaire I 4 - 4
Terminé
Vertou I Richer Thomas
(Acigné II) NAT
Reigne Alexis
(Montpellier II)
20 N2H 09/03/2014 - 09:20 Vertou 2 Avranches II 2 - 3
Terminé
Loeuilly I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
21 N2H 09/03/2014 - 10:00 Vertou 1 Descartes I 3 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
22 N2H 09/03/2014 - 10:00 Vertou 2 Cestas II 6 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
23 N2H 09/03/2014 - 10:40 Vertou 1 Montpellier II 4 - 9
Terminé
Willems I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT-A
24 N2H 09/03/2014 - 10:40 Vertou 2 Décines 2 - 7
Terminé
Acigné II Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
25 N2H 09/03/2014 - 11:20 Vertou 1 Brocéliande I 1 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
26 N2H 09/03/2014 - 11:20 Vertou 2 Vertou I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Barraut Jeremy
(Montpellier II)
27 N2H 09/03/2014 - 12:00 Vertou 1 Saint-Nazaire I 2 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
28 N2H 09/03/2014 - 12:00 Vertou 2 Décines 2 - 8
Terminé
Willems I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
29 N2H 09/03/2014 - 12:40 Vertou 1 Descartes I 2 - 6
Terminé
Acigné II Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
30 N2H 09/03/2014 - 12:40 Vertou 2 Cestas II 2 - 1
Terminé
Loeuilly I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
31 N2H 09/03/2014 - 13:20 Vertou 1 Montpellier II 1 - 2
Terminé
Saint-Omer II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT-A
Goder Alexis
(Descartes I) REG
32 N2H 09/03/2014 - 13:20 Vertou 2 Brocéliande I 1 - 10
Terminé
Avranches II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
33 N2H 09/03/2014 - 14:00 Vertou 1 Vertou I 3 - 2
Terminé
Acigné II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
34 N2H 09/03/2014 - 14:00 Vertou 2 Saint-Nazaire I 6 - 3
Terminé
Willems I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
35 N2H 09/03/2014 - 14:40 Vertou 1 Descartes I 2 - 4
Terminé
Loeuilly I Begue Diego
(Vertou I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
36 N2H 09/03/2014 - 14:40 Vertou 2 Cestas II 4 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
37 N2H 05/04/2014 - 13:30 Avranches 1 Brocéliande I 6 - 5
Terminé
Willems I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
53 N2H 05/04/2014 - 14:00 Montpellier 1 Montpellier II 1 - 7
Terminé
Vertou I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
38 N2H 05/04/2014 - 14:10 Avranches 1 Saint-Omer II 1 - 4
Terminé
Avranches II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
39 N2H 05/04/2014 - 14:50 Avranches 1 Acigné II 3 - 2
Terminé
Loeuilly I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Poppe Tristan
(Willems I)
54 N2H 05/04/2014 - 14:50 Montpellier 1 Cestas II 3 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
40 N2H 05/04/2014 - 15:30 Avranches 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
55 N2H 05/04/2014 - 15:40 Montpellier 1 Décines 2 - 6
Terminé
Vertou I Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Meynard Stephane
(Cestas II) NAT-A
41 N2H 05/04/2014 - 16:10 Avranches 1 Willems I 4 - 2
Terminé
Saint-Omer II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
56 N2H 05/04/2014 - 16:30 Montpellier 1 Montpellier II 4 - 7
Terminé
Descartes I Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT
42 N2H 05/04/2014 - 16:50 Avranches 1 Condé-sur-Vire II 1 - 1
Terminé
Acigné II Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
57 N2H 05/04/2014 - 17:20 Montpellier 1 Décines 3 - 8
Terminé
Saint-Nazaire I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
43 N2H 05/04/2014 - 17:30 Avranches 1 Sucé-sur-Erdre I 3 - 7
Terminé
Avranches II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
44 N2H 05/04/2014 - 18:10 Avranches 1 Brocéliande I 5 - 5
Terminé
Loeuilly I Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
45 N2H 06/04/2014 - 09:00 Avranches 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 4
Terminé
Loeuilly I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
58 N2H 06/04/2014 - 09:30 Montpellier 1 Cestas II 4 - 4
Terminé
Vertou I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
46 N2H 06/04/2014 - 09:40 Avranches 1 Saint-Omer II 1 - 5
Terminé
Acigné II Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
59 N2H 06/04/2014 - 10:20 Montpellier 1 Montpellier II 1 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Guillard Paul
(Descartes I) REG
47 N2H 06/04/2014 - 10:20 Avranches 1 Willems I 2 - 7
Terminé
Avranches II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
48 N2H 06/04/2014 - 11:00 Avranches 1 Condé-sur-Vire II 5 - 6
Terminé
Loeuilly I Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
60 N2H 06/04/2014 - 11:10 Montpellier 1 Décines 3 - 3
Terminé
Cestas II Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
49 N2H 06/04/2014 - 11:40 Avranches 1 Brocéliande I 5 - 5
Terminé
Saint-Omer II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
61 N2H 06/04/2014 - 12:00 Montpellier 1 Descartes I 2 - 6
Terminé
Vertou I Dreux Maxime
(Saint Nazaire I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
50 N2H 06/04/2014 - 12:20 Avranches 1 Sucé-sur-Erdre I 4 - 2
Terminé
Willems I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
62 N2H 06/04/2014 - 12:50 Montpellier 1 Cestas II 0 - 3
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
51 N2H 06/04/2014 - 13:00 Avranches 1 Acigné II 3 - 2
Terminé
Brocéliande I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
52 N2H 06/04/2014 - 13:40 Avranches 1 Avranches II 7 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Riviere Jeremy
(Sucé sur Erdre I) REG
63 N2H 06/04/2014 - 13:40 Montpellier 1 Descartes I 3 - 7
Terminé
Saint-Nazaire I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
79 N2H 03/05/2014 - 14:00 Décines-Charpieu 1 Cestas II 4 - 3
Terminé
Brocéliande I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Reigne Alexis
(Montpellier II)
64 N2H 03/05/2014 - 14:00 Loeuilly 1 Vertou I 1 - 4
Terminé
Loeuilly I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
65 N2H 03/05/2014 - 14:40 Loeuilly 1 Condé-sur-Vire II 3 - 4
Terminé
Saint-Omer II Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
80 N2H 03/05/2014 - 14:50 Décines-Charpieu 1 Décines 2 - 4
Terminé
Descartes I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
66 N2H 03/05/2014 - 15:20 Loeuilly 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 3
Terminé
Saint-Nazaire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
81 N2H 03/05/2014 - 15:40 Décines-Charpieu 1 Cestas II 3 - 7
Terminé
Avranches II Brizard Denis
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Quignard Corentin
(Montpellier II)
67 N2H 03/05/2014 - 16:00 Loeuilly 1 Acigné II 6 - 0
Terminé
Willems I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Delattre Antoine
(Saint Omer II)
82 N2H 03/05/2014 - 16:30 Décines-Charpieu 1 Descartes I 2 - 2
Terminé
Brocéliande I Gharbi Nicolas
(Club Ck Decines) INT-A
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
68 N2H 03/05/2014 - 16:40 Loeuilly 1 Vertou I 4 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
69 N2H 03/05/2014 - 17:20 Loeuilly 1 Saint-Omer II 4 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
83 N2H 03/05/2014 - 17:20 Décines-Charpieu 1 Montpellier II 3 - 6
Terminé
Avranches II Eyraud Julien
(Cestas II) NAT-A
Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) REG
70 N2H 03/05/2014 - 18:00 Loeuilly 1 Condé-sur-Vire II 7 - 3
Terminé
Willems I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Begue Diego
(Vertou I) NAT
71 N2H 04/05/2014 - 09:30 Loeuilly 1 Acigné II 4 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
84 N2H 04/05/2014 - 09:30 Décines-Charpieu 1 Décines 2 - 6
Terminé
Avranches II Meynard Stephane
(Cestas II) NAT-A
Guillard Paul
(Descartes I) REG
72 N2H 04/05/2014 - 10:10 Loeuilly 1 Saint-Omer II 2 - 3
Terminé
Loeuilly I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
85 N2H 04/05/2014 - 10:20 Décines-Charpieu 1 Montpellier II 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Brizard Denis
(Décines-Meyzieu I) NAT-B
Poulain Maxime
(Avranches II) REG
73 N2H 04/05/2014 - 10:50 Loeuilly 1 Willems I 4 - 5
Terminé
Vertou I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
86 N2H 04/05/2014 - 11:10 Décines-Charpieu 1 Cestas II 3 - 2
Terminé
Descartes I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Montpellier II
74 N2H 04/05/2014 - 11:30 Loeuilly 1 Saint-Nazaire I 3 - 3
Terminé
Acigné II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
87 N2H 04/05/2014 - 12:00 Décines-Charpieu 1 Décines 3 - 3
Terminé
Brocéliande I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Montpellier II
75 N2H 04/05/2014 - 12:10 Loeuilly 1 Loeuilly I 7 - 1
Terminé
Willems I Begue Diego
(Vertou I) NAT
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
76 N2H 04/05/2014 - 12:50 Loeuilly 1 Sucé-sur-Erdre I 7 - 1
Terminé
Saint-Omer II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Fauchet Paul
(Acigné II) REG
88 N2H 04/05/2014 - 12:50 Décines-Charpieu 1 Descartes I 1 - 11
Terminé
Avranches II Meynard Stephane
(Cestas II) NAT-A
Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
77 N2H 04/05/2014 - 13:30 Loeuilly 1 Condé-sur-Vire II 3 - 3
Terminé
Vertou I Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
89 N2H 04/05/2014 - 13:40 Décines-Charpieu 1 Montpellier II 3 - 4
Terminé
Décines Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Goder Alexis
(Descartes I) REG
78 N2H 04/05/2014 - 14:10 Loeuilly 1 Saint-Nazaire I 5 - 6
Terminé
Loeuilly I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
90 N2H 31/05/2014 - 13:00 Saint Omer 1 Brocéliande I 1 - 6
Terminé
Saint-Nazaire I Rougeaux Jeremie
(Ck Cestas) NAT-B
Rousset Remi
(Sucé sur Erdre I)
91 N2H 31/05/2014 - 13:00 Saint Omer 2 Avranches II 4 - 0
Terminé
Vertou I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
92 N2H 31/05/2014 - 13:40 Saint Omer 1 Willems I 3 - 3
Terminé
Décines Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
93 N2H 31/05/2014 - 14:20 Saint Omer 1 Brocéliande I 1 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Quignard Corentin
(Montpellier II)
99 N2H 31/05/2014 - 14:20 Saint Omer 2 Saint-Omer II 3 - 3
Terminé
Acigné II Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
94 N2H 31/05/2014 - 15:00 Saint Omer 1 Saint-Nazaire I 4 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
100 N2H 31/05/2014 - 15:00 Saint Omer 2 Loeuilly I 2 - 3
Terminé
Cestas II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
95 N2H 31/05/2014 - 15:40 Saint Omer 1 Décines 3 - 3
Terminé
Descartes I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
101 N2H 31/05/2014 - 15:40 Saint Omer 2 Vertou I 4 - 0
Terminé
Acigné II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Eyraud Julien
(Cestas II) NAT-A
96 N2H 31/05/2014 - 16:20 Saint Omer 1 Avranches II 10 - 0
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
102 N2H 31/05/2014 - 16:20 Saint Omer 2 Saint-Omer II 4 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
97 N2H 31/05/2014 - 17:00 Saint Omer 1 Vertou I 5 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
103 N2H 31/05/2014 - 17:00 Saint Omer 2 Willems I 2 - 2
Terminé
Cestas II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
98 N2H 31/05/2014 - 17:40 Saint Omer 1 Brocéliande I 2 - 3
Terminé
Montpellier II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
104 N2H 31/05/2014 - 17:40 Saint Omer 2 Sucé-sur-Erdre I 3 - 5
Terminé
Descartes I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
105 N2H 01/06/2014 - 09:00 Saint Omer 1 Saint-Omer II 1 - 2
Terminé
Willems I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
114 N2H 01/06/2014 - 09:00 Saint Omer 2 Décines 0 - 6
Terminé
Montpellier II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
106 N2H 01/06/2014 - 09:40 Saint Omer 1 Brocéliande I 3 - 9
Terminé
Cestas II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
115 N2H 01/06/2014 - 09:40 Saint Omer 2 Avranches II 8 - 0
Terminé
Saint-Nazaire I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
107 N2H 01/06/2014 - 10:20 Saint Omer 1 Condé-sur-Vire II 3 - 4
Terminé
Acigné II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
116 N2H 01/06/2014 - 10:20 Saint Omer 2 Loeuilly I 5 - 1
Terminé
Descartes I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Dreux Maxime
(Saint Nazaire I) NAT
108 N2H 01/06/2014 - 11:00 Saint Omer 1 Avranches II 3 - 1
Terminé
Cestas II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
117 N2H 01/06/2014 - 11:00 Saint Omer 2 Willems I 5 - 5
Terminé
Montpellier II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
109 N2H 01/06/2014 - 11:40 Saint Omer 1 Brocéliande I 1 - 3
Terminé
Vertou I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
118 N2H 01/06/2014 - 11:40 Saint Omer 2 Saint-Omer II 2 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
110 N2H 01/06/2014 - 12:20 Saint Omer 1 Acigné II 9 - 1
Terminé
Montpellier II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Goder Alexis
(Descartes I) REG
119 N2H 01/06/2014 - 12:20 Saint Omer 2 Loeuilly I 7 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
111 N2H 01/06/2014 - 13:00 Saint Omer 1 Saint-Omer II 1 - 4
Terminé
Cestas II Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Quignard Corentin
(Montpellier II)
120 N2H 01/06/2014 - 13:00 Saint Omer 2 Condé-sur-Vire II 4 - 4
Terminé
Décines Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
112 N2H 01/06/2014 - 13:40 Saint Omer 1 Acigné II 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
121 N2H 01/06/2014 - 13:40 Saint Omer 2 Willems I 3 - 3
Terminé
Descartes I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Quignard Corentin
(Montpellier II)
113 N2H 01/06/2014 - 14:20 Saint Omer 1 Vertou I 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Poppe Tristan
(Willems I)
122 N2H 01/06/2014 - 14:20 Saint Omer 2 Avranches II 3 - 0
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT-A
Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT-C
137 N2H 21/06/2014 - 13:30 Cestas 1 Saint-Nazaire I 4 - 2
Terminé
Décines Meynard Stephane
(Cestas II) NAT-A
Quignard Corentin
(Montpellier II)
123 N2H 21/06/2014 - 13:30 Condé sur vire 1 Condé-sur-Vire II 8 - 2
Terminé
Brocéliande I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint Omer II)
138 N2H 21/06/2014 - 14:10 Cestas 1 Vertou I 3 - 0
Terminé
Descartes I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
124 N2H 21/06/2014 - 14:10 Condé sur vire 1 Willems I 4 - 4
Terminé
Loeuilly I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
139 N2H 21/06/2014 - 14:50 Cestas 1 Sucé-sur-Erdre I 10 - 2
Terminé
Montpellier II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) REG
125 N2H 21/06/2014 - 14:50 Condé sur vire 1 Condé-sur-Vire II 3 - 7
Terminé
Avranches II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Poppe Tristan
(Willems I)
140 N2H 21/06/2014 - 15:30 Cestas 1 Acigné II 0 - 5
Terminé
Cestas II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
126 N2H 21/06/2014 - 15:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer II 2 - 3
Terminé
Brocéliande I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
141 N2H 21/06/2014 - 16:10 Cestas 1 Saint-Nazaire I 4 - 1
Terminé
Descartes I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
127 N2H 21/06/2014 - 16:10 Condé sur vire 1 Loeuilly I 1 - 2
Terminé
Avranches II Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
142 N2H 21/06/2014 - 16:50 Cestas 1 Vertou I 8 - 2
Terminé
Décines Massot Alexandre
(Acigné II) NAT-C
Reigne Alexis
(Montpellier II)
128 N2H 21/06/2014 - 16:50 Condé sur vire 1 Willems I 6 - 4
Terminé
Brocéliande I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT
143 N2H 21/06/2014 - 17:30 Cestas 1 Sucé-sur-Erdre I 3 - 3
Terminé
Cestas II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
129 N2H 21/06/2014 - 17:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer II 2 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
144 N2H 21/06/2014 - 18:10 Cestas 1 Vertou I 3 - 5
Terminé
Saint-Nazaire I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
145 N2H 21/06/2014 - 18:50 Cestas 1 Descartes I 1 - 8
Terminé
Montpellier II Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT-B
146 N2H 22/06/2014 - 09:00 Cestas 1 Acigné II 7 - 1
Terminé
Décines Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
130 N2H 22/06/2014 - 09:30 Condé sur vire 1 Loeuilly I 5 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint Omer II)
147 N2H 22/06/2014 - 09:40 Cestas 1 Saint-Nazaire I 2 - 1
Terminé
Cestas II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
131 N2H 22/06/2014 - 10:10 Condé sur vire 1 Avranches II 9 - 3
Terminé
Brocéliande I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
148 N2H 22/06/2014 - 10:20 Cestas 1 Vertou I 11 - 0
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
132 N2H 22/06/2014 - 10:50 Condé sur vire 1 Willems I 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
149 N2H 22/06/2014 - 11:00 Cestas 1 Acigné II 6 - 2
Terminé
Descartes I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
133 N2H 22/06/2014 - 11:30 Condé sur vire 1 Loeuilly I 6 - 0
Terminé
Saint-Omer II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
150 N2H 22/06/2014 - 11:40 Cestas 1 Sucé-sur-Erdre I 7 - 1
Terminé
Décines Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Quignard Corentin
(Montpellier II)
134 N2H 22/06/2014 - 12:10 Condé sur vire 1 Avranches II 4 - 2
Terminé
Willems I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
151 N2H 22/06/2014 - 12:20 Cestas 1 Vertou I 5 - 2
Terminé
Cestas II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
Goder Alexis
(Descartes I) REG
135 N2H 22/06/2014 - 12:50 Condé sur vire 1 Loeuilly I 3 - 1
Terminé
Brocéliande I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Poppe Tristan
(Willems I)
152 N2H 22/06/2014 - 13:00 Cestas 1 Saint-Nazaire I 10 - 1
Terminé
Montpellier II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Depaulis Etienne
(Décines-Meyzieu I) REG
136 N2H 22/06/2014 - 13:30 Condé sur vire 1 Avranches II 2 - 1
Terminé
Saint-Omer II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Mehault Francois
(Brocéliande I) REG
153 N2H 22/06/2014 - 13:40 Cestas 1 Sucé-sur-Erdre I 4 - 5
Terminé
Acigné II Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Eyraud Julien
(Cestas II) NAT-A
1100 N2H 05/07/2014 - 10:00 Saint Yriex 1 Brocéliande I 6 - 2
Terminé
Décines Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
1101 N2H 05/07/2014 - 10:40 Saint Yriex 1 Saint-Omer II 2 - 4
Terminé
Vertou I Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
1102 N2H 05/07/2014 - 11:20 Saint Yriex 1 Loeuilly I 6 - 2
Terminé
Montpellier II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
1103 N2H 05/07/2014 - 12:00 Saint Yriex 1 Condé-sur-Vire II 8 - 3
Terminé
Descartes I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Leblond Dit Gaillard Lucas
(Décines-Meyzieu I)
1104 N2H 05/07/2014 - 12:40 Saint Yriex 1 Willems I 3 - 4
Terminé
Acigné II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
1105 N2H 05/07/2014 - 13:20 Saint Yriex 1 Saint-Nazaire I 6 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
1106 N2H 05/07/2014 - 14:00 Saint Yriex 1 Cestas II 6 - 5
Terminé
Décines Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
1107 N2H 05/07/2014 - 14:40 Saint Yriex 1 Vertou I 2 - 3
Terminé
Avranches II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
Dreux Maxime
(Saint Nazaire I) NAT
1108 N2H 05/07/2014 - 15:20 Saint Yriex 1 Saint-Omer II 7 - 1
Terminé
Montpellier II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT-C
1109 N2H 05/07/2014 - 16:00 Saint Yriex 1 Loeuilly I 1 - 6
Terminé
Acigné II Chardot Armand
(Willems I) NAT-C
Meynard Stephane
(Cestas II) NAT-A
1110 N2H 05/07/2014 - 16:40 Saint Yriex 1 Brocéliande I 1 - 3
Terminé
Descartes I Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Leblond Dit Gaillard Lucas
(Décines-Meyzieu I)
1111 N2H 05/07/2014 - 17:20 Saint Yriex 1 Condé-sur-Vire II 2 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Reigne Alexis
(Montpellier II)
1112 N2H 05/07/2014 - 18:00 Saint Yriex 1 Willems I 5 - 5
Terminé
Saint-Nazaire I Gueret Yvain
(Ck Club Acigne)
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
1113 N2H 05/07/2014 - 18:40 Saint Yriex 1 Avranches II 8 - 1
Terminé
Décines Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
1114 N2H 05/07/2014 - 19:20 Saint Yriex 1 Descartes I 1 - 1
Terminé
Cestas II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
1116 N2H 06/07/2014 - 08:00 Saint Yriex 1 Brocéliande I 3 - 7
Terminé
Saint-Nazaire I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
Leblond Dit Gaillard Lucas
(Décines-Meyzieu I)
1117 N2H 06/07/2014 - 08:40 Saint Yriex 1 Avranches II 1 - 3
Terminé
Descartes I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT-C
1118 N2H 06/07/2014 - 09:20 Saint Yriex 1 Vertou I 3 - 4
Terminé
Willems I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT-A
Boisnard Thomas
(Saint Omer II)
1119 N2H 06/07/2014 - 10:00 Saint Yriex 1 Condé-sur-Vire II 7 - 2
Terminé
Montpellier II Garnier Jacques Alexandre
(Saint Nazaire I) NAT
Eyraud Julien
(Cestas II) NAT-A
1419 N2H 06/07/2014 - 10:00 Saint Yriex 4 Loeuilly I 12 - 4
Terminé
Décines Rousset Remi
(Sucé sur Erdre I)
Guillard Paul
(Descartes I) REG
1120 N2H 06/07/2014 - 10:40 Saint Yriex 1 Brocéliande I 0 - 5
Terminé
Acigné II Beaufils Guillaume
(Avranches II) NAT-A
Poppe Tristan
(Willems I)
1121 N2H 06/07/2014 - 11:20 Saint Yriex 1 Saint-Omer II 2 - 2
Terminé
Descartes I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Laville Florian
(Avranches II) NAT-C
1122 N2H 06/07/2014 - 12:00 Saint Yriex 1 Sucé-sur-Erdre I 6 - 2
Terminé
Vertou I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Leblond Dit Gaillard Lucas
(Décines-Meyzieu I)
1123 N2H 06/07/2014 - 12:40 Saint Yriex 1 Condé-sur-Vire II 0 - 2
Terminé
Cestas II De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
Poppe Tristan
(Willems I)
1124 N2H 06/07/2014 - 13:20 Saint Yriex 1 Acigné II 3 - 3
Terminé
Avranches II Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT-C
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
1424 N2H 06/07/2014 - 13:20 Saint Yriex 4 Loeuilly I 4 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT-A
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT-A
1125 N2H 06/07/2014 - 14:00 Saint Yriex 1 Saint-Omer II 6 - 1
Terminé
Décines Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT-A
1126 N2H 06/07/2014 - 14:40 Saint Yriex 1 Willems I 5 - 5
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT-C
Devaud Geoffrey
(Saint Nazaire I) NAT
1127 N2H 06/07/2014 - 15:20 Saint Yriex 1 Montpellier II 3 - 7
Terminé
Cestas II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT-B
Delattre Antoine
(Saint Omer II)