FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N2H 16/03/2013 - 12:00 Corbeil-Essonnes 1 Acigné II 6 - 3
Terminé
Descartes I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
2 N2H 16/03/2013 - 12:40 Corbeil-Essonnes 1 Avranches II 5 - 2
Terminé
Saint-Omer II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
3 N2H 16/03/2013 - 13:20 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire II 2 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
4 N2H 16/03/2013 - 14:00 Corbeil-Essonnes 1 Acigné II 4 - 3
Terminé
Montpellier II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
5 N2H 16/03/2013 - 14:40 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire II 2 - 4
Terminé
Descartes I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
6 N2H 16/03/2013 - 15:20 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier II 6 - 1
Terminé
Avranches II Lume Clement
(Condé sur Vire II) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
7 N2H 16/03/2013 - 16:00 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Omer II 5 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
8 N2H 16/03/2013 - 16:40 Corbeil-Essonnes 1 Acigné II 7 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
9 N2H 16/03/2013 - 17:20 Corbeil-Essonnes 1 Avranches II 4 - 1
Terminé
Descartes I Massot Alexandre
(Acigné II) NAT
Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
10 N2H 16/03/2013 - 18:00 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier II 6 - 2
Terminé
Saint-Omer II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
11 N2H 16/03/2013 - 18:40 Corbeil-Essonnes 1 Acigné II 9 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
12 N2H 16/03/2013 - 19:20 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire II 5 - 3
Terminé
Montpellier II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
13 N2H 16/03/2013 - 20:00 Corbeil-Essonnes 1 Descartes I 3 - 3
Terminé
Saint-Omer II Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Hirbec Antoine
(Acigné II) NAT
14 N2H 16/03/2013 - 20:40 Corbeil-Essonnes 1 Avranches II 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
15 N2H 17/03/2013 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 0 - 6
Terminé
Cestas II Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
16 N2H 17/03/2013 - 09:10 Corbeil-Essonnes 1 Brocéliande I 4 - 4
Terminé
Strasbourg I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
17 N2H 17/03/2013 - 09:50 Corbeil-Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 3 - 3
Terminé
Loeuilly I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
18 N2H 17/03/2013 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 0 - 3
Terminé
Vertou I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
19 N2H 17/03/2013 - 11:10 Corbeil-Essonnes 1 Cestas II 5 - 5
Terminé
Brocéliande I Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
20 N2H 17/03/2013 - 11:50 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 8 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
21 N2H 17/03/2013 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 6 - 1
Terminé
Décines-Meyzieu I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
22 N2H 17/03/2013 - 13:10 Corbeil-Essonnes 1 Cestas II 8 - 2
Terminé
Loeuilly I Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
23 N2H 17/03/2013 - 13:50 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 3 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT
Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
24 N2H 17/03/2013 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Cestas II 5 - 6
Terminé
Vertou I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
25 N2H 17/03/2013 - 15:10 Corbeil-Essonnes 1 Loeuilly I 5 - 5
Terminé
Brocéliande I Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
26 N2H 17/03/2013 - 15:50 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 4 - 7
Terminé
Strasbourg I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
27 N2H 17/03/2013 - 16:30 Corbeil-Essonnes 1 Brocéliande I 5 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT
28 N2H 17/03/2013 - 17:10 Corbeil-Essonnes 1 Loeuilly I 3 - 5
Terminé
Strasbourg I Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
49 N2H 13/04/2013 - 13:00 Décines 1 Descartes I 5 - 6
Terminé
Cestas II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
29 N2H 13/04/2013 - 13:00 Brocéliande 1 Acigné II 3 - 3
Terminé
Avranches II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
30 N2H 13/04/2013 - 13:40 Brocéliande 1 Loeuilly I 4 - 2
Terminé
Saint-Omer II Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
50 N2H 13/04/2013 - 13:50 Décines 1 Décines-Meyzieu I 3 - 5
Terminé
Montpellier II Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
31 N2H 13/04/2013 - 14:20 Brocéliande 1 Brocéliande I 3 - 5
Terminé
Vertou I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
51 N2H 13/04/2013 - 14:40 Décines 1 Corbeil-Essonnes II 5 - 9
Terminé
Strasbourg I Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
32 N2H 13/04/2013 - 15:00 Brocéliande 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
52 N2H 13/04/2013 - 15:30 Décines 1 Descartes I 4 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Wiart Jeremy
(Pool Arbitres 1) NAT
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
33 N2H 13/04/2013 - 15:40 Brocéliande 1 Acigné II 6 - 2
Terminé
Saint-Omer II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
53 N2H 13/04/2013 - 16:20 Décines 1 Cestas II 8 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
34 N2H 13/04/2013 - 16:20 Brocéliande 1 Brocéliande I 8 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Begue Diego
(Vertou I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
35 N2H 13/04/2013 - 17:00 Brocéliande 1 Avranches II 7 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
54 N2H 13/04/2013 - 17:10 Décines 1 Montpellier II 2 - 3
Terminé
Strasbourg I Eyraud Julien
(Cestas II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
36 N2H 13/04/2013 - 17:40 Brocéliande 1 Loeuilly I 2 - 8
Terminé
Vertou I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
55 N2H 13/04/2013 - 18:00 Décines 1 Descartes I 5 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
37 N2H 13/04/2013 - 18:20 Brocéliande 1 Acigné II 4 - 5
Terminé
Brocéliande I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
56 N2H 13/04/2013 - 18:50 Décines 1 Cestas II 1 - 1
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Wiart Jeremy
(Pool Arbitres 1) NAT
38 N2H 13/04/2013 - 19:00 Brocéliande 1 Saint-Omer II 3 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
39 N2H 14/04/2013 - 09:00 Brocéliande 1 Loeuilly I 1 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
40 N2H 14/04/2013 - 09:40 Brocéliande 1 Avranches II 4 - 5
Terminé
Vertou I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
57 N2H 14/04/2013 - 10:00 Décines 1 Décines-Meyzieu I 3 - 5
Terminé
Strasbourg I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
41 N2H 14/04/2013 - 10:20 Brocéliande 1 Acigné II 5 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
58 N2H 14/04/2013 - 10:50 Décines 1 Descartes I 5 - 9
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
42 N2H 14/04/2013 - 11:00 Brocéliande 1 Brocéliande I 1 - 2
Terminé
Avranches II Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
43 N2H 14/04/2013 - 11:40 Brocéliande 1 Vertou I 3 - 3
Terminé
Saint-Omer II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
59 N2H 14/04/2013 - 11:40 Décines 1 Cestas II 3 - 2
Terminé
Strasbourg I Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
44 N2H 14/04/2013 - 12:20 Brocéliande 1 Acigné II 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
60 N2H 14/04/2013 - 12:30 Décines 1 Décines-Meyzieu I 1 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Eyraud Julien
(Cestas II) NAT
De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
45 N2H 14/04/2013 - 13:00 Brocéliande 1 Avranches II 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Begue Diego
(Vertou I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
61 N2H 14/04/2013 - 13:20 Décines 1 Descartes I 1 - 7
Terminé
Strasbourg I Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
46 N2H 14/04/2013 - 13:40 Brocéliande 1 Saint-Omer II 0 - 5
Terminé
Brocéliande I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
62 N2H 14/04/2013 - 14:10 Décines 1 Cestas II 5 - 1
Terminé
Décines-Meyzieu I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
47 N2H 14/04/2013 - 14:20 Brocéliande 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 2
Terminé
Loeuilly I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
63 N2H 14/04/2013 - 15:00 Décines 1 Corbeil-Essonnes II 4 - 8
Terminé
Montpellier II Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Deletre Matthieu
(Strasbourg I)
48 N2H 14/04/2013 - 15:00 Brocéliande 1 Vertou I 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
64 N2H 04/05/2013 - 13:00 Vertou 1 Acigné II 2 - 4
Terminé
Strasbourg I Villodres Martin Jerome
(Pool Arbitres 1) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
65 N2H 04/05/2013 - 13:00 Vertou 2 Décines-Meyzieu I 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
66 N2H 04/05/2013 - 13:40 Vertou 1 Montpellier II 5 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
67 N2H 04/05/2013 - 13:40 Vertou 2 Avranches II 4 - 0
Terminé
Loeuilly I Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
68 N2H 04/05/2013 - 14:20 Vertou 1 Corbeil-Essonnes II 1 - 5
Terminé
Vertou I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
69 N2H 04/05/2013 - 14:20 Vertou 2 Brocéliande I 6 - 6
Terminé
Descartes I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
70 N2H 04/05/2013 - 15:00 Vertou 1 Saint-Omer II 2 - 3
Terminé
Cestas II Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
71 N2H 04/05/2013 - 15:40 Vertou 2 Condé-sur-Vire II 1 - 13
Terminé
Strasbourg I Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
72 N2H 04/05/2013 - 16:20 Vertou 1 Acigné II 6 - 4
Terminé
Vertou I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
73 N2H 04/05/2013 - 16:20 Vertou 2 Décines-Meyzieu I 4 - 5
Terminé
Saint-Omer II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Villodres Martin Jerome
(Pool Arbitres 1) NAT
74 N2H 04/05/2013 - 17:00 Vertou 2 Brocéliande I 2 - 8
Terminé
Montpellier II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
75 N2H 04/05/2013 - 17:40 Vertou 1 Loeuilly I 5 - 4
Terminé
Descartes I Begue Diego
(Vertou I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
76 N2H 04/05/2013 - 17:40 Vertou 2 Corbeil-Essonnes II 4 - 7
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
77 N2H 04/05/2013 - 18:20 Vertou 1 Avranches II 2 - 1
Terminé
Cestas II Massot Alexandre
(Pool Arbitres 1) NAT
Reuche Benjamin
(Vertou I)
78 N2H 05/05/2013 - 09:20 Vertou 1 Acigné II 7 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
79 N2H 05/05/2013 - 09:20 Vertou 2 Descartes I 2 - 4
Terminé
Vertou I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
80 N2H 05/05/2013 - 10:00 Vertou 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 4
Terminé
Brocéliande I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
81 N2H 05/05/2013 - 10:00 Vertou 2 Avranches II 3 - 4
Terminé
Strasbourg I Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
82 N2H 05/05/2013 - 10:40 Vertou 1 Cestas II 4 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
83 N2H 05/05/2013 - 10:40 Vertou 2 Montpellier II 5 - 2
Terminé
Loeuilly I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
84 N2H 05/05/2013 - 12:00 Vertou 1 Corbeil-Essonnes II 2 - 7
Terminé
Brocéliande I Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
85 N2H 05/05/2013 - 12:00 Vertou 2 Saint-Omer II 3 - 5
Terminé
Strasbourg I Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
86 N2H 05/05/2013 - 12:40 Vertou 1 Acigné II 3 - 4
Terminé
Cestas II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
87 N2H 05/05/2013 - 12:40 Vertou 2 Avranches II 5 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
88 N2H 05/05/2013 - 13:20 Vertou 1 Vertou I 5 - 9
Terminé
Montpellier II Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
89 N2H 05/05/2013 - 14:00 Vertou 1 Loeuilly I 7 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
90 N2H 05/05/2013 - 14:40 Vertou 1 Sucé-sur-Erdre I 3 - 2
Terminé
Descartes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
91 N2H 05/05/2013 - 14:40 Vertou 2 Saint-Omer II 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
109 N2H 01/06/2013 - 13:00 Strasbourg   Montpellier II 2 - 3
Terminé
Strasbourg I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
92 N2H 01/06/2013 - 13:00 Sucé sur Erdre   Acigné II 3 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
93 N2H 01/06/2013 - 13:40 Sucé sur Erdre   Brocéliande I 1 - 7
Terminé
Cestas II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
110 N2H 01/06/2013 - 14:00 Strasbourg   Décines-Meyzieu I 6 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
94 N2H 01/06/2013 - 14:20 Sucé sur Erdre   Avranches II 2 - 4
Terminé
Vertou I Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
95 N2H 01/06/2013 - 15:00 Sucé sur Erdre   Condé-sur-Vire II 2 - 5
Terminé
Descartes I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
111 N2H 01/06/2013 - 15:00 Strasbourg   Saint-Omer II 2 - 2
Terminé
Loeuilly I Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
96 N2H 01/06/2013 - 15:40 Sucé sur Erdre   Acigné II 5 - 2
Terminé
Cestas II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
112 N2H 01/06/2013 - 16:00 Strasbourg   Montpellier II 9 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT
97 N2H 01/06/2013 - 16:20 Sucé sur Erdre   Brocéliande I 3 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
113 N2H 01/06/2013 - 17:00 Strasbourg   Décines-Meyzieu I 7 - 7
Terminé
Loeuilly I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
98 N2H 01/06/2013 - 17:00 Sucé sur Erdre   Condé-sur-Vire II 2 - 3
Terminé
Vertou I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
99 N2H 01/06/2013 - 17:40 Sucé sur Erdre   Avranches II 2 - 2
Terminé
Descartes I Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
114 N2H 01/06/2013 - 18:00 Strasbourg   Saint-Omer II 2 - 11
Terminé
Strasbourg I De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
Villodres Martin Jerome
(Pool Arbitres 1) NAT
115 N2H 02/06/2013 - 09:00 Strasbourg   Montpellier II 10 - 1
Terminé
Saint-Omer II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
100 N2H 02/06/2013 - 09:40 Sucé sur Erdre   Acigné II 4 - 4
Terminé
Vertou I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
116 N2H 02/06/2013 - 10:00 Strasbourg   Décines-Meyzieu I 2 - 10
Terminé
Strasbourg I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
101 N2H 02/06/2013 - 10:20 Sucé sur Erdre   Brocéliande I 4 - 2
Terminé
Descartes I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
102 N2H 02/06/2013 - 11:00 Sucé sur Erdre   Avranches II 3 - 2
Terminé
Cestas II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
117 N2H 02/06/2013 - 11:00 Strasbourg   Corbeil-Essonnes II 4 - 8
Terminé
Loeuilly I Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
103 N2H 02/06/2013 - 11:40 Sucé sur Erdre   Condé-sur-Vire II 3 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
118 N2H 02/06/2013 - 12:00 Strasbourg   Décines-Meyzieu I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer II Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Villodres Martin Jerome
(Pool Arbitres 1) NAT
104 N2H 02/06/2013 - 12:20 Sucé sur Erdre   Acigné II 2 - 2
Terminé
Descartes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Rougeaux Jeremie
(Cestas II) NAT
105 N2H 02/06/2013 - 13:00 Sucé sur Erdre   Brocéliande I 1 - 5
Terminé
Vertou I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
119 N2H 02/06/2013 - 13:00 Strasbourg   Montpellier II 4 - 2
Terminé
Loeuilly I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
106 N2H 02/06/2013 - 13:40 Sucé sur Erdre   Avranches II 7 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
120 N2H 02/06/2013 - 14:00 Strasbourg   Corbeil-Essonnes II 2 - 6
Terminé
Strasbourg I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
108 N2H 02/06/2013 - 15:00 Sucé sur Erdre   Condé-sur-Vire II 3 - 8
Terminé
Cestas II Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
121 N2H 15/06/2013 - 13:00 Montpellier 1 Montpellier II 5 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
135 N2H 15/06/2013 - 13:00 St Omer 1 Avranches II 5 - 3
Terminé
Brocéliande I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
122 N2H 15/06/2013 - 13:40 Montpellier 1 Cestas II 5 - 3
Terminé
Vertou I Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
136 N2H 15/06/2013 - 13:40 St Omer 1 Condé-sur-Vire II 2 - 7
Terminé
Strasbourg I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Villodres Martin Jerome
(Corbeil Essonnes II) NAT
137 N2H 15/06/2013 - 14:20 St Omer 1 Acigné II 7 - 1
Terminé
Loeuilly I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
123 N2H 15/06/2013 - 14:20 Montpellier 1 Descartes I 0 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
124 N2H 15/06/2013 - 15:00 Montpellier 1 Montpellier II 9 - 6
Terminé
Cestas II Cheneau Anthony
(Sucé sur Erdre I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
138 N2H 15/06/2013 - 15:00 St Omer 1 Saint-Omer II 6 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
125 N2H 15/06/2013 - 15:40 Montpellier 1 Décines-Meyzieu I 3 - 3
Terminé
Descartes I De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
139 N2H 15/06/2013 - 15:40 St Omer 1 Loeuilly I 0 - 6
Terminé
Strasbourg I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
126 N2H 15/06/2013 - 16:20 Montpellier 1 Vertou I 7 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
140 N2H 15/06/2013 - 16:20 St Omer 1 Avranches II 5 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes II Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
127 N2H 15/06/2013 - 17:00 Montpellier 1 Montpellier II 10 - 2
Terminé
Descartes I Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
141 N2H 15/06/2013 - 17:00 St Omer 1 Acigné II 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
142 N2H 15/06/2013 - 17:40 St Omer 1 Saint-Omer II 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
128 N2H 15/06/2013 - 17:40 Montpellier 1 Décines-Meyzieu I 3 - 9
Terminé
Vertou I Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
129 N2H 15/06/2013 - 18:20 Montpellier 1 Cestas II 10 - 4
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
143 N2H 15/06/2013 - 18:20 St Omer 1 Avranches II 5 - 2
Terminé
Loeuilly I Villodres Martin Jerome
(Pool Arbitres 1) NAT
Cornic Alan
(Pool Arbitres 1) NAT
144 N2H 15/06/2013 - 19:00 St Omer 1 Acigné II 4 - 3
Terminé
Strasbourg I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
145 N2H 16/06/2013 - 09:00 St Omer 1 Brocéliande I 2 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Wiart Jeremy
(Pool Arbitres 1) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
130 N2H 16/06/2013 - 09:40 Montpellier 1 Montpellier II 4 - 3
Terminé
Vertou I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Le Coz Fabrice
(Descartes I) INT
146 N2H 16/06/2013 - 09:40 St Omer 1 Saint-Omer II 6 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Massot Alexandre
(Pool Arbitres 1) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
130 N2H 16/06/2013 - 10:20 Montpellier 1 Décines-Meyzieu I 7 - 12
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
147 N2H 16/06/2013 - 10:20 St Omer 1 Strasbourg I 6 - 1
Terminé
Avranches II Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
131 N2H 16/06/2013 - 11:00 Montpellier 1 Cestas II 8 - 1
Terminé
Descartes I Begue Diego
(Vertou I) NAT
Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
148 N2H 16/06/2013 - 11:00 St Omer 1 Acigné II 6 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
149 N2H 16/06/2013 - 11:40 St Omer 1 Loeuilly I 2 - 1
Terminé
Brocéliande I Deletre Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Cornic Alan
(Pool Arbitres 1) NAT
132 N2H 16/06/2013 - 11:40 Montpellier 1 Montpellier II 7 - 3
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lebourgeois Alban
(Descartes I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
133 N2H 16/06/2013 - 12:20 Montpellier 1 Décines-Meyzieu I 4 - 7
Terminé
Cestas II Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
Pereira Agostinho
(Montpellier II) NAT
150 N2H 16/06/2013 - 12:20 St Omer 1 Saint-Omer II 1 - 1
Terminé
Avranches II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
134 N2H 16/06/2013 - 13:00 Montpellier 1 Descartes I 1 - 3
Terminé
Vertou I De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
151 N2H 16/06/2013 - 13:00 St Omer 1 Corbeil-Essonnes II 3 - 12
Terminé
Condé-sur-Vire II Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
152 N2H 16/06/2013 - 13:40 St Omer 1 Strasbourg I 9 - 4
Terminé
Brocéliande I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
153 N2H 16/06/2013 - 14:20 St Omer 1 Saint-Omer II 1 - 2
Terminé
Acigné II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
154 N2H 16/06/2013 - 15:00 St Omer 1 Condé-sur-Vire II 4 - 0
Terminé
Loeuilly I Wiart Jeremy
(Pool Arbitres 1) NAT
Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
1301 N2H 06/07/2013 - 10:40 Avion 3 Acigné II 5 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
1102 N2H 06/07/2013 - 11:20 Avion 1 Brocéliande I 3 - 4
Terminé
Montpellier II Hirbec Antoine
(Pool Arbitres 1) NAT
Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
1302 N2H 06/07/2013 - 11:20 Avion 3 Condé-sur-Vire II 2 - 5
Terminé
Avranches II Berthelemy Thomas
(Pool Arbitres 1) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
1103 N2H 06/07/2013 - 12:00 Avion 1 Descartes I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer II Bretenoux Thomas
(Pool Arbitres 1) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
1303 N2H 06/07/2013 - 12:00 Avion 3 Vertou I 3 - 5
Terminé
Strasbourg I Juguant Ludovic
(Pool Arbitres 1) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
1304 N2H 06/07/2013 - 12:40 Avion 3 Sucé-sur-Erdre I 4 - 3
Terminé
Loeuilly I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
1306 N2H 06/07/2013 - 14:00 Avion 3 Cestas II 8 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Sejourne Alexis
(Pool Arbitres 1) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
1307 N2H 06/07/2013 - 14:40 Avion 3 Acigné II 6 - 6
Terminé
Montpellier II Chanuc Christophe
(Pool Arbitres 1) INT
Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
1308 N2H 06/07/2013 - 15:20 Avion 3 Avranches II 5 - 1
Terminé
Décines-Meyzieu I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
1310 N2H 06/07/2013 - 16:40 Avion 3 Condé-sur-Vire II 7 - 3
Terminé
Brocéliande I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Begue Diego
(Vertou I) NAT
1111 N2H 06/07/2013 - 17:20 Avion 1 Descartes I 7 - 2
Terminé
Loeuilly I Lemenaheze Kevin
(Pool Arbitres 1) NAT
Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
1311 N2H 06/07/2013 - 17:20 Avion 3 Cestas II 4 - 5
Terminé
Strasbourg I Lalliot Matthieu
(Pool Arbitres 1) NAT
Massot Alexandre
(Pool Arbitres 1) NAT
1112 N2H 06/07/2013 - 18:00 Avion 1 Sucé-sur-Erdre I 4 - 7
Terminé
Saint-Omer II Tapin Thomas
(Pool Arbitres 1) NAT
Cornic Alan
(Pool Arbitres 1) NAT
1312 N2H 06/07/2013 - 18:00 Avion 3 Vertou I 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Pfister Philippe
(Pool Arbitres 1) NAT
Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT
1317 N2H 07/07/2013 - 08:40 Avion 3 Vertou I 3 - 3
Terminé
Loeuilly I Playoust Paul
(Sucé sur Erdre I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) NAT
1318 N2H 07/07/2013 - 09:20 Avion 3 Descartes I 2 - 4
Terminé
Strasbourg I Laville Florian
(Pool Arbitres 1) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
1119 N2H 07/07/2013 - 10:00 Avion 1 Cestas II 2 - 1
Terminé
Saint-Omer II SAINT OMER 1 - 2e NASH MONTPELLIER 1 - 1er NASH
1219 N2H 07/07/2013 - 10:00 Avion 2 Condé-sur-Vire II 4 - 4
Terminé
Montpellier II Begue Diego
(Vertou I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
1319 N2H 07/07/2013 - 10:00 Avion 3 Sucé-sur-Erdre I 2 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II CONDE SUR VIRE -3e NASH Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
1320 N2H 07/07/2013 - 10:40 Avion 3 Acigné II 3 - 2
Terminé
Avranches II Le Coz Fabrice
(Pool Arbitres 1) INT
Wiart Jeremy
(Pool Arbitres 1) NAT
1321 N2H 07/07/2013 - 11:20 Avion 3 Brocéliande I 4 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I De Araujo Lucas
(Montpellier II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
1322 N2H 07/07/2013 - 12:00 Avion 3 Vertou I 6 - 5
Terminé
Saint-Omer II Eyraud Cedric
(Cestas II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
1223 N2H 07/07/2013 - 12:40 Avion 2 Descartes I 4 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes II Ovieve Valentin
(Décines-Meyzieu I) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
1323 N2H 07/07/2013 - 12:40 Avion 3 Sucé-sur-Erdre I 4 - 10
Terminé
Strasbourg I Tardif Benoit
(Pool Arbitres 1) NAT
Massot Alexandre
(Pool Arbitres 1) NAT
1324 N2H 07/07/2013 - 13:20 Avion 3 Cestas II 3 - 2
Terminé
Loeuilly I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Pereira Agostinho
(Pool Arbitres 1) NAT
1325 N2H 07/07/2013 - 14:00 Avion 3 Acigné II 5 - 4
Terminé
Brocéliande I Loubet Denis
(Pool Arbitres 1) NAT
Gaborieau Alex
(Sucé sur Erdre I) NAT
1326 N2H 07/07/2013 - 14:40 Avion 3 Condé-sur-Vire II 5 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Meynard Stephane
(Cestas II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
1327 N2H 07/07/2013 - 15:20 Avion 3 Avranches II 11 - 4
Terminé
Montpellier II Le Coz Fabrice
(Pool Arbitres 1) INT
Gestin Ronan
(Pool Arbitres 1) NAT