FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N2H 17/03/2012 - 12:00 Corbeil Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 5 - 2
Terminé
Vertou I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
2 N2H 17/03/2012 - 12:50 Corbeil Essonnes 1 Saint-Grégoire I 4 - 2
Terminé
Cestas II Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Guichon Damien
(Vertou I)
3 N2H 17/03/2012 - 13:30 Corbeil Essonnes 1 Montpellier II 5 - 6
Terminé
Tarbes I Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
4 N2H 17/03/2012 - 14:20 Corbeil Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 5 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
5 N2H 17/03/2012 - 15:10 Corbeil Essonnes 1 Vertou I 5 - 2
Terminé
Tarbes I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
6 N2H 17/03/2012 - 15:50 Corbeil Essonnes 1 Montpellier II 7 - 2
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Vertou I)
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
7 N2H 17/03/2012 - 16:30 Corbeil Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 5 - 3
Terminé
Tarbes I Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
8 N2H 17/03/2012 - 17:10 Corbeil Essonnes 1 Montpellier II 7 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
9 N2H 17/03/2012 - 17:50 Corbeil Essonnes 1 Vertou I 4 - 3
Terminé
Cestas II Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
10 N2H 17/03/2012 - 18:30 Corbeil Essonnes 1 Acigné II 1 - 1
Terminé
Saint-Omer II Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
11 N2H 17/03/2012 - 19:10 Corbeil Essonnes 1 Avranches II 3 - 6
Terminé
Loeuilly I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
12 N2H 17/03/2012 - 19:50 Corbeil Essonnes 1 Condé-sur-Vire II 13 - 4
Terminé
Willems I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
13 N2H 17/03/2012 - 20:30 Corbeil Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
14 N2H 17/03/2012 - 21:10 Corbeil Essonnes 1 Acigné II 8 - 3
Terminé
Loeuilly I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
15 N2H 17/03/2012 - 21:50 Corbeil Essonnes 1 Avranches II 1 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Latorre Jérémy
(Acigné II) REG
Chardot Armand
(Willems I) NAT
16 N2H 17/03/2012 - 22:30 Corbeil Essonnes 1 Condé-sur-Vire II 5 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
17 N2H 18/03/2012 - 08:00 Corbeil Essonnes 1 Saint-Omer II 5 - 0
Terminé
Willems I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
18 N2H 18/03/2012 - 08:40 Corbeil Essonnes 1 Décines-Meyzieu I 5 - 3
Terminé
Cestas II Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Michel Cyrille
(Saint Grégoire I) REG
19 N2H 18/03/2012 - 09:20 Corbeil Essonnes 1 Montpellier II 8 - 4
Terminé
Vertou I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Latorre Jérémy
(Acigné II) REG
20 N2H 18/03/2012 - 10:00 Corbeil Essonnes 1 Saint-Grégoire I 10 - 0
Terminé
Tarbes I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
21 N2H 18/03/2012 - 10:40 Corbeil Essonnes 1 Acigné II 1 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
22 N2H 18/03/2012 - 11:20 Corbeil Essonnes 1 Loeuilly I 7 - 2
Terminé
Willems I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
23 N2H 18/03/2012 - 12:00 Corbeil Essonnes 1 Avranches II 4 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
24 N2H 18/03/2012 - 12:40 Corbeil Essonnes 1 Saint-Omer II 5 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
25 N2H 18/03/2012 - 13:20 Corbeil Essonnes 1 Acigné II 3 - 3
Terminé
Willems I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
26 N2H 18/03/2012 - 14:00 Corbeil Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 0 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Chardot Armand
(Willems I) NAT
Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
27 N2H 18/03/2012 - 14:40 Corbeil Essonnes 1 Avranches II 4 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
28 N2H 18/03/2012 - 15:20 Corbeil Essonnes 1 Loeuilly I 4 - 3
Terminé
Saint-Omer II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
29 N2H 14/04/2012 - 13:00 Vertou 1 Acigné II 12 - 6
Terminé
Décines-Meyzieu I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
30 N2H 14/04/2012 - 13:00 Vertou 2 Avranches II 4 - 4
Terminé
Vertou I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
31 N2H 14/04/2012 - 13:40 Vertou 1 Condé-sur-Vire II 6 - 2
Terminé
Loeuilly I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
32 N2H 14/04/2012 - 13:50 Vertou 2 Cestas II 6 - 4
Terminé
Tarbes I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Laville Florian
(Avranches II) NAT
33 N2H 14/04/2012 - 14:20 Vertou 1 Saint-Omer II 3 - 3
Terminé
Montpellier II Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
34 N2H 14/04/2012 - 14:30 Vertou 2 Willems I 4 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
35 N2H 14/04/2012 - 15:00 Vertou 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
36 N2H 14/04/2012 - 15:10 Vertou 2 Avranches II 6 - 1
Terminé
Cestas II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
37 N2H 14/04/2012 - 16:00 Vertou 1 Acigné II 6 - 3
Terminé
Montpellier II Chardot Armand
(Willems I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
38 N2H 14/04/2012 - 16:00 Vertou 2 Condé-sur-Vire II 2 - 2
Terminé
Vertou I Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
39 N2H 14/04/2012 - 16:40 Vertou 2 Décines-Meyzieu I 5 - 7
Terminé
Saint-Omer II Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
40 N2H 14/04/2012 - 16:50 Vertou 1 Tarbes I 2 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
41 N2H 14/04/2012 - 17:20 Vertou 2 Saint-Grégoire I 6 - 2
Terminé
Willems I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
42 N2H 14/04/2012 - 17:30 Vertou 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 6
Terminé
Loeuilly I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
43 N2H 15/04/2012 - 08:20 Vertou 1 Avranches II 2 - 1
Terminé
Montpellier II Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
44 N2H 15/04/2012 - 08:20 Vertou 2 Vertou I 2 - 6
Terminé
Acigné II Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
45 N2H 15/04/2012 - 09:00 Vertou 1 Condé-sur-Vire II 8 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
46 N2H 15/04/2012 - 09:10 Vertou 2 Cestas II 0 - 6
Terminé
Saint-Omer II Guichon Damien
(Vertou I)
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
47 N2H 15/04/2012 - 09:40 Vertou 1 Saint-Grégoire I 5 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
48 N2H 15/04/2012 - 09:50 Vertou 2 Loeuilly I 3 - 1
Terminé
Tarbes I Guichon Damien
(Vertou I)
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
49 N2H 15/04/2012 - 10:20 Vertou 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 1
Terminé
Willems I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
50 N2H 15/04/2012 - 10:30 Vertou 2 Acigné II 2 - 0
Terminé
Cestas II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
51 N2H 15/04/2012 - 11:10 Vertou 1 Avranches II 2 - 0
Terminé
Décines-Meyzieu I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
52 N2H 15/04/2012 - 11:10 Vertou 2 Condé-sur-Vire II 4 - 3
Terminé
Montpellier II Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
53 N2H 15/04/2012 - 11:50 Vertou 1 Vertou I 3 - 9
Terminé
Saint-Grégoire I Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
54 N2H 15/04/2012 - 11:50 Vertou 2 Montigny-en-Gohelle I 2 - 1
Terminé
Loeuilly I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
55 N2H 15/04/2012 - 12:30 Vertou 1 Tarbes I 1 - 4
Terminé
Willems I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
56 N2H 15/04/2012 - 12:30 Vertou 2 Saint-Omer II 2 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
57 N2H 15/04/2012 - 13:10 Vertou 1 Condé-sur-Vire II 8 - 3
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Vertou I)
Bramtot Alexandre
(Avranches II) REG
58 N2H 15/04/2012 - 13:10 Vertou 2 Décines-Meyzieu I 6 - 6
Terminé
Montpellier II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
59 N2H 15/04/2012 - 13:50 Vertou 1 Montigny-en-Gohelle I 2 - 11
Terminé
Acigné II Chardine Luc
(Pool Arbitres 1) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
60 N2H 15/04/2012 - 13:50 Vertou 2 Loeuilly I 3 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
61 N2H 15/04/2012 - 14:30 Vertou 1 Avranches II 6 - 1
Terminé
Willems I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
62 N2H 15/04/2012 - 14:30 Vertou 2 Vertou I 4 - 5
Terminé
Saint-Omer II Brizard Denis
(Décines I) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
63 N2H 15/04/2012 - 15:10 Vertou 1 Corbeil-Essonnes I 4 - 3
Terminé
Tarbes I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
80 N2H 05/05/2012 - 13:40 Acigné 1 Acigné II 3 - 1
Terminé
Avranches II Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
64 N2H 05/05/2012 - 14:00 Loeuilly 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
81 N2H 05/05/2012 - 14:30 Acigné 1 Condé-sur-Vire II 6 - 1
Terminé
Saint-Grégoire I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
65 N2H 05/05/2012 - 14:40 Loeuilly 1 Vertou I 0 - 5
Terminé
Loeuilly I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
82 N2H 05/05/2012 - 15:10 Acigné 1 Saint-Omer II 3 - 2
Terminé
Tarbes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
66 N2H 05/05/2012 - 15:20 Loeuilly 1 Cestas II 3 - 2
Terminé
Willems I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
83 N2H 05/05/2012 - 16:00 Acigné 1 Acigné II 2 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
67 N2H 05/05/2012 - 16:00 Loeuilly 1 Montpellier II 5 - 0
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
68 N2H 05/05/2012 - 16:40 Loeuilly 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 5
Terminé
Vertou I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
84 N2H 05/05/2012 - 16:50 Acigné 1 Avranches II 10 - 4
Terminé
Tarbes I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
69 N2H 05/05/2012 - 17:20 Loeuilly 1 Décines-Meyzieu I 4 - 3
Terminé
Willems I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
85 N2H 05/05/2012 - 17:30 Acigné 1 Saint-Omer II 2 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) REG
70 N2H 05/05/2012 - 18:00 Loeuilly 1 Cestas II 5 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Guichon Damien
(Vertou I)
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
71 N2H 05/05/2012 - 18:40 Loeuilly 1 Montpellier II 6 - 3
Terminé
Loeuilly I Bureau Pierre
(Willems I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
86 N2H 06/05/2012 - 08:20 Acigné 1 Tarbes I 0 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
72 N2H 06/05/2012 - 08:20 Loeuilly 1 Corbeil-Essonnes I 1 - 2
Terminé
Montpellier II Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
73 N2H 06/05/2012 - 09:00 Loeuilly 1 Décines-Meyzieu I 6 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Guichon Damien
(Vertou I)
Chardot Armand
(Willems I) NAT
87 N2H 06/05/2012 - 09:10 Acigné 1 Avranches II 3 - 3
Terminé
Saint-Omer II Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
74 N2H 06/05/2012 - 09:40 Loeuilly 1 Cestas II 3 - 7
Terminé
Loeuilly I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
88 N2H 06/05/2012 - 09:50 Acigné 1 Acigné II 4 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
75 N2H 06/05/2012 - 10:20 Loeuilly 1 Vertou I 4 - 1
Terminé
Willems I Gharbi Nicolas
(Pool Arbitres 1) INT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
89 N2H 06/05/2012 - 10:40 Acigné 1 Saint-Omer II 2 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
76 N2H 06/05/2012 - 11:00 Loeuilly 1 Corbeil-Essonnes I 8 - 3
Terminé
Cestas II Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
90 N2H 06/05/2012 - 11:30 Acigné 1 Acigné II 5 - 1
Terminé
Tarbes I Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
77 N2H 06/05/2012 - 11:40 Loeuilly 1 Loeuilly I 4 - 1
Terminé
Décines-Meyzieu I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
91 N2H 06/05/2012 - 12:10 Acigné 1 Avranches II 1 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
78 N2H 06/05/2012 - 12:20 Loeuilly 1 Montpellier II 8 - 3
Terminé
Willems I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
79 N2H 06/05/2012 - 13:00 Loeuilly 1 Vertou I 6 - 5
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
104 N2H 09/06/2012 - 13:00 Condé sur Vire 1 Acigné II 8 - 2
Terminé
Loeuilly I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
92 N2H 09/06/2012 - 13:40 Décines 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
105 N2H 09/06/2012 - 13:40 Condé sur Vire 1 Avranches II 4 - 1
Terminé
Saint-Omer II Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
106 N2H 09/06/2012 - 14:20 Condé sur Vire 1 Condé-sur-Vire II 5 - 2
Terminé
Willems I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
93 N2H 09/06/2012 - 14:20 Décines 1 Vertou I 5 - 3
Terminé
Cestas II Perrin Guillaume
(Corbeil Essonnes I)
Haesebaert Helene
(Pool Arbitres 1) INT
107 N2H 09/06/2012 - 15:00 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 5 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
94 N2H 09/06/2012 - 15:00 Décines 1 Montpellier II 4 - 0
Terminé
Tarbes I Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
108 N2H 09/06/2012 - 15:40 Condé sur Vire 1 Acigné II 4 - 1
Terminé
Saint-Omer II Chardot Armand
(Willems I) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
95 N2H 09/06/2012 - 16:20 Décines 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 4
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Vertou I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
109 N2H 09/06/2012 - 16:20 Condé sur Vire 1 Avranches II 5 - 3
Terminé
Loeuilly I Bureau Pierre
(Willems I) NAT
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
96 N2H 09/06/2012 - 17:00 Décines 1 Décines-Meyzieu I 3 - 5
Terminé
Montpellier II Meynard Stépahne
(Cestas II) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
110 N2H 09/06/2012 - 17:00 Condé sur Vire 1 Condé-sur-Vire II 10 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
97 N2H 09/06/2012 - 17:40 Décines 1 Tarbes I 4 - 9
Terminé
Vertou I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
111 N2H 09/06/2012 - 17:40 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 6 - 9
Terminé
Willems I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
98 N2H 10/06/2012 - 08:20 Décines 1 Montpellier II 7 - 4
Terminé
Vertou I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
112 N2H 10/06/2012 - 09:00 Condé sur Vire 1 Acigné II 6 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
99 N2H 10/06/2012 - 09:00 Décines 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 3
Terminé
Tarbes I Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
113 N2H 10/06/2012 - 09:40 Condé sur Vire 1 Avranches II 2 - 2
Terminé
Willems I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
100 N2H 10/06/2012 - 09:40 Décines 1 Décines-Meyzieu I 4 - 4
Terminé
Cestas II Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
114 N2H 10/06/2012 - 10:20 Condé sur Vire 1 Condé-sur-Vire II 9 - 2
Terminé
Saint-Omer II Latorre Jérémy
(Acigné II) REG
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
101 N2H 10/06/2012 - 11:00 Décines 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 2
Terminé
Montpellier II Guichon Damien
(Vertou I)
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
115 N2H 10/06/2012 - 11:00 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 10 - 4
Terminé
Loeuilly I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
116 N2H 10/06/2012 - 11:40 Condé sur Vire 1 Acigné II 3 - 2
Terminé
Willems I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
102 N2H 10/06/2012 - 11:50 Décines 1 Cestas II 7 - 4
Terminé
Tarbes I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
117 N2H 10/06/2012 - 12:20 Condé sur Vire 1 Avranches II 6 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
103 N2H 10/06/2012 - 12:40 Décines 1 Vertou I 6 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Perrin Guillaume
(Corbeil Essonnes I)
Meynard Stépahne
(Cestas II) NAT
118 N2H 10/06/2012 - 13:00 Condé sur Vire 1 Condé-sur-Vire II 5 - 1
Terminé
Loeuilly I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
119 N2H 10/06/2012 - 13:40 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
120 N2H 23/06/2012 - 13:00 Montpellier 1 Montpellier II 7 - 3
Terminé
Cestas II Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
141 N2H 23/06/2012 - 13:00 St Omer 1 Corbeil-Essonnes I 3 - 1
Terminé
Vertou I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Chardot Armand
(Willems I) NAT
121 N2H 23/06/2012 - 13:40 Montpellier 1 Acigné II 4 - 1
Terminé
Avranches II Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
142 N2H 23/06/2012 - 13:50 St Omer 1 Loeuilly I 2 - 1
Terminé
Saint-Omer II Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
122 N2H 23/06/2012 - 14:20 Montpellier 1 Saint-Grégoire I 12 - 2
Terminé
Tarbes I Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
143 N2H 23/06/2012 - 14:40 St Omer 1 Montigny-en-Gohelle I 2 - 1
Terminé
Willems I Guichon Damien
(Vertou I)
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
123 N2H 23/06/2012 - 15:00 Montpellier 1 Décines-Meyzieu I 1 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
144 N2H 23/06/2012 - 15:30 St Omer 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 1
Terminé
Loeuilly I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Bureau Pierre
(Willems I) NAT
124 N2H 23/06/2012 - 15:40 Montpellier 1 Avranches II 4 - 2
Terminé
Cestas II Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
145 N2H 23/06/2012 - 16:20 St Omer 1 Vertou I 4 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
126 N2H 23/06/2012 - 16:20 Montpellier 1 Saint-Grégoire I 5 - 4
Terminé
Montpellier II Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
127 N2H 23/06/2012 - 17:00 Montpellier 1 Acigné II 5 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Meynard Stépahne
(Cestas II) NAT
146 N2H 23/06/2012 - 17:10 St Omer 1 Saint-Omer II 3 - 2
Terminé
Willems I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
128 N2H 23/06/2012 - 17:40 Montpellier 1 Tarbes I 2 - 12
Terminé
Condé-sur-Vire II Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
147 N2H 23/06/2012 - 18:00 St Omer 1 Loeuilly I 10 - 5
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
129 N2H 23/06/2012 - 18:20 Montpellier 1 Saint-Grégoire I 5 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
148 N2H 23/06/2012 - 18:50 St Omer 1 Vertou I 3 - 4
Terminé
Willems I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
130 N2H 23/06/2012 - 19:00 Montpellier 1 Acigné II 5 - 2
Terminé
Cestas II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
149 N2H 23/06/2012 - 19:30 St Omer 1 Saint-Omer II 2 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes I Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
131 N2H 23/06/2012 - 19:40 Montpellier 1 Condé-sur-Vire II 5 - 2
Terminé
Montpellier II Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
132 N2H 24/06/2012 - 08:20 Montpellier   Avranches II 10 - 1
Terminé
Tarbes I Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
133 N2H 24/06/2012 - 09:00 Montpellier   Cestas II 2 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) NAT
150 N2H 24/06/2012 - 09:00 St Omer 1 Corbeil-Essonnes I 5 - 1
Terminé
Willems I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
134 N2H 24/06/2012 - 09:40 Montpellier   Acigné II 4 - 4
Terminé
Montpellier II Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
151 N2H 24/06/2012 - 09:50 St Omer 1 Vertou I 2 - 2
Terminé
Loeuilly I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
135 N2H 24/06/2012 - 10:20 Montpellier   Avranches II 2 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Latorre Jérémy
(Acigné II) REG
152 N2H 24/06/2012 - 10:40 St Omer 1 Saint-Omer II 2 - 0
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
136 N2H 24/06/2012 - 11:00 Montpellier   Condé-sur-Vire II 10 - 0
Terminé
Cestas II Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
153 N2H 24/06/2012 - 11:30 St Omer 1 Willems I 5 - 5
Terminé
Loeuilly I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
137 N2H 24/06/2012 - 11:40 Montpellier   Acigné II 10 - 0
Terminé
Tarbes I Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
138 N2H 24/06/2012 - 12:20 Montpellier   Avranches II 2 - 5
Terminé
Montpellier II Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
154 N2H 24/06/2012 - 12:20 St Omer 1 Saint-Omer II 6 - 1
Terminé
Vertou I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Bureau Pierre
(Willems I) NAT
139 N2H 24/06/2012 - 13:00 Montpellier   Condé-sur-Vire II 5 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Meynard Stéhane
(Cestas II) NAT
Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
155 N2H 24/06/2012 - 13:10 St Omer 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Chardot Armand
(Willems I) NAT
Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
140 N2H 24/06/2012 - 13:40 Montpellier   Tarbes I 3 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
1600 N2H 07/07/2012 - 10:00 Thury Harcourt 6 Avranches II 2 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
1601 N2H 07/07/2012 - 10:40 Thury Harcourt 6 Acigné II 3 - 2
Terminé
Vertou I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Tabacco Mickael
(Montpellier II) NAT
1602 N2H 07/07/2012 - 11:20 Thury Harcourt 6 Corbeil-Essonnes I 5 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
1603 N2H 07/07/2012 - 12:00 Thury Harcourt 6 Montigny-en-Gohelle I 2 - 6
Terminé
Montpellier II Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1604 N2H 07/07/2012 - 12:40 Thury Harcourt 6 Saint-Omer II 5 - 2
Terminé
Tarbes I Bureau Pierre
(Willems I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
1305 N2H 07/07/2012 - 13:20 Thury Harcourt 3 Cestas II 3 - 5
Terminé
Loeuilly I Gomeriel Pierre
(Acigné II) REG
Guichon Damien
(Vertou I)
1306 N2H 07/07/2012 - 14:00 Thury Harcourt 3 Willems I 8 - 6
Terminé
Décines-Meyzieu I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
1307 N2H 07/07/2012 - 14:40 Thury Harcourt 3 Acigné II 5 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
1308 N2H 07/07/2012 - 15:20 Thury Harcourt 3 Avranches II 2 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
1309 N2H 07/07/2012 - 16:00 Thury Harcourt 3 Montpellier II 7 - 3
Terminé
Saint-Omer II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) NAT
1310 N2H 07/07/2012 - 16:40 Thury Harcourt 3 Vertou I 3 - 8
Terminé
Saint-Grégoire I Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
1311 N2H 07/07/2012 - 17:20 Thury Harcourt 3 Montigny-en-Gohelle I 4 - 8
Terminé
Cestas II Chardot Armand
(Willems I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
1312 N2H 07/07/2012 - 18:00 Thury Harcourt 3 Loeuilly I 7 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
Richer Thomas
(Acigné II) NAT
1313 N2H 07/07/2012 - 18:40 Thury Harcourt 3 Willems I 13 - 2
Terminé
Tarbes I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes I) NAT
1316 N2H 08/07/2012 - 08:00 Thury Harcourt 3 Vertou I 2 - 3
Terminé
Avranches II Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
1317 N2H 08/07/2012 - 08:40 Thury Harcourt 3 Montigny-en-Gohelle I 3 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1318 N2H 08/07/2012 - 09:20 Thury Harcourt 3 Corbeil-Essonnes I 4 - 2
Terminé
Acigné II Laville Florian
(Avranches II) NAT
 
1219 N2H 08/07/2012 - 10:00 Thury Harcourt 2 Tarbes I 2 - 8
Terminé
Loeuilly I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
1319 N2H 08/07/2012 - 10:00 Thury Harcourt 3 Saint-Omer II 4 - 6
Terminé
Cestas II Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) NAT
1320 N2H 08/07/2012 - 10:40 Thury Harcourt 3 Montpellier II 3 - 3
Terminé
Willems I Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT
1321 N2H 08/07/2012 - 11:20 Thury Harcourt 3 Avranches II 2 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
1322 N2H 08/07/2012 - 12:00 Thury Harcourt 3 Saint-Grégoire I 8 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Agostino Perreira
(Montpellier II) NAT
Salze Emmanuel
(Loeuilly I) NAT
1323 N2H 08/07/2012 - 12:40 Thury Harcourt 3 Montigny-en-Gohelle I 3 - 10
Terminé
Tarbes I Cattez Benilde
(Avranches II) NAT
Guichon Damien
(Vertou I)
1224 N2H 08/07/2012 - 13:20 Thury Harcourt 2 Montpellier II 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
1324 N2H 08/07/2012 - 13:20 Thury Harcourt 3 Saint-Omer II 1 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Latorre Jérémy
(Acigné II) REG
Davost Brieux
(Saint Grégoire I) NAT
1325 N2H 08/07/2012 - 14:00 Thury Harcourt 3 Willems I 3 - 5
Terminé
Cestas II Guichon Damien
(Vertou I)
Chardine Luc
(Condé sur Vire II) NAT
1326 N2H 08/07/2012 - 14:40 Thury Harcourt 3 Saint-Grégoire I 4 - 5
Terminé
Acigné II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1327 N2H 08/07/2012 - 15:20 Thury Harcourt 3 Vertou I 4 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Bureau Pierre
(Willems I) NAT
Eyraud Cédric
(Cestas II) NAT