FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
16 N2H 19/03/2011 - 14:00 TARBES   Acigné II 5 - 2
Terminé
Brocéliande I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Anger Baptiste Pont D'Ouilly 2)
1 N2H 19/03/2011 - 14:20 VILLEURBANNE   Corbeil-Essonnes II 5 - 8
Terminé
Thury-Harcourt I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
17 N2H 19/03/2011 - 14:40 TARBES   Tarbes I 2 - 4
Terminé
Avranches II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
2 N2H 19/03/2011 - 15:00 VILLEURBANNE   Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Haesebaert Helene
(Décines I) INT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
18 N2H 19/03/2011 - 15:20 TARBES   Vern-sur-Seiche I 11 - 6
Terminé
Pont-d'Ouilly II Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
3 N2H 19/03/2011 - 15:40 VILLEURBANNE   Loeuilly I 5 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
19 N2H 19/03/2011 - 16:00 TARBES   Acigné II 5 - 0
Terminé
Gétigné I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
4 N2H 19/03/2011 - 16:20 VILLEURBANNE   Décines-Meyzieu I 4 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
20 N2H 19/03/2011 - 16:40 TARBES   Brocéliande I 5 - 5
Terminé
Tarbes I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
5 N2H 19/03/2011 - 17:00 VILLEURBANNE   Condé-sur-Vire II 4 - 4
Terminé
Saint-Omer II Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
21 N2H 19/03/2011 - 17:20 TARBES   Gétigné I 5 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
6 N2H 19/03/2011 - 17:40 VILLEURBANNE   Corbeil-Essonnes II 4 - 5
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
Saulnier Frederic
(Condé sur Vire II)
7 N2H 19/03/2011 - 18:20 VILLEURBANNE   Loeuilly I 3 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
22 N2H 20/03/2011 - 09:00 TARBES   Avranches II 5 - 8
Terminé
Vern-sur-Seiche I Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
23 N2H 20/03/2011 - 09:40 TARBES   Tarbes I 2 - 6
Terminé
Acigné II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
24 N2H 20/03/2011 - 10:20 TARBES   Gétigné I 0 - 7
Terminé
Brocéliande I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
25 N2H 20/03/2011 - 11:00 TARBES   Pont-d'Ouilly II 2 - 3
Terminé
Avranches II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
26 N2H 20/03/2011 - 11:40 TARBES   Vern-sur-Seiche I 5 - 5
Terminé
Acigné II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
27 N2H 20/03/2011 - 12:20 TARBES   Avranches II 2 - 1
Terminé
Gétigné I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
8 N2H 20/03/2011 - 12:40 VILLEURBANNE   Saint-Omer II 4 - 1
Terminé
Décines-Meyzieu I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
28 N2H 20/03/2011 - 13:00 TARBES   Pont-d'Ouilly II 1 - 8
Terminé
Tarbes I Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
9 N2H 20/03/2011 - 13:20 VILLEURBANNE   Thury-Harcourt I 4 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Haesebaert Helene
(Décines I) INT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
29 N2H 20/03/2011 - 13:40 TARBES   Brocéliande I 5 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Anger Baptiste
(Pont d'ouilly 2)
Laville Florian
(Avranches II) NAT
10 N2H 20/03/2011 - 14:00 VILLEURBANNE   Condé-sur-Vire II 3 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes II Brizard Denis
(Décines I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
30 N2H 20/03/2011 - 14:20 TARBES   Gétigné I 2 - 5
Terminé
Tarbes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
11 N2H 20/03/2011 - 14:40 VILLEURBANNE   Saint-Omer II 5 - 2
Terminé
Loeuilly I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
12 N2H 20/03/2011 - 15:20 VILLEURBANNE   Décines-Meyzieu I 9 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
13 N2H 20/03/2011 - 16:00 VILLEURBANNE   Montigny-en-Gohelle I 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
14 N2H 20/03/2011 - 16:40 VILLEURBANNE   Thury-Harcourt I 6 - 1
Terminé
Saint-Omer II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Haesebaert Helene
(Décines I) INT
15 N2H 20/03/2011 - 17:20 VILLEURBANNE   Corbeil-Essonnes II 5 - 6
Terminé
Décines-Meyzieu I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
31 N2H 16/04/2011 - 13:20 CORBEIL ESSONNES   Saint-Omer II 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
46 N2H 16/04/2011 - 14:00 AVRANCHES   Pont-d'Ouilly II 3 - 4
Terminé
Acigné II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
32 N2H 16/04/2011 - 14:00 CORBEIL ESSONNES   Montigny-en-Gohelle I 1 - 8
Terminé
Vern-sur-Seiche I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
33 N2H 16/04/2011 - 14:40 CORBEIL ESSONNES   Décines-Meyzieu I 4 - 2
Terminé
Tarbes I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
47 N2H 16/04/2011 - 14:40 AVRANCHES   Loeuilly I 4 - 6
Terminé
Avranches II Acigné II Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
48 N2H 16/04/2011 - 15:20 AVRANCHES   Brocéliande I 6 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Pont d'Ouilly II
34 N2H 16/04/2011 - 15:20 CORBEIL ESSONNES   Gétigné I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer II Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
35 N2H 16/04/2011 - 16:00 CORBEIL ESSONNES   Montigny-en-Gohelle I 4 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
49 N2H 16/04/2011 - 16:00 AVRANCHES   Acigné II 3 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
50 N2H 16/04/2011 - 16:40 AVRANCHES   Pont-d'Ouilly II 2 - 6
Terminé
Loeuilly I Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
36 N2H 16/04/2011 - 16:40 CORBEIL ESSONNES   Corbeil-Essonnes II 2 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
51 N2H 16/04/2011 - 17:20 AVRANCHES   Avranches II 5 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Acigné II
37 N2H 16/04/2011 - 17:20 CORBEIL ESSONNES   Tarbes I 6 - 2
Terminé
Saint-Omer II Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Brizard Denis
(Décines I) NAT
38 N2H 16/04/2011 - 18:00 CORBEIL ESSONNES   Gétigné I 4 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
52 N2H 16/04/2011 - 18:00 AVRANCHES   Thury-Harcourt I 6 - 1
Terminé
Brocéliande I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
53 N2H 17/04/2011 - 09:20 AVRANCHES   Acigné II 9 - 1
Terminé
Loeuilly I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
39 N2H 17/04/2011 - 09:30 CORBEIL ESSONNES   Corbeil-Essonnes II 2 - 4
Terminé
Tarbes I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
54 N2H 17/04/2011 - 10:00 AVRANCHES   Brocéliande I 1 - 1
Terminé
Avranches II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
40 N2H 17/04/2011 - 10:10 CORBEIL ESSONNES   Décines-Meyzieu I 3 - 2
Terminé
Gétigné I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
55 N2H 17/04/2011 - 10:40 AVRANCHES   Thury-Harcourt I 6 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Acigné II
41 N2H 17/04/2011 - 10:50 CORBEIL ESSONNES   Saint-Omer II 6 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
56 N2H 17/04/2011 - 11:20 AVRANCHES   Condé-sur-Vire II 2 - 2
Terminé
Loeuilly I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Pont d'Ouilly II
42 N2H 17/04/2011 - 11:30 CORBEIL ESSONNES   Tarbes I 3 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
57 N2H 17/04/2011 - 12:00 AVRANCHES   Avranches II 1 - 6
Terminé
Acigné II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
43 N2H 17/04/2011 - 12:10 CORBEIL ESSONNES   Vern-sur-Seiche I 4 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
58 N2H 17/04/2011 - 12:40 AVRANCHES   Brocéliande I 6 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
59 N2H 17/04/2011 - 13:20 AVRANCHES   Acigné II 2 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
45 N2H 17/04/2011 - 13:30 CORBEIL ESSONNES   Saint-Omer II 4 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Brizard Denis
(Décines I) NAT
60 N2H 17/04/2011 - 14:00 AVRANCHES   Loeuilly I 3 - 4
Terminé
Brocéliande I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
61 N2H 17/04/2011 - 14:40 AVRANCHES   Avranches II 1 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Acigné II
62 N2H 07/05/2011 - 14:00 THURY HARCOURT 1 Thury-Harcourt I 10 - 0
Terminé
Tarbes I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Acigné II
63 N2H 07/05/2011 - 14:00 THURY HARCOURT 2 Pont-d'Ouilly II 5 - 5
Terminé
Saint-Omer II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Avranches II
64 N2H 07/05/2011 - 14:40 THURY HARCOURT 1 Montigny-en-Gohelle I 0 - 4
Terminé
Brocéliande I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
65 N2H 07/05/2011 - 14:40 THURY HARCOURT 2 Vern-sur-Seiche I 6 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
66 N2H 07/05/2011 - 15:20 THURY HARCOURT 1 Décines-Meyzieu I 1 - 6
Terminé
Acigné II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
67 N2H 07/05/2011 - 15:20 THURY HARCOURT 2 Corbeil-Essonnes II 2 - 6
Terminé
Avranches II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Pont d'Ouilly II
68 N2H 07/05/2011 - 16:00 THURY HARCOURT 1 Tarbes I 3 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Brizard Denis
(Décines I) NAT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
69 N2H 07/05/2011 - 16:00 THURY HARCOURT 2 Gétigné I 3 - 4
Terminé
Loeuilly I Acigné II Avranches II
70 N2H 07/05/2011 - 16:40 THURY HARCOURT 1 Pont-d'Ouilly II 3 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
71 N2H 07/05/2011 - 16:40 THURY HARCOURT 2 Saint-Omer II 3 - 4
Terminé
Brocéliande I Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
72 N2H 07/05/2011 - 17:20 THURY HARCOURT 1 Avranches II 4 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
73 N2H 07/05/2011 - 17:20 THURY HARCOURT 2 Acigné II 8 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
74 N2H 07/05/2011 - 18:00 THURY HARCOURT 1 Loeuilly I 1 - 15
Terminé
Thury-Harcourt I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Pont d'Ouilly II
75 N2H 07/05/2011 - 18:00 THURY HARCOURT 2 Vern-sur-Seiche I 13 - 2
Terminé
Gétigné I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
76 N2H 08/05/2011 - 10:00 THURY HARCOURT 1 Condé-sur-Vire II 2 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Acigné II
77 N2H 08/05/2011 - 10:00 THURY HARCOURT 2 Vern-sur-Seiche I 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
78 N2H 08/05/2011 - 10:40 THURY HARCOURT 1 Décines-Meyzieu I 0 - 6
Terminé
Brocéliande I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
79 N2H 08/05/2011 - 10:40 THURY HARCOURT 2 Tarbes I 4 - 8
Terminé
Loeuilly I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
80 N2H 08/05/2011 - 11:20 THURY HARCOURT 1 Saint-Omer II 4 - 7
Terminé
Acigné II Brizard Denis
(Décines I) NAT
Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
81 N2H 08/05/2011 - 11:20 THURY HARCOURT 2 Montigny-en-Gohelle I 5 - 5
Terminé
Avranches II Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Pont d'Ouilly II
82 N2H 08/05/2011 - 12:00 THURY HARCOURT 1 Thury-Harcourt I 8 - 1
Terminé
Gétigné I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
83 N2H 08/05/2011 - 12:00 THURY HARCOURT 2 Brocéliande I 7 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Acigné II
84 N2H 08/05/2011 - 12:40 THURY HARCOURT 1 Pont-d'Ouilly II 3 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
85 N2H 08/05/2011 - 12:40 THURY HARCOURT 2 Tarbes I 2 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
86 N2H 08/05/2011 - 13:20 THURY HARCOURT 1 Acigné II 7 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
87 N2H 08/05/2011 - 13:20 THURY HARCOURT 2 Gétigné I 2 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
88 N2H 08/05/2011 - 14:00 THURY HARCOURT 1 Avranches II 3 - 7
Terminé
Saint-Omer II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
89 N2H 08/05/2011 - 14:00 THURY HARCOURT 2 Loeuilly I 4 - 10
Terminé
Vern-sur-Seiche I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
90 N2H 08/05/2011 - 14:40 THURY HARCOURT 1 Condé-sur-Vire II 2 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
91 N2H 08/05/2011 - 14:40 THURY HARCOURT 2 Corbeil-Essonnes II 2 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Acigné II
92 N2H 21/05/2011 - 13:20 VERN SUR SEICHE 1 Saint-Omer II 4 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
93 N2H 21/05/2011 - 13:20 VERN SUR SEICHE 2 Pont-d'Ouilly II 3 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire II Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
94 N2H 21/05/2011 - 14:00 VERN SUR SEICHE 1 Corbeil-Essonnes II 5 - 3
Terminé
Loeuilly I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
95 N2H 21/05/2011 - 14:00 VERN SUR SEICHE 2 Acigné II 5 - 2
Terminé
Brocéliande I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
96 N2H 21/05/2011 - 14:40 VERN SUR SEICHE 1 Gétigné I 0 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
97 N2H 21/05/2011 - 14:40 VERN SUR SEICHE 2 Tarbes I 1 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
98 N2H 21/05/2011 - 15:20 VERN SUR SEICHE 1 Décines-Meyzieu I 4 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
99 N2H 21/05/2011 - 15:20 VERN SUR SEICHE 2 Avranches II 5 - 8
Terminé
Pont-d'Ouilly II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
100 N2H 21/05/2011 - 16:00 VERN SUR SEICHE 1 Corbeil-Essonnes II 0 - 9
Terminé
Acigné II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Brizard Denis
(Décines I) NAT
101 N2H 21/05/2011 - 16:00 VERN SUR SEICHE 2 Brocéliande I 1 - 1
Terminé
Saint-Omer II Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
102 N2H 21/05/2011 - 16:40 VERN SUR SEICHE 1 Loeuilly I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
103 N2H 21/05/2011 - 16:40 VERN SUR SEICHE 2 Montigny-en-Gohelle I 3 - 1
Terminé
Gétigné I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
104 N2H 21/05/2011 - 17:20 VERN SUR SEICHE 1 Tarbes I 1 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
105 N2H 21/05/2011 - 17:20 VERN SUR SEICHE 2 Décines-Meyzieu I 3 - 4
Terminé
Avranches II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
106 N2H 21/05/2011 - 18:00 VERN SUR SEICHE 1 Thury-Harcourt I 8 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
107 N2H 21/05/2011 - 18:00 VERN SUR SEICHE 2 Brocéliande I 4 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
167 N2H 21/05/2011 - 18:40 VERN SUR SEICHE 1 Gétigné I 2 - 9
Terminé
Saint-Omer II Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
108 N2H 22/05/2011 - 09:00 VERN SUR SEICHE 1 Avranches II 1 - 2
Terminé
Loeuilly I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
109 N2H 22/05/2011 - 09:00 VERN SUR SEICHE 2 Condé-sur-Vire II 4 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes II Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
110 N2H 22/05/2011 - 09:40 VERN SUR SEICHE 1 Saint-Omer II 1 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
111 N2H 22/05/2011 - 09:40 VERN SUR SEICHE 2 Tarbes I 3 - 11
Terminé
Thury-Harcourt I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) NAT
Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
112 N2H 22/05/2011 - 10:20 VERN SUR SEICHE 1 Pont-d'Ouilly II 1 - 10
Terminé
Vern-sur-Seiche I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
113 N2H 22/05/2011 - 10:20 VERN SUR SEICHE 2 Acigné II 8 - 1
Terminé
Loeuilly I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
114 N2H 22/05/2011 - 11:00 VERN SUR SEICHE 1 Décines-Meyzieu I 10 - 2
Terminé
Gétigné I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
115 N2H 22/05/2011 - 11:00 VERN SUR SEICHE 2 Avranches II 5 - 6
Terminé
Corbeil-Essonnes II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Besson Franck
(Vern sur Seiche I) REG
116 N2H 22/05/2011 - 11:40 VERN SUR SEICHE 1 Thury-Harcourt I 7 - 0
Terminé
Brocéliande I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
117 N2H 22/05/2011 - 11:40 VERN SUR SEICHE 2 Condé-sur-Vire II 2 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
118 N2H 22/05/2011 - 12:20 VERN SUR SEICHE 1 Pont-d'Ouilly II 3 - 6
Terminé
Acigné II Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
119 N2H 22/05/2011 - 12:20 VERN SUR SEICHE 2 Décines-Meyzieu I 9 - 5
Terminé
Tarbes I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
120 N2H 22/05/2011 - 13:00 VERN SUR SEICHE 1 Saint-Omer II 7 - 2
Terminé
Loeuilly I Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
121 N2H 22/05/2011 - 13:00 VERN SUR SEICHE 2 Vern-sur-Seiche I 3 - 2
Terminé
Gétigné I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
122 N2H 22/05/2011 - 13:40 VERN SUR SEICHE 1 Avranches II 1 - 1
Terminé
Brocéliande I Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
123 N2H 22/05/2011 - 13:40 VERN SUR SEICHE 2 Acigné II 7 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) REG
139 N2H 18/06/2011 - 14:00 GETIGNE   Avranches II 5 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
124 N2H 18/06/2011 - 14:00 LOEUILLY   Montigny-en-Gohelle I 2 - 1
Terminé
Loeuilly I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
140 N2H 18/06/2011 - 14:40 GETIGNE   Condé-sur-Vire II 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
125 N2H 18/06/2011 - 14:40 LOEUILLY   Corbeil-Essonnes II 4 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly II Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Brizard Denis
(Décines I) NAT
126 N2H 18/06/2011 - 15:20 LOEUILLY   Saint-Omer II 0 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
141 N2H 18/06/2011 - 15:20 GETIGNE   Acigné II 8 - 0
Terminé
Gétigné I Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Vern sur Seiche I
127 N2H 18/06/2011 - 16:00 LOEUILLY   Loeuilly I 3 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
142 N2H 18/06/2011 - 16:00 GETIGNE   Tarbes I 7 - 5
Terminé
Avranches II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Hervy Jean-baptiste
(Condé sur Vire II) REG
143 N2H 18/06/2011 - 16:40 GETIGNE   Brocéliande I 4 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Acigné II
128 N2H 18/06/2011 - 16:40 LOEUILLY   Montigny-en-Gohelle I 4 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
129 N2H 18/06/2011 - 17:20 LOEUILLY   Corbeil-Essonnes II 1 - 4
Terminé
Saint-Omer II Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
144 N2H 18/06/2011 - 17:20 GETIGNE   Condé-sur-Vire II 4 - 2
Terminé
Gétigné I Gestin Ronan
(Brocéliande I) NAT
Vern sur Seiche I
145 N2H 18/06/2011 - 18:00 GETIGNE   Acigné II 10 - 3
Terminé
Tarbes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Lume Clement
(Condé sur Vire II) REG
130 N2H 18/06/2011 - 18:00 LOEUILLY   Décines-Meyzieu I 1 - 7
Terminé
Thury-Harcourt I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
146 N2H 19/06/2011 - 09:20 GETIGNE   Tarbes I 2 - 2
Terminé
Gétigné I Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Vern sur Seiche I
131 N2H 19/06/2011 - 09:30 LOEUILLY   Montigny-en-Gohelle I 4 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
147 N2H 19/06/2011 - 10:00 GETIGNE   Acigné II 4 - 1
Terminé
Avranches II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
132 N2H 19/06/2011 - 10:10 LOEUILLY   Thury-Harcourt I 10 - 2
Terminé
Loeuilly I Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Brizard Denis
(Décines I) NAT
148 N2H 19/06/2011 - 10:40 GETIGNE   Vern-sur-Seiche I 5 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
133 N2H 19/06/2011 - 10:50 LOEUILLY   Pont-d'Ouilly II 2 - 2
Terminé
Saint-Omer II Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
149 N2H 19/06/2011 - 11:20 GETIGNE   Tarbes I 1 - 3
Terminé
Brocéliande I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Cornic Alan
(Condé sur Vire II) REG
134 N2H 19/06/2011 - 11:30 LOEUILLY   Décines-Meyzieu I 4 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
150 N2H 19/06/2011 - 12:00 GETIGNE   Gétigné I 2 - 2
Terminé
Avranches II Mainguy Jerome
(Brocéliande I) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
135 N2H 19/06/2011 - 12:10 LOEUILLY   Thury-Harcourt I 4 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Gharbi Nicolas
(Décines I) INT
151 N2H 19/06/2011 - 12:40 GETIGNE   Vern-sur-Seiche I 2 - 5
Terminé
Acigné II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
136 N2H 19/06/2011 - 12:50 LOEUILLY   Pont-d'Ouilly II 3 - 2
Terminé
Loeuilly I Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
152 N2H 19/06/2011 - 13:20 GETIGNE   Condé-sur-Vire II 3 - 1
Terminé
Tarbes I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Vern sur Seiche I
137 N2H 19/06/2011 - 13:30 LOEUILLY   Saint-Omer II 4 - 7
Terminé
Décines-Meyzieu I Leroux Gaetan
(Loeuilly I) NAT
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
153 N2H 19/06/2011 - 14:00 GETIGNE   Brocéliande I 10 - 4
Terminé
Gétigné I Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
Cornic Alan
(Condé sur Vire II) REG
138 N2H 19/06/2011 - 14:10 LOEUILLY   Corbeil-Essonnes II 4 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Brizard Denis
(Décines I) NAT
Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
1300 N2H 02/07/2011 - 10:00 SAINT OMER 3 Loeuilly I 3 - 2
Terminé
Brocéliande I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
1301 N2H 02/07/2011 - 10:40 SAINT OMER 3 Avranches II 2 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
1302 N2H 02/07/2011 - 11:20 SAINT OMER 3 Saint-Omer II 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire II Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1303 N2H 02/07/2011 - 12:00 SAINT OMER 3 Montigny-en-Gohelle I 0 - 6
Terminé
Acigné II Lelievre Martin
(Thury Harcourt I)
Laville Florian
(Avranches II) NAT
1304 N2H 02/07/2011 - 12:40 SAINT OMER 3 Corbeil-Essonnes II 2 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Pruvost Alexis
(Saint Omer II) NAT
Cornic Alan
(Condé sur Vire II) REG
1305 N2H 02/07/2011 - 13:20 SAINT OMER 3 Décines-Meyzieu I 6 - 7
Terminé
Pont-d'Ouilly II Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
1306 N2H 02/07/2011 - 14:00 SAINT OMER 3 Tarbes I 4 - 0
Terminé
Saint-Omer II Acigné II Vern sur Seiche I
1307 N2H 02/07/2011 - 14:40 SAINT OMER 3 Gétigné I 2 - 9
Terminé
Loeuilly I Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Brizard Denis
(Décines I) NAT
1308 N2H 02/07/2011 - 15:20 SAINT OMER 3 Condé-sur-Vire II 3 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Marmer Guillaume
(Tarbes I) NAT
1309 N2H 02/07/2011 - 16:00 SAINT OMER 3 Avranches II 4 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
1310 N2H 02/07/2011 - 16:40 SAINT OMER 3 Corbeil-Essonnes II 4 - 4
Terminé
Brocéliande I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
1311 N2H 02/07/2011 - 17:20 SAINT OMER 3 Décines-Meyzieu I 4 - 5
Terminé
Acigné II Laville Florian
(Avranches II) NAT
Vern sur Seiche I
1312 N2H 02/07/2011 - 18:00 SAINT OMER 3 Tarbes I 4 - 7
Terminé
Pont-d'Ouilly II Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1313 N2H 02/07/2011 - 18:40 SAINT OMER 3 Vern-sur-Seiche I 3 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Gueret Yvain
(Acigné II) NAT
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
1314 N2H 03/07/2011 - 08:00 SAINT OMER 3 Saint-Omer II 3 - 1
Terminé
Avranches II Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Ducoms Thomas
(Tarbes I) NAT
1315 N2H 03/07/2011 - 08:40 SAINT OMER 3 Décines-Meyzieu I 4 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
Vern sur Seiche I
1316 N2H 03/07/2011 - 09:20 SAINT OMER 3 Montigny-en-Gohelle I 1 - 5
Terminé
Brocéliande I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Acigné II
1212 N2H 03/07/2011 - 10:00 SAINT OMER 2 Vern-sur-Seiche I 5 - 4
Terminé
Loeuilly I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Ovieve Valentin
(Décines I) REG
1317 N2H 03/07/2011 - 10:00 SAINT OMER 3 Pont-d'Ouilly II 3 - 1
Terminé
Gétigné I Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT
Laville Florian
(Avranches II) NAT
1213 N2H 03/07/2011 - 10:40 SAINT OMER 2 Saint-Omer II 3 - 4
Terminé
Acigné II Wiart Jeremy
(Montigny I) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
1318 N2H 03/07/2011 - 10:40 SAINT OMER 3 Tarbes I 2 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes II Brizard Denis
(Décines I) NAT
Duval Florian
(Thury Harcourt I) NAT
1319 N2H 03/07/2011 - 11:20 SAINT OMER 3 Avranches II 4 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT
1320 N2H 03/07/2011 - 12:00 SAINT OMER 3 Décines-Meyzieu I 3 - 6
Terminé
Brocéliande I Baron Vincent
(Gétigné I) NAT
Vern sur Seiche I
1321 N2H 03/07/2011 - 12:40 SAINT OMER 3 Pont-d'Ouilly II 0 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Marchand Marc Anthoine
(Tarbes I) NAT
Acigné II
1322 N2H 03/07/2011 - 13:20 SAINT OMER 3 Corbeil-Essonnes II 5 - 2
Terminé
Gétigné I Saulnier Etienne
(Condé sur Vire II) REG
Mourgere Guillaume
(Montigny I) NAT
1323 N2H 03/07/2011 - 14:00 SAINT OMER 3 Loeuilly I 4 - 3
Terminé
Tarbes I Laville Florian
(Avranches II) NAT
Tardif Benoit
(Brocéliande I) NAT
1324 N2H 03/07/2011 - 14:40 SAINT OMER 3 Thury-Harcourt I 7 - 3
Terminé
Acigné II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II) NAT
Schor Eddie
(Corbeil Essonnes II) REG
1325 N2H 03/07/2011 - 15:20 SAINT OMER 3 Montigny-en-Gohelle I 2 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Evrard Francois
(Saint Omer II) INT
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT