FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 2 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N2H 28/03/2009 - 12:00 Décines 1 Montigny-en-Gohelle I 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Ducoms Thomas
(Tarbes I)
2 N2H 28/03/2009 - 13:10 Décines 1 Acigné II 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Wiart Jeremy
(Montigny I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
16 N2H 28/03/2009 - 14:00 Gétigné   Brocéliande I 4 - 3
Terminé
Chelles I Baron Vincent
(Gétigné I)
Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
3 N2H 28/03/2009 - 14:20 Décines 1 Décines-Meyzieu I 4 - 1
Terminé
Tarbes I Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
17 N2H 28/03/2009 - 14:40 Gétigné   Pont-d'Ouilly II 2 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Cattez Benilde
(Avranches II)
Chelles I
18 N2H 28/03/2009 - 15:20 Gétigné   Gétigné I 2 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Gestin Ronand
(Brocéliande I)
Lecerf Ludovic
(Pont d'Ouilly II)
4 N2H 28/03/2009 - 15:30 Décines 1 Condé-sur-Vire II 10 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Massot Alexandre
(Acigné II)
19 N2H 28/03/2009 - 16:00 Gétigné   Avranches II 3 - 0
Terminé
Chelles I Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I)
Gétigné I
20 N2H 28/03/2009 - 16:40 Gétigné   Pont-d'Ouilly II 2 - 2
Terminé
Brocéliande I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Avranches II
5 N2H 28/03/2009 - 16:40 Décines 1 Tarbes I 1 - 7
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
21 N2H 28/03/2009 - 17:20 Gétigné   Gétigné I 3 - 4
Terminé
Vern-sur-Seiche I Tardif Benoit
(Brocéliande I)
Porcher Laurent
(Chelles I)
6 N2H 28/03/2009 - 17:50 Décines 1 Acigné II 4 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
7 N2H 29/03/2009 - 08:00 Décines 1 Tarbes I 4 - 3
Terminé
Thury-Harcourt II Wiart Jeremy
(Montigny I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
22 N2H 29/03/2009 - 09:30 Gétigné   Chelles I 4 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Baron Vincent
(Gétigné I)
Vern sur Seiche I
8 N2H 29/03/2009 - 09:40 Décines 1 Décines-Meyzieu I 1 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Ducoms Thomas
(Tarbes I)
23 N2H 29/03/2009 - 10:10 Gétigné   Avranches II 2 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Chelles I
24 N2H 29/03/2009 - 10:50 Gétigné   Gétigné I 1 - 4
Terminé
Brocéliande I Avranches II Pont d'Ouilly II
9 N2H 29/03/2009 - 10:55 Décines 1 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Acigné II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
25 N2H 29/03/2009 - 11:30 Gétigné   Saint-Nazaire I 3 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Tardif Benoit
(Brocéliande I)
Avranches II
10 N2H 29/03/2009 - 12:05 Décines 1 Tarbes I 0 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Gueret Yvain
(Acigné II)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
26 N2H 29/03/2009 - 12:10 Gétigné   Pont-d'Ouilly II 4 - 2
Terminé
Chelles I Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I)
Gétigné I
27 N2H 29/03/2009 - 12:50 Gétigné   Avranches II 1 - 4
Terminé
Brocéliande I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Pont d'Ouilly II
11 N2H 29/03/2009 - 13:15 Décines 1 Thury-Harcourt II 3 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
28 N2H 29/03/2009 - 13:30 Gétigné   Chelles I 4 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
12 N2H 29/03/2009 - 13:50 Décines 1 Acigné II 7 - 2
Terminé
Tarbes I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
29 N2H 29/03/2009 - 14:10 Gétigné   Pont-d'Ouilly II 6 - 5
Terminé
Gétigné I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Porcher Laurent
(Chelles I)
13 N2H 29/03/2009 - 14:25 Décines 1 Montigny-en-Gohelle I 3 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
30 N2H 29/03/2009 - 15:00 Gétigné   Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Avranches II Tardif Benoit
(Brocéliande I)
Pont d'Ouilly II
14 N2H 29/03/2009 - 15:00 Décines 1 Thury-Harcourt II 1 - 3
Terminé
Acigné II Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Ducoms Thomas
(Tarbes I)
15 N2H 29/03/2009 - 15:35 Décines 1 Montigny-en-Gohelle I 4 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Gueret Yvain
(Acigné II)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
47 N2H 18/04/2009 - 14:00 Tarbes 1 Brocéliande I 3 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
48 N2H 18/04/2009 - 14:40 Tarbes 1 Tarbes I 1 - 3
Terminé
Saint-Nazaire I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
49 N2H 18/04/2009 - 15:20 Tarbes 1 Acigné II 3 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly II Marmer Guillaume
(Tarbes I)
Tardif Benoit
(Brocéliande I)
50 N2H 18/04/2009 - 16:00 Tarbes 1 Décines-Meyzieu I 0 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
51 N2H 18/04/2009 - 16:40 Tarbes 1 Tarbes I 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Gharbi Nicolas
(Décines I)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
52 N2H 18/04/2009 - 17:20 Tarbes 1 Saint-Nazaire I 4 - 1
Terminé
Acigné II Tardif Benoit
(Brocéliande I)
Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I)
53 N2H 19/04/2009 - 09:00 Tarbes 1 Décines-Meyzieu I 0 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gueret Yvain
(Acigné II)
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
54 N2H 19/04/2009 - 09:40 Tarbes 1 Vern-sur-Seiche I 6 - 2
Terminé
Tarbes I Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
55 N2H 19/04/2009 - 10:20 Tarbes 1 Brocéliande I 3 - 3
Terminé
Saint-Nazaire I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
56 N2H 19/04/2009 - 11:00 Tarbes 1 Pont-d'Ouilly II 4 - 1
Terminé
Tarbes I Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Tardif Benoit
(Brocéliande I)
57 N2H 19/04/2009 - 11:40 Tarbes 1 Acigné II 4 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Ducoms Thomas
(Tarbes I)
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
58 N2H 19/04/2009 - 12:20 Tarbes 1 Décines-Meyzieu I 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Ducoms Thomas
(Tarbes I)
59 N2H 19/04/2009 - 13:00 Tarbes 1 Saint-Nazaire I 5 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Trehen Alban
(Vern sur Seiche I)
60 N2H 19/04/2009 - 13:40 Tarbes 1 Brocéliande I 1 - 4
Terminé
Acigné II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
61 N2H 19/04/2009 - 14:20 Tarbes 1 Saint-Nazaire I 3 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Gueret Yvain
(Acigné II)
Tardif Benoit
(Brocéliande I)
63 N2H 23/05/2009 - 14:00 Vern sur Seiche 1 Condé-sur-Vire II 7 - 2
Terminé
Gétigné I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Laville Florian
(Avranches II)
62 N2H 23/05/2009 - 14:00 Vern sur Seiche 2 Thury-Harcourt II 1 - 4
Terminé
Brocéliande I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Bremont Pierre
(Chelles I)
65 N2H 23/05/2009 - 14:40 Vern sur Seiche 1 Pont-d'Ouilly II 3 - 6
Terminé
Acigné II Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
64 N2H 23/05/2009 - 14:40 Vern sur Seiche 2 Montigny-en-Gohelle I 3 - 3
Terminé
Tarbes I Mainguy Jerome
(Brocéliande I)
Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
67 N2H 23/05/2009 - 15:20 Vern sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 6 - 1
Terminé
Avranches II Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
66 N2H 23/05/2009 - 15:20 Vern sur Seiche 2 Chelles I 2 - 2
Terminé
Gétigné I Mourgere Guillaume
(Montigny I)
Lecoq Sylvere
(Thury Harcourt II)
69 N2H 23/05/2009 - 16:00 Vern sur Seiche 1 Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Bremont Pierre
(Chelles I)
68 N2H 23/05/2009 - 16:00 Vern sur Seiche 2 Brocéliande I 1 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire II Baron Vincent
(Gétigné I)
Gueret Yvain
(Acigné II)
71 N2H 23/05/2009 - 16:40 Vern sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 3 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Gharbi Nicolas
(Décines I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
70 N2H 23/05/2009 - 16:40 Vern sur Seiche 2 Thury-Harcourt II 0 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
73 N2H 23/05/2009 - 17:50 Vern sur Seiche 1 Acigné II 2 - 3
Terminé
Chelles I Gestin Ronand
(Brocéliande I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
72 N2H 23/05/2009 - 17:50 Vern sur Seiche 2 Tarbes I 0 - 6
Terminé
Avranches II Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
75 N2H 23/05/2009 - 18:30 Vern sur Seiche 1 Décines-Meyzieu I 1 - 6
Terminé
Gétigné I Trehen Alban
(Vern sur Seiche I)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
74 N2H 23/05/2009 - 18:30 Vern sur Seiche 2 Saint-Nazaire I 5 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Marmer Guillaume
(Tarbes I)
Bremont Pierre
(Chelles I)
77 N2H 24/05/2009 - 09:00 Vern sur Seiche 1 Chelles I 3 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
76 N2H 24/05/2009 - 09:00 Vern sur Seiche 2 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
79 N2H 24/05/2009 - 09:40 Vern sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 2 - 2
Terminé
Brocéliande I Wiart Jeremy
(Montigny I)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
78 N2H 24/05/2009 - 09:40 Vern sur Seiche 2 Tarbes I 1 - 3
Terminé
Gétigné I Bremont Pierre
(Chelles I)
Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
81 N2H 24/05/2009 - 10:20 Vern sur Seiche 1 Thury-Harcourt II 1 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Ducoms Thomas
(Tarbes I)
Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I)
80 N2H 24/05/2009 - 10:20 Vern sur Seiche 2 Acigné II 4 - 2
Terminé
Avranches II Baron Vincent
(Gétigné I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
83 N2H 24/05/2009 - 11:00 Vern sur Seiche 1 Condé-sur-Vire II 5 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
82 N2H 24/05/2009 - 11:00 Vern sur Seiche 2 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Brocéliande I Gueret Yvain
(Acigné II)
Metairie Jean-charles
(Avranches II)
84 N2H 24/05/2009 - 11:40 Vern sur Seiche 1 Tarbes I 2 - 2
Terminé
Chelles I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
85 N2H 24/05/2009 - 12:20 Vern sur Seiche 1 Décines-Meyzieu I 3 - 3
Terminé
Avranches II Marmer Guillaume
(Tarbes I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
86 N2H 24/05/2009 - 13:00 Vern sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 2 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire II Gharbi Nicolas
(Décines I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
87 N2H 24/05/2009 - 13:40 Vern sur Seiche 1 Chelles I 0 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
Tardif Benoit
(Brocéliande I)
88 N2H 24/05/2009 - 14:20 Vern sur Seiche 1 Gétigné I 3 - 5
Terminé
Acigné II Gaborit Killian
(Vern sur Seiche I)
Laville Florian
(Avranches II)
89 N2H 24/05/2009 - 15:00 Vern sur Seiche 1 Condé-sur-Vire II 3 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Mainguy Jerome
(Brocéliande I)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
90 N2H 24/05/2009 - 15:40 Vern sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Gueret Yvain
(Acigné II)
91 N2H 06/06/2009 - 14:00 St Nazaire 1 Niagara I 5 - 0
Terminé
Brocéliande I Mourgere Guillaume
(Montigny I)
Bremont Pierre
(Chelles I)
92 N2H 06/06/2009 - 14:00 St Nazaire 2 Pont-d'Ouilly II 5 - 6
Terminé
Avranches II Zurkinden Alain
(Décines I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
93 N2H 06/06/2009 - 14:40 St Nazaire 1 Condé-sur-Vire II 5 - 0
Terminé
Acigné II Fontaine Franck Laurent
(Niagara I)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
94 N2H 06/06/2009 - 14:40 St Nazaire 2 Vern-sur-Seiche I 7 - 4
Terminé
Gétigné I Marmer Guillaume
(Tarbes I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
95 N2H 06/06/2009 - 15:20 St Nazaire 1 Saint-Nazaire I 6 - 4
Terminé
Chelles I Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
Baron Vincent
(Gétigné I)
96 N2H 06/06/2009 - 15:20 St Nazaire 2 Décines-Meyzieu I 4 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Mainguy Jerome
(Brocéliande I)
Laville Florian
(Avranches II)
97 N2H 06/06/2009 - 16:00 St Nazaire 1 Niagara I 9 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
98 N2H 06/06/2009 - 16:00 St Nazaire 2 Thury-Harcourt II 5 - 3
Terminé
Tarbes I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
99 N2H 06/06/2009 - 16:40 St Nazaire 1 Brocéliande I 5 - 1
Terminé
Gétigné I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gravina Frederic
(Niagara I)
100 N2H 06/06/2009 - 16:40 St Nazaire 2 Acigné II 7 - 5
Terminé
Avranches II Bremont Pierre
(Chelles I)
Zurkinden Alain
(Décines I)
101 N2H 06/06/2009 - 17:20 St Nazaire 1 Condé-sur-Vire II 5 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
102 N2H 06/06/2009 - 17:20 St Nazaire 2 Vern-sur-Seiche I 9 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Gueret Yvain
(Acigné II)
Bremont Pierre
(Chelles I)
103 N2H 06/06/2009 - 18:00 St Nazaire 1 Niagara I 7 - 2
Terminé
Tarbes I Wiart Jeremy
(Montigny I)
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
104 N2H 06/06/2009 - 18:00 St Nazaire 2 Décines-Meyzieu I 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Baron Vincent
(Gétigné I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
105 N2H 07/06/2009 - 09:00 St Nazaire 1 Niagara I 4 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
106 N2H 07/06/2009 - 09:00 St Nazaire 2 Chelles I 3 - 3
Terminé
Brocéliande I Zurkinden Alain
(Décines I)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
107 N2H 07/06/2009 - 09:45 St Nazaire 1 Acigné II 1 - 5
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
108 N2H 07/06/2009 - 09:45 St Nazaire 2 Avranches II 2 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
109 N2H 07/06/2009 - 10:30 St Nazaire 1 Condé-sur-Vire II 7 - 1
Terminé
Tarbes I Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Bremont Pierre
(Chelles I)
110 N2H 07/06/2009 - 10:30 St Nazaire 2 Niagara I 3 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Mainguy Jerome
(Brocéliande I)
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
111 N2H 07/06/2009 - 11:15 St Nazaire 1 Gétigné I 4 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly II Marmer Guillaume
(Tarbes I)
Metairie Jean-charles
(Avranches II)
112 N2H 07/06/2009 - 11:15 St Nazaire 2 Thury-Harcourt II 1 - 4
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Zurkinden Alain
(Décines I)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
113 N2H 07/06/2009 - 12:00 St Nazaire 1 Niagara I 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gueret Yvain
(Acigné II)
114 N2H 07/06/2009 - 12:00 St Nazaire 2 Vern-sur-Seiche I 7 - 3
Terminé
Chelles I Laville Florian
(Avranches II)
Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
115 N2H 07/06/2009 - 12:45 St Nazaire 1 Brocéliande I 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gravina Frederic
(Niagara I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
116 N2H 07/06/2009 - 12:45 St Nazaire 2 Tarbes I 2 - 5
Terminé
Décines-Meyzieu I Wiart Jeremy
(Montigny I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
117 N2H 07/06/2009 - 13:30 St Nazaire 1 Chelles I 2 - 5
Terminé
Avranches II Zurkinden Alain
(Décines I)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
118 N2H 07/06/2009 - 13:30 St Nazaire 2 Thury-Harcourt II 1 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire II Tardif Benoit
(Brocéliande I)
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
119 N2H 07/06/2009 - 14:15 St Nazaire 1 Saint-Nazaire I 5 - 5
Terminé
Gétigné I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
120 N2H 07/06/2009 - 14:15 St Nazaire 2 Acigné II 0 - 2
Terminé
Niagara I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Bremont Pierre
(Chelles I)
121 N2H 07/06/2009 - 15:00 St Nazaire 1 Vern-sur-Seiche I 9 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
122 N2H 07/06/2009 - 15:00 St Nazaire 2 Brocéliande I 1 - 3
Terminé
Avranches II Fontaine Franck Laurent
(Niagara I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
123 N2H 13/06/2009 - 14:00 Thury Harcourt 2 Acigné II 2 - 2
Terminé
Brocéliande I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
124 N2H 13/06/2009 - 14:00 Thury Harcourt 4 Niagara I 5 - 0
Terminé
Chelles I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
125 N2H 13/06/2009 - 14:40 Thury Harcourt 2 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Gétigné I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Metairie Jean-charles
(Avranches II)
126 N2H 13/06/2009 - 15:20 Thury Harcourt 2 Tarbes I 1 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
127 N2H 13/06/2009 - 16:00 Thury Harcourt 2 Pont-d'Ouilly II 4 - 5
Terminé
Saint-Nazaire I Mourgere Guillaume
(Montigny I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
128 N2H 13/06/2009 - 16:00 Thury Harcourt 3 Condé-sur-Vire II 4 - 2
Terminé
Avranches II Bremont Pierre
(Chelles I)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
129 N2H 13/06/2009 - 16:40 Thury Harcourt 2 Thury-Harcourt II 1 - 7
Terminé
Niagara I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
130 N2H 13/06/2009 - 16:40 Thury Harcourt 4 Décines-Meyzieu I 2 - 5
Terminé
Acigné II Baron Vincent
(Gétigné I)
Mourgere Guillaume
(Montigny I)
131 N2H 13/06/2009 - 17:20 Thury Harcourt 2 Brocéliande I 10 - 0
Terminé
Tarbes I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gharbi Nicolas
(Décines I)
132 N2H 13/06/2009 - 18:00 Thury Harcourt 2 Chelles I 1 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Zurkinden Alain
(Décines I)
Gravina Frederic
(Niagara I)
133 N2H 13/06/2009 - 18:40 Thury Harcourt 2 Vern-sur-Seiche I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire II Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
134 N2H 13/06/2009 - 18:40 Thury Harcourt 3 Gétigné I 4 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Gestin Ronand
(Brocéliande I)
135 N2H 13/06/2009 - 19:20 Thury Harcourt 2 Niagara I 5 - 4
Terminé
Avranches II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
136 N2H 13/06/2009 - 19:20 Thury Harcourt 3 Pont-d'Ouilly II 4 - 4
Terminé
Décines-Meyzieu I Bremont Pierre
(Chelles I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
137 N2H 14/06/2009 - 08:00 Thury Harcourt 2 Acigné II 5 - 1
Terminé
Thury-Harcourt II Gestin Ronand
(Brocéliande I)
Fontaine Franck Laurent
(Niagara I)
138 N2H 14/06/2009 - 08:40 Thury Harcourt 2 Avranches II 3 - 1
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Bremont Pierre
(Chelles I)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
139 N2H 14/06/2009 - 08:40 Thury Harcourt 4 Saint-Nazaire I 5 - 1
Terminé
Tarbes I Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Baron Vincent
(Gétigné I)
140 N2H 14/06/2009 - 09:20 Thury Harcourt 2 Niagara I 5 - 2
Terminé
Brocéliande I Gomeriel Pierre
(Acigné II)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
141 N2H 14/06/2009 - 10:00 Thury Harcourt 2 Décines-Meyzieu I 1 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Wiart Jeremy
(Montigny I)
Marmer Guillaume
(Tarbes I)
142 N2H 14/06/2009 - 10:40 Thury Harcourt 2 Chelles I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly II)
143 N2H 14/06/2009 - 11:20 Thury Harcourt 2 Acigné II 4 - 0
Terminé
Saint-Nazaire I Gharbi Nicolas
(Décines I)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
144 N2H 14/06/2009 - 12:00 Thury Harcourt 2 Gétigné I 1 - 3
Terminé
Niagara I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II)
Zurkinden Alain
(Décines I)
145 N2H 14/06/2009 - 12:00 Thury Harcourt 3 Tarbes I 2 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly II Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
Wiart Jeremy
(Montigny I)
147 N2H 14/06/2009 - 12:40 Thury Harcourt 1 Thury-Harcourt II 0 - 6
Terminé
Avranches II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Gomeriel Pierre
(Acigné II)
146 N2H 14/06/2009 - 12:40 Thury Harcourt 2 Saint-Nazaire I 2 - 4
Terminé
Brocéliande I Bremont Pierre
(Chelles I)
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I)
148 N2H 14/06/2009 - 13:20 Thury Harcourt 2 Condé-sur-Vire II 1 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II)
Gravina Frederic
(Niagara I)
149 N2H 14/06/2009 - 14:00 Thury Harcourt 2 Tarbes I 2 - 3
Terminé
Gétigné I Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Odot Stephane
(Saint Nazaire I)
150 N2H 14/06/2009 - 14:40 Thury Harcourt 2 Chelles I 1 - 10
Terminé
Pont-d'Ouilly II Gestin Ronand
(Brocéliande I)
Chardine Luc
(Condé sur Vire II)
151 N2H 14/06/2009 - 15:20 Thury Harcourt 2 Vern-sur-Seiche I 2 - 3
Terminé
Acigné II Metairie Jean-charles
(Avranches II)
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
152 N2H 14/06/2009 - 15:20 Thury Harcourt 3 Montigny-en-Gohelle I 1 - 3
Terminé
Niagara I Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Bremont Pierre
(Chelles I)
153 N2H 04/07/2009 - 13:00 Contrexéville 3 Niagara I 1 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I Odot Stephane
(Saint Nazaire I) -> Nat
Gomeriel Pierre
(Acigné II) -> Reg
154 N2H 04/07/2009 - 13:40 Contrexéville 3 Gétigné I 1 - 4
Terminé
Avranches II Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Wiart Jeremy
(Montigny I) -> Nat
155 N2H 04/07/2009 - 14:20 Contrexéville 3 Décines-Meyzieu I 1 - 4
Terminé
Niagara I Tardif Benoit
(Brocéliande I) -> Reg
Chardine Luc
(Condé sur Vire II) -> Nat
156 N2H 04/07/2009 - 15:00 Contrexéville 3 Saint-Nazaire I 6 - 2
Terminé
Thury-Harcourt II Hamon Sylvain
(Acigné II) -> Nat
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) -> Reg
157 N2H 04/07/2009 - 15:40 Contrexéville 3 Brocéliande I 1 - 2
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Metairie Jean-charles
(Avranches II) -> Nat
Baron Vincent
(Gétigné I) -> Nat
158 N2H 04/07/2009 - 16:20 Contrexéville 3 Chelles I 3 - 3
Terminé
Décines-Meyzieu I Chardine Luc
(Condé sur Vire II) -> Nat
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
159 N2H 04/07/2009 - 17:00 Contrexéville 3 Avranches II 4 - 4
Terminé
Tarbes I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Gestin Ronand
(Brocéliande I) -> Reg
160 N2H 04/07/2009 - 17:40 Contrexéville 3 Niagara I 8 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) -> Nat
Bremont Pierre
(Chelles I)
161 N2H 04/07/2009 - 18:20 Contrexéville 3 Pont-d'Ouilly II 7 - 5
Terminé
Thury-Harcourt II Tardif Benoit
(Brocéliande I) [REG]
Ovieve Valentin
(Décines I)
162 N2H 04/07/2009 - 19:00 Contrexéville 3 Condé-sur-Vire II 4 - 3
Terminé
Niagara I Mourgere Guillaume
(Montigny I) -> Nat
Boudot Antoine
(Vern sur Seiche I) -> Reg
163 N2H 04/07/2009 - 19:40 Contrexéville 3 Acigné II 2 - 1
Terminé
Chelles I Ducoms Thomas
(Tarbes I) -> Reg
Bellepeau Stephane
(Décines I)
165 N2H 05/07/2009 - 08:00 Contrexéville 3 Gétigné I 2 - 3
Terminé
Acigné II Pean Florian
(Pont d'Ouilly II) [REG]
Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
164 N2H 05/07/2009 - 08:40 Contrexéville 3 Tarbes I 1 - 1
Terminé
Chelles I Odot Stephane
(Saint Nazaire I) [NAT]
Laville Florian
(Avranches II) [NAT]
166 N2H 05/07/2009 - 08:40 Contrexéville 4 Brocéliande I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire II Wiart Jeremy
(Montigny I) -> Nat
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
167 N2H 05/07/2009 - 09:20 Contrexéville 3 Décines-Meyzieu I 2 - 3
Terminé
Gétigné I Girard Arnaud
(Thury Harcourt II)
Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II) [REG]
168 N2H 05/07/2009 - 10:00 Contrexéville 3 Niagara I 2 - 1
Terminé
Acigné II Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I) -> Reg
Laville Florian
(Avranches II) [NAT]
169 N2H 05/07/2009 - 10:00 Contrexéville 4 Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Montigny-en-Gohelle I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) [NAT]
Latorre Jeremy
(Vern sur Seiche I) [REG]
170 N2H 05/07/2009 - 10:40 Contrexéville 1 Chelles I 2 - 0
Terminé
Gétigné I Nedelec Lucas
(Vern sur Seiche I) -> Reg
Piquet Landry
(Avranches II) -> Reg
171 N2H 05/07/2009 - 10:40 Contrexéville 3 Brocéliande I 2 - 2
Terminé
Décines-Meyzieu I Anger Baptiste
(Pont d'Ouilly II) [REG]
Marmer Guillaume
(Tarbes I) -> Nat
172 N2H 05/07/2009 - 11:20 Contrexéville 3 Montigny-en-Gohelle I 2 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I Marchand Marc Anthoine Tardif Benoit
(Brocéliande I) -> Reg
173 N2H 05/07/2009 - 11:20 Contrexéville 4 Condé-sur-Vire II 7 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Gestin Ronand
(Brocéliande I) -> Reg
Cheron Sebastien
(Chelles I) -> Nat
174 N2H 05/07/2009 - 12:00 Contrexéville 1 Pont-d'Ouilly II 1 - 1
Terminé
Niagara I Ovieve Valentin
(Décines I)
Baron Vincent
(Gétigné I) -> Nat
175 N2H 05/07/2009 - 12:00 Contrexéville 3 Tarbes I 2 - 4
Terminé
Acigné II Chardine Luc
(Condé sur Vire II) -> Nat
Bellepeau Stephane
(Décines I)
176 N2H 05/07/2009 - 12:40 Contrexéville 3 Avranches II 1 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Odot Stephane
(Saint Nazaire I) -> Nat
Bellepeau Stephane
(Décines I)
177 N2H 05/07/2009 - 12:40 Contrexéville 4 Thury-Harcourt II 3 - 6
Terminé
Brocéliande I Mourgere Guillaume
(Montigny I) -> Nat
Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
178 N2H 05/07/2009 - 13:20 Contrexéville 3 Condé-sur-Vire II 1 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly II Bremont Pierre
(Chelles I)
Hamon Sylvain
(Acigné II) -> Nat
179 N2H 05/07/2009 - 14:00 Contrexéville 3 Niagara I 9 - 1
Terminé
Tarbes I Hamon Sylvain
(Acigné II) -> Nat
Gestin Ronand
(Brocéliande I) -> Reg
180 N2H 05/07/2009 - 14:00 Contrexéville 4 Décines-Meyzieu I 2 - 3
Terminé
Avranches II Curutchet Bastien
(Saint Nazaire I)
Tardif Benoit
(Brocéliande I) [REG]
181 N2H 05/07/2009 - 14:40 Contrexéville 3 Thury-Harcourt II 0 - 6
Terminé
Vern-sur-Seiche I Dubreuil Vincent
(Condé sur Vire II) -> Nat
Bremont Pierre
(Chelles I)
182 N2H 05/07/2009 - 15:20 Contrexéville 3 Montigny-en-Gohelle I 2 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly II Lefrancois Mathieu
(Avranches II) -> Reg
Fontaine Franck Laurent
(Niagara I) -> Nat