FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Hommes 17/02/2018 - 10:00 Journée 1   Saint-Nazaire I 4 - 1
Terminé
Annecy I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
2 N1 Hommes 17/02/2018 - 10:40 Journée 1   Acigné I 2 - 2
Terminé
Agen I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
3 N1 Hommes 17/02/2018 - 11:20 Journée 1   Pont-d'Ouilly I 4 - 3
Terminé
Saint-Omer I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
4 N1 Hommes 17/02/2018 - 12:00 Journée 1   Thury-Harcourt I 7 - 1
Terminé
Loeuilly I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
5 N1 Hommes 17/02/2018 - 12:40 Journée 1   Saint-Nazaire I 1 - 4
Terminé
Agen I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
6 N1 Hommes 17/02/2018 - 13:20 Journée 1   Acigné I 5 - 2
Terminé
Saint-Omer I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
7 N1 Hommes 17/02/2018 - 14:00 Journée 1   Thury-Harcourt I 5 - 6
Terminé
Annecy I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
8 N1 Hommes 17/02/2018 - 14:40 Journée 1   Pont-d'Ouilly I 4 - 8
Terminé
Loeuilly I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
9 N1 Hommes 17/02/2018 - 15:20 Journée 1   Saint-Nazaire I 0 - 0
Terminé
Saint-Omer I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-C
10 N1 Hommes 17/02/2018 - 16:00 Journée 1   Thury-Harcourt I 5 - 8
Terminé
Agen I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
Evrard Francois
(Saint-Omer I) INT-A
11 N1 Hommes 17/02/2018 - 16:40 Journée 1   Acigné I 8 - 3
Terminé
Loeuilly I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
12 N1 Hommes 17/02/2018 - 17:20 Journée 1   Pont-d'Ouilly I 5 - 4
Terminé
Annecy I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Dubos Remy
(Agen I) NAT-C
13 N1 Hommes 17/02/2018 - 18:00 Journée 1   Saint-Omer I 3 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
14 N1 Hommes 17/02/2018 - 18:40 Journée 1   Saint-Nazaire I 4 - 3
Terminé
Loeuilly I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
15 N1 Hommes 17/02/2018 - 19:20 Journée 1   Pont-d'Ouilly I 5 - 5
Terminé
Agen I Evrard Francois
(Saint-Omer I) INT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
16 N1 Hommes 17/02/2018 - 20:00 Journée 1   Acigné I 10 - 1
Terminé
Annecy I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-C
17 N1 Hommes 18/02/2018 - 08:00 Journée 1   Avranches I 3 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
18 N1 Hommes 18/02/2018 - 08:45 Journée 1   Condé-sur-Vire I 3 - 7
Terminé
Montpellier I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
19 N1 Hommes 18/02/2018 - 09:30 Journée 1   Strasbourg I 4 - 4
Terminé
Vertou I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
20 N1 Hommes 18/02/2018 - 10:15 Journée 1   Montpellier I 6 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
21 N1 Hommes 18/02/2018 - 11:00 Journée 1   Avranches I 8 - 3
Terminé
Vertou I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Belat Christophe
(Montpellier I) NAT-C
22 N1 Hommes 18/02/2018 - 11:45 Journée 1   Condé-sur-Vire I 7 - 6
Terminé
Strasbourg I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
23 N1 Hommes 18/02/2018 - 12:45 Journée 1   Montpellier I 4 - 1
Terminé
Avranches I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-S
24 N1 Hommes 18/02/2018 - 13:30 Journée 1   Condé-sur-Vire I 7 - 3
Terminé
Vertou I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
25 N1 Hommes 18/02/2018 - 14:15 Journée 1   Strasbourg I 3 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
26 N1 Hommes 18/02/2018 - 15:00 Journée 1   Vertou I 0 - 12
Terminé
Montpellier I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
27 N1 Hommes 18/02/2018 - 16:00 Journée 1   Condé-sur-Vire I 3 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
28 N1 Hommes 18/02/2018 - 16:45 Journée 1   Avranches I 4 - 3
Terminé
Strasbourg I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
44 N1 Hommes 17/03/2018 - 09:00 Journée 2   Acigné I 3 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
45 N1 Hommes 17/03/2018 - 09:40 Journée 2   Avranches I 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
46 N1 Hommes 17/03/2018 - 10:20 Journée 2   Condé-sur-Vire I 2 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
47 N1 Hommes 17/03/2018 - 11:00 Journée 2   Pont-d'Ouilly I 3 - 2
Terminé
Vertou I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
48 N1 Hommes 17/03/2018 - 11:40 Journée 2   Avranches I 3 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
49 N1 Hommes 17/03/2018 - 12:20 Journée 2   Vertou I 3 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-S
50 N1 Hommes 17/03/2018 - 13:00 Journée 2   Acigné I 1 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
29 N1 Hommes 17/03/2018 - 13:00 Journée 2   Agen I 4 - 3
Terminé
Saint-Omer I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
51 N1 Hommes 17/03/2018 - 13:40 Journée 2   Pont-d'Ouilly I 2 - 8
Terminé
Saint-Grégoire I Legall Fabien
(Vertou I) NAT-C
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
30 N1 Hommes 17/03/2018 - 13:45 Journée 2   Loeuilly I 3 - 4
Terminé
Annecy I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
52 N1 Hommes 17/03/2018 - 14:20 Journée 2   Thury-Harcourt I 5 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
31 N1 Hommes 17/03/2018 - 14:30 Journée 2   Montpellier I 4 - 3
Terminé
Strasbourg I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
53 N1 Hommes 17/03/2018 - 15:00 Journée 2   Condé-sur-Vire I 4 - 6
Terminé
Avranches I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
32 N1 Hommes 17/03/2018 - 15:15 Journée 2   Loeuilly I 1 - 6
Terminé
Agen I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
54 N1 Hommes 17/03/2018 - 15:40 Journée 2   Saint-Grégoire I 5 - 4
Terminé
Vertou I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
33 N1 Hommes 17/03/2018 - 16:00 Journée 2   Saint-Omer I 1 - 4
Terminé
Montpellier I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
55 N1 Hommes 17/03/2018 - 16:20 Journée 2   Acigné I 5 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
34 N1 Hommes 17/03/2018 - 16:45 Journée 2   Strasbourg I 7 - 5
Terminé
Annecy I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
56 N1 Hommes 17/03/2018 - 17:00 Journée 2   Condé-sur-Vire I 3 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
35 N1 Hommes 17/03/2018 - 17:30 Journée 2   Montpellier I 8 - 4
Terminé
Agen I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
57 N1 Hommes 17/03/2018 - 17:40 Journée 2   Acigné I 5 - 2
Terminé
Vertou I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
36 N1 Hommes 17/03/2018 - 18:15 Journée 2   Loeuilly I 3 - 7
Terminé
Strasbourg I Dubos Remy
(Agen I) NAT-C
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
58 N1 Hommes 17/03/2018 - 18:20 Journée 2   Pont-d'Ouilly I 2 - 2
Terminé
Avranches I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
59 N1 Hommes 17/03/2018 - 19:00 Journée 2   Saint-Grégoire I 8 - 8
Terminé
Thury-Harcourt I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-C
37 N1 Hommes 17/03/2018 - 19:00 Journée 2   Annecy I 2 - 4
Terminé
Saint-Omer I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-C
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
38 N1 Hommes 18/03/2018 - 09:30 Journée 2   Loeuilly I 1 - 12
Terminé
Montpellier I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
60 N1 Hommes 18/03/2018 - 10:00 Journée 2   Acigné I 4 - 1
Terminé
Avranches I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
39 N1 Hommes 18/03/2018 - 10:15 Journée 2   Saint-Omer I 1 - 4
Terminé
Strasbourg I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Belat Christophe
(Montpellier I) NAT-C
61 N1 Hommes 18/03/2018 - 10:40 Journée 2   Condé-sur-Vire I 5 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Simier Clement
(Saint-Nazaire I) NAT-S
40 N1 Hommes 18/03/2018 - 11:00 Journée 2   Agen I 7 - 1
Terminé
Annecy I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
62 N1 Hommes 18/03/2018 - 11:20 Journée 2   Thury-Harcourt I 3 - 2
Terminé
Vertou I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
41 N1 Hommes 18/03/2018 - 11:45 Journée 2   Loeuilly I 2 - 5
Terminé
Saint-Omer I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-C
63 N1 Hommes 18/03/2018 - 12:00 Journée 2   Saint-Grégoire I 6 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
42 N1 Hommes 18/03/2018 - 12:30 Journée 2   Annecy I 0 - 12
Terminé
Montpellier I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
43 N1 Hommes 18/03/2018 - 13:15 Journée 2   Agen I 3 - 3
Terminé
Strasbourg I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
64 N1 Hommes 07/04/2018 - 12:00 Journée 3 1 Agen I F - 5
Terminé
Avranches I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
65 N1 Hommes 07/04/2018 - 12:00 Journée 3 2 Condé-sur-Vire I 4 - 2
Terminé
Annecy I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
66 N1 Hommes 07/04/2018 - 12:50 Journée 3 1 Acigné I 0 - 5
Terminé
Montpellier I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
67 N1 Hommes 07/04/2018 - 12:50 Journée 3 2 Loeuilly I 0 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
68 N1 Hommes 07/04/2018 - 13:40 Journée 3 1 Pont-d'Ouilly I 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
69 N1 Hommes 07/04/2018 - 13:40 Journée 3 2 Vertou I 1 - 3
Terminé
Saint-Omer I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
70 N1 Hommes 07/04/2018 - 14:30 Journée 3 1 Thury-Harcourt I 5 - 1
Terminé
Strasbourg I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
71 N1 Hommes 07/04/2018 - 14:30 Journée 3 2 Agen I F - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-C
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
72 N1 Hommes 07/04/2018 - 15:20 Journée 3 1 Avranches I 5 - 3
Terminé
Annecy I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
73 N1 Hommes 07/04/2018 - 15:20 Journée 3 2 Acigné I 6 - 0
Terminé
Saint-Nazaire I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
74 N1 Hommes 07/04/2018 - 16:10 Journée 3 1 Saint-Omer I 1 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
75 N1 Hommes 07/04/2018 - 16:10 Journée 3 2 Loeuilly I 3 - 8
Terminé
Vertou I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
76 N1 Hommes 07/04/2018 - 17:00 Journée 3 1 Montpellier I 6 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
77 N1 Hommes 07/04/2018 - 17:00 Journée 3 2 Strasbourg I 2 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
78 N1 Hommes 08/04/2018 - 09:00 Journée 3 1 Avranches I 7 - 8
Terminé
Loeuilly I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
79 N1 Hommes 08/04/2018 - 09:00 Journée 3 2 Agen I F - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
80 N1 Hommes 08/04/2018 - 09:50 Journée 3 1 Saint-Nazaire I 0 - 9
Terminé
Montpellier I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
81 N1 Hommes 08/04/2018 - 09:50 Journée 3 2 Vertou I 1 - 1
Terminé
Annecy I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
82 N1 Hommes 08/04/2018 - 10:40 Journée 3 1 Thury-Harcourt I 5 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-C
Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-C
83 N1 Hommes 08/04/2018 - 10:40 Journée 3 2 Strasbourg I 1 - 2
Terminé
Acigné I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Belat Christophe
(Montpellier I) NAT-C
84 N1 Hommes 08/04/2018 - 11:30 Journée 3 1 Saint-Omer I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
85 N1 Hommes 08/04/2018 - 11:30 Journée 3 2 Annecy I 3 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
86 N1 Hommes 08/04/2018 - 12:20 Journée 3 1 Pont-d'Ouilly I 1 - 13
Terminé
Montpellier I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
87 N1 Hommes 08/04/2018 - 12:20 Journée 3 2 Vertou I 1 - 3
Terminé
Agen I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
88 N1 Hommes 08/04/2018 - 13:10 Journée 3 1 Loeuilly I 2 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
89 N1 Hommes 08/04/2018 - 13:10 Journée 3 2 Saint-Omer I 5 - 5
Terminé
Avranches I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
90 N1 Hommes 08/04/2018 - 14:00 Journée 3 1 Saint-Nazaire I 2 - 2
Terminé
Strasbourg I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
91 N1 Hommes 08/04/2018 - 14:00 Journée 3 2 Thury-Harcourt I 1 - 4
Terminé
Acigné I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
92 N1 Hommes 05/05/2018 - 11:00 Journée 4 1 Avranches I 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
93 N1 Hommes 05/05/2018 - 11:00 Journée 4 2 Strasbourg I 2 - 8
Terminé
Saint-Grégoire I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
94 N1 Hommes 05/05/2018 - 11:45 Journée 4 1 Montpellier I 9 - 2
Terminé
Loeuilly I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
95 N1 Hommes 05/05/2018 - 11:45 Journée 4 2 Saint-Omer I 2 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
96 N1 Hommes 05/05/2018 - 12:30 Journée 4 1 Pont-d'Ouilly I 4 - 4
Terminé
Vertou I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
97 N1 Hommes 05/05/2018 - 12:30 Journée 4 2 Agen I 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
98 N1 Hommes 05/05/2018 - 13:15 Journée 4 1 Acigné I 9 - 4
Terminé
Annecy I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
99 N1 Hommes 05/05/2018 - 13:15 Journée 4 2 Strasbourg I 9 - 5
Terminé
Loeuilly I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
100 N1 Hommes 05/05/2018 - 14:00 Journée 4 1 Thury-Harcourt I 2 - 8
Terminé
Montpellier I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
101 N1 Hommes 05/05/2018 - 14:00 Journée 4 2 Saint-Grégoire I 8 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
102 N1 Hommes 05/05/2018 - 14:45 Journée 4 1 Saint-Omer I 3 - 2
Terminé
Vertou I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
103 N1 Hommes 05/05/2018 - 14:45 Journée 4 2 Avranches I 5 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
104 N1 Hommes 05/05/2018 - 15:30 Journée 4 1 Agen I 1 - 3
Terminé
Acigné I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
105 N1 Hommes 05/05/2018 - 15:30 Journée 4 2 Condé-sur-Vire I 3 - 3
Terminé
Annecy I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
106 N1 Hommes 05/05/2018 - 16:15 Journée 4 1 Avranches I 7 - 2
Terminé
Vertou I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-S
107 N1 Hommes 05/05/2018 - 16:15 Journée 4 2 Loeuilly I 2 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
108 N1 Hommes 05/05/2018 - 17:00 Journée 4 1 Thury-Harcourt I 5 - 5
Terminé
Agen I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
109 N1 Hommes 05/05/2018 - 17:00 Journée 4 2 Montpellier I 5 - 4
Terminé
Saint-Omer I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
110 N1 Hommes 05/05/2018 - 17:45 Journée 4 1 Strasbourg I 3 - 9
Terminé
Acigné I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
111 N1 Hommes 05/05/2018 - 17:45 Journée 4 2 Saint-Grégoire I 5 - 2
Terminé
Annecy I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-C
112 N1 Hommes 05/05/2018 - 18:30 Journée 4 1 Condé-sur-Vire I 3 - 5
Terminé
Saint-Nazaire I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-B
113 N1 Hommes 06/05/2018 - 09:00 Journée 4 1 Vertou I 3 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
114 N1 Hommes 06/05/2018 - 09:00 Journée 4 2 Pont-d'Ouilly I 2 - 3
Terminé
Agen I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
115 N1 Hommes 06/05/2018 - 09:45 Journée 4 1 Avranches I 4 - 5
Terminé
Montpellier I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
116 N1 Hommes 06/05/2018 - 09:45 Journée 4 2 Annecy I 4 - 4
Terminé
Saint-Omer I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
117 N1 Hommes 06/05/2018 - 10:30 Journée 4 1 Acigné I 6 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
118 N1 Hommes 06/05/2018 - 10:30 Journée 4 2 Loeuilly I 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
119 N1 Hommes 06/05/2018 - 11:15 Journée 4 1 Strasbourg I 2 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
120 N1 Hommes 06/05/2018 - 11:15 Journée 4 2 Agen I 2 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
121 N1 Hommes 06/05/2018 - 12:00 Journée 4 1 Acigné I 3 - 1
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
122 N1 Hommes 06/05/2018 - 12:00 Journée 4 2 Pont-d'Ouilly I 3 - 3
Terminé
Montpellier I Simier Clement
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
123 N1 Hommes 06/05/2018 - 12:45 Journée 4 1 Annecy I 4 - 4
Terminé
Avranches I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
124 N1 Hommes 06/05/2018 - 12:45 Journée 4 2 Vertou I 2 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
125 N1 Hommes 06/05/2018 - 13:30 Journée 4 1 Thury-Harcourt I 5 - 5
Terminé
Strasbourg I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
126 N1 Hommes 06/05/2018 - 13:30 Journée 4 2 Loeuilly I 2 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
127 N1 Hommes 02/06/2018 - 10:30 Journée 5 1 Pont-d'Ouilly I 1 - 6
Terminé
Saint-Grégoire I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
128 N1 Hommes 02/06/2018 - 11:10 Journée 5 1 Condé-sur-Vire I 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
129 N1 Hommes 02/06/2018 - 11:50 Journée 5 1 Loeuilly I 2 - 4
Terminé
Saint-Omer I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
147 N1 Hommes 02/06/2018 - 12:00 Journée 5 1 Agen I 5 - 2
Terminé
Vertou I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
130 N1 Hommes 02/06/2018 - 12:30 Journée 5 1 Acigné I 6 - 3
Terminé
Avranches I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-S
148 N1 Hommes 02/06/2018 - 12:45 Journée 5 1 Saint-Nazaire I 3 - 3
Terminé
Annecy I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
131 N1 Hommes 02/06/2018 - 13:10 Journée 5 1 Thury-Harcourt I 5 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
149 N1 Hommes 02/06/2018 - 13:30 Journée 5 1 Montpellier I 8 - 1
Terminé
Strasbourg I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
132 N1 Hommes 02/06/2018 - 13:50 Journée 5 1 Saint-Grégoire I 5 - 2
Terminé
Saint-Omer I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
150 N1 Hommes 02/06/2018 - 14:15 Journée 5 1 Saint-Nazaire I 1 - 2
Terminé
Agen I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
133 N1 Hommes 02/06/2018 - 14:30 Journée 5 1 Condé-sur-Vire I 5 - 3
Terminé
Avranches I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
151 N1 Hommes 02/06/2018 - 15:00 Journée 5 1 Vertou I 1 - 7
Terminé
Montpellier I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
134 N1 Hommes 02/06/2018 - 15:10 Journée 5 1 Acigné I 6 - 1
Terminé
Loeuilly I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
152 N1 Hommes 02/06/2018 - 15:45 Journée 5 1 Strasbourg I 0 - 1
Terminé
Annecy I Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
135 N1 Hommes 02/06/2018 - 15:50 Journée 5 1 Saint-Omer I 4 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
136 N1 Hommes 02/06/2018 - 16:30 Journée 5 1 Saint-Grégoire I 8 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
153 N1 Hommes 02/06/2018 - 16:30 Journée 5 1 Montpellier I 5 - 0
Terminé
Agen I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
137 N1 Hommes 02/06/2018 - 17:10 Journée 5 1 Condé-sur-Vire I 2 - 4
Terminé
Acigné I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
154 N1 Hommes 02/06/2018 - 17:15 Journée 5 1 Saint-Nazaire I 4 - 7
Terminé
Strasbourg I Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-C
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
138 N1 Hommes 02/06/2018 - 17:50 Journée 5 1 Avranches I 8 - 1
Terminé
Loeuilly I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
155 N1 Hommes 02/06/2018 - 18:00 Journée 5 1 Annecy I 3 - 2
Terminé
Vertou I Osot Stéphane
(Saint-Nazaire I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
139 N1 Hommes 03/06/2018 - 09:00 Journée 5 1 Saint-Grégoire I 6 - 4
Terminé
Avranches I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
156 N1 Hommes 03/06/2018 - 09:00 Journée 5 1 Saint-Nazaire I 0 - 7
Terminé
Montpellier I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
140 N1 Hommes 03/06/2018 - 09:40 Journée 5 1 Condé-sur-Vire I 11 - 1
Terminé
Loeuilly I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
157 N1 Hommes 03/06/2018 - 09:45 Journée 5 1 Vertou I 2 - 5
Terminé
Strasbourg I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
158 N1 Hommes 03/06/2018 - 10:30 Journée 5 1 Agen I 7 - 2
Terminé
Annecy I Belat Christophe
(Montpellier I) NAT-C
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
141 N1 Hommes 03/06/2018 - 10:30 Journée 5 1 Saint-Omer I 3 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
142 N1 Hommes 03/06/2018 - 11:10 Journée 5 1 Acigné I 6 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
159 N1 Hommes 03/06/2018 - 11:15 Journée 5 1 Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Vertou I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
143 N1 Hommes 03/06/2018 - 11:50 Journée 5 1 Saint-Grégoire I 12 - 2
Terminé
Loeuilly I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
160 N1 Hommes 03/06/2018 - 12:00 Journée 5 1 Annecy I 0 - 16
Terminé
Montpellier I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Simier Clement
(Saint-Nazaire I) NAT-S
144 N1 Hommes 03/06/2018 - 12:30 Journée 5 1 Avranches I 4 - 3
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
161 N1 Hommes 03/06/2018 - 12:45 Journée 5 1 Agen I 3 - 4
Terminé
Strasbourg I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
145 N1 Hommes 03/06/2018 - 13:10 Journée 5 1 Condé-sur-Vire I 6 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
146 N1 Hommes 03/06/2018 - 13:50 Journée 5 1 Acigné I 4 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
11162 N1 Hommes 07/07/2018 - 11:00 Journée 6 1 Thury-Harcourt I 6 - 3
Terminé
Vertou I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
Bove Quentin
(Loeuilly Ck) NAT-B
11163 N1 Hommes 07/07/2018 - 11:40 Journée 6 1 Acigné I 2 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
11164 N1 Hommes 07/07/2018 - 12:20 Journée 6 1 Strasbourg I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
11165 N1 Hommes 07/07/2018 - 13:00 Journée 6 1 Loeuilly I 3 - 2
Terminé
Annecy I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
11166 N1 Hommes 07/07/2018 - 13:40 Journée 6 1 Condé-sur-Vire I 2 - 4
Terminé
Montpellier I Brackez Virginie
(FRA) INT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
11167 N1 Hommes 07/07/2018 - 14:20 Journée 6 1 Saint-Nazaire I 1 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
11168 N1 Hommes 07/07/2018 - 15:00 Journée 6 1 Agen I 3 - 2
Terminé
Avranches I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
11169 N1 Hommes 07/07/2018 - 15:40 Journée 6 1 Vertou I 3 - 11
Terminé
Acigné I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
11170 N1 Hommes 07/07/2018 - 16:20 Journée 6 1 Annecy I 1 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
11171 N1 Hommes 07/07/2018 - 17:00 Journée 6 1 Montpellier I 9 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
11172 N1 Hommes 07/07/2018 - 17:40 Journée 6 1 Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-C
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
11173 N1 Hommes 07/07/2018 - 18:20 Journée 6 1 Condé-sur-Vire I 4 - 3
Terminé
Saint-Omer I Simier Clement
(Saint-Nazaire I)
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
11174 N1 Hommes 07/07/2018 - 19:00 Journée 6 1 Agen I 4 - 1
Terminé
Loeuilly I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Belat Christophe
(Montpellier I) NAT-C
11175 N1 Hommes 07/07/2018 - 19:40 Journée 6 1 Avranches I 4 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
11176 N1 Hommes 08/07/2018 - 08:40 Journée 6 1 Saint-Nazaire I 3 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
11177 N1 Hommes 08/07/2018 - 09:20 Journée 6 1 Annecy I 0 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
11178 N1 Hommes 08/07/2018 - 10:00 Journée 6 1 Condé-sur-Vire I 4 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
11179 N1 Hommes 08/07/2018 - 10:40 Journée 6 1 Loeuilly I 2 - 3
Terminé
Vertou I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
11180 N1 Hommes 08/07/2018 - 11:20 Journée 6 1 Agen I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
11181 N1 Hommes 08/07/2018 - 12:00 Journée 6 1 Avranches I 4 - 5
Terminé
Strasbourg I Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-S
11182 N1 Hommes 08/07/2018 - 14:00 Journée 6 1 Acigné I 2 - 1
Terminé
Montpellier I Brackez Virginie
(FRA) INT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A