FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Hommes 21/02/2015 - 10:30 Corbeil-Essonnes   Montpellier I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
2 N1 Hommes 21/02/2015 - 11:15 Corbeil-Essonnes   Saint-Omer I 3 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
3 N1 Hommes 21/02/2015 - 12:00 Corbeil-Essonnes   Vertou I 0 - 7
Terminé
Pont-d'Ouilly I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
4 N1 Hommes 21/02/2015 - 12:45 Corbeil-Essonnes   Strasbourg I 2 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
5 N1 Hommes 21/02/2015 - 13:30 Corbeil-Essonnes   Montpellier I 10 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
6 N1 Hommes 21/02/2015 - 14:15 Corbeil-Essonnes   Saint-Omer I 1 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
7 N1 Hommes 21/02/2015 - 15:00 Corbeil-Essonnes   Vertou I 1 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
8 N1 Hommes 21/02/2015 - 15:45 Corbeil-Essonnes   Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
9 N1 Hommes 21/02/2015 - 16:30 Corbeil-Essonnes   Montpellier I 3 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
10 N1 Hommes 21/02/2015 - 17:15 Corbeil-Essonnes   Saint-Omer I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
11 N1 Hommes 21/02/2015 - 18:00 Corbeil-Essonnes   Vertou I 3 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
12 N1 Hommes 21/02/2015 - 18:45 Corbeil-Essonnes   Strasbourg I 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
13 N1 Hommes 21/02/2015 - 19:30 Corbeil-Essonnes   Montpellier I 10 - 3
Terminé
Vertou I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
14 N1 Hommes 21/02/2015 - 20:15 Corbeil-Essonnes   Saint-Omer I 4 - 2
Terminé
Strasbourg I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
15 N1 Hommes 22/02/2015 - 08:30 Corbeil-Essonnes   Saint-Grégoire I 7 - 2
Terminé
Loeuilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
16 N1 Hommes 22/02/2015 - 09:15 Corbeil-Essonnes   Acigné I 4 - 4
Terminé
Avranches I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
17 N1 Hommes 22/02/2015 - 10:00 Corbeil-Essonnes   Agen I 7 - 3
Terminé
Lochrist I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-B
18 N1 Hommes 22/02/2015 - 10:45 Corbeil-Essonnes   Acigné I 9 - 1
Terminé
Loeuilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
19 N1 Hommes 22/02/2015 - 11:30 Corbeil-Essonnes   Saint-Grégoire I 5 - 3
Terminé
Agen I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
20 N1 Hommes 22/02/2015 - 12:15 Corbeil-Essonnes   Lochrist I 3 - 6
Terminé
Avranches I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
21 N1 Hommes 22/02/2015 - 13:00 Corbeil-Essonnes   Saint-Grégoire I 5 - 5
Terminé
Acigné I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
22 N1 Hommes 22/02/2015 - 13:45 Corbeil-Essonnes   Loeuilly I 6 - 5
Terminé
Lochrist I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
23 N1 Hommes 22/02/2015 - 14:30 Corbeil-Essonnes   Agen I 7 - 4
Terminé
Avranches I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
24 N1 Hommes 22/02/2015 - 15:15 Corbeil-Essonnes   Saint-Grégoire I 3 - 2
Terminé
Lochrist I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-B
25 N1 Hommes 22/02/2015 - 16:00 Corbeil-Essonnes   Acigné I 3 - 6
Terminé
Agen I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
26 N1 Hommes 22/02/2015 - 16:45 Corbeil-Essonnes   Loeuilly I 3 - 3
Terminé
Avranches I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
27 N1 Hommes 28/03/2015 - 10:30 Montpellier   Agen I 5 - 1
Terminé
Saint-Omer I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
28 N1 Hommes 28/03/2015 - 11:15 Montpellier   Montpellier I 11 - 1
Terminé
Loeuilly I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
29 N1 Hommes 28/03/2015 - 12:00 Montpellier   Strasbourg I 5 - 2
Terminé
Vertou I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
30 N1 Hommes 28/03/2015 - 12:45 Montpellier   Montpellier I 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
31 N1 Hommes 28/03/2015 - 13:30 Montpellier   Agen I 3 - 3
Terminé
Strasbourg I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
32 N1 Hommes 28/03/2015 - 14:15 Montpellier   Vertou I 2 - 5
Terminé
Loeuilly I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
33 N1 Hommes 28/03/2015 - 15:00 Montpellier   Agen I 2 - 3
Terminé
Montpellier I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
34 N1 Hommes 28/03/2015 - 16:15 Montpellier   Saint-Omer I 10 - 0
Terminé
Vertou I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
35 N1 Hommes 28/03/2015 - 17:00 Montpellier   Strasbourg I 7 - 3
Terminé
Loeuilly I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
36 N1 Hommes 28/03/2015 - 17:45 Montpellier   Agen I 11 - 0
Terminé
Vertou I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
37 N1 Hommes 28/03/2015 - 18:30 Montpellier   Montpellier I 8 - 1
Terminé
Strasbourg I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
38 N1 Hommes 28/03/2015 - 19:15 Montpellier   Saint-Omer I 9 - 4
Terminé
Loeuilly I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
39 N1 Hommes 29/03/2015 - 09:00 Condé sur Vire   Lochrist I 1 - 4
Terminé
Acigné I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
40 N1 Hommes 29/03/2015 - 09:45 Condé sur Vire   Saint-Grégoire I 1 - 3
Terminé
Avranches I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
41 N1 Hommes 29/03/2015 - 10:30 Condé sur Vire   Lochrist I 1 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
42 N1 Hommes 29/03/2015 - 11:15 Condé sur Vire   Saint-Grégoire I 4 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
43 N1 Hommes 29/03/2015 - 12:00 Condé sur Vire   Acigné I 2 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
44 N1 Hommes 29/03/2015 - 12:45 Condé sur Vire   Avranches I 4 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
45 N1 Hommes 29/03/2015 - 13:30 Condé sur Vire   Lochrist I 2 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
46 N1 Hommes 29/03/2015 - 14:15 Condé sur Vire   Saint-Grégoire I 3 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
47 N1 Hommes 29/03/2015 - 15:00 Condé sur Vire   Acigné I 0 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
48 N1 Hommes 29/03/2015 - 15:45 Condé sur Vire   Avranches I 5 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
49 N1 Hommes 29/03/2015 - 16:30 Condé sur Vire   Lochrist I 1 - 10
Terminé
Condé-sur-Vire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
50 N1 Hommes 29/03/2015 - 17:15 Condé sur Vire   Saint-Grégoire I 2 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
51 N1 Hommes 29/03/2015 - 18:00 Condé sur Vire   Acigné I 4 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
52 N1 Hommes 29/03/2015 - 18:45 Condé sur Vire   Avranches I 1 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
51 N1 Hommes 18/04/2015 - 10:00 Thury-Harcourt 1 Acigné I 2 - 3
Terminé
Montpellier I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
52 N1 Hommes 18/04/2015 - 10:00 Thury-Harcourt 2 Saint-Grégoire I 5 - 1
Terminé
Vertou I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
53 N1 Hommes 18/04/2015 - 10:45 Thury-Harcourt 1 Agen I 4 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
54 N1 Hommes 18/04/2015 - 10:45 Thury-Harcourt 2 Loeuilly I 0 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
55 N1 Hommes 18/04/2015 - 11:30 Thury-Harcourt 1 Avranches I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
56 N1 Hommes 18/04/2015 - 11:30 Thury-Harcourt 2 Lochrist I
Attente
Strasbourg I Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
57 N1 Hommes 18/04/2015 - 12:15 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt I 3 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Declerck Stanislas
(Saint-Omer I) NAT-S
59 N1 Hommes 18/04/2015 - 12:15 Thury-Harcourt 2 Loeuilly I 0 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
58 N1 Hommes 18/04/2015 - 13:00 Thury-Harcourt 1 Acigné I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
60 N1 Hommes 18/04/2015 - 13:00 Thury-Harcourt 2 Strasbourg I
Attente
Saint-Grégoire I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
61 N1 Hommes 18/04/2015 - 13:45 Thury-Harcourt 1 Avranches I 2 - 8
Terminé
Montpellier I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
62 N1 Hommes 18/04/2015 - 13:45 Thury-Harcourt 2 Vertou I 3 - 4
Terminé
Lochrist I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
63 N1 Hommes 18/04/2015 - 14:30 Thury-Harcourt 1 Pont-d'Ouilly I 0 - 3
Terminé
Agen I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
64 N1 Hommes 18/04/2015 - 15:15 Thury-Harcourt 1 Acigné I
Attente
Strasbourg I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
64 N1 Hommes 18/04/2015 - 15:15 Thury-Harcourt 2 Lochrist I 3 - 8
Terminé
Montpellier I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
65 N1 Hommes 18/04/2015 - 16:00 Thury-Harcourt 1 Loeuilly I 2 - 7
Terminé
Agen I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
66 N1 Hommes 18/04/2015 - 16:00 Thury-Harcourt 2 Condé-sur-Vire I 2 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
67 N1 Hommes 18/04/2015 - 16:45 Thury-Harcourt 1 Avranches I 5 - 7
Terminé
Vertou I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
68 N1 Hommes 18/04/2015 - 16:45 Thury-Harcourt 2 Saint-Omer I 4 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
69 N1 Hommes 18/04/2015 - 17:30 Thury-Harcourt 1 Condé-sur-Vire I 9 - 1
Terminé
Loeuilly I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-S
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
70 N1 Hommes 18/04/2015 - 17:30 Thury-Harcourt 2 Thury-Harcourt I 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
71 N1 Hommes 18/04/2015 - 18:15 Thury-Harcourt 1 Acigné I 7 - 1
Terminé
Vertou I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
72 N1 Hommes 18/04/2015 - 18:15 Thury-Harcourt 2 Montpellier I 5 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
73 N1 Hommes 18/04/2015 - 19:00 Thury-Harcourt 1 Avranches I
Attente
Strasbourg I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
74 N1 Hommes 18/04/2015 - 19:00 Thury-Harcourt 2 Saint-Omer I 3 - 2
Terminé
Lochrist I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
75 N1 Hommes 18/04/2015 - 19:45 Thury-Harcourt 1 Thury-Harcourt I 0 - 5
Terminé
Agen I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
79 N1 Hommes 09/05/2015 - 09:00 Strasbourg 1 Strasbourg I 8 - 4
Terminé
Acigné I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
80 N1 Hommes 09/05/2015 - 09:45 Strasbourg 1 Montpellier I 1 - 3
Terminé
Saint-Omer I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
81 N1 Hommes 09/05/2015 - 10:30 Strasbourg 1 Saint-Grégoire I 6 - 3
Terminé
Avranches I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
82 N1 Hommes 09/05/2015 - 11:15 Strasbourg 1 Montpellier I 5 - 2
Terminé
Acigné I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
83 N1 Hommes 09/05/2015 - 12:00 Strasbourg 1 Strasbourg I 4 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Cotta Baptiste
(Montpellier I)
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
84 N1 Hommes 09/05/2015 - 12:45 Strasbourg 1 Avranches I 3 - 6
Terminé
Saint-Omer I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
85 N1 Hommes 09/05/2015 - 13:30 Strasbourg 1 Strasbourg I 3 - 8
Terminé
Montpellier I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
86 N1 Hommes 09/05/2015 - 14:15 Strasbourg 1 Acigné I 7 - 2
Terminé
Avranches I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
87 N1 Hommes 09/05/2015 - 15:00 Strasbourg 1 Saint-Grégoire I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Oger Lorin
(Acigné I) NAT-S
88 N1 Hommes 09/05/2015 - 15:45 Strasbourg 1 Strasbourg I 7 - 3
Terminé
Avranches I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
89 N1 Hommes 09/05/2015 - 16:30 Strasbourg 1 Montpellier I 7 - 1
Terminé
Saint-Grégoire I Loubet Denis
(Strasbourg I)
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
90 N1 Hommes 09/05/2015 - 17:15 Strasbourg 1 Acigné I 4 - 2
Terminé
Saint-Omer I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
900 N1 Hommes 09/05/2015 - 18:00 Strasbourg 1 Strasbourg I 5 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Declerck Stanislas
(Saint-Omer I) NAT-S
91 N1 Hommes 10/05/2015 - 09:00 Lœœuilly 1 Pont-d'Ouilly I 6 - 2
Terminé
Lochrist I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
92 N1 Hommes 10/05/2015 - 09:45 Lœœuilly 1 Thury-Harcourt I 2 - 3
Terminé
Agen I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
93 N1 Hommes 10/05/2015 - 10:30 Lœœuilly 1 Pont-d'Ouilly I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
94 N1 Hommes 10/05/2015 - 11:15 Lœœuilly 1 Thury-Harcourt I 6 - 2
Terminé
Vertou I Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
95 N1 Hommes 10/05/2015 - 12:00 Lœœuilly 1 Lochrist I 4 - 8
Terminé
Loeuilly I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
96 N1 Hommes 10/05/2015 - 12:45 Lœœuilly 1 Agen I 3 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
97 N1 Hommes 10/05/2015 - 13:30 Lœœuilly 1 Pont-d'Ouilly I 4 - 4
Terminé
Vertou I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
98 N1 Hommes 10/05/2015 - 14:15 Lœœuilly 1 Thury-Harcourt I 5 - 3
Terminé
Loeuilly I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
99 N1 Hommes 10/05/2015 - 15:00 Lœœuilly 1 Lochrist I 1 - 9
Terminé
Condé-sur-Vire I Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
100 N1 Hommes 10/05/2015 - 15:45 Lœœuilly 1 Agen I 5 - 2
Terminé
Vertou I Denis Yves-mary
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
101 N1 Hommes 10/05/2015 - 16:30 Lœœuilly 1 Pont-d'Ouilly I 7 - 0
Terminé
Loeuilly I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
102 N1 Hommes 10/05/2015 - 17:15 Lœœuilly 1 Thury-Harcourt I 3 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
103 N1 Hommes 10/05/2015 - 18:00 Lœœuilly 1 Lochrist I 2 - 2
Terminé
Vertou I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
104 N1 Hommes 10/05/2015 - 18:45 Lœœuilly 1 Agen I 14 - 2
Terminé
Loeuilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
105 N1 Hommes 13/06/2015 - 09:00 Acigné 1 Saint-Omer I 7 - 3
Terminé
Strasbourg I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
106 N1 Hommes 13/06/2015 - 09:45 Acigné 1 Saint-Grégoire I 2 - 5
Terminé
Acigné I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
107 N1 Hommes 13/06/2015 - 10:30 Acigné 1 Saint-Omer I 7 - 2
Terminé
Vertou I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
108 N1 Hommes 13/06/2015 - 11:15 Acigné 1 Saint-Grégoire I 1 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
109 N1 Hommes 13/06/2015 - 12:00 Acigné 1 Strasbourg I 8 - 2
Terminé
Loeuilly I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Denis Yves-mary
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
110 N1 Hommes 13/06/2015 - 12:45 Acigné 1 Acigné I 7 - 3
Terminé
Vertou I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
111 N1 Hommes 13/06/2015 - 13:30 Acigné 1 Saint-Omer I 5 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
112 N1 Hommes 13/06/2015 - 14:15 Acigné 1 Saint-Grégoire I 12 - 3
Terminé
Loeuilly I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
113 N1 Hommes 13/06/2015 - 15:00 Acigné 1 Strasbourg I 10 - 4
Terminé
Vertou I Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
114 N1 Hommes 13/06/2015 - 15:45 Acigné 1 Acigné I 2 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
115 N1 Hommes 13/06/2015 - 16:30 Acigné 1 Saint-Omer I 11 - 3
Terminé
Loeuilly I Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-S
1150 N1 Hommes 13/06/2015 - 17:15 Acigné 1 Strasbourg I 5 - 4
Terminé
Acigné I Denis Yves-Mary
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
116 N1 Hommes 13/06/2015 - 18:00 Acigné 1 Saint-Grégoire I 4 - 1
Terminé
Vertou I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Oger Lorin
(Acigné I) NAT-S
117 N1 Hommes 13/06/2015 - 18:45 Acigné 1 Strasbourg I 2 - 1
Terminé
Condé-sur-Vire I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-S
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
118 N1 Hommes 13/06/2015 - 19:15 Acigné 1 Acigné I 4 - 2
Terminé
Loeuilly I Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-S
119 N1 Hommes 14/06/2015 - 09:00 Le Temple-sur-Lot 1 Agen I 3 - 4
Terminé
Montpellier I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
120 N1 Hommes 14/06/2015 - 09:45 Le Temple-sur-Lot 1 Pont-d'Ouilly I 3 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
121 N1 Hommes 14/06/2015 - 10:30 Le Temple-sur-Lot 1 Avranches I 6 - 2
Terminé
Lochrist I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
122 N1 Hommes 14/06/2015 - 11:15 Le Temple-sur-Lot 1 Pont-d'Ouilly I 2 - 7
Terminé
Montpellier I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
123 N1 Hommes 14/06/2015 - 12:00 Le Temple-sur-Lot 1 Agen I 7 - 1
Terminé
Avranches I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
124 N1 Hommes 14/06/2015 - 12:45 Le Temple-sur-Lot 1 Lochrist I 4 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
125 N1 Hommes 14/06/2015 - 13:30 Le Temple-sur-Lot 1 Agen I 7 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
126 N1 Hommes 14/06/2015 - 14:15 Le Temple-sur-Lot 1 Montpellier I 9 - 2
Terminé
Lochrist I Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
127 N1 Hommes 14/06/2015 - 15:00 Le Temple-sur-Lot 1 Avranches I 8 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
128 N1 Hommes 14/06/2015 - 15:45 Le Temple-sur-Lot 1 Agen I 5 - 0
Terminé
Lochrist I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
129 N1 Hommes 14/06/2015 - 16:30 Le Temple-sur-Lot 1 Pont-d'Ouilly I 3 - 3
Terminé
Avranches I Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
130 N1 Hommes 14/06/2015 - 17:15 Le Temple-sur-Lot 1 Montpellier I 10 - 6
Terminé
Thury-Harcourt I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Laporte Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-C
1300 N1 Hommes 04/07/2015 - 10:00 Saint Omer 2 Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Lochrist I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
131 N1 Hommes 04/07/2015 - 10:35 Saint Omer 2 Avranches I 5 - 1
Terminé
Loeuilly I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Tapin Thomas
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
132 N1 Hommes 04/07/2015 - 11:10 Saint Omer 2 Agen I 1 - 2
Terminé
Saint-Omer I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
133 N1 Hommes 04/07/2015 - 11:45 Saint Omer 2 Lochrist I 0 - 9
Terminé
Saint-Grégoire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
134 N1 Hommes 04/07/2015 - 12:20 Saint Omer 2 Vertou I 0 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Linet David
(Montpellier I)
135 N1 Hommes 04/07/2015 - 12:55 Saint Omer 2 Acigné I 4 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
136 N1 Hommes 04/07/2015 - 13:30 Saint Omer 2 Strasbourg I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
137 N1 Hommes 04/07/2015 - 14:05 Saint Omer 2 Loeuilly I 0 - 11
Terminé
Montpellier I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-B
138 N1 Hommes 04/07/2015 - 14:40 Saint Omer 2 Avranches I 2 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
139 N1 Hommes 04/07/2015 - 15:15 Saint Omer 2 Acigné I 9 - 2
Terminé
Lochrist I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-C
Driquert Paul
(Thury-Harcourt I) NAT-S
140 N1 Hommes 04/07/2015 - 15:50 Saint Omer 2 Saint-Grégoire I 1 - 3
Terminé
Agen I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-S
Begue Diego
(Vertou I) NAT-C
141 N1 Hommes 04/07/2015 - 16:25 Saint Omer 2 Strasbourg I 2 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Bove Romain
(Loeuilly I) NAT-C
142 N1 Hommes 04/07/2015 - 17:00 Saint Omer 2 Saint-Omer I 7 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
143 N1 Hommes 04/07/2015 - 17:35 Saint Omer 2 Montpellier I 8 - 2
Terminé
Vertou I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
1430 N1 Hommes 04/07/2015 - 18:10 Saint Omer 2 Strasbourg I 6 - 3
Terminé
Avranches I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-S
144 N1 Hommes 05/07/2015 - 08:00 Saint Omer 2 Vertou I 2 - 4
Terminé
Avranches I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
145 N1 Hommes 05/07/2015 - 08:35 Saint Omer 2 Saint-Omer I 2 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Denis Yves-mary
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Bove Quentin
(Loeuilly I) NAT
146 N1 Hommes 05/07/2015 - 09:10 Saint Omer 2 Saint-Grégoire I 4 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Belat Christophe
(Montpellier I)
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
147 N1 Hommes 05/07/2015 - 09:45 Saint Omer 2 Lochrist I 1 - 5
Terminé
Strasbourg I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Marchand Marc Anthoine
(Agen I) NAT-C
148 N1 Hommes 05/07/2015 - 10:20 Saint Omer 2 Condé-sur-Vire I 5 - 1
Terminé
Loeuilly I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Declerck Stanislas
(Saint-Omer I) NAT-S
149 N1 Hommes 05/07/2015 - 10:55 Saint Omer 2 Avranches I 0 - 7
Terminé
Montpellier I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
150 N1 Hommes 05/07/2015 - 11:30 Saint Omer 2 Acigné I 2 - 8
Terminé
Agen I Denoeuveglise Romain
(Loeuilly I) NAT-B
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
151 N1 Hommes 05/07/2015 - 12:05 Saint Omer 2 Pont-d'Ouilly I 1 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Driquert Paul
(Thury-Harcourt I) NAT-S
152 N1 Hommes 05/07/2015 - 13:00 Saint Omer 2 Lochrist I 4 - 12
Terminé
Saint-Omer I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
153 N1 Hommes 05/07/2015 - 13:35 Saint Omer 2 Loeuilly I 4 - 2
Terminé
Vertou I Belat Patrice
(Montpellier I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
154 N1 Hommes 05/07/2015 - 14:10 Saint Omer 2 Agen I 8 - 4
Terminé
Strasbourg I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-B
155 N1 Hommes 05/07/2015 - 14:45 Saint Omer 2 Acigné I 3 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
156 N1 Hommes 05/07/2015 - 15:20 Saint Omer 2 Condé-sur-Vire I 1 - 1
Terminé
Montpellier I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A