FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1H 22/02/2014 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 7 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
2 N1H 22/02/2014 - 11:10 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 1 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
3 N1H 22/02/2014 - 11:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
4 N1H 22/02/2014 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 1 - 1
Terminé
Saint-Omer I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
5 N1H 22/02/2014 - 13:10 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
6 N1H 22/02/2014 - 13:50 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 4 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
7 N1H 22/02/2014 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 1
Terminé
Saint-Omer I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
8 N1H 22/02/2014 - 15:10 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
9 N1H 22/02/2014 - 15:50 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 2 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Chardine Luc
(Conde sur Vire I) NAT-A
10 N1H 22/02/2014 - 16:30 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
11 N1H 22/02/2014 - 17:10 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 0 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
12 N1H 22/02/2014 - 17:50 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 4 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
13 N1H 22/02/2014 - 18:30 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
14 N1H 22/02/2014 - 19:10 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 2 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
15 N1H 22/02/2014 - 19:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
16 N1H 22/02/2014 - 20:30 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 11 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
17 N1H 23/02/2014 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 2 - 1
Terminé
Avranches I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
18 N1H 23/02/2014 - 09:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 6 - 4
Terminé
Acigné I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
19 N1H 23/02/2014 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Lochrist I 7 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Piquet Landry
(Avranches I) REG
20 N1H 23/02/2014 - 10:45 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 3 - 4
Terminé
Cestas I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
21 N1H 23/02/2014 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I 3 - 2
Terminé
Lochrist I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
22 N1H 23/02/2014 - 12:15 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 4 - 9
Terminé
Acigné I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Davost Brieuc
(Saint Grégoire I) NAT
23 N1H 23/02/2014 - 13:00 Corbeil-Essonnes 1 Lochrist I 0 - 1
Terminé
Cestas I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Beaufils Guillaume
(Avranches I) NAT-A
24 N1H 23/02/2014 - 13:45 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 9 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
25 N1H 23/02/2014 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I 4 - 2
Terminé
Avranches I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
26 N1H 23/02/2014 - 15:45 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 5 - 5
Terminé
Lochrist I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
27 N1H 23/02/2014 - 16:30 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I 6 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
28 N1H 23/02/2014 - 17:15 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 2 - 4
Terminé
Acigné I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
29 N1H 29/03/2014 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 8
Terminé
Acigné I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
30 N1H 29/03/2014 - 11:10 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 2 - 3
Terminé
Avranches I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
31 N1H 29/03/2014 - 11:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 4 - 1
Terminé
Lochrist I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
32 N1H 29/03/2014 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 4 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
33 N1H 29/03/2014 - 13:10 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 1
Terminé
Avranches I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
34 N1H 29/03/2014 - 13:50 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 9 - 6
Terminé
Lochrist I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
35 N1H 29/03/2014 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 6 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
36 N1H 29/03/2014 - 15:10 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 4 - 5
Terminé
Acigné I Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
Piquet Landry
(Avranches I) REG
37 N1H 29/03/2014 - 15:50 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 4 - 2
Terminé
Lochrist I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
38 N1H 29/03/2014 - 16:30 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 2 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
39 N1H 29/03/2014 - 17:10 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 2
Terminé
Acigné I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
40 N1H 29/03/2014 - 17:50 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 2 - 1
Terminé
Avranches I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
41 N1H 29/03/2014 - 18:30 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 8
Terminé
Saint-Grégoire I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
42 N1H 29/03/2014 - 19:10 Corbeil-Essonnes 1 Château-Thébaud I 6 - 2
Terminé
Acigné I Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
43 N1H 29/03/2014 - 19:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 6 - 1
Terminé
Avranches I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
44 N1H 29/03/2014 - 20:30 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 7 - 3
Terminé
Lochrist I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
45 N1H 30/03/2014 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly I 8 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
46 N1H 30/03/2014 - 09:15 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 1 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
47 N1H 30/03/2014 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 2 - 6
Terminé
Saint-Omer I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
48 N1H 30/03/2014 - 10:45 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 3 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
49 N1H 30/03/2014 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 0 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
50 N1H 30/03/2014 - 12:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Omer I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
51 N1H 30/03/2014 - 13:00 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 3 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
52 N1H 30/03/2014 - 13:45 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 4 - 0
Terminé
Saint-Omer I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
53 N1H 30/03/2014 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire I 10 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
54 N1H 30/03/2014 - 15:45 Corbeil-Essonnes 1 Cestas I 4 - 8
Terminé
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
55 N1H 30/03/2014 - 16:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 1 - 6
Terminé
Saint-Omer I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
56 N1H 30/03/2014 - 17:15 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly I 4 - 10
Terminé
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
57 N1H 19/04/2014 - 11:00 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 2 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
58 N1H 19/04/2014 - 11:40 Condé sur Vire 1 Avranches I 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
77 N1H 19/04/2014 - 12:00 Montpellier 1 Cestas I 0 - 9
Terminé
Agen I Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
59 N1H 19/04/2014 - 12:20 Condé sur Vire 1 Lochrist I 0 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT-C
Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
78 N1H 19/04/2014 - 12:45 Montpellier 1 Montpellier I 8 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
60 N1H 19/04/2014 - 13:00 Condé sur Vire 1 Acigné I 6 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
79 N1H 19/04/2014 - 13:30 Montpellier 1 Strasbourg I 4 - 2
Terminé
Château-Thébaud I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
61 N1H 19/04/2014 - 13:40 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 4 - 7
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
80 N1H 19/04/2014 - 14:15 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 1
Terminé
Cestas I Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
62 N1H 19/04/2014 - 14:20 Condé sur Vire 1 Avranches I 3 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
81 N1H 19/04/2014 - 15:00 Montpellier 1 Agen I 2 - 1
Terminé
Strasbourg I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
63 N1H 19/04/2014 - 15:00 Condé sur Vire 1 Lochrist I 4 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
64 N1H 19/04/2014 - 15:40 Condé sur Vire 1 Acigné I 3 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
82 N1H 19/04/2014 - 15:45 Montpellier 1 Montpellier I 3 - 4
Terminé
Château-Thébaud I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
65 N1H 19/04/2014 - 16:20 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
83 N1H 19/04/2014 - 16:30 Montpellier 1 Strasbourg I 4 - 2
Terminé
Cestas I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
66 N1H 19/04/2014 - 17:00 Condé sur Vire 1 Avranches I 3 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
84 N1H 19/04/2014 - 17:15 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 0 - 8
Terminé
Château-Thébaud I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
67 N1H 19/04/2014 - 17:40 Condé sur Vire 1 Lochrist I 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
85 N1H 19/04/2014 - 18:00 Montpellier 1 Montpellier I 2 - 1
Terminé
Agen I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
68 N1H 19/04/2014 - 18:20 Condé sur Vire 1 Acigné I 6 - 6
Terminé
Saint-Omer I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
86 N1H 19/04/2014 - 19:15 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 1 - 9
Terminé
Strasbourg I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
87 N1H 19/04/2014 - 20:00 Montpellier 1 Agen I 9 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
88 N1H 19/04/2014 - 20:45 Montpellier 1 Montpellier I 8 - 1
Terminé
Cestas I Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
69 N1H 20/04/2014 - 09:00 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 1 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
70 N1H 20/04/2014 - 09:40 Condé sur Vire 1 Avranches I 2 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
89 N1H 20/04/2014 - 10:00 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 0 - 8
Terminé
Agen I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
71 N1H 20/04/2014 - 10:20 Condé sur Vire 1 Lochrist I 1 - 2
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
90 N1H 20/04/2014 - 10:45 Montpellier 1 Cestas I 5 - 9
Terminé
Château-Thébaud I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
72 N1H 20/04/2014 - 11:00 Condé sur Vire 1 Acigné I 3 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
91 N1H 20/04/2014 - 11:30 Montpellier 1 Montpellier I 7 - 3
Terminé
Strasbourg I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
73 N1H 20/04/2014 - 11:40 Condé sur Vire 1 Saint-Grégoire I 3 - 2
Terminé
Avranches I Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
74 N1H 20/04/2014 - 12:20 Condé sur Vire 1 Lochrist I 3 - 3
Terminé
Acigné I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
75 N1H 20/04/2014 - 13:00 Condé sur Vire 1 Pont-d'Ouilly I 0 - 5
Terminé
Saint-Omer I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
76 N1H 20/04/2014 - 13:40 Condé sur Vire 1 Condé-sur-Vire I 7 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Debieu Laurent
(Avranches I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
108 N1H 17/05/2014 - 10:30 Agen   Montpellier I 10 - 0
Terminé
Cestas I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
92 N1H 17/05/2014 - 11:00 St Grégoire   Saint-Grégoire I 4 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé sur Vire I) NAT
109 N1H 17/05/2014 - 11:15 Agen   Agen I 5 - 2
Terminé
Lochrist I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
93 N1H 17/05/2014 - 11:40 St Grégoire   Avranches I 1 - 1
Terminé
Saint-Omer I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
110 N1H 17/05/2014 - 12:00 Agen   Château-Thébaud I 6 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
94 N1H 17/05/2014 - 12:20 St Grégoire   Pont-d'Ouilly I 1 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
111 N1H 17/05/2014 - 12:45 Agen   Agen I 0 - 3
Terminé
Montpellier I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
95 N1H 17/05/2014 - 13:00 St Grégoire   Acigné I 2 - 4
Terminé
Strasbourg I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
112 N1H 17/05/2014 - 13:30 Agen   Cestas I 0 - 6
Terminé
Château-Thébaud I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
96 N1H 17/05/2014 - 13:40 St Grégoire   Saint-Grégoire I 5 - 5
Terminé
Saint-Omer I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
113 N1H 17/05/2014 - 14:15 Agen   Corbeil-Essonnes I 0 - 8
Terminé
Lochrist I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
97 N1H 17/05/2014 - 14:20 St Grégoire   Avranches I 3 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT
98 N1H 17/05/2014 - 15:00 St Grégoire   Pont-d'Ouilly I 6 - 3
Terminé
Strasbourg I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
114 N1H 17/05/2014 - 15:00 Agen   Château-Thébaud I 1 - 5
Terminé
Montpellier I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
99 N1H 17/05/2014 - 15:40 St Grégoire   Acigné I 7 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Piquet Landry
(Avranches I) REG
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
115 N1H 17/05/2014 - 15:45 Agen   Agen I 6 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
100 N1H 17/05/2014 - 16:20 St Grégoire   Saint-Grégoire I 2 - 7
Terminé
Condé-sur-Vire I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
116 N1H 17/05/2014 - 16:30 Agen   Lochrist I 6 - 2
Terminé
Cestas I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
101 N1H 17/05/2014 - 17:00 St Grégoire   Avranches I 3 - 3
Terminé
Strasbourg I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
102 N1H 17/05/2014 - 17:40 St Grégoire   Pont-d'Ouilly I 1 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Cornic Alan
(Condé sur Vire I) NAT
117 N1H 17/05/2014 - 17:45 Agen   Agen I 1 - 0
Terminé
Château-Thébaud I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
103 N1H 17/05/2014 - 18:20 St Grégoire   Acigné I 3 - 5
Terminé
Saint-Omer I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
118 N1H 17/05/2014 - 18:30 Agen   Cestas I 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
119 N1H 17/05/2014 - 19:15 Agen   Montpellier I 6 - 1
Terminé
Lochrist I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
104 N1H 18/05/2014 - 10:00 St Grégoire   Saint-Grégoire I 2 - 2
Terminé
Strasbourg I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
105 N1H 18/05/2014 - 10:40 St Grégoire   Avranches I 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
106 N1H 18/05/2014 - 11:20 St Grégoire   Pont-d'Ouilly I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
107 N1H 18/05/2014 - 12:00 St Grégoire   Acigné I 1 - 6
Terminé
Condé-sur-Vire I Piquet Landry
(Avranches I) REG
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
140 N1H 14/06/2014 - 11:00 Strasbourg   Saint-Omer I 2 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Cornic Alan
(Condé sur Vire I) NAT
141 N1H 14/06/2014 - 11:45 Strasbourg   Strasbourg I 5 - 9
Terminé
Montpellier I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
120 N1H 14/06/2014 - 12:00 Pont d'Ouilly   Saint-Grégoire I 1 - 3
Terminé
Lochrist I Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
142 N1H 14/06/2014 - 12:30 Strasbourg   Corbeil-Essonnes I 0 - 10
Terminé
Condé-sur-Vire I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
121 N1H 14/06/2014 - 12:40 Pont d'Ouilly   Avranches I 4 - 4
Terminé
Château-Thébaud I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
143 N1H 14/06/2014 - 13:15 Strasbourg   Strasbourg I 2 - 2
Terminé
Saint-Omer I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
122 N1H 14/06/2014 - 13:20 Pont d'Ouilly   Pont-d'Ouilly I 3 - 2
Terminé
Agen I Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
144 N1H 14/06/2014 - 14:00 Strasbourg   Thury-Harcourt I 4 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
123 N1H 14/06/2014 - 14:00 Pont d'Ouilly   Acigné I 6 - 5
Terminé
Cestas I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
124 N1H 14/06/2014 - 14:40 Pont d'Ouilly   Saint-Grégoire I 4 - 4
Terminé
Château-Thébaud I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
145 N1H 14/06/2014 - 14:45 Strasbourg   Condé-sur-Vire I 7 - 5
Terminé
Montpellier I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Tabacco Mickael
(Ascpa C.k. Strasbourg) NAT-C
125 N1H 14/06/2014 - 15:20 Pont d'Ouilly   Avranches I 0 - 5
Terminé
Agen I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
146 N1H 14/06/2014 - 15:30 Strasbourg   Corbeil-Essonnes I 2 - 12
Terminé
Saint-Omer I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
126 N1H 14/06/2014 - 16:00 Pont d'Ouilly   Pont-d'Ouilly I 3 - 1
Terminé
Cestas I Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
147 N1H 14/06/2014 - 16:15 Strasbourg   Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
127 N1H 14/06/2014 - 16:40 Pont d'Ouilly   Acigné I 4 - 1
Terminé
Lochrist I Piquet Landry
(Avranches I) REG
Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
148 N1H 14/06/2014 - 17:00 Strasbourg   Montpellier I 8 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
128 N1H 14/06/2014 - 17:20 Pont d'Ouilly   Saint-Grégoire I 4 - 5
Terminé
Agen I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
129 N1H 14/06/2014 - 18:00 Pont d'Ouilly   Avranches I 5 - 4
Terminé
Cestas I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
149 N1H 14/06/2014 - 18:15 Strasbourg   Strasbourg I 5 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
130 N1H 14/06/2014 - 18:40 Pont d'Ouilly   Pont-d'Ouilly I 6 - 2
Terminé
Lochrist I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
150 N1H 14/06/2014 - 19:00 Strasbourg   Thury-Harcourt I 1 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
131 N1H 14/06/2014 - 19:20 Pont d'Ouilly   Acigné I 3 - 2
Terminé
Château-Thébaud I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
151 N1H 14/06/2014 - 19:45 Strasbourg   Saint-Omer I 4 - 6
Terminé
Montpellier I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Cornic Alan
(Condé sur Vire I) NAT
132 N1H 15/06/2014 - 09:00 Pont d'Ouilly   Saint-Grégoire I 9 - 2
Terminé
Cestas I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
133 N1H 15/06/2014 - 09:40 Pont d'Ouilly   Avranches I 2 - 4
Terminé
Lochrist I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
152 N1H 15/06/2014 - 10:00 Strasbourg   Strasbourg I 4 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
134 N1H 15/06/2014 - 10:20 Pont d'Ouilly   Pont-d'Ouilly I 3 - 1
Terminé
Château-Thébaud I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
153 N1H 15/06/2014 - 10:45 Strasbourg   Saint-Omer I 8 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
135 N1H 15/06/2014 - 11:00 Pont d'Ouilly   Acigné I 2 - 3
Terminé
Agen I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
154 N1H 15/06/2014 - 11:30 Strasbourg   Montpellier I 8 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
136 N1H 15/06/2014 - 11:40 Pont d'Ouilly   Saint-Grégoire I 4 - 5
Terminé
Avranches I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
137 N1H 15/06/2014 - 12:20 Pont d'Ouilly   Pont-d'Ouilly I 3 - 2
Terminé
Acigné I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
138 N1H 15/06/2014 - 13:00 Pont d'Ouilly   Lochrist I 6 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) REG
139 N1H 15/06/2014 - 13:40 Pont d'Ouilly   Agen I 3 - 2
Terminé
Cestas I Piquet Landry
(Avranches I) REG
Richer Thomas
(Acigné I) NAT
1300 N1H 05/07/2014 - 10:00 St Yrieix 3 Acigné I 4 - 3
Terminé
Avranches I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
1301 N1H 05/07/2014 - 10:40 St Yrieix 3 Agen I 3 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
1302 N1H 05/07/2014 - 11:20 St Yrieix 3 Cestas I 4 - 4
Terminé
Saint-Omer I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT-C
1303 N1H 05/07/2014 - 12:00 St Yrieix 3 Château-Thébaud I 4 - 5
Terminé
Strasbourg I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Piquet Landry
(Avranches I) REG
1304 N1H 05/07/2014 - 12:40 St Yrieix 3 Corbeil-Essonnes I 0 - 7
Terminé
Pont-d'Ouilly I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
1305 N1H 05/07/2014 - 13:20 St Yrieix 3 Lochrist I 4 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
1308 N1H 05/07/2014 - 15:20 St Yrieix 3 Montpellier I 5 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
1309 N1H 05/07/2014 - 16:00 St Yrieix 3 Acigné I 13 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes I Marchand Marc Anthoine
(Château Thébaud I) NAT-C
Carrano Camille
(Thury Harcourt I) NAT-B
1310 N1H 05/07/2014 - 16:40 St Yrieix 3 Agen I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
1311 N1H 05/07/2014 - 17:20 St Yrieix 3 Avranches I 2 - 7
Terminé
Montpellier I Tabacco Mickael
(Strasbourg I) NAT-C
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT-C
1312 N1H 05/07/2014 - 18:00 St Yrieix 3 Cestas I 0 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
1313 N1H 05/07/2014 - 18:40 St Yrieix 3 Château-Thébaud I 5 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-C
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
1314 N1H 05/07/2014 - 19:20 St Yrieix 3 Strasbourg I 5 - 1
Terminé
Lochrist I Piquet Landry
(Avranches I) REG
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
1315 N1H 05/07/2014 - 20:00 St Yrieix 3 Pont-d'Ouilly I 1 - 2
Terminé
Saint-Grégoire I Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
Chardine Luc
(Condé sur Vire I) NAT-A
1316 N1H 06/07/2014 - 08:00 St Yrieix 3 Agen I 3 - 3
Terminé
Strasbourg I Laporte Romain
(Pont d'Ouilly I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT
1317 N1H 06/07/2014 - 08:40 St Yrieix 3 Thury-Harcourt I 3 - 1
Terminé
Cestas I Latorre Jeremy
(Saint Grégoire I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-C
1417 N1H 06/07/2014 - 08:40 St Yrieix 4 Avranches I 9 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Tapin Thomas
(Condé sur Vire I) NAT-A
Juguant Ludovic
(Château Thébaud I) NAT-C
1318 N1H 06/07/2014 - 09:20 St Yrieix 3 Lochrist I 2 - 5
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
1319 N1H 06/07/2014 - 10:00 St Yrieix 3 Pont-d'Ouilly I 2 - 3
Terminé
Montpellier I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Wiart Jeremy
(Strasbourg I) NAT-A
1320 N1H 06/07/2014 - 10:40 St Yrieix 3 Acigné I 6 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) REG
Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
1321 N1H 06/07/2014 - 11:20 St Yrieix 3 Condé-sur-Vire I 5 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Decurey Franck
(Lochrist I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint Omer I) NAT-C
1421 N1H 06/07/2014 - 11:20 St Yrieix 4 Thury-Harcourt I 2 - 5
Terminé
Agen I Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne)
Ferec Adrien
(Lochrist I) REG
1322 N1H 06/07/2014 - 12:00 St Yrieix 3 Cestas I 4 - 10
Terminé
Strasbourg I Dolbecq Benjamin
(Pont d'Ouilly I) NAT-B
Piquet Landry
(Avranches I) REG
1323 N1H 06/07/2014 - 12:40 St Yrieix 3 Corbeil-Essonnes I 2 - 10
Terminé
Saint-Grégoire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT
1324 N1H 06/07/2014 - 13:20 St Yrieix 3 Saint-Omer I 4 - 2
Terminé
Château-Thébaud I Lelievre Martin
(Thury Harcourt I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
1325 N1H 06/07/2014 - 14:00 St Yrieix 3 Condé-sur-Vire I 8 - 1
Terminé
Lochrist I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Bardet Tristan
(Cestas I) NAT-C
1326 N1H 06/07/2014 - 14:40 St Yrieix 3 Avranches I 3 - 6
Terminé
Pont-d'Ouilly I Perrin Thomas
(Corbeil Essonnes I) NAT-A
Blayo David
(Saint Grégoire I) NAT
1327 N1H 06/07/2014 - 15:20 St Yrieix 3 Montpellier I 4 - 3
Terminé
Acigné I Berthelemy Thomas
(Saint Omer I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Château Thébaud I) NAT-C