FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Dames 25/02/2017 - 12:30 Weekend 1 1 Vern - Ploërmel F 1 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Sibioude Valerie
(CR PdL Ch.Thébaud I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) REG
2 N1 Dames 25/02/2017 - 13:05 Weekend 1 1 CD Loire-Atlantique I F 11 - 1
Terminé
Strasbourg Grenoble F Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
3 N1 Dames 25/02/2017 - 13:40 Weekend 1 1 Avranches I F 2 - 6
Terminé
Montpellier I F Brackez Virginie
(FRA) INT-A
Sibioude Valerie
(CR PdL Ch.Thébaud I F) NAT-C
4 N1 Dames 25/02/2017 - 14:15 Weekend 1 1 CD Calvados I F 5 - 2
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Cestas I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
5 N1 Dames 25/02/2017 - 14:50 Weekend 1 1 Acigné I F 11 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
6 N1 Dames 25/02/2017 - 15:25 Weekend 1 1 Saint-Omer I F 6 - 2
Terminé
Cestas I F Barbey Francois
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-A
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
7 N1 Dames 25/02/2017 - 16:00 Weekend 1 1 Vern - Ploërmel F 2 - 5
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
8 N1 Dames 25/02/2017 - 16:35 Weekend 1 1 CD Loire-Atlantique I F 4 - 3
Terminé
Avranches I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Cestas I F
9 N1 Dames 25/02/2017 - 17:10 Weekend 1 1 Strasbourg Grenoble F 4 - 5
Terminé
CD Calvados I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
10 N1 Dames 25/02/2017 - 17:45 Weekend 1 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 2 - 9
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
11 N1 Dames 25/02/2017 - 18:20 Weekend 1 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) REG
12 N1 Dames 25/02/2017 - 18:55 Weekend 1 1 Montpellier I F 8 - 0
Terminé
Acigné I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
13 N1 Dames 25/02/2017 - 19:30 Weekend 1 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 0 - 7
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
Brackez Virginie
(FRA) INT-A
14 N1 Dames 26/02/2017 - 09:00 Weekend 1 1 Cestas I F 0 - 6
Terminé
Montpellier I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) REG
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
15 N1 Dames 26/02/2017 - 10:00 Weekend 1 1 CD Calvados I F 6 - 2
Terminé
Vern - Ploërmel F Cestas I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
16 N1 Dames 26/02/2017 - 11:00 Weekend 1 1 Montpellier I F 11 - 1
Terminé
Strasbourg Grenoble F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
17 N1 Dames 26/02/2017 - 12:00 Weekend 1 1 Avranches I F 4 - 2
Terminé
Acigné I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Cestas I F
18 N1 Dames 26/02/2017 - 13:00 Weekend 1 1 Strasbourg Grenoble F 2 - 3
Terminé
Cestas I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
19 N1 Dames 25/03/2017 - 09:00 Weekend 2 1 Acigné I F 2 - 7
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
20 N1 Dames 25/03/2017 - 09:40 Weekend 2 1 Avranches I F 4 - 2
Terminé
Cestas I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
21 N1 Dames 25/03/2017 - 10:20 Weekend 2 1 Vern - Ploërmel F 3 - 4
Terminé
Strasbourg Grenoble F Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
22 N1 Dames 25/03/2017 - 11:00 Weekend 2 1 Saint-Omer I F 2 - 7
Terminé
Montpellier I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Gouyou Benjamin
(Cestas I F) NAT-C
23 N1 Dames 25/03/2017 - 11:40 Weekend 2 1 CD Calvados I F 7 - 4
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
24 N1 Dames 25/03/2017 - 12:20 Weekend 2 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 3
Terminé
Cestas I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
25 N1 Dames 25/03/2017 - 13:00 Weekend 2 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 0
Terminé
Vern - Ploërmel F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
26 N1 Dames 25/03/2017 - 13:40 Weekend 2 1 CD Calvados I F 2 - 3
Terminé
Avranches I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
27 N1 Dames 25/03/2017 - 14:20 Weekend 2 1 Strasbourg Grenoble F 0 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Gouyou Benjamin
(Cestas I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
28 N1 Dames 25/03/2017 - 15:00 Weekend 2 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 1 - 12
Terminé
Montpellier I F Lepesteur Anthony
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-C
Prestipino Ada
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
29 N1 Dames 25/03/2017 - 15:40 Weekend 2 1 CR HdF Loeuilly I F 2 - 4
Terminé
Acigné I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-B
30 N1 Dames 25/03/2017 - 16:20 Weekend 2 1 CD Loire-Atlantique I F 5 - 0
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
Westeel Audrey
(Saint-Omer I F) NAT-S
31 N1 Dames 25/03/2017 - 17:00 Weekend 2 1 Strasbourg Grenoble F 5 - 1
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
32 N1 Dames 25/03/2017 - 17:40 Weekend 2 1 Montpellier I F 7 - 0
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Gouyou Benjamin
(Cestas I F) NAT-C
33 N1 Dames 26/03/2017 - 09:30 Weekend 2 1 Vern - Ploërmel F 1 - 5
Terminé
Acigné I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
34 N1 Dames 26/03/2017 - 10:30 Weekend 2 1 Saint-Omer I F 3 - 4
Terminé
Avranches I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-B
35 N1 Dames 26/03/2017 - 11:30 Weekend 2 1 Acigné I F 6 - 2
Terminé
CD Calvados I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Vercoutre Nolwen
(Saint-Omer I F) NAT-S
36 N1 Dames 26/03/2017 - 12:30 Weekend 2 1 Avranches I F 7 - 0
Terminé
Vern - Ploërmel F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
37 N1 Dames 26/03/2017 - 13:30 Weekend 2 1 CD Calvados I F 2 - 9
Terminé
Saint-Omer I F Lepesteur Anthony
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
38 N1 Dames 08/04/2017 - 09:00 Weekend 3 1 CD Calvados I F 5 - 10
Terminé
Cestas I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
39 N1 Dames 08/04/2017 - 09:40 Weekend 3 1 Saint-Omer I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
40 N1 Dames 08/04/2017 - 10:20 Weekend 3 1 Vern - Ploërmel F 0 - 9
Terminé
Montpellier I F Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
41 N1 Dames 08/04/2017 - 11:00 Weekend 3 1 Strasbourg Grenoble F 2 - 3
Terminé
Acigné I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Vercoutre Nolwen
(Saint-Omer I F) NAT-S
42 N1 Dames 08/04/2017 - 11:40 Weekend 3 1 Avranches I F 6 - 1
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
Chevalier annie
43 N1 Dames 08/04/2017 - 12:20 Weekend 3 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 0 - 12
Terminé
Saint-Omer I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
44 N1 Dames 08/04/2017 - 13:00 Weekend 3 1 Cestas I F 7 - 1
Terminé
Vern - Ploërmel F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
45 N1 Dames 08/04/2017 - 13:40 Weekend 3 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 3
Terminé
Strasbourg Grenoble F Parada-Diaz Gwenael
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-S
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
46 N1 Dames 08/04/2017 - 14:20 Weekend 3 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 6
Terminé
Montpellier I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
47 N1 Dames 08/04/2017 - 15:00 Weekend 3 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 1 - 22
Terminé
Avranches I F Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
Konstantinidis tassia
48 N1 Dames 08/04/2017 - 15:40 Weekend 3 1 Saint-Omer I F 7 - 5
Terminé
Acigné I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
49 N1 Dames 08/04/2017 - 16:20 Weekend 3 1 Montpellier I F 10 - 1
Terminé
CD Calvados I F Sibioude valerie Parada-Diaz Gwenael
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-S
50 N1 Dames 08/04/2017 - 17:00 Weekend 3 1 Strasbourg Grenoble F 1 - 11
Terminé
Avranches I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Parada-diaz
51 N1 Dames 08/04/2017 - 17:40 Weekend 3 1 Acigné I F 3 - 5
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-B
Sibioude valerie
52 N1 Dames 09/04/2017 - 09:30 Weekend 3 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 2
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
53 N1 Dames 09/04/2017 - 10:30 Weekend 3 1 Vern - Ploërmel F 3 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
Parada-diaz
54 N1 Dames 09/04/2017 - 11:30 Weekend 3 1 CD Calvados I F 2 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
Djaid Guillaume
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
55 N1 Dames 09/04/2017 - 12:30 Weekend 3 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 3
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
56 N1 Dames 20/05/2017 - 09:20 Weekend 4 1 Montpellier I F 11 - 2
Terminé
CD Calvados I F Djaid Guillaume
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
57 N1 Dames 20/05/2017 - 10:00 Weekend 4 1 Strasbourg Grenoble F 7 - 5
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Parada-Diaz Gwenael
(CR PdL Ch.Thébaud I F) NAT-S
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
58 N1 Dames 20/05/2017 - 10:40 Weekend 4 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 0
Terminé
Saint-Omer I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
59 N1 Dames 20/05/2017 - 11:20 Weekend 4 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 1 - 11
Terminé
Avranches I F Djaid Guillaume
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
60 N1 Dames 20/05/2017 - 12:00 Weekend 4 1 Cestas I F 4 - 5
Terminé
Acigné I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
61 N1 Dames 20/05/2017 - 12:40 Weekend 4 1 Vern - Ploërmel F 0 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
62 N1 Dames 20/05/2017 - 13:20 Weekend 4 1 Strasbourg Grenoble F 4 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
63 N1 Dames 20/05/2017 - 14:00 Weekend 4 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 10
Terminé
Montpellier I F Prestipino Ada
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Djaid Guillaume
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
64 N1 Dames 20/05/2017 - 14:40 Weekend 4 1 Saint-Omer I F 3 - 4
Terminé
Cestas I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
65 N1 Dames 20/05/2017 - 15:20 Weekend 4 1 Avranches I F 9 - 2
Terminé
Vern - Ploërmel F Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
66 N1 Dames 20/05/2017 - 16:00 Weekend 4 1 CD Loire-Atlantique I F 11 - 2
Terminé
Strasbourg Grenoble F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
67 N1 Dames 20/05/2017 - 16:40 Weekend 4 1 Acigné I F 7 - 1
Terminé
CD Calvados I F Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
68 N1 Dames 20/05/2017 - 17:20 Weekend 4 1 Vern - Ploërmel F 3 - 4
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
69 N1 Dames 20/05/2017 - 18:00 Weekend 4 1 Montpellier I F 5 - 1
Terminé
Avranches I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
70 N1 Dames 21/05/2017 - 09:00 Weekend 4 1 Cestas I F 4 - 3
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Westeel Audrey
(Saint-Omer I F) NAT-S
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
71 N1 Dames 21/05/2017 - 10:00 Weekend 4 1 Saint-Omer I F 1 - 2
Terminé
Acigné I F Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
72 N1 Dames 21/05/2017 - 11:00 Weekend 4 1 CD Calvados I F 2 - 3
Terminé
Cestas I F Denoeuveglise Romain
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-B
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
73 N1 Dames 21/05/2017 - 12:00 Weekend 4 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
74 N1 Dames 17/06/2017 - 10:20 Weekend 5 1 CR HdF Loeuilly I F 1 - 7
Terminé
CD Calvados I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-B
75 N1 Dames 17/06/2017 - 11:00 Weekend 5 1 Vern - Ploërmel F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Dubos Remy
(Cestas I F) NAT-C
76 N1 Dames 17/06/2017 - 11:40 Weekend 5 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 1 - 12
Terminé
Montpellier I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
77 N1 Dames 17/06/2017 - 12:20 Weekend 5 1 CD Loire-Atlantique I F 4 - 1
Terminé
Avranches I F Dubos Remy
(Cestas I F) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
78 N1 Dames 17/06/2017 - 13:00 Weekend 5 1 Acigné I F 3 - 2
Terminé
Strasbourg Grenoble F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
79 N1 Dames 17/06/2017 - 13:40 Weekend 5 1 Cestas I F 6 - 2
Terminé
Vern - Ploërmel F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
80 N1 Dames 17/06/2017 - 14:20 Weekend 5 1 Saint-Omer I F 13 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
81 N1 Dames 17/06/2017 - 15:00 Weekend 5 1 CD Calvados I F 4 - 11
Terminé
Avranches I F Dubos Remy
(Cestas I F) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
82 N1 Dames 17/06/2017 - 15:40 Weekend 5 1 Montpellier I F 4 - 3
Terminé
Strasbourg Grenoble F Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
Westeel Audrey
(Saint-Omer I F) NAT-S
83 N1 Dames 17/06/2017 - 16:20 Weekend 5 1 Cestas I F 2 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
84 N1 Dames 17/06/2017 - 17:00 Weekend 5 1 CR HdF Loeuilly I F 0 - 7
Terminé
Acigné I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Brackez Virginie
(FRA)
85 N1 Dames 17/06/2017 - 17:40 Weekend 5 1 Saint-Omer I F 15 - 2
Terminé
CD Calvados I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
86 N1 Dames 17/06/2017 - 18:20 Weekend 5 1 Strasbourg Grenoble F 6 - 2
Terminé
Cestas I F Boudin Maxime
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
87 N1 Dames 17/06/2017 - 19:00 Weekend 5 1 Avranches I F 7 - 3
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Vercoutre Nolwen
(Saint-Omer I F) NAT-S
88 N1 Dames 18/06/2017 - 09:00 Weekend 5 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 2 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
89 N1 Dames 18/06/2017 - 10:00 Weekend 5 1 Vern - Ploërmel F 0 - 8
Terminé
Montpellier I F Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
Prestipino Ada
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
90 N1 Dames 18/06/2017 - 11:00 Weekend 5 1 Acigné I F 7 - 1
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
91 N1 Dames 18/06/2017 - 12:00 Weekend 5 1 CD Loire-Atlantique I F 4 - 5
Terminé
Montpellier I F Boudin Maxime
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
92 N1 Dames 18/06/2017 - 13:00 Weekend 5 1 Acigné I F 8 - 1
Terminé
Vern - Ploërmel F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
22093 N1 Dames 01/07/2017 - 12:20 Weekend 6 2 Acigné I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
22094 N1 Dames 01/07/2017 - 13:00 Weekend 6 2 Avranches I F 3 - 5
Terminé
Saint-Omer I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
22095 N1 Dames 01/07/2017 - 13:40 Weekend 6 2 CR PdL Ch.Thébaud I F 4 - 3
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
22096 N1 Dames 01/07/2017 - 14:20 Weekend 6 2 Montpellier I F 7 - 2
Terminé
Cestas I F Westeel Audrey
(Saint-Omer I F) NAT-S
Sibioude Valerie
(NAT-C)
22097 N1 Dames 01/07/2017 - 15:00 Weekend 6 2 Strasbourg Grenoble F 1 - 5
Terminé
Vern - Ploërmel F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Cheneau Anthony
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
22098 N1 Dames 01/07/2017 - 15:40 Weekend 6 2 CD Loire-Atlantique I F 7 - 2
Terminé
CD Calvados I F Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
22099 N1 Dames 01/07/2017 - 16:20 Weekend 6 2 Montpellier I F 3 - 2
Terminé
Acigné I F Vercoutre Nolwen
(Saint-Omer I F) NAT-S
Loir Matthieu
(NAT-C)
22100 N1 Dames 01/07/2017 - 17:00 Weekend 6 2 Avranches I F 4 - 2
Terminé
Cestas I F Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
22101 N1 Dames 01/07/2017 - 17:40 Weekend 6 2 Vern - Ploërmel F 3 - 5
Terminé
CR HdF Loeuilly I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F)
22102 N1 Dames 01/07/2017 - 18:20 Weekend 6 2 Saint-Omer I F 10 - 1
Terminé
Strasbourg Grenoble F Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
22103 N1 Dames 01/07/2017 - 19:00 Weekend 6 2 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 10
Terminé
CD Calvados I F Ledormeur Melissa
(Montpellier I F) NAT-S
Djaid Guillaume
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
22104 N1 Dames 02/07/2017 - 08:00 Weekend 6 2 Avranches I F 2 - 1
Terminé
Strasbourg Grenoble F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
22105 N1 Dames 02/07/2017 - 08:40 Weekend 6 2 Cestas I F 13 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Brault Julie
(CR HdF Loeuilly I F) NAT-C
22106 N1 Dames 02/07/2017 - 09:20 Weekend 6 2 CD Calvados I F 7 - 2
Terminé
Vern - Ploërmel F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg Grenoble F) NAT-
22107 N1 Dames 02/07/2017 - 10:00 Weekend 6 2 Saint-Omer I F 1 - 5
Terminé
Montpellier I F Albert Fanny
(NAT-S)
Perrin Lucie
(Cestas I F) NAT-C
22108 N1 Dames 02/07/2017 - 10:40 Weekend 6 2 CR HdF Loeuilly I F 1 - 4
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) NAT-S
22109 N1 Dames 02/07/2017 - 11:20 Weekend 6 2 Strasbourg Grenoble F 6 - 6
Terminé
CD Calvados I F Ledormeur Melissa
(Montpellier I F) NAT-S
Boudin Maxime
(Vern - Ploërmel F) NAT-S
22110 N1 Dames 02/07/2017 - 13:20 Weekend 6 1 Acigné I F 0 - 1
Terminé
Avranches I F Vercoutre Nolwen
(Saint-Omer I F) NAT-S
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A