FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Dames 27/02/2016 - 12:30 Montpellier 1 Acigné I F 3 - 6
Terminé
CR Aquitaine I F Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
3 N1 Dames 27/02/2016 - 13:40 Montpellier 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 5 - 3
Terminé
CR NP Loeuilly I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Bianco Caroline
(Ascpa C.k. Strasbourg) REG-S
4 N1 Dames 27/02/2016 - 14:15 Montpellier 1 CD Calvados I F 3 - 3
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Adalberon Valerie
(U.s.c. Nay Ck) NAT-A
5 N1 Dames 27/02/2016 - 14:50 Montpellier 1 CD Loire-Atlantique I F 17 - 0
Terminé
CR Rhône Alpes I F Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
Villeneuve Vincent
(A.s. Chelles Et Cheminots) NAT
6 N1 Dames 27/02/2016 - 15:25 Montpellier 1 CR Alsace I F 1 - 11
Terminé
Montpellier I F Arsento - Lefrancois Julie
(U.s.v. Ck Vern / Seich
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck) NAT-B
7 N1 Dames 27/02/2016 - 16:00 Montpellier 1 CR Aquitaine I F 5 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-
9 N1 Dames 27/02/2016 - 17:10 Montpellier 1 CR NP Loeuilly I F 2 - 11
Terminé
Avranches I F Konstantinidis Tassia
(CR Alsace I F) REG-S
Konig Melanie
(Ck Montpellier Universite) INT-A
10 N1 Dames 27/02/2016 - 17:45 Montpellier 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 2 - 1
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Adalberon Valerie
(U.s.c. Nay Ck) NAT-A
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
11 N1 Dames 27/02/2016 - 18:20 Montpellier 1 CR Rhône Alpes I F 8 - 7
Terminé
CD Calvados I F Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
12 N1 Dames 27/02/2016 - 18:55 Montpellier 1 Montpellier I F 6 - 3
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Villeneuve Vincent
(A.s. Chelles Et Cheminots) NAT
13 N1 Dames 27/02/2016 - 19:30 Montpellier 1 Saint-Omer I F 9 - 0
Terminé
CR Alsace I F Dugue Camille
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-C
Arsento - Lefrancois Julie
(U.s.v. Ck Vern / Seich
14 N1 Dames 28/02/2016 - 08:00 Montpellier 1 CD Calvados I F 4 - 1
Terminé
CR NP Loeuilly I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
15 N1 Dames 28/02/2016 - 08:35 Montpellier 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 0 - 5
Terminé
Saint-Omer I F Villeneuve Vincent
(A.s. Chelles Et Cheminots) NAT
Konstantinidis Tassia
(CR Alsace I F) REG-S
16 N1 Dames 28/02/2016 - 09:10 Montpellier 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 1 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Janecek Alice
(Ck Montpellier Universite) NAT-B
Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
17 N1 Dames 28/02/2016 - 09:45 Montpellier 1 Avranches I F 8 - 3
Terminé
CR Aquitaine I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
18 N1 Dames 28/02/2016 - 10:20 Montpellier 1 CR Alsace I F 2 - 5
Terminé
Acigné I F Arsento - Lefrancois Julie
(U.s.v. Ck Vern / Seich
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
20 N1 Dames 28/02/2016 - 11:30 Montpellier 1 CR NP Loeuilly I F 2 - 7
Terminé
Montpellier I F Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
21 N1 Dames 28/02/2016 - 12:05 Montpellier 1 Saint-Omer I F 5 - 2
Terminé
CD Calvados I F Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
22 N1 Dames 28/02/2016 - 12:40 Montpellier 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 0
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Bianco Caroline
(Ascpa C.k. Strasbourg) REG-S
Villeneuve Vincent
(A.s. Chelles Et Cheminots) NAT
23 N1 Dames 28/02/2016 - 13:15 Montpellier 1 CR Aquitaine I F 9 - 2
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Chevalier Annie
(Ck Montpellier Universite) NAT-C
24 N1 Dames 28/02/2016 - 13:50 Montpellier 1 Acigné I F 2 - 3
Terminé
Avranches I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
26 N1 Dames 28/02/2016 - 15:00 Montpellier 1 Montpellier I F 6 - 2
Terminé
CR Rhône Alpes I F Adalberon Valerie
(U.s.c. Nay Ck) NAT-A
Dugue Camille
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-C
28 N1 Dames 19/03/2016 - 13:05 Abbeville 1 Acigné I F 8 - 0
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
29 N1 Dames 19/03/2016 - 13:40 Abbeville 1 CD Loire-Atlantique I F 5 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
30 N1 Dames 19/03/2016 - 14:15 Abbeville 1 CR Alsace I F 2 - 6
Terminé
Avranches I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
31 N1 Dames 19/03/2016 - 14:50 Abbeville 1 CR Rhône Alpes I F 2 - 6
Terminé
CR Aquitaine I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
32 N1 Dames 19/03/2016 - 15:25 Abbeville 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 0 - 8
Terminé
Montpellier I F Sibioude Valerie
(CD Loire Atlantique I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-
33 N1 Dames 19/03/2016 - 16:00 Abbeville 1 CD Calvados I F 5 - 7
Terminé
Acigné I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
34 N1 Dames 19/03/2016 - 16:35 Abbeville 1 CR NP Loeuilly I F 0 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
35 N1 Dames 19/03/2016 - 17:10 Abbeville 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 6 - 1
Terminé
CR Alsace I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
36 N1 Dames 19/03/2016 - 17:45 Abbeville 1 Avranches I F 8 - 3
Terminé
CR Rhône Alpes I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-Seiche/Br
39 N1 Dames 19/03/2016 - 18:55 Abbeville 1 Saint-Omer I F 5 - 0
Terminé
CR NP Loeuilly I F Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
38 N1 Dames 19/03/2016 - 19:30 Abbeville 1 CR Aquitaine I F 9 - 2
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Dugue Camille
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-C
Bove Romain
(Poo) NAT-C
41 N1 Dames 20/03/2016 - 08:00 Abbeville 1 CR Rhône Alpes I F 3 - 7
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
42 N1 Dames 20/03/2016 - 08:35 Abbeville 1 CR Alsace I F 2 - 0
Terminé
CR NP Loeuilly I F Sibioude Valerie
(CD Loire Atlantique I F) NAT-C
Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
40 N1 Dames 20/03/2016 - 09:10 Abbeville 1 Montpellier I F 7 - 1
Terminé
Saint-Omer I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
44 N1 Dames 20/03/2016 - 10:20 Abbeville 1 Avranches I F 5 - 2
Terminé
CD Calvados I F Cotta Baptiste
(Montpellier I F) NAT-B
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
45 N1 Dames 20/03/2016 - 10:55 Abbeville 1 CR Aquitaine I F 2 - 4
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
46 N1 Dames 20/03/2016 - 11:30 Abbeville 1 Acigné I F 3 - 8
Terminé
Montpellier I F Teissedre Sandrine
(CR Pays de Loire LCK I F) NAT-
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-Seiche/Br
47 N1 Dames 20/03/2016 - 12:05 Abbeville 1 Saint-Omer I F 5 - 2
Terminé
CR Rhône Alpes I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
49 N1 Dames 20/03/2016 - 13:15 Abbeville 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 2 - 3
Terminé
CR Alsace I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
50 N1 Dames 20/03/2016 - 13:50 Abbeville 1 CD Calvados I F 2 - 6
Terminé
CR Aquitaine I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
51 N1 Dames 20/03/2016 - 14:25 Abbeville 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 1 - 8
Terminé
Avranches I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-Seiche/Br
Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
52 N1 Dames 20/03/2016 - 15:00 Abbeville 1 CD Loire-Atlantique I F 10 - 0
Terminé
Acigné I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Quinto Frederic
(CR Ile de France I F) NAT-C
53 N1 Dames 09/04/2016 - 12:00 Thury-Harcourt 3 BC Vern-sur-S./Brocéliande 1 - 6
Terminé
Acigné I F Dugue Camille
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I F) N
Wojtasiak Luc
(CR NP Loeuilly I F) NAT-C
55 N1 Dames 09/04/2016 - 12:45 Thury-Harcourt 3 CR Alsace I F 3 - 1
Terminé
CD Calvados I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Cabrol Alienor
(CR Rhône Alpes I F) REG
56 N1 Dames 09/04/2016 - 12:45 Thury-Harcourt 4 Avranches I F 2 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
57 N1 Dames 09/04/2016 - 13:30 Thury-Harcourt 3 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 7 - 0
Terminé
CR NP Loeuilly I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(Ascpa C.k. Strasbourg) NAT-C
59 N1 Dames 09/04/2016 - 14:10 Thury-Harcourt 3 CR Rhône Alpes I F 5 - 2
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande CR Ile de France I F Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) REG
60 N1 Dames 09/04/2016 - 14:50 Thury-Harcourt 3 CD Calvados I F 0 - 8
Terminé
Montpellier I F Blanco Gregory
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
61 N1 Dames 09/04/2016 - 15:30 Thury-Harcourt 3 Saint-Omer I F 6 - 1
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Sinsel Caroline
(Ascpa C.k. Strasbourg) NAT-C
Drosnet Jeanne
(BC Vern-sur-Seiche/Br I F) REG
62 N1 Dames 09/04/2016 - 16:10 Thury-Harcourt 3 CR NP Loeuilly I F 3 - 7
Terminé
CR Aquitaine I F BC Vern-sur-Seiche/Br I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
63 N1 Dames 09/04/2016 - 16:50 Thury-Harcourt 3 Acigné I F 4 - 0
Terminé
CR Rhône Alpes I F Wojtasiak Luc
(CR NP Loeuilly I F) NAT-C
CR Ile de France I F
64 N1 Dames 09/04/2016 - 17:30 Thury-Harcourt 3 CD Loire-Atlantique I F 6 - 3
Terminé
CR Alsace I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I
65 N1 Dames 09/04/2016 - 18:10 Thury-Harcourt 3 Montpellier I F 3 - 2
Terminé
Avranches I F Blanco Gregory
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
66 N1 Dames 10/04/2016 - 08:10 Thury-Harcourt 3 CR Aquitaine I F 4 - 4
Terminé
CR Alsace I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
Dugue Camille
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I F) N
68 N1 Dames 10/04/2016 - 08:50 Thury-Harcourt 3 CR Rhône Alpes I F 5 - 2
Terminé
CR NP Loeuilly I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Chauvet Morgane
(BC Vern-sur-Seiche/Br I F) REG
69 N1 Dames 10/04/2016 - 09:30 Thury-Harcourt 3 Acigné I F 6 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Sinsel Caroline
(Ascpa C.k. Strasbourg) NAT-C
Prestipino Ada
(CD Loire Atlantique I F) REG
70 N1 Dames 10/04/2016 - 10:10 Thury-Harcourt 3 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 4 - 15
Terminé
Montpellier I F CR Rhône Alpes I F Wojtasiak Luc
(CR NP Loeuilly I F) NAT-C
71 N1 Dames 10/04/2016 - 10:50 Thury-Harcourt 3 BC Vern-sur-S./Brocéliande 2 - 4
Terminé
CD Calvados I F CR Ile de France I F Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) REG
72 N1 Dames 10/04/2016 - 11:30 Thury-Harcourt 3 CR Alsace I F 8 - 2
Terminé
CR Rhône Alpes I F Teissedre Sandrine
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
73 N1 Dames 10/04/2016 - 12:10 Thury-Harcourt 3 Saint-Omer I F 3 - 3
Terminé
Avranches I F BC Vern-sur-Seiche/Br I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
74 N1 Dames 10/04/2016 - 12:50 Thury-Harcourt 3 CR NP Loeuilly I F 2 - 9
Terminé
Acigné I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
CR Ile de France I F
75 N1 Dames 10/04/2016 - 13:30 Thury-Harcourt 3 Montpellier I F 8 - 1
Terminé
CR Aquitaine I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
77 N1 Dames 10/04/2016 - 14:10 Thury-Harcourt 4 CD Calvados I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F CR Aquitaine I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
78 N1 Dames 10/04/2016 - 14:50 Thury-Harcourt 3 Avranches I F 6 - 0
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
79 N1 Dames 21/05/2016 - 13:00 Acigné 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 5 - 8
Terminé
Acigné I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Chauvet Morgane
(BC Vern-sur-S./Brocéliande) REG
80 N1 Dames 21/05/2016 - 13:00 Acigné 2 Montpellier I F 7 - 1
Terminé
CD Calvados I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
81 N1 Dames 21/05/2016 - 13:50 Acigné 1 CR Aquitaine I F 13 - 4
Terminé
CR NP Loeuilly I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
82 N1 Dames 21/05/2016 - 14:40 Acigné 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 7 - 2
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
83 N1 Dames 21/05/2016 - 14:40 Acigné 2 CD Loire-Atlantique I F 8 - 1
Terminé
CD Calvados I F Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
84 N1 Dames 21/05/2016 - 15:30 Acigné 1 Avranches I F 2 - 3
Terminé
Montpellier I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
85 N1 Dames 21/05/2016 - 16:20 Acigné 1 Acigné I F 7 - 1
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
86 N1 Dames 21/05/2016 - 16:20 Acigné 2 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 0 - 2
Terminé
CR Aquitaine I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
87 N1 Dames 21/05/2016 - 17:10 Acigné 1 CR NP Loeuilly I F 2 - 10
Terminé
CD Calvados I F Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
88 N1 Dames 21/05/2016 - 18:00 Acigné 1 CD Loire-Atlantique I F 4 - 3
Terminé
Avranches I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
89 N1 Dames 22/05/2016 - 09:00 Acigné 1 Montpellier I F 11 - 1
Terminé
CR NP Loeuilly I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Drosnet Jeanne
(BC Vern-sur-S./Brocéliande) REG
90 N1 Dames 22/05/2016 - 09:45 Acigné 1 Avranches I F 3 - 0
Terminé
Acigné I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
91 N1 Dames 22/05/2016 - 10:30 Acigné 1 CD Loire-Atlantique I F 10 - 3
Terminé
CR Aquitaine I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT-C
Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
92 N1 Dames 22/05/2016 - 11:15 Acigné 1 CD Calvados I F 6 - 1
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
93 N1 Dames 22/05/2016 - 12:00 Acigné 1 Montpellier I F 10 - 0
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
94 N1 Dames 22/05/2016 - 12:45 Acigné 1 Avranches I F 8 - 2
Terminé
CR NP Loeuilly I F Teissedre Sandrine
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
95 N1 Dames 22/05/2016 - 13:30 Acigné 1 CR Aquitaine I F 1 - 7
Terminé
Acigné I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
96 N1 Dames 22/05/2016 - 14:15 Acigné 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 1 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
97 N1 Dames 18/06/2016 - 11:00 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 3 - 4
Terminé
Avranches I F Ruellan Nolwene
(Ck Club Acigne) NAT-S
Sibioude Valerie
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
98 N1 Dames 18/06/2016 - 11:30 Lœœuilly 1 CR Rhône Alpes I F 4 - 6
Terminé
CR Alsace I F Teissedre Sandrine
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
99 N1 Dames 18/06/2016 - 12:00 Lœœuilly 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 0
Terminé
Acigné I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
100 N1 Dames 18/06/2016 - 12:30 Lœœuilly 1 Montpellier I F 4 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Gestin Ronan
(Club Ck Decines) NAT-B
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
101 N1 Dames 18/06/2016 - 13:00 Lœœuilly 1 CR Alsace I F 5 - 1
Terminé
CR Aquitaine I F Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
102 N1 Dames 18/06/2016 - 13:30 Lœœuilly 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 6 - 6
Terminé
CR Rhône Alpes I F Brackez Virginie
(FRA) INT-A
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
103 N1 Dames 18/06/2016 - 14:00 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 2 - 4
Terminé
Acigné I F Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
104 N1 Dames 18/06/2016 - 14:40 Lœœuilly 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 1 - 11
Terminé
Montpellier I F Gestin Ronan
(Club Ck Decines) NAT-B
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
105 N1 Dames 18/06/2016 - 15:10 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 4 - 1
Terminé
CR Aquitaine I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
106 N1 Dames 18/06/2016 - 15:40 Lœœuilly 1 Avranches I F 3 - 1
Terminé
CR Alsace I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
107 N1 Dames 18/06/2016 - 16:10 Lœœuilly 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 4 - 3
Terminé
CR Rhône Alpes I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Prestipino Ada
(CD Loire-Atlantique I F) REG
108 N1 Dames 18/06/2016 - 16:40 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 8 - 7
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
109 N1 Dames 18/06/2016 - 17:10 Lœœuilly 1 Acigné I F 6 - 4
Terminé
CR NP Loeuilly I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
110 N1 Dames 18/06/2016 - 17:40 Lœœuilly 1 CR Rhône Alpes I F 1 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
111 N1 Dames 18/06/2016 - 18:10 Lœœuilly 1 CR Alsace I F 1 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
112 N1 Dames 18/06/2016 - 18:40 Lœœuilly 1 CR Aquitaine I F 2 - 7
Terminé
Montpellier I F Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
Brault Julie
(Loeuilly Ck) NAT-B
113 N1 Dames 18/06/2016 - 19:10 Lœœuilly 1 Avranches I F 4 - 1
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
114 N1 Dames 19/06/2016 - 09:00 Lœœuilly 1 CR NP Loeuilly I F 1 - 6
Terminé
CR Rhône Alpes I F Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
115 N1 Dames 19/06/2016 - 09:30 Lœœuilly 1 CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F 0 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
116 N1 Dames 19/06/2016 - 10:00 Lœœuilly 1 Montpellier I F 6 - 0
Terminé
CR Alsace I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
117 N1 Dames 19/06/2016 - 10:30 Lœœuilly 1 CR Rhône Alpes I F 3 - 6
Terminé
CR Aquitaine I F Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
118 N1 Dames 19/06/2016 - 11:00 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 2 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
119 N1 Dames 19/06/2016 - 11:30 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 3 - 3
Terminé
CR Alsace I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
120 N1 Dames 19/06/2016 - 12:10 Lœœuilly 1 CD Loire-Atlantique I F 9 - 1
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F)
Boisnard Thomas
(Saint-Omer I F) NAT-C
121 N1 Dames 19/06/2016 - 12:40 Lœœuilly 1 BC Vern-sur-S./Brocéliande 2 - 1
Terminé
CR NP Loeuilly I F Gestin Ronan
(Club Ck Decines) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
122 N1 Dames 19/06/2016 - 13:10 Lœœuilly 1 CR Alsace I F 3 - 2
Terminé
Acigné I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Cabrol Alienor
(CR Rhône Alpes I F) REG
123 N1 Dames 19/06/2016 - 13:40 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 4 - 4
Terminé
CD Calvados I F Gestin Ronan
(CR Rhône Alpes I F) NAT-B
quentin bove
124 N1 Dames 19/06/2016 - 14:10 Lœœuilly 1 CR Rhône Alpes I F 4 - 8
Terminé
Avranches I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
125 N1 Dames 19/06/2016 - 14:55 Lœœuilly 1 CR Alsace I F 9 - 1
Terminé
CR NP Loeuilly I F Boisnard Thomas
(Saint-Omer I F) NAT-C
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
10127 N1 Dames 02/07/2016 - 13:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Alsace I F 0 - 3
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
10128 N1 Dames 02/07/2016 - 14:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR NP Loeuilly I F 1 - 9
Terminé
Saint-Omer I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
10129 N1 Dames 02/07/2016 - 14:40 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Aquitaine I F 8 - 3
Terminé
CD Calvados I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT-S
Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
10130 N1 Dames 02/07/2016 - 15:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Rhône Alpes I F 1 - 14
Terminé
Montpellier I F Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Teissedre Sandrine
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
10131 N1 Dames 02/07/2016 - 16:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Alsace I F 1 - 13
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
10132 N1 Dames 02/07/2016 - 16:40 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 Saint-Omer I F 8 - 0
Terminé
BC Vern-sur-S./Brocéliande Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C
10133 N1 Dames 02/07/2016 - 17:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR NP Loeuilly I F 2 - 5
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Rietzmann Alice
(CR Rhône Alpes I F) NAT-S
10134 N1 Dames 02/07/2016 - 18:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CD Calvados I F 4 - 8
Terminé
Avranches I F Parada-Diaz Gwenael
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
10135 N1 Dames 02/07/2016 - 18:40 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Rhône Alpes I F 1 - 3
Terminé
Acigné I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F) NAT-C
10136 N1 Dames 02/07/2016 - 19:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 Avranches I F 10 - 1
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
10145 N1 Dames 02/07/2016 - 19:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 5 Saint-Omer I F 10 - 0
Terminé
CR Rhône Alpes I F Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
Brault Julie
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
10137 N1 Dames 03/07/2016 - 08:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 Montpellier I F 7 - 1
Terminé
Acigné I F Trotoux Nicolas
(Ck Club D' Annecy) NAT-C
Frigot Eloise
(CD Calvados I F) NAT-C
10138 N1 Dames 03/07/2016 - 08:40 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CD Loire-Atlantique I F 10 - 0
Terminé
CR NP Loeuilly I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
10139 N1 Dames 03/07/2016 - 09:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 BC Vern-sur-S./Brocéliande 0 - 9
Terminé
CR Aquitaine I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-C
Dugue Camille
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F) NAT
10140 N1 Dames 03/07/2016 - 10:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CD Calvados I F 9 - 4
Terminé
CR Rhône Alpes I F Chevalier Annie
(Montpellier I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
10141 N1 Dames 03/07/2016 - 10:40 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Alsace I F 3 - 8
Terminé
CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F Sibioude Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) NAT-C
Adalberon Valerie
(CR Aquitaine I F) NAT-A
10142 N1 Dames 03/07/2016 - 11:20 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 Saint-Omer I F 6 - 0
Terminé
Acigné I F Arsento - Lefrancois Julie
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Barbey Francois
(CD Calvados I F) NAT-A
10143 N1 Dames 03/07/2016 - 12:00 Saint-Yrieix-sur-Charente 2 CR Aquitaine I F 2 - 1
Terminé
Avranches I F Denoeuveglise Romain
(CR NP Loeuilly I F) NAT-B
Cabrol Alienor
(CR Rhône Alpes I F) REG
10144 N1 Dames 03/07/2016 - 14:45 Saint-Yrieix-sur-Charente 3 CD Loire-Atlantique I F 4 - 2
Terminé
Montpellier I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT-C