FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
11 N1 Dames 21/03/2015 - 14:00 Vern Sur Seiche 1 Avranches I F 15 - 0
Terminé
Loeuilly CRP I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
1 N1 Dames 21/03/2015 - 14:30 Montpellier 1 Acigné CRB I F 0 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
12 N1 Dames 21/03/2015 - 14:50 Vern Sur Seiche 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 5 - 7
Terminé
CR Alsace I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-B
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
2 N1 Dames 21/03/2015 - 15:15 Montpellier 1 CD Calvados I F 2 - 8
Terminé
Montpellier I F Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
13 N1 Dames 21/03/2015 - 15:40 Vern Sur Seiche 1 Saint-Omer I F 11 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Sinsel Caroline
(CR Alsace I F)
Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-B
3 N1 Dames 21/03/2015 - 16:00 Montpellier 1 Cestas I F 5 - 1
Terminé
Grenoble I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
14 N1 Dames 21/03/2015 - 16:30 Vern Sur Seiche 1 Loeuilly CRP I F 0 - 4
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
4 N1 Dames 21/03/2015 - 16:45 Montpellier 1 CD Loire-Atlantique I F 8 - 0
Terminé
CD Calvados I F Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
15 N1 Dames 21/03/2015 - 17:20 Vern Sur Seiche 1 CR Alsace I F 2 - 3
Terminé
Avranches I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
5 N1 Dames 21/03/2015 - 17:30 Montpellier 1 Montpellier I F 5 - 2
Terminé
Acigné CRB I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-S
16 N1 Dames 22/03/2015 - 09:20 Vern Sur Seiche 1 Saint-Omer I F 5 - 2
Terminé
CR Alsace I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-B
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
6 N1 Dames 22/03/2015 - 09:30 Montpellier 1 Cestas I F 1 - 8
Terminé
Montpellier I F Ruellan Nolwene
(Acigné CRB I F) NAT-S
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
17 N1 Dames 22/03/2015 - 10:10 Vern Sur Seiche 1 Vern-sur-Seiche I F 7 - 2
Terminé
Loeuilly CRP I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F)
7 N1 Dames 22/03/2015 - 10:15 Montpellier 1 Grenoble I F 0 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
18 N1 Dames 22/03/2015 - 11:00 Vern Sur Seiche 1 Avranches I F 8 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Sinsel Caroline
(CR Alsace I F)
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
8 N1 Dames 22/03/2015 - 11:00 Montpellier 1 Acigné CRB I F 3 - 5
Terminé
CD Calvados I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
9 N1 Dames 22/03/2015 - 11:45 Montpellier 1 CD Loire-Atlantique I F 13 - 2
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné CRB I F) NAT-S
19 N1 Dames 22/03/2015 - 11:50 Vern Sur Seiche 1 Loeuilly CRP I F 2 - 19
Terminé
Saint-Omer I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Bazin Tiffany
(Canoe Club D'avranches) NAT-S
10 N1 Dames 22/03/2015 - 12:30 Montpellier 1 Montpellier I F 12 - 2
Terminé
Grenoble I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
20 N1 Dames 22/03/2015 - 12:40 Vern Sur Seiche 1 CR Alsace I F 1 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
33 N1 Dames 04/04/2015 - 13:40 Thury-Harcourt 1 Cestas I F 4 - 5
Terminé
Acigné CRB I F CR Alsace I F Chevalier Annie
(Poo) NAT-C
21 N1 Dames 04/04/2015 - 13:40 Château Thébaud 1 Avranches I F 4 - 6
Terminé
Montpellier I F Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
34 N1 Dames 04/04/2015 - 14:30 Thury-Harcourt 1 Grenoble I F 7 - 0
Terminé
Loeuilly CRP I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
22 N1 Dames 04/04/2015 - 14:30 Château Thébaud 1 Saint-Omer I F 5 - 7
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
35 N1 Dames 04/04/2015 - 15:20 Thury-Harcourt 1 CR Alsace I F 1 - 10
Terminé
CD Calvados I F Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
23 N1 Dames 04/04/2015 - 15:20 Château Thébaud 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 5 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
24 N1 Dames 04/04/2015 - 16:10 Château Thébaud 1 Montpellier I F 2 - 0
Terminé
Saint-Omer I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
36 N1 Dames 04/04/2015 - 16:10 Thury-Harcourt 1 Loeuilly CRP I F 1 - 13
Terminé
Cestas I F Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-S
25 N1 Dames 04/04/2015 - 17:00 Château Thébaud 1 Vern-sur-Seiche I F 3 - 10
Terminé
Avranches I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
37 N1 Dames 04/04/2015 - 17:00 Thury-Harcourt 1 Acigné CRB I F 9 - 3
Terminé
CR Alsace I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
38 N1 Dames 04/04/2015 - 17:50 Thury-Harcourt 1 CD Calvados I F 14 - 5
Terminé
Grenoble I F CR Alsace I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
26 N1 Dames 04/04/2015 - 17:50 Château Thébaud 1 CD Loire-Atlantique I F 8 - 3
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
27 N1 Dames 05/04/2015 - 09:30 Château Thébaud 1 Montpellier I F 10 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
39 N1 Dames 05/04/2015 - 09:30 Thury-Harcourt 1 CR Alsace I F 2 - 12
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Wojtasiak Luc
(Loeuilly CRP I F) NAT-S
40 N1 Dames 05/04/2015 - 10:20 Thury-Harcourt 1 Acigné CRB I F 12 - 0
Terminé
Grenoble I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
CR Alsace I F
28 N1 Dames 05/04/2015 - 10:20 Château Thébaud 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
29 N1 Dames 05/04/2015 - 11:10 Château Thébaud 1 Saint-Omer I F 5 - 3
Terminé
Avranches I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
41 N1 Dames 05/04/2015 - 11:10 Thury-Harcourt 1 CD Calvados I F 13 - 0
Terminé
Loeuilly CRP I F Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-S
42 N1 Dames 05/04/2015 - 12:00 Thury-Harcourt 1 Grenoble I F 2 - 6
Terminé
CR Alsace I F Wojtasiak Luc
(Loeuilly CRP I F) NAT-S
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
30 N1 Dames 05/04/2015 - 12:00 Château Thébaud 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 6
Terminé
Montpellier I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
31 N1 Dames 05/04/2015 - 12:50 Château Thébaud 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 2 - 13
Terminé
Saint-Omer I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F) REG
43 N1 Dames 05/04/2015 - 12:50 Thury-Harcourt 1 Cestas I F 4 - 5
Terminé
CD Calvados I F Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
32 N1 Dames 05/04/2015 - 13:40 Château Thébaud 1 Avranches I F 4 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F) REG
44 N1 Dames 05/04/2015 - 13:40 Thury-Harcourt 1 Loeuilly CRP I F 0 - 10
Terminé
Acigné CRB I F Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-S
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
45 N1 Dames 09/05/2015 - 13:30 Acigné 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 7 - 7
Terminé
Grenoble I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
51 N1 Dames 09/05/2015 - 13:30 Acigné 2 CD Loire-Atlantique I F 13 - 0
Terminé
Loeuilly CRP I F Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
46 N1 Dames 09/05/2015 - 14:25 Acigné 1 Saint-Omer I F 7 - 1
Terminé
CD Calvados I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
52 N1 Dames 09/05/2015 - 14:25 Acigné 2 Montpellier I F 18 - 2
Terminé
CR Alsace I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
47 N1 Dames 09/05/2015 - 15:20 Acigné 1 Vern-sur-Seiche I F 4 - 5
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
53 N1 Dames 09/05/2015 - 15:20 Acigné 2 Acigné CRB I F 1 - 3
Terminé
Avranches I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
48 N1 Dames 09/05/2015 - 16:15 Acigné 1 Grenoble I F 0 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-B
54 N1 Dames 09/05/2015 - 16:15 Acigné 2 Loeuilly CRP I F 0 - 17
Terminé
Montpellier I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
49 N1 Dames 09/05/2015 - 17:10 Acigné 1 Cestas I F 8 - 3
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
55 N1 Dames 09/05/2015 - 17:10 Acigné 2 CD Loire-Atlantique I F 8 - 0
Terminé
CR Alsace I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
Bazin Tiffany
(Avranches I F) NAT-S
50 N1 Dames 09/05/2015 - 18:05 Acigné 1 CD Calvados I F 15 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
56 N1 Dames 10/05/2015 - 09:00 Acigné 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 2 - 7
Terminé
Acigné CRB I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
62 N1 Dames 10/05/2015 - 09:00 Acigné 2 Grenoble I F 2 - 7
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
57 N1 Dames 10/05/2015 - 09:55 Acigné 1 Avranches I F 4 - 4
Terminé
CD Calvados I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
63 N1 Dames 10/05/2015 - 09:55 Acigné 2 Saint-Omer I F 9 - 1
Terminé
Cestas I F Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
58 N1 Dames 10/05/2015 - 10:50 Acigné 1 Vern-sur-Seiche I F 4 - 9
Terminé
Acigné CRB I F Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-B
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
64 N1 Dames 10/05/2015 - 10:50 Acigné 2 CD Loire-Atlantique I F 1 - 3
Terminé
Montpellier I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
59 N1 Dames 10/05/2015 - 11:45 Acigné 1 Avranches I F 6 - 2
Terminé
Grenoble I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
65 N1 Dames 10/05/2015 - 11:45 Acigné 2 Loeuilly CRP I F 8 - 9
Terminé
CR Alsace I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
60 N1 Dames 10/05/2015 - 12:40 Acigné 1 Acigné CRB I F 1 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
66 N1 Dames 10/05/2015 - 12:40 Acigné 2 CD Calvados I F 4 - 3
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
61 N1 Dames 10/05/2015 - 13:35 Acigné 1 Cestas I F 2 - 3
Terminé
Avranches I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
67 N1 Dames 06/06/2015 - 13:00 Lœœuilly 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 3
Terminé
Avranches I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
68 N1 Dames 06/06/2015 - 13:45 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 3 - 3
Terminé
Acigné CRB I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
69 N1 Dames 06/06/2015 - 14:30 Lœœuilly 1 Loeuilly CRP I F 2 - 9
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Ruellan Nolwene
(Acigné CRB I F) NAT-S
Girard Camille
(CD44 I F) NAT-C
70 N1 Dames 06/06/2015 - 15:15 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 9 - 2
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
71 N1 Dames 06/06/2015 - 16:00 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 0 - 7
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
72 N1 Dames 06/06/2015 - 16:45 Lœœuilly 1 Loeuilly CRP I F 2 - 11
Terminé
Avranches I F Frigot Eloise
(Foyer Rural Pont D'ouilly) NAT-B
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
73 N1 Dames 06/06/2015 - 17:30 Lœœuilly 1 Vern-sur-Seiche I F 2 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
74 N1 Dames 06/06/2015 - 18:15 Lœœuilly 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 10
Terminé
Acigné CRB I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
75 N1 Dames 07/06/2015 - 09:00 Lœœuilly 1 CD Calvados I F 3 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck) NAT-B
Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-S
83 N1 Dames 07/06/2015 - 09:00 Grenoble 1 Grenoble I F 7 - 6
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
76 N1 Dames 07/06/2015 - 09:45 Lœœuilly 1 Vern-sur-Seiche I F 1 - 7
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Fortin Elise
(Canoe Club D'avranches) NAT-S
Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
84 N1 Dames 07/06/2015 - 10:15 Grenoble 1 CR Alsace I F 1 - 3
Terminé
Montpellier I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
77 N1 Dames 07/06/2015 - 10:30 Lœœuilly 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 6 - 2
Terminé
Loeuilly CRP I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
78 N1 Dames 07/06/2015 - 11:15 Lœœuilly 1 Avranches I F 3 - 5
Terminé
Acigné CRB I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
85 N1 Dames 07/06/2015 - 11:30 Grenoble 1 Grenoble I F 0 - 10
Terminé
Montpellier I F Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
79 N1 Dames 07/06/2015 - 12:00 Lœœuilly 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 7
Terminé
CD Calvados I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
86 N1 Dames 07/06/2015 - 12:45 Grenoble 1 Cestas I F 3 - 5
Terminé
CR Alsace I F Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
80 N1 Dames 07/06/2015 - 12:45 Lœœuilly 1 Loeuilly CRP I F 1 - 12
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Burel Raphaelle
(Poo) NAT-C
81 N1 Dames 07/06/2015 - 13:30 Lœœuilly 1 Avranches I F 4 - 3
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Girard Camille
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
Teissedre Sandrine
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
87 N1 Dames 07/06/2015 - 14:00 Grenoble 1 Montpellier I F 4 - 1
Terminé
Cestas I F Sainte Martine Denis
(Grenoble I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
82 N1 Dames 07/06/2015 - 14:15 Lœœuilly 1 Saint-Omer I F 6 - 0
Terminé
Acigné CRB I F Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck) NAT-B
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
88 N1 Dames 07/06/2015 - 15:15 Grenoble 1 CR Alsace I F 7 - 1
Terminé
Grenoble I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
89 N1 Dames 13/06/2015 - 13:30 Pont-d'Ouilly 1 Montpellier I F 16 - 0
Terminé
Loeuilly CRP I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
Girard Camille
(CD44 I F) NAT-C
90 N1 Dames 13/06/2015 - 14:00 Pont-d'Ouilly 1 Acigné CRB I F 5 - 2
Terminé
Cestas I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Frigot Eloise
(CD14 I F)
91 N1 Dames 13/06/2015 - 14:30 Pont-d'Ouilly 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 4
Terminé
CR Alsace I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
92 N1 Dames 13/06/2015 - 15:00 Pont-d'Ouilly 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 1
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Konig Melanie
(Montpellier I F)
93 N1 Dames 13/06/2015 - 15:30 Pont-d'Ouilly 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 2 - 11
Terminé
Avranches I F Dejonghe Brice
(Loeuilly CRP I F)
Dejonghe Brice
(Loeuilly CRP I F)
94 N1 Dames 13/06/2015 - 16:00 Pont-d'Ouilly 1 Grenoble I F 1 - 9
Terminé
CD Calvados I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
95 N1 Dames 13/06/2015 - 16:30 Pont-d'Ouilly 1 CR Alsace I F 7 - 3
Terminé
Loeuilly CRP I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
96 N1 Dames 13/06/2015 - 17:00 Pont-d'Ouilly 1 Cestas I F 2 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
97 N1 Dames 13/06/2015 - 17:30 Pont-d'Ouilly 1 Montpellier I F 7 - 1
Terminé
Avranches I F Chevalier Annie
(CD14 I F)
Dejonghe Brice
(Loeuilly CRP I F)
98 N1 Dames 13/06/2015 - 18:00 Pont-d'Ouilly 1 Grenoble I F 4 - 8
Terminé
Acigné CRB I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
99 N1 Dames 13/06/2015 - 18:30 Pont-d'Ouilly 1 CD Calvados I F 3 - 3
Terminé
CR Alsace I F Konig Melanie
(Montpellier I F)
Dejonghe Brice
(Loeuilly CRP I F)
100 N1 Dames 13/06/2015 - 19:00 Pont-d'Ouilly 1 Vern-sur-Seiche I F 8 - 4
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
101 N1 Dames 14/06/2015 - 08:30 Pont-d'Ouilly 1 Saint-Omer I F 8 - 1
Terminé
Grenoble I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT-C
Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
102 N1 Dames 14/06/2015 - 09:00 Pont-d'Ouilly 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 13
Terminé
Montpellier I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
103 N1 Dames 14/06/2015 - 09:30 Pont-d'Ouilly 1 CD Calvados I F 5 - 4
Terminé
Avranches I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
104 N1 Dames 14/06/2015 - 10:00 Pont-d'Ouilly 1 Cestas I F 5 - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F)
105 N1 Dames 14/06/2015 - 10:30 Pont-d'Ouilly 1 Acigné CRB I F 6 - 2
Terminé
Loeuilly CRP I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Frigot Eloise
(Foyer Rural Pont D'ouilly) NAT-B
106 N1 Dames 14/06/2015 - 11:00 Pont-d'Ouilly 1 CR Alsace I F 6 - 3
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
107 N1 Dames 14/06/2015 - 11:30 Pont-d'Ouilly 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 0
Terminé
Grenoble I F Lefrancois Julie
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-B
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
108 N1 Dames 14/06/2015 - 12:00 Pont-d'Ouilly 1 Cestas I F 0 - 5
Terminé
Saint-Omer I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
109 N1 Dames 14/06/2015 - 12:30 Pont-d'Ouilly 1 Loeuilly CRP I F 0 - 12
Terminé
CD Calvados I F Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
110 N1 Dames 14/06/2015 - 13:00 Pont-d'Ouilly 1 Montpellier I F 12 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
111 N1 Dames 14/06/2015 - 13:30 Pont-d'Ouilly 1 CD Loire-Atlantique I F 12 - 2
Terminé
Acigné CRB I F Chevalier Annie
(CD14 I F)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly CRP I F) NAT-B
112 N1 Dames 14/06/2015 - 14:00 Pont-d'Ouilly 1 Avranches I F 2 - 8
Terminé
Saint-Omer I F Sinsel Caroline
(CR Alsace I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
113 N1 Dames 04/07/2015 - 11:10 Saint-Omer 1 CR Alsace I F 2 - 8
Terminé
Acigné CRB I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
114 N1 Dames 04/07/2015 - 11:45 Saint-Omer 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 1 - 5
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Boudin Maxime
(Vern-sur-Seiche I F) NAT-S
115 N1 Dames 04/07/2015 - 12:20 Saint-Omer 1 Avranches I F 3 - 3
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT-B
116 N1 Dames 04/07/2015 - 12:55 Saint-Omer 1 Loeuilly CRP I F 4 - 6
Terminé
Grenoble I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
117 N1 Dames 04/07/2015 - 13:30 Saint-Omer 1 Acigné CRB I F 12 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
118 N1 Dames 04/07/2015 - 14:05 Saint-Omer 1 Saint-Omer I F 5 - 4
Terminé
Montpellier I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
119 N1 Dames 04/07/2015 - 14:40 Saint-Omer 1 CR PdL Ch.Thébaud I F 3 - 4
Terminé
Cestas I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
120 N1 Dames 04/07/2015 - 15:15 Saint-Omer 1 CR Alsace I F 1 - 15
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Ruellan Nolwene
(Acigné CRB I F) NAT-S
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F) NAT-C
121 N1 Dames 04/07/2015 - 15:50 Saint-Omer 1 Montpellier I F 9 - 1
Terminé
CD Calvados I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
122 N1 Dames 04/07/2015 - 16:25 Saint-Omer 1 Vern-sur-Seiche I F 4 - 1
Terminé
Grenoble I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
123 N1 Dames 04/07/2015 - 17:00 Saint-Omer 1 Saint-Omer I F 10 - 1
Terminé
Loeuilly CRP I F Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
124 N1 Dames 05/07/2015 - 08:00 Saint-Omer 1 Avranches I F 8 - 2
Terminé
CR Alsace I F Boudin Maxime
(U.s.v. Ck Vern / Seiche) NAT-S
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
125 N1 Dames 05/07/2015 - 08:35 Saint-Omer 1 CD Calvados I F 6 - 3
Terminé
Cestas I F Lefebvre Justine
(Ck Club St Omer) NAT-C
Burel Raphaelle
(Acigné CRB I F) NAT-C
126 N1 Dames 05/07/2015 - 09:10 Saint-Omer 1 Grenoble I F 1 - 7
Terminé
CR PdL Ch.Thébaud I F Brackez Virginie
(Saint-Omer I F) INT-A
Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
127 N1 Dames 05/07/2015 - 09:45 Saint-Omer 1 Montpellier I F 2 - 3
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Moal Claire
(Acigné CRB I F) NAT-C
128 N1 Dames 05/07/2015 - 10:20 Saint-Omer 1 Cestas I F 8 - 1
Terminé
Loeuilly CRP I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
Boudin Maxime
(U.s.v. Ck Vern / Seiche) NAT-S
129 N1 Dames 05/07/2015 - 10:55 Saint-Omer 1 Grenoble I F 1 - 9
Terminé
Avranches I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Frigot Eloise
(CD14 I F) NAT-B
130 N1 Dames 05/07/2015 - 11:30 Saint-Omer 1 CR Alsace I F 1 - 8
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud CRPLCK I F) NA
131 N1 Dames 05/07/2015 - 12:05 Saint-Omer 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 5
Terminé
CD Calvados I F Fortin Elise
(Avranches I F) NAT-S
Brault Julie
(Cestas I F) NAT-B
132 N1 Dames 05/07/2015 - 13:00 Saint-Omer 1 Acigné CRB I F 0 - 6
Terminé
Montpellier I F Mourgere Guillaume
(FRA) INT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
133 N1 Dames 05/07/2015 - 14:45 Saint-Omer 1  
Attente
     
134 N1 Dames 05/07/2015 - 15:20 Saint-Omer 1  
Attente