FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Poules Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1F 22/03/2014 - 13:30 Matches aller 1 Montpellier I F 10 - 6
Terminé
Acigné I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
2 N1F 22/03/2014 - 14:10 Matches aller 1 Cestas I F 6 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
3 N1F 22/03/2014 - 14:50 Matches aller 1 CD Loire-Atlantique I F 12 - 6
Terminé
CD Calvados I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
4 N1F 22/03/2014 - 15:30 Matches aller 1 Montpellier I F 7 - 0
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
5 N1F 22/03/2014 - 16:10 Matches aller 1  
Attente
     
6 N1F 22/03/2014 - 16:30 Matches aller 1 Acigné I F 14 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Bardet Tristan
(Cestas I F) NAT-C
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
7 N1F 22/03/2014 - 17:10 Matches aller 1 CD Loire-Atlantique I F 7 - 2
Terminé
Montpellier I F Ricoux Maeva
(Acigné I F) NAT
Bardet Tristan
(Cestas I F) NAT-C
8 N1F 22/03/2014 - 17:50 Matches aller 1 CD Calvados I F 20 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
9 N1F 23/03/2014 - 09:00 Matches aller 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 0
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
10 N1F 23/03/2014 - 09:40 Matches aller 1 Acigné I F 8 - 9
Terminé
CD Calvados I F Bardet Tristan
(Cestas I F) NAT-C
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
11 N1F 23/03/2014 - 10:20 Matches aller 1 CD Loire-Atlantique I F 8 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT
Bardet Tristan
(Cestas I F) NAT-C
12 N1F 23/03/2014 - 11:00 Matches aller 1 Montpellier I F 8 - 3
Terminé
CD Calvados I F Bardet Tristan
(Cestas I F) NAT-C
Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
13 N1F 23/03/2014 - 11:40 Matches aller 1  
Attente
     
14 N1F 23/03/2014 - 12:00 Matches aller 1 Acigné I F 4 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
15 N1F 23/03/2014 - 12:40 Matches aller 1 CD Calvados I F 7 - 2
Terminé
Cestas I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
16 N1F 23/03/2014 - 13:20 Matches aller 1 Montpellier I F 11 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
17 N1F 06/04/2014 - 14:00 Matches aller 1 Acigné I F 6 - 5
Terminé
Cestas I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
18 N1F 06/04/2014 - 14:40 Matches aller 1 Montpellier I F 4 - 0
Terminé
Avranches I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
19 N1F 06/04/2014 - 15:20 Matches aller 1 Acigné I F 5 - F
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
20 N1F 06/04/2014 - 16:00 Matches aller 1 Cestas I F 0 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
21 N1F 06/04/2014 - 16:40 Matches aller 1 Montpellier I F F - 5
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
Ricoux Maeva
(Acigné I F) NAT
22 N1F 06/04/2014 - 17:20 Matches aller 1 Cestas I F 7 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
23 N1F 06/04/2014 - 18:00 Matches aller 1 Acigné I F 0 - 2
Terminé
Avranches I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
25 N1F 06/04/2014 - 18:40 Matches aller 1 Saint-Omer I F 16 - 0
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Moal Claire
(Acigné I F) NAT
Laville Florian
(Avranches I F) NAT-C
26 N1F 07/04/2014 - 09:00 Matches aller 1 Montpellier I F F - 5
Terminé
Saint-Omer I F Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Beaufils Guillaume
(Avranches I F) NAT-A
27 N1F 07/04/2014 - 09:40 Matches aller 1 Acigné I F 3 - 1
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
28 N1F 07/04/2014 - 10:20 Matches aller 1 Cestas I F 3 - 5
Terminé
Avranches I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
29 N1F 07/04/2014 - 11:00 Matches aller 1 Montpellier I F F - 5
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brackez Virginie
(Ck Club St Omer) INT-A
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
30 N1F 07/04/2014 - 11:40 Matches aller 1  
Attente
     
31 N1F 07/04/2014 - 12:00 Matches aller 1 Cestas I F 4 - 4
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
32 N1F 07/04/2014 - 12:40 Matches aller 1 Acigné I F 0 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Beaufils Guillaume
(Avranches I F) NAT-A
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
33 N1F 07/04/2014 - 13:20 Matches aller 1 Avranches I F 5 - 2
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
34 N1F 07/04/2014 - 14:00 Matches aller 1 Saint-Omer I F 6 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
35 N1F 19/04/2014 - 13:00 Matches Aller 1 Avranches I F 7 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
36 N1F 19/04/2014 - 13:45 Matches Aller 1 Saint-Omer I F 13 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
37 N1F 19/04/2014 - 14:30 Matches Aller 1 Avranches I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
38 N1F 19/04/2014 - 15:15 Matches Aller 1 Vern-sur-Seiche I F 1 - 4
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
39 N1F 19/04/2014 - 16:00 Matches Aller 1 Saint-Omer I F 5 - 4
Terminé
CD Calvados I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
40 N1F 19/04/2014 - 16:45 Matches Aller 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
41 N1F 19/04/2014 - 17:30 Matches Aller 1 Avranches I F 6 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern sur Seiche I F) NAT
42 N1F 19/04/2014 - 18:15 Matches Aller 1 Château-Thébaud - St-Nazaire 3 - 9
Terminé
CD Calvados I F Boudin Maxime
(Vern sur Seiche I F) NAT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
43 N1F 20/04/2014 - 09:00 Matches Aller 1 CR Ile de France I F 1 - 9
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Boudin Maxime
(Vern sur Seiche I F) NAT
44 N1F 20/04/2014 - 09:45 Matches Aller 1 Avranches I F 3 - 2
Terminé
CD Calvados I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
45 N1F 20/04/2014 - 10:30 Matches Aller 1 Vern-sur-Seiche I F 9 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
46 N1F 20/04/2014 - 11:15 Matches Aller 1 Saint-Omer I F 1 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Boudin Maxime
(Vern sur Seiche I F) NAT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
47 N1F 20/04/2014 - 12:00 Matches Aller 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 9
Terminé
CD Calvados I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
48 N1F 20/04/2014 - 12:45 Matches Aller 1 Château-Thébaud - St-Nazaire 0 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
49 N1F 20/04/2014 - 13:30 Matches Aller 1 Avranches I F 0 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
51 N1F 17/05/2014 - 14:30 Matches Retour 1 Acigné I F 2 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
52 N1F 17/05/2014 - 15:30 Matches Retour 1 Vern-sur-Seiche I F 7 - 3
Terminé
CR Ile de France I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
53 N1F 17/05/2014 - 16:30 Matches Retour 1 Acigné I F 5 - 8
Terminé
CD Calvados I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
54 N1F 17/05/2014 - 17:30 Matches Retour 1 Saint-Omer I F 8 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
55 N1F 17/05/2014 - 18:30 Matches Retour 1 CD Calvados I F 14 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Moal Claire
(Acigné I F) NAT
56 N1F 18/05/2014 - 09:30 Matches Retour 1 Acigné I F 8 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
57 N1F 18/05/2014 - 10:30 Matches Retour 1 Saint-Omer I F 14 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
58 N1F 18/05/2014 - 11:30 Matches Retour 1 Vern-sur-Seiche I F 1 - 7
Terminé
CD Calvados I F Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
59 N1F 18/05/2014 - 12:30 Matches Retour 1 Acigné I F 8 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
60 N1F 18/05/2014 - 13:30 Matches Retour 1 Saint-Omer I F 4 - 1
Terminé
CD Calvados I F Girard Arnaud
(Pool Arbitres 1) NAT-B
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
61 N1F 14/06/2014 - 14:00 Matches Retour 1 Avranches I F 4 - 8
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
62 N1F 14/06/2014 - 15:00 Matches Retour 1 Château-Thébaud - St-Nazaire 0 - 10
Terminé
Montpellier I F Albert Nicolas
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
63 N1F 14/06/2014 - 16:00 Matches Retour 1 Avranches I F 7 - 5
Terminé
Cestas I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
64 N1F 14/06/2014 - 17:00 Matches Retour 1 CD Loire-Atlantique I F 11 - 1
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Albert Nicolas
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
65 N1F 14/06/2014 - 18:00 Matches Retour 1 Montpellier I F 11 - 1
Terminé
Cestas I F Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
66 N1F 15/06/2014 - 09:30 Matches Retour 1 Avranches I F 3 - 4
Terminé
Château-Thébaud - St-Nazaire Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Albert Nicolas
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
67 N1F 15/06/2014 - 10:30 Matches Retour 1 CD Loire-Atlantique I F 9 - 7
Terminé
Montpellier I F Albert Nicolas
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
68 N1F 15/06/2014 - 11:30 Matches Retour 1 Château-Thébaud - St-Nazaire 4 - 6
Terminé
Cestas I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
69 N1F 15/06/2014 - 12:30 Matches Retour 1 Avranches I F 2 - 13
Terminé
Montpellier I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Albert Nicolas
(Nantes Atlantique Ck) NAT-C
70 N1F 15/06/2014 - 13:30 Matches Retour 1 CD Loire-Atlantique I F 6 - 0
Terminé
Cestas I F Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
1206 N1F 05/07/2014 - 14:00 Matches Retour 2 Avranches I F 2 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
1406 N1F 05/07/2014 - 14:00 Matches Retour 4 Château-Thébaud - St-Nazaire 5 - 5
Terminé
Acigné I F Bardet Tristan
(Ck Cestas) NAT-C
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
1407 N1F 05/07/2014 - 14:40 Matches Retour 4 CD Loire-Atlantique I F 12 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F) REG
1208 N1F 05/07/2014 - 15:20 Matches Retour 2 CR Ile de France I F 0 - 5
Terminé
Cestas I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
Fortin Elise
(Avranches I F) REG
1408 N1F 05/07/2014 - 15:20 Matches Retour 4 Montpellier I F 5 - 1
Terminé
CD Calvados I F Juguant Ludovic
(C.k. Chateau Thebaud)
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
1209 N1F 05/07/2014 - 16:00 Matches Retour 2  
Attente
     
1409 N1F 05/07/2014 - 16:00 Matches Retour 4  
Attente
     
1210 N1F 05/07/2014 - 16:40 Matches Retour 2 Avranches I F 6 - 3
Terminé
Acigné I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Bardet Tristan
(Ck Cestas) NAT-C
1410 N1F 05/07/2014 - 16:40 Matches Retour 4 Château-Thébaud - St-Nazaire 5 - 0
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
1211 N1F 05/07/2014 - 17:20 Matches Retour 2  
Attente
     
1411 N1F 05/07/2014 - 17:20 Matches Retour 4  
Attente
     
1212 N1F 05/07/2014 - 18:00 Matches Retour 2 Montpellier I F 18 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Le Coz Fabrice
(Ck De Descartes)
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
1412 N1F 05/07/2014 - 18:00 Matches Retour 4 CD Loire-Atlantique I F 5 - 1
Terminé
Saint-Omer I F Meynard Stephane
(Ck Cestas) NAT-A
Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
1213 N1F 05/07/2014 - 18:40 Matches Retour 2  
Attente
     
1413 N1F 05/07/2014 - 18:40 Matches Retour 4  
Attente
     
1214 N1F 05/07/2014 - 19:20 Matches Retour 2 Avranches I F 12 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
1414 N1F 05/07/2014 - 19:20 Matches Retour 4 Cestas I F 5 - 8
Terminé
CD Calvados I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
1215 N1F 05/07/2014 - 20:00 Matches Retour 2 Château-Thébaud - St-Nazaire 2 - 12
Terminé
Saint-Omer I F Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Meynard Stephane
(Ck Cestas) NAT-A
1415 N1F 05/07/2014 - 20:00 Matches Retour 4 CD Loire-Atlantique I F 8 - 2
Terminé
Acigné I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT-C
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT-C
1216 N1F 06/07/2014 - 08:00 Matches Retour 2 Cestas I F 1 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
1416 N1F 06/07/2014 - 08:00 Matches Retour 4 Montpellier I F 6 - 2
Terminé
Acigné I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
1217 N1F 06/07/2014 - 08:40 Matches Retour 2 Avranches I F 5 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Chatelet Antoine
(Vern sur Seiche I F) NAT-B
Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
1218 N1F 06/07/2014 - 09:20 Matches Retour 2  
Attente
     
1418 N1F 06/07/2014 - 09:20 Matches Retour 4 Château-Thébaud - St-Nazaire 1 - 4
Terminé
CD Calvados I F Meynard Stephane
(Ck Cestas) NAT-A
Moal Claire
(Acigné I F) NAT
1219 N1F 06/07/2014 - 10:00 Matches Retour 2 Montpellier I F 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT-C
Beaufils Guillaume
(Canoe Club D'avranches)
1220 N1F 06/07/2014 - 10:40 Matches Retour 2 CD Loire-Atlantique I F 12 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Chatelet Antoine
(U.s.v. Ck Vern / Seiche) NAT-B
Teissedre Sandrine
(Château Thébaud - St-Nazaire)
1420 N1F 06/07/2014 - 10:40 Matches Retour 4 Cestas I F 2 - 3
Terminé
Acigné I F Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) NAT-C
Dedouche Dorothee
(Avranches I F) REG
1222 N1F 06/07/2014 - 12:00 Matches Retour 2 Avranches I F 1 - 6
Terminé
CD Calvados I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT-A
Cestas I F
1422 N1F 06/07/2014 - 12:00 Matches Retour 4 Montpellier I F 10 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT-C
Ruellan Nolwene
(Acigné I F) NAT
1423 N1F 06/07/2014 - 12:40 Matches Retour 4 Château-Thébaud - St-Nazaire 7 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Dedouche Dorothee
(Canoe Club D'avranches) REG
1224 N1F 06/07/2014 - 13:20 Matches Retour 2 CD Loire-Atlantique I F 8 - 0
Terminé
CD Calvados I F Burel Raphaelle
(Acigné I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) INT-A
1225 N1F 06/07/2014 - 14:00 Matches Retour 2  
Attente
     
1425 N1F 06/07/2014 - 14:00 Matches Retour 4 Cestas I F 11 - 2
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Moal Claire
(Acigné I F) NAT
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT-C
1226 N1F 06/07/2014 - 14:40 Matches Retour 2  
Attente
     
1426 N1F 06/07/2014 - 14:40 Matches Retour 4  
Attente