FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
31 N1F 13/04/2013 - 14:00 SAINT GREGOIRE   Acigné StGrégoire Bretagne F 7 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
32 N1F 13/04/2013 - 14:40 SAINT GREGOIRE   Avranches I F 7 - 2
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F Burel Raphaelle
(Acigné - Bretagne F) NAT
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
33 N1F 13/04/2013 - 15:20 SAINT GREGOIRE   CD Loire-Atlantique I F 13 - 0
Terminé
Cestas I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
0 N1F 13/04/2013 - 16:00 SAINT GREGOIRE    
Attente
     
34 N1F 13/04/2013 - 16:40 SAINT GREGOIRE   Château-Thébaud - Cholet F 2 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Blayo David
(Pool Arbitres 1) NAT
Cestas I F
35 N1F 13/04/2013 - 17:20 SAINT GREGOIRE   CD Loire-Atlantique I F 12 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Berthelemy Thomas
(Pool Arbitres 1) NAT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
36 N1F 13/04/2013 - 18:00 SAINT GREGOIRE   Cestas I F 1 - 4
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
37 N1F 13/04/2013 - 18:40 SAINT GREGOIRE   Avranches I F 0 - 11
Terminé
Saint-Omer I F Brault Julie
(Cestas I F) REG
Château-Thébaud Cholet F
38 N1F 14/04/2013 - 09:30 SAINT GREGOIRE   CD Loire-Atlantique I F 9 - 0
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Château-Thébaud Cholet F
39 N1F 14/04/2013 - 10:10 SAINT GREGOIRE   Avranches I F 7 - 1
Terminé
Cestas I F Burel Raphaelle
(Acigné - Bretagne F) NAT
CD44 I F
40 N1F 14/04/2013 - 10:50 SAINT GREGOIRE   Château-Thébaud - Cholet F 3 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Cestas I F
41 N1F 14/04/2013 - 11:30 SAINT GREGOIRE   Acigné StGrégoire Bretagne F 2 - 5
Terminé
Saint-Omer I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
0 N1F 14/04/2013 - 12:10 SAINT GREGOIRE    
Attente
     
42 N1F 14/04/2013 - 12:50 SAINT GREGOIRE   Avranches I F 7 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Priour Aude
(Acigné - Bretagne F) NAT
Cestas I F
43 N1F 14/04/2013 - 13:30 SAINT GREGOIRE   CD Loire-Atlantique I F 7 - 1
Terminé
Saint-Omer I F Blayo David
(Pool Arbitres 1) NAT
Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
44 N1F 14/04/2013 - 14:10 SAINT GREGOIRE   Château-Thébaud - Cholet F 1 - 6
Terminé
Cestas I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
Priour Aude
(Acigné - Bretagne F) NAT
45 N1F 14/04/2013 - 14:50 SAINT GREGOIRE   Avranches I F 1 - 9
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Burel Raphaelle
(Acigné - Bretagne F) NAT
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud Cholet F)
17 N1F 04/05/2013 - 14:00 VERN SUR SEICH 1 Vern-sur-Seiche I F 2 - 14
Terminé
Montpellier I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Brault Julie
(Cestas I F) REG
18 N1F 04/05/2013 - 15:00 VERN SUR SEICH 1 CD Calvados I F 13 - 5
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
Le Boeuf Emeline
(Vern sur Seiche I F) REG
20 N1F 04/05/2013 - 16:00 VERN SUR SEICH 1 Vern-sur-Seiche I F 1 - 10
Terminé
CD Calvados I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
21 N1F 04/05/2013 - 17:00 VERN SUR SEICH 1 Montpellier I F 13 - 0
Terminé
Cestas I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)
22 N1F 04/05/2013 - 18:00 VERN SUR SEICH 1 Saint-Omer I F 7 - 1
Terminé
Vern-sur-Seiche I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
24 N1F 05/05/2013 - 09:30 VERN SUR SEICH 1 Saint-Omer I F 7 - 2
Terminé
CD Calvados I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Cestas I F
26 N1F 05/05/2013 - 10:30 VERN SUR SEICH 1 Saint-Omer I F 5 - 1
Terminé
Cestas I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
30 N1F 05/05/2013 - 11:30 VERN SUR SEICH 1 Vern-sur-Seiche I F 3 - 3
Terminé
Cestas I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT
Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
28 N1F 05/05/2013 - 12:30 VERN SUR SEICH 1 Montpellier I F 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Cestas I F
19 N1F 05/05/2013 - 18:00 VERN SUR SEICH 1 Saint-Omer I F 5 - F
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Cestas I F
23 N1F 05/05/2013 - 18:20 VERN SUR SEICH 1 CR Ile de France I F F - 5
Terminé
Cestas I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
27 N1F 05/05/2013 - 19:00 VERN SUR SEICH 1 Vern-sur-Seiche I F 5 - F
Terminé
CR Ile de France I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Cestas I F
25 N1F 05/05/2013 - 19:00 VERN SUR SEICH 1 Montpellier I F 5 - F
Terminé
CR Ile de France I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Ruellan Nolwene
(Vern sur Seiche I F) REG
29 N1F 05/05/2013 - 20:00 VERN SUR SEICH 1 CR Ile de France I F F - 5
Terminé
CD Calvados I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
46 N1F 11/05/2013 - 14:00 CHATEAU THEBAUD   Montpellier I F
Attente
Château-Thébaud - Cholet F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Cestas I F
47 N1F 11/05/2013 - 15:00 CHATEAU THEBAUD   CD Loire-Atlantique I F 10 - 1
Terminé
CR Ile de France I F Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud Cholet F)
Cestas I F
48 N1F 11/05/2013 - 16:00 CHATEAU THEBAUD   Montpellier I F 9 - 1
Terminé
Cestas I F Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
49 N1F 11/05/2013 - 17:00 CHATEAU THEBAUD   Château-Thébaud - Cholet F 1 - 13
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
Montpellier I F
50 N1F 11/05/2013 - 18:00 CHATEAU THEBAUD   Cestas I F 11 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
CD44 I F
51 N1F 12/05/2013 - 09:30 CHATEAU THEBAUD   Montpellier I F 4 - 3
Terminé
CD Loire-Atlantique I F ALBERT Nicolas
(NAT)
Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
52 N1F 12/05/2013 - 10:30 CHATEAU THEBAUD   Château-Thébaud - Cholet F 3 - 4
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Cestas I F
53 N1F 12/05/2013 - 11:30 CHATEAU THEBAUD   CD Loire-Atlantique I F 19 - 2
Terminé
Cestas I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT
Château-Thébaud Cholet F
54 N1F 12/05/2013 - 12:30 CHATEAU THEBAUD   Montpellier I F 26 - 0
Terminé
CR Ile de France I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Château-Thébaud Cholet F
55 N1F 12/05/2013 - 13:30 CHATEAU THEBAUD   Château-Thébaud - Cholet F 5 - 4
Terminé
Cestas I F Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
CD44 I F
56 N1F 01/06/2013 - 14:00 SAINT OMER   Vern-sur-Seiche I F 1 - 6
Terminé
CD Calvados I F Ricoux Maeva
(Acigné StGrégoire Bretagne F) REG
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
57 N1F 01/06/2013 - 15:00 SAINT OMER   Avranches I F 5 - 3
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
58 N1F 01/06/2013 - 16:00 SAINT OMER   Vern-sur-Seiche I F 1 - 8
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
Mahe Chloe
(Avranches I F)
59 N1F 01/06/2013 - 17:00 SAINT OMER   CD Calvados I F 4 - 1
Terminé
Avranches I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
60 N1F 01/06/2013 - 18:00 SAINT OMER   Acigné StGrégoire Bretagne F 0 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
61 N1F 02/06/2013 - 09:00 SAINT OMER   Vern-sur-Seiche I F 2 - 6
Terminé
Avranches I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)
62 N1F 02/06/2013 - 10:00 SAINT OMER   CD Calvados I F 6 - 2
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
63 N1F 02/06/2013 - 11:00 SAINT OMER   Avranches I F 0 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Burel Raphaelle
(Acigné StGrégoire Bretagne F) NAT
64 N1F 02/06/2013 - 12:00 SAINT OMER   Vern-sur-Seiche I F 3 - 5
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
65 N1F 02/06/2013 - 13:00 SAINT OMER   CD Calvados I F 1 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Ricoux Maeva
(Acigné StGrégoire Bretagne F) REG
66 N1F 15/06/2013 - 13:30 THURY HARCOURT 1 Vern-sur-Seiche I F 0 - 30
Terminé
Montpellier I F Sibioude Valerie
(CD44 I F) NAT
Burel Raphaelle
(Acigné StGrégoire Bretagne F) NAT
67 N1F 15/06/2013 - 13:30 THURY HARCOURT 2 Saint-Omer I F 14 - 3
Terminé
CR Ile de France I F JOEL CABART Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud Cholet F)
68 N1F 15/06/2013 - 14:30 THURY HARCOURT 1 CD Calvados I F 4 - 1
Terminé
Cestas I F ARNAUD GIRARD Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
69 N1F 15/06/2013 - 14:30 THURY HARCOURT 2 Château-Thébaud - Cholet F 3 - 4
Terminé
Avranches I F JOEL CABART Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
70 N1F 15/06/2013 - 15:30 THURY HARCOURT 1 Montpellier I F 20 - 1
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F ARNAUD GIRARD Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud Cholet F)
71 N1F 15/06/2013 - 15:30 THURY HARCOURT 2 CD Loire-Atlantique I F 4 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
72 N1F 15/06/2013 - 16:30 THURY HARCOURT 1 Vern-sur-Seiche I F 4 - 3
Terminé
Cestas I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
73 N1F 15/06/2013 - 16:30 THURY HARCOURT 2 Avranches I F 9 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
Ringenbach Mathilde
(CD44 I F)
74 N1F 15/06/2013 - 17:30 THURY HARCOURT 1 Cestas I F 2 - 6
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
75 N1F 15/06/2013 - 17:30 THURY HARCOURT 2 Château-Thébaud - Cholet F 3 - 12
Terminé
Saint-Omer I F Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
76 N1F 15/06/2013 - 18:30 THURY HARCOURT 1 CD Calvados I F 15 - 1
Terminé
CR Ile de France I F PHILIPPE CACHET Moal Claire
(Acigné StGrégoire Bretagne F) NAT
77 N1F 15/06/2013 - 18:30 THURY HARCOURT 2 Vern-sur-Seiche I F 0 - 29
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Brault Julie
(Cestas I F) REG
78 N1F 16/06/2013 - 09:00 THURY HARCOURT 1 Vern-sur-Seiche I F 2 - 6
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F ARNAUD GIRARD Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
79 N1F 16/06/2013 - 09:00 THURY HARCOURT 2 Montpellier I F 4 - 1
Terminé
Saint-Omer I F JOEL CABART Brault Julie
(Cestas I F) REG
80 N1F 16/06/2013 - 09:50 THURY HARCOURT 1 Acigné StGrégoire Bretagne F 5 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F) NAT
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F) REG
81 N1F 16/06/2013 - 09:50 THURY HARCOURT 2 CD Calvados I F 1 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Konig Melanie
(Montpellier I F) INT
Teissedre Sandrine
(Château-Thébaud Cholet F)
82 N1F 16/06/2013 - 10:40 THURY HARCOURT 1 Avranches I F 3 - 1
Terminé
Cestas I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Milon Pascale
(CR Ile de France I F) NAT
0 N1F 16/06/2013 - 10:40 THURY HARCOURT 2  
Attente
     
83 N1F 16/06/2013 - 11:30 THURY HARCOURT 1 Château-Thébaud - Cholet F 6 - 5
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F JOEL CABART Le Boeuf Emeline
(Vern sur Seiche I F) REG
84 N1F 16/06/2013 - 11:30 THURY HARCOURT 2 Montpellier I F 10 - 3
Terminé
CD Calvados I F ARNAUD GIRARD Beguel Ines
(CR Ile de France I F) NAT
85 N1F 16/06/2013 - 12:20 THURY HARCOURT 1 Cestas I F 0 - 9
Terminé
Saint-Omer I F ARNAUD GIRARD Janecek Alice
(Montpellier I F) NAT
86 N1F 16/06/2013 - 12:20 THURY HARCOURT 2 Avranches I F 0 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Vassallo Jade
(Montpellier I F) NAT
Burel Raphaelle
(Acigné StGrégoire Bretagne F) NAT
88 N1F 16/06/2013 - 13:10 THURY HARCOURT 1 CD Calvados I F 11 - 2
Terminé
Château-Thébaud - Cholet F JOEL CABART Westeel Audrey
(Saint Omer I F) REG
87 N1F 16/06/2013 - 13:10 THURY HARCOURT 1 Vern-sur-Seiche I F 5 - 2
Terminé
CR Ile de France I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) INT
Brault Julie
(Cestas I F) REG
90 N1F 16/06/2013 - 14:00 THURY HARCOURT 2 Montpellier I F 8 - 0
Terminé
Avranches I F Chevalier Annie
(CD14 I F) NAT
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F) REG
89 N1F 16/06/2013 - 14:00 THURY HARCOURT 2 CD Loire-Atlantique I F 7 - 1
Terminé
Acigné StGrégoire Bretagne F JOEL CABART Brault Julie
(Cestas I F) REG