FFCK
Saison 2020 Matchs > Nationale 1 Femmes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1F 27/03/2010 - 13:30 Thury Harcourt   Tarbes Auch Midi-P. I F 5 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Lefrancois Julie
(Saint Omer I F) NAT
2 N1F 27/03/2010 - 14:10 Thury Harcourt   CD Loire-Atlantique I F 2 - 1
Terminé
Acigné I F Adalberon Valerie
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
3 N1F 27/03/2010 - 14:50 Thury Harcourt   Thury-Harcourt I F 2 - 10
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
4 N1F 27/03/2010 - 15:30 Thury Harcourt   Montpellier I F 3 - 4
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
5 N1F 27/03/2010 - 16:10 Thury Harcourt   Tarbes Auch Midi-P. I F 0 - 1
Terminé
Saint-Omer I F Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F)
6 N1F 27/03/2010 - 16:50 Thury Harcourt   Acigné I F 5 - 4
Terminé
Montpellier I F Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) REG
7 N1F 27/03/2010 - 17:30 Thury Harcourt   Thury-Harcourt I F 0 - 10
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
8 N1F 27/03/2010 - 18:10 Thury Harcourt   Montpellier I F 3 - 6
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
9 N1F 28/03/2010 - 09:00 Thury Harcourt   Saint-Omer I F 4 - 1
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
10 N1F 28/03/2010 - 09:40 Thury Harcourt   Tarbes Auch Midi-P. I F 4 - 4
Terminé
Acigné I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Girard Camille
(CD44 I F) NAT
11 N1F 28/03/2010 - 10:20 Thury Harcourt   Montpellier I F 3 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I F Sibioude Valerie
(CD44 I F)
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
12 N1F 28/03/2010 - 11:00 Thury Harcourt   Acigné I F 0 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
13 N1F 28/03/2010 - 11:40 Thury Harcourt   CD Loire-Atlantique I F 7 - 1
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
14 N1F 28/03/2010 - 12:20 Thury Harcourt   Saint-Omer I F 3 - 3
Terminé
Montpellier I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
15 N1F 28/03/2010 - 13:00 Thury Harcourt   Thury-Harcourt I F 1 - 4
Terminé
Acigné I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Sauvage Julie
(Saint Omer I F) REG
16 N1F 24/04/2010 - 13:30 Montpellier   Saint-Omer I F 3 - 1
Terminé
Acigné I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F)
17 N1F 24/04/2010 - 14:15 Montpellier   Thury-Harcourt I F 2 - 6
Terminé
Montpellier I F Ringenbach Mathilde
(CD44 I F)
Perrin Lucie
(Acigné I F)
18 N1F 24/04/2010 - 15:00 Montpellier   Saint-Omer I F 4 - 1
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
19 N1F 24/04/2010 - 15:45 Montpellier   Acigné I F 1 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
20 N1F 24/04/2010 - 16:30 Montpellier   Tarbes Auch Midi-P. I F 3 - 4
Terminé
Montpellier I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Girard Camille
(CD44 I F) NAT
21 N1F 24/04/2010 - 17:15 Montpellier   Saint-Omer I F 9 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I F Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
22 N1F 24/04/2010 - 18:00 Montpellier   CD Loire-Atlantique I F 4 - 1
Terminé
Montpellier I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) REG
23 N1F 24/04/2010 - 18:45 Montpellier   Acigné I F 6 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
24 N1F 25/04/2010 - 09:00 Montpellier   Tarbes Auch Midi-P. I F 1 - 3
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
25 N1F 25/04/2010 - 09:45 Montpellier   Montpellier I F 1 - 2
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
26 N1F 25/04/2010 - 10:30 Montpellier   CD Loire-Atlantique I F 7 - 1
Terminé
Thury-Harcourt I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefrancois Julie
(Saint Omer I F) NAT
27 N1F 25/04/2010 - 11:15 Montpellier   Montpellier I F 5 - 4
Terminé
Acigné I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Ringenbach Mathilde
(CD44 I F)
28 N1F 25/04/2010 - 12:00 Montpellier   Thury-Harcourt I F 2 - 7
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
29 N1F 25/04/2010 - 12:45 Montpellier   CD Loire-Atlantique I F 3 - 3
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
30 N1F 25/04/2010 - 13:30 Montpellier   Acigné I F 2 - 4
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
31 N1F 08/05/2010 - 13:30 Nantes   Tarbes Auch Midi-P. I F 7 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Sauvage Julie
(Saint Omer I F) REG
32 N1F 08/05/2010 - 14:15 Nantes   CD Loire-Atlantique I F 5 - 3
Terminé
Acigné I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Avinens Jane
(Montpellier I F)
33 N1F 08/05/2010 - 15:00 Nantes   Thury-Harcourt I F 0 - 9
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
34 N1F 08/05/2010 - 15:45 Nantes   Montpellier I F 1 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
35 N1F 08/05/2010 - 16:30 Nantes   Tarbes Auch Midi-P. I F 2 - 6
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F)
36 N1F 08/05/2010 - 17:15 Nantes   Acigné I F 6 - 5
Terminé
Montpellier I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) REG
37 N1F 08/05/2010 - 18:00 Nantes   Thury-Harcourt I F 3 - 6
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Ricoux Maeva
(Acigné I F) REG
38 N1F 08/05/2010 - 18:45 Nantes   Montpellier I F 3 - 7
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
39 N1F 09/05/2010 - 09:00 Nantes   Saint-Omer I F 3 - 2
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
40 N1F 09/05/2010 - 09:45 Nantes   Tarbes Auch Midi-P. I F 6 - 3
Terminé
Acigné I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Ringenbach Mathilde
(CD44 I F)
41 N1F 09/05/2010 - 10:30 Nantes   Montpellier I F 8 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
42 N1F 09/05/2010 - 11:15 Nantes   Acigné I F 2 - 7
Terminé
Saint-Omer I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
43 N1F 09/05/2010 - 12:00 Nantes   CD Loire-Atlantique I F 5 - 3
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
44 N1F 09/05/2010 - 12:45 Nantes   Saint-Omer I F 4 - 2
Terminé
Montpellier I F Sibioude Valerie
(CD44 I F)
Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
45 N1F 09/05/2010 - 13:30 Nantes   Thury-Harcourt I F 2 - 6
Terminé
Acigné I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) REG
1200 N1F 03/07/2010 - 13:00 St Yrieix 2 Saint-Omer I F 5 - 3
Terminé
Acigné I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F)
1201 N1F 03/07/2010 - 13:40 St Yrieix 2 Thury-Harcourt I F 3 - 9
Terminé
Montpellier I F Girard Camille
(CD44 I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
1202 N1F 03/07/2010 - 14:20 St Yrieix 2 Saint-Omer I F 3 - 1
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
1203 N1F 03/07/2010 - 15:00 St Yrieix 2 Acigné I F 3 - 3
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Naudy Amelie
(Thury Harcourt I F) NAT
1204 N1F 03/07/2010 - 15:40 St Yrieix 2 Tarbes Auch Midi-P. I F 3 - 1
Terminé
Montpellier I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Ringenbach Mathilde
(CD44 I F)
1206 N1F 03/07/2010 - 17:00 St Yrieix 2 Saint-Omer I F 9 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
1208 N1F 03/07/2010 - 18:20 St Yrieix 2 CD Loire-Atlantique I F 9 - 2
Terminé
Montpellier I F Lacombe Gaelle
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefebvre Justine
(Saint Omer I F) REG
1209 N1F 03/07/2010 - 19:00 St Yrieix 2 Acigné I F 7 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I F Sibioude Valerie
(CD44 I F)
Avinens Jane
(Montpellier I F)
1211 N1F 04/07/2010 - 08:40 St Yrieix 2 Tarbes Auch Midi-P. I F 3 - 1
Terminé
CD Loire-Atlantique I F Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
1212 N1F 04/07/2010 - 09:20 St Yrieix 2 Montpellier I F 6 - 4
Terminé
Saint-Omer I F Perrin Lucie
(Acigné I F)
Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
1214 N1F 04/07/2010 - 10:40 St Yrieix 2 CD Loire-Atlantique I F 6 - 0
Terminé
Thury-Harcourt I F Gaultier Anne
(Tarbes Auch Midi-P. I F) NAT
Lefrancois Julie
(Saint Omer I F) NAT
1216 N1F 04/07/2010 - 12:00 St Yrieix 2 Montpellier I F 4 - 2
Terminé
Acigné I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Sibioude Valerie
(CD44 I F)
1218 N1F 04/07/2010 - 13:20 St Yrieix 2 Thury-Harcourt I F 0 - 3
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Perrin Lucie
(Acigné I F)
1220 N1F 04/07/2010 - 14:40 St Yrieix 2 CD Loire-Atlantique I F 2 - 5
Terminé
Saint-Omer I F Konig Melanie
(Montpellier I F) NAT
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT
1322 N1F 04/07/2010 - 15:20 St Yrieix 3 Acigné I F 3 - 7
Terminé
Tarbes Auch Midi-P. I F Brackez Virginie
(Saint Omer I F) NAT
Chevalier Annie
(Thury Harcourt I F) NAT