Matchs Saison 2017

Matchs
21/10 09:10 - Terr 5
Poule A
Vern-sur-Seiche II 9 - 2 Rosières I
Brackez Virginie
(FRA)
Godard Jacques
(Chambéry I)
21/10 09:40 - Terr 5
Poule B
Trappes I 2 - 7 Sucé-sur-Erdre II
Mainguy Jerome
(Orsay I)
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I)
21/10 10:10 - Terr 5
Poule A
Chambéry I 7 - 3 St Just St Rambert I
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II)
Leconte Josselin
(Vertou II)
21/10 10:40 - Terr 5
Poule B
Saint-Maur-des-Fossés I 4 - 5 Orsay I
Bougeard Stephan
(Trappes I)
Dachicourt Maxence
(Avion I)
21/10 11:10 - Terr 5
Poule A
Vern-sur-Seiche II 2 - 1 Vertou II
Morand Frederic
(Chambéry I)
Rosières I
21/10 11:40 - Terr 5
Poule B
Trappes I 1 - 6 Avion I
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
21/10 12:10 - Terr 5
Poule A
Rosières I 1 - 16 Chambéry I
Brackez Virginie
(FRA)
Denis Laurent
(Vertou II)
21/10 12:40 - Terr 5
Poule B
Sucé-sur-Erdre II 5 - 5 Saint-Maur-des-Fossés I
Lokietek Mathieu
(Avion I)
Roberts Jonathan
(Orsay I)
21/10 13:10 - Terr 5
Poule A
St Just St Rambert I 1 - 6 Vertou II
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II)
Godard Jacques
(Chambéry I)
21/10 13:40 - Terr 5
Poule B
Orsay I 1 - 3 Avion I
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
Bougeard Stephan
(Trappes I)
21/10 14:10 - Terr 5
Poule A
Vern-sur-Seiche II 3 - 7 Chambéry I
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Rosières I
21/10 14:40 - Terr 5
Poule B
Trappes I 7 - 6 Saint-Maur-des-Fossés I
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
Mainguy Jerome
(Orsay I)
21/10 15:10 - Terr 5
Poule A
Rosières I 0 - 8 St Just St Rambert I
Morand Frederic
(Chambéry I)
Leconte Josselin
(Vertou II)
21/10 15:40 - Terr 5
Poule B
Sucé-sur-Erdre II 2 - 1 Orsay I
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Besnard Remi
(Saint-Maur-des-Fossés I)
21/10 16:10 - Terr 5
Poule A
Chambéry I 3 - 2 Vertou II
Brackez Virginie
(FRA)
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II)
21/10 16:40 - Terr 5
Poule B
Saint-Maur-des-Fossés I 2 - 4 Avion I
Bougeard Stephan
(Trappes I)
Roberts Jonathan
(Orsay I)
21/10 17:10 - Terr 5
Poule A
Vern-sur-Seiche II 4 - 1 St Just St Rambert I
Leconte Josselin
(Vertou II)
Rosières I
21/10 17:40 - Terr 5
Poule B
Trappes I 1 - 6 Orsay I
Lokietek Mathieu
(Avion I)
Melot David
(Sucé-sur-Erdre II)
22/10 09:00 - Terr 5
Poule A
Rosières I 1 - 14 Vertou II
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II)
Godard Jacques
(Chambéry I)
22/10 09:30 - Terr 5
Poule B
Sucé-sur-Erdre II 2 - 3 Avion I
Bougeard Stephan
(Trappes I)
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
22/10 10:00 - Terr 5
1/2 finale
Chambéry I 2 - 5 Sucé-sur-Erdre II
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Plichon Vincent
(Saint-Maur-des-Fossés I)
22/10 10:30 - Terr 5
9éme place
Rosières I 0 - 11 Saint-Maur-des-Fossés I
Morand Frederic
(Chambéry I)
Mainguy Jerome
(Orsay I)
22/10 11:00 - Terr 5
1/2 finale
Avion I 3 - 4 Vern-sur-Seiche II
Brackez Virginie
(FRA)
Bougeard Stephan
(Trappes I)
22/10 11:30 - Terr 5
7éme place
St Just St Rambert I 1 - 2 Trappes I
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Trehen Alban
(Vern-sur-Seiche II)
22/10 12:00 - Terr 5
5éme place
Vertou II 2 - 3 Orsay I
Serradimigni Quentin
()
Regis Adrien
(Saint-Maur-des-Fossés I)
22/10 12:30 - Terr 5
3éme place
Chambéry I 4 - 5 Avion I
Sainte Martine Denis
(St Just St Rambert I)
Saint-Maur-des-Fossés I
22/10 13:00 - Terr 1
Finale
Sucé-sur-Erdre II 3 - 0 Vern-sur-Seiche II
Brackez Virginie
(FRA)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck)